AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

zventa2016

tiferet

Deva

Фенечка

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Алиса121

Женщина Страна : Беларусь
Магия : Руны

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 23, 2014 12:23 am

Подскажите, пожалуйста, можно ли в экстренных случаях использовать вместо фотографии листок с нарисованным на нем человечком (написать Ф.И.О., дату рождения). Отец находится далеко (в другом городе), фотографий нет (кроме фото для паспорта, сделанное давно).
Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
feona

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 23, 2014 2:55 pm

Осмелюсь ответить. Я почти два раза уже перечитала сообщения по этой теме, а это не один день. Мне не попалось такого, чтобы делали чистку без фото. Даже тема звучит : чистка по фото, я даже наоборот видела, что лучше даже по настоящей фотографии, хотя лично сама распечатала на цветном принтере и все работает. Можно же его сфоткать на телефон, найдите того, кто это может и пусть отправят вам на почту. В наше время это не сложно. Ну а распечать можно всегда. Сейчас почти во всех телефонах есть такая функция. Удачи Вам.
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 23, 2014 6:27 pm

Доброго времени суток!
У меня второй цикл чистки, 14-ый день. В центре белого оплыва горка с острым верхом, черный кружок фитиля окружает ее основание.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Гражданский муж, 40-ой день. У него почти каждая свеча горит длинным заостренным пламенем с струйкой дыма вверх и воронкой.

Подскажите, что видно по оплывам? Много ли негатива еще на нас?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 24, 2014 3:35 pm

Эллен пишет:
Доброй ночи, уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста! Сегодня после чистки я поставила отдельно свечу в благодарность ВС, она горела без оплывов, но к концу на подсвечнике появился оплыв в виде птички (похожа на синичку) отдельно сидящая, но в самом конце когда свеча догорела начал догорать фитиль, и он так удачно прошёл по кругу, что прихватил этот оплыв и всё сжег, после этого от свечи ни осталось даже намека. Может это был знак? Благодарю!
Полное сгорание оплывов благодартвенной свечи трактуется как благоприятный исход проведенной работы.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 24, 2014 3:39 pm

vnvnata пишет:
Доброго времени суток!
У меня второй цикл чистки, 14-ый день. В центре белого оплыва горка с острым верхом, черный кружок фитиля окружает ее основание.

Гражданский муж, 40-ой день. У него почти каждая свеча горит длинным заостренным пламенем с струйкой дыма вверх и воронкой.
У вашего мужа два денежных крадника. Помимо этого злословие со стороны и женское проклятие,которому около 13-14 лет. Невыполненные обещания-это самонегатив.
У вас-много нерешенных проблем.Молчите о хорошем,вы глазливы.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 24, 2014 3:41 pm

Алиса121 пишет:
Подскажите, пожалуйста, можно ли в экстренных случаях использовать вместо фотографии листок с нарисованным на нем человечком (написать Ф.И.О., дату рождения). Отец находится далеко (в другом городе), фотографий нет (кроме фото для паспорта, сделанное давно).
Заранее спасибо.
В теме указанно -нужна одиночная фотография,желательно свежая и в полный рост.
Все остальное несущественно.Правда,один раз я чистила мужчину имея его нательную вещь с каплями его крови-помогло. Но вам советую поискать фотографию.

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 24, 2014 4:59 pm

Легенда пишет:
Алиса121 пишет:
Заранее спасибо.
Все остальное несущественно.Правда,один раз я чистила мужчину имея его нательную вещь с каплями его крови-помогло. Но вам советую поискать фотографию.

Здравствуйте уважаемая Легенда, вы не могли бы помочь расшифровать что это может значить? Я такого, признаться, не видела. очень бы хотелось знать. И самое интересное что свечи, которые горят от силы час, у меня горят по 12 часов.
feona

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 24, 2014 5:13 pm

Вот еще какое интересное фото муж 13 день чистки. Отвалился младенец. Свечи горят спокойно, иногда немного черных шариков (фитили отгоревшие), оплывов нет. А тут вот такое вот. И мужу пятый день плохо. Тошнит и рвет его, у меня мысль уже вызвать скорую помощь. Он у меня практически не болел никогда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 24, 2014 9:20 pm

feona пишет:
Вот еще какое интересное фото муж 13 день чистки. Отвалился младенец. Свечи горят спокойно, иногда немного черных шариков (фитили отгоревшие), оплывов нет. А тут вот такое вот. И мужу пятый день плохо. Тошнит и рвет его, у меня мысль уже вызвать скорую помощь. Он у меня практически не болел никогда.
Это абортированный плод.С большим сроком давности.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 24, 2014 9:21 pm

Алёнка пишет:
Легенда пишет:
Алиса121 пишет:
Заранее спасибо.

