AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Голубая орхидея

Ирис

Татьянка23

Фенечка

Hamelion007

Анна

person

Anabella

Алекс

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Ср Янв 20, 2016 5:47 pm

Ув. LSova!!! Вы умница, благоразумница!!!
Благодарю! Подтвердили мои думки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Чт Янв 21, 2016 2:56 am

Ув. LSova, в процессе возникают  вопросы , возможно кому также пригодятся , нечаянно подгорела  бумажка при закапывании. воском. Переложила в другую,все повторила эту сожгла.
Как быть  краешек обертки подгорел, или ничего страшного?
Благодарю !!!
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Чт Янв 21, 2016 4:17 am

Ala пишет:
Ув. LSova, в процессе возникают  вопросы , возможно кому также пригодятся , нечаянно подгорела  бумажка при закапывании. воском. Переложила в другую,все повторила эту сожгла.
Как быть  краешек обертки подгорел, или ничего страшного?
Благодарю !!!
h

Даже, такое случается, когда очень близко подносишь свечу к бумажке.
Вы все правильно сделали, что заменили бумажку.
Milada

Женщина Страна : страна чудес
Магия : ::::

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 23, 2016 5:22 am

LSova, день добрый. Подскажите, пожалуйста, в воскресенье тоже делаем засветло или в любое время можно ?
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 23, 2016 7:01 am

Milada пишет:
LSova, день добрый. Подскажите, пожалуйста, в воскресенье тоже делаем засветло или в любое время можно ?  

Добрый день, Milada. Так же и в воскресенье, встали засветло, процедура умывания и читаем заговор над всеми монетами
Альфия

Магия : Руны- учусь

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 23, 2016 2:01 pm

LSova, день добрый, я вам писала про сильные оплывы на свече во время обряда. С каждым днем их становилось все меньше и они во время горения свечи с таким стуком отваливались. Сегодня утром свеча чистая, точнее не было ни одного оплыва, горела ровно. Получается, что мои Денежные каналы прочистились? или все же нужна чистка, я не сильна в диагностике.
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 23, 2016 2:27 pm

[quote="Альфия"]LSova, день добрый, я вам писала про сильные оплывы на свече во время обряда. С каждым днем их становилось все меньше и они во время горения свечи с таким стуком отваливались. Сегодня утром свеча чистая, точнее не было ни одного оплыва, горела ровно. Получается, что мои Денежные каналы прочистились? или все же нужна чистка, я не сильна в диагностике.[/bb

Альфия, добрый день. Чистка Финканалов не помешает. Вы же моетесь постоянно, содержа в чистоте своё физическое тело. Также и на ментально уровне необходимо чистить и себя и свои финансовые каналы и каналы развития творчества , как пример.

Альфия

Магия : Руны- учусь

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Вс Янв 24, 2016 2:31 am

LSova, доброго вам времени суток. Вы как всегда правы, благодарю за подсказку, обязательно займусь чисткой своего финансового канала.
Белая Луна

Магия : Ритуальная, Руническая

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Вс Янв 24, 2016 12:11 pm

Добрый день LSova,Благодарю за замечательный ритуал,я его тоже делаю.
В процессе были конечно кое-какие нюансы.В первый день т.е. 17-свеча идеально горела;во второй зажгла,потухла-по новой пришлось зажигать-это 18.;В третий 19-опять потухла.;На четвёртый 20-всё было хорошо.На пятый 21-от свечи отвалился маленький круглый оплыв в виде шарика,и потрескивала свеча на протяжении всего горения...На шестой-22 со свечой всё было норм,а вот бумажку,чтоб запечатать пришлось,повозиться...На седьмой 23-в конце свеча сильно потрескивала и шли маленькие клубы кольцеобразного дыма.А так в основном,на протяжении всего обряда-Свечи горели высоким пламенем и сгорали чисто...
Сегодня читали заговор без свечи над всеми семью запечатанными монетами..Теперь осталось 30-в субботу положить в новый кошелёк и убрать в надлежащее место.

Огромное Вам Спасибо!!!                                      
nat888

Женщина Страна : РФ
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Чт Янв 28, 2016 12:11 am

Здравствуйте, LSova,Благодарю Вас за замечательный ритуал,я тоже делаю.Только хочу чуть уточнить.В субботу 30 числа также рано утром закончить ритуал и читать заговор уже не надо,просто переложить их в кошелек,спрятать и зажечь свечку в Благодарность ВС? С уважением nat888
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Чт Янв 28, 2016 7:04 am

nat888 пишет:
Здравствуйте, LSova,Благодарю Вас  за замечательный ритуал,я  тоже делаю.Только хочу чуть уточнить.В субботу  30 числа также рано утром  закончить ритуал и читать заговор уже не надо,просто переложить их в кошелек,спрятать и зажечь свечку в Благодарность ВС? С уважением nat888

Доброго времени. Не обязательно вставать рано, проснитетесь в обычное для себя время и прибираете монетки))
Ala

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Чт Янв 28, 2016 9:44 am

L Sova, я Вам очень благодарна, Вы настоящий Куратор!
nat888

Женщина Страна : РФ
Магия : руны

СообщениеТема: денежный год   Чт Янв 28, 2016 10:16 am

Благодарю Вас,L Sova! С уважением nat888
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Пт Янв 29, 2016 10:10 am

Благодарю, дорогие девочки, с удовольствием делюсь, тем, что мне самой помогло, желаю и вам всех Благ!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 30, 2016 10:02 pm

Здравствуйте Уважаемая LSova. Искренне Благодарю Вас  за чудесный, и такой сейчас нужный обряд. С Уважением.
Milada

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Вс Ноя 27, 2016 1:06 pm

Добрый день , недавно обнаружила монеты, стала вспоминать в каком году делала, нашла  эту тему, оказалось, что  в этом . Потом нашла свои  записи ....
Ритуал рабочий.
Моя благодарность Вам, L Sova.
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Вс Ноя 27, 2016 1:48 pm

Milada пишет:
Добрый день , недавно обнаружила монеты, стала вспоминать в каком году делала, нашла  эту тему, оказалось, что  в этом . Потом нашла свои  записи ....
Ритуал рабочий.
Моя благодарность Вам, L Sova.

Доброго времени. Ритуал правда рабочий, автора не знаю, просто поделилась с форумчанами.
Не забудьте потратить монеты до начала нового обряда☺
Milada

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Вс Ноя 27, 2016 2:02 pm

Да, благодарю, напоминалку поставила в телефон. Вовремя нашла, могла бы и совсем забыть.

Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
КЛАССИЧЕСКАЯ МАГИЯ (ритуальная)
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-