Здравствуйте уважаемая Легенда, вы не могли бы помочь расшифровать что это может значить? Я такого, признаться, не видела. очень бы хотелось знать. И самое интересное что свечи, которые горят от силы час, у меня горят по 12 часов.
Вы нашли фото?

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Дек 24, 2014 9:23 pm

Легенда пишет:
Алёнка пишет:
Легенда пишет:
Алиса121 пишет:
Заранее спасибо.

Вы нашли фото?
извините, но я кажется не правильно сформулировала вопрос, просто я ещё не научилась отправлять сообщения, до этого просто читала, а тут такие отливки, вот и решила обратиться к Вам, узнать Ваше мнение.
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Дек 25, 2014 5:15 pm

Легенда пишет:
vnvnata пишет:
Доброго времени суток!

У вашего мужа два денежных крадника. Помимо этого злословие со стороны и женское проклятие,которому  около 13-14 лет. Невыполненные обещания-это самонегатив.
У вас-много нерешенных проблем.Молчите о хорошем,вы глазливы.
Легенда, спасибо огромное что посмотрели наши фото!
Женское проклятие и самонпгатив с М снимется этой чисткой или нужно чем-то еще снимать? М, так как у него уже 40 день чистки надо сделать перерыв. Сколько дней Вы посоветуете?
По поводу меня: поняла, я сама себя глажу. Проблемы нерешенные, которые Вы у меня увидели - это бытовые проблемы или негатив который нужно дальше чистить?
sumerechnaya

Женщина Страна : весь мир
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Дек 25, 2014 9:43 pm

Уважаемая Легенда, подскажите, пожалуйста: что значит отдельно фитиль, скрутившийся в колечко? - Вы описывали, что это значит в составе других пояснений, но что значит именно фитиль колечком? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] еще и соли кусок сверху упал..

и четкая риска из обгоревшей соли - что значит? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо.
Лель

Женщина Страна : Россия
Магия : Новичок

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Дек 27, 2014 8:21 pm

Всем доброго времени суток! Прошу помощи в расшифровке наплыва на свече. Сегодня третий день чистки, очищаю себя. В первый день я уснула раньше, чем догорела свеча, приснился странный сон. Человек который пытался снять с меня магическое воздействие( я к ней ездила несколько раз) , во второй роз свеча сгорела полностью, осталась только ямка, третий день сегодня, свеча горит и у нее сбоку наплыв странный. Легенда, если у Вас будет минутка, пожалуйста напишите, это хорошо или не очень. Интересует любое мнение. Благодарю всех!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это первый день чистки отвалились два наплыва, второй день осталась только отверстие с фитильком, свеча сгорела полностью.
Это третий день, сегодня
Интересует любое мнение.
Благодарю всех!!!
sumerechnaya

Женщина Страна : весь мир
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Дек 28, 2014 6:59 am

Подскажите, пожалуйста: что значит длиннющий Фитиль, направленный в мою сторону? и пламы коптило и дрожало очень. Спасибо.

Стервозина

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Дек 28, 2014 1:40 pm

Что негатив сгорает и на данный момент нет препятствий для снятия негатива.
Эллен

Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 30, 2014 5:55 pm

Добрый вечер, уважаемая Легенда! Подскажите пожалуйста по краднику. Чистку делаю по фоторафии 34 дня, крадник делала уже 3 раза, вот как оплывается, но при чистке свечи показывают ещё крадники, можно промежуток между крадниками делать дней в 5? А по оплывам как-то в одно озеро все слилось, что это может означать? Благодарю![img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Талька

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Дек 30, 2014 9:10 pm

Добрый вечер всем! Подскажите, пожалуйста, если во время чистки свечей( восковой)от оплывов  отпадают кусочки и падают на соль не сгорая.

И вот такое еще вылезло.

Магия : Белая

СообщениеТема: Добрый вечер уважаемая Легенда. Прошу вашей помощи.В этих делах новичок,начала чистить себя сегодня 5 день .Первые дни свеча только трещала,в первый же вечер переругались с мужем ,хотя понимала что здесь что то не то как будто кто то толкает на это.   Сб Янв 03, 2015 12:08 am

Добрый вечер уважаемая Легенда. Прошу вашей помощи.В этих делах новичок,начала чистить себя сегодня 4 день .Первые дни свеча только трещала,в первый же вечер переругались с мужем ,хотя понимала что здесь что то не то как будто кто то толкает на это.Второй день начала чесаться тело все как ломило выворачивало,хотя свеча так и прогорела в самом конце только растеклась,На третий день свеча горела потрескивала,в самом конце образовала лунку.Сегодня пью очень много жидкости,голова болела все дни как только свеча догорает перестает.Сны вообще не помню.Что это такое?
Стервозина

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Янв 03, 2015 5:48 pm

Karla пишет:
Добрый вечер уважаемая Легенда. Прошу вашей помощи.В этих делах новичок,начала чистить себя сегодня 4 день .Первые дни свеча только трещала,в первый же вечер переругались с мужем ,хотя понимала что здесь что то не то как будто кто то толкает на это.Второй день начала чесаться тело все как ломило выворачивало,хотя свеча так и прогорела в самом конце только растеклась,На третий день свеча горела потрескивала,в самом конце образовала лунку.Сегодня пью очень много жидкости,голова болела все дни как только свеча догорает перестает.Сны вообще не помню.Что это такое?
Все перечисленное - головные боли, чесание, это ход чистки. То что свечи горят достаточно ровно - это показывает что на данный момент нет помех для выхода негатива, то есть не мешают защиты, замки, сущи выходить негативу. Продолжайте чистки и все перечисленные симптомы уйдут.
Талька

Женщина Страна : беларусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 09, 2015 8:29 pm

Добрый день уважаемая Легенда и практики. Подскажите , пожалуйста. Уже второй цикл чистки. Сегодня не могла читать оговор. Зажгла свечку и когда начала оговаривать , то начала задыхаться. Два слова и задышка. Как будто бы кросс пробежала. Не могу вздохнуть полной грудью.Между грудями давит, как будто камень какой, сердце колотиться. Прочитаю два слова и запыхаюсь. Еле дочитала. Сейчас сижу а между грудьми болит и давит что то.Такого никогда не было. Сущи у меня уже нет. Что это может быть ?

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Усиленная чистка знаком   Пт Янв 09, 2015 11:54 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Практики посмотрите пожалуйста чистку моей жены и меня сегодня 8 день, до этого все время ставил маленькие церковные свечи но от них нет ни каких оплавов и поэтому не понятно что счищается и счищается вообще. Хотел сегодня купить свечи большие что бы понять нужно еще продолжать или уже хватит, но свечи купить не успел и скрутил по 3 маленькие церковные (незнаю можно ли так было? не гдето встречал)

жена.

Я.

Кое что на этих оплывах увидел, но очень хочется узнать, что видят проффесионалы.
Зарание благодарю. С восхищением к вашему дару.
isoris

Женщина Страна : украина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Янв 11, 2015 12:07 am

доброго времени суток всем.
возможно, был уже такой вопрос, подскажите кто в курсе -

что значит если фитиль свернулся улиткой (спиралью) в несколько раз, сами свечи сгорели без оплывов? спасибо
Yanisa

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Янв 11, 2015 4:20 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда и Практики!  Завтра я заканчиваю 36 дней чистки себя, сына, дочери. в том числе  через 5-7 дней делала всем троим крадники,  Первую неделю ставила всем на церковные свечи, с 7-го  на большие белые и потом с 30-го дня на  4 белые с возвратом. На 33-й день чистки на 4 свечи у дочери выгорела соль вместе с фотографией до пепла , остался черный корж, Сегодня 35-й день опять же её чистка, пламя было пол метра, пришлось накрывать крышкой тушить, Это выгорает кладбищенская на смерть?  Я ещё не умею прикреплять фотографии, попробую. Прошу помощи в расшифровке оплывов, хотя бы последних, счистилось или через месяц повторять.  Мне важно любое мнение Уважаемых Практиков.
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Янв 11, 2015 7:29 pm

YANISA пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Практики!  Завтра я заканчиваю 36 дней чистки себя, сына, дочери. в том числе  через 5-7 дней делала всем троим крадники,  Первую неделю ставила всем на церковные свечи, с 7-го  на большие белые и потом с 30-го дня на  4 белые с возвратом. На 33-й день чистки на 4 свечи у дочери выгорела соль вместе с фотографией до пепла , остался черный корж, Сегодня 35-й день опять же её чистка, пламя было пол метра, пришлось накрывать крышкой тушить, Это выгорает кладбищенская на смерть?  Я ещё не умею прикреплять фотографии, попробую. Прошу помощи в расшифровке оплывов, хотя бы последних, счистилось или через месяц повторять.  Мне важно любое мнение Уважаемых Практиков.

Здравствуйте я в этом деле такой же новичек как и Вы. Но хочу подсказать по поводу фото заходите на радикал (можете просто в поисковике написать радикал-фото)(ссылку не даю т.к не уверен что это не запрещено правилами форума), потом нажимаете на обзор и показываете где на вашем компьютере лежит фото кот. нужно добавить, потом когда нашли нужное фото нажимаете открыть, фото откроется на сайте радикал, далее если нужно переворачиваете фото и нажимаете загрузить, после того как вы это сделаете у вас будут выданы ссылки на ваше загруженное фото, вот эту ссылку и вставляете в своем сообщении.

По поводу того нужно ли продолжать, где то в тексте попадалось, что нужно взять свечу и подержать её в руках 5 мин мысленно попрося показать, какой негатив остался, затем свечу поджечь дать прогореть и выложить оплывы. Но думаю если оплывов не будет это как раз будет означать, что чистка закончена.

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-