AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Ср Янв 20, 2016 5:47 pm

Ув. LSova!!! Вы умница, благоразумница!!!
Благодарю! Подтвердили мои думки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Чт Янв 21, 2016 2:56 am

Ув. LSova, в процессе возникают  вопросы , возможно кому также пригодятся , нечаянно подгорела  бумажка при закапывании. воском. Переложила в другую,все повторила эту сожгла.
Как быть  краешек обертки подгорел, или ничего страшного?
Благодарю !!!
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Чт Янв 21, 2016 4:17 am

Ala пишет:
Ув. LSova, в процессе возникают  вопросы , возможно кому также пригодятся , нечаянно подгорела  бумажка при закапывании. воском. Переложила в другую,все повторила эту сожгла.
Как быть  краешек обертки подгорел, или ничего страшного?
Благодарю !!!
h

Даже, такое случается, когда очень близко подносишь свечу к бумажке.
Вы все правильно сделали, что заменили бумажку.
Milada

Женщина Страна : страна чудес
Магия : ::::

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 23, 2016 5:22 am

LSova, день добрый. Подскажите, пожалуйста, в воскресенье тоже делаем засветло или в любое время можно ?
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 23, 2016 7:01 am

Milada пишет:
LSova, день добрый. Подскажите, пожалуйста, в воскресенье тоже делаем засветло или в любое время можно ?  

Добрый день, Milada. Так же и в воскресенье, встали засветло, процедура умывания и читаем заговор над всеми монетами
Альфия

Магия : Руны- учусь

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 23, 2016 2:01 pm

LSova, день добрый, я вам писала про сильные оплывы на свече во время обряда. С каждым днем их становилось все меньше и они во время горения свечи с таким стуком отваливались. Сегодня утром свеча чистая, точнее не было ни одного оплыва, горела ровно. Получается, что мои Денежные каналы прочистились? или все же нужна чистка, я не сильна в диагностике.
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 23, 2016 2:27 pm

[quote="Альфия"]LSova, день добрый, я вам писала про сильные оплывы на свече во время обряда. С каждым днем их становилось все меньше и они во время горения свечи с таким стуком отваливались. Сегодня утром свеча чистая, точнее не было ни одного оплыва, горела ровно. Получается, что мои Денежные каналы прочистились? или все же нужна чистка, я не сильна в диагностике.[/bb

Альфия, добрый день. Чистка Финканалов не помешает. Вы же моетесь постоянно, содержа в чистоте своё физическое тело. Также и на ментально уровне необходимо чистить и себя и свои финансовые каналы и каналы развития творчества , как пример.

Альфия

Магия : Руны- учусь

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Вс Янв 24, 2016 2:31 am

LSova, доброго вам времени суток. Вы как всегда правы, благодарю за подсказку, обязательно займусь чисткой своего финансового канала.
Белая Луна

Магия : Ритуальная, Руническая

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Вс Янв 24, 2016 12:11 pm

Добрый день LSova,Благодарю за замечательный ритуал,я его тоже делаю.
В процессе были конечно кое-какие нюансы.В первый день т.е. 17-свеча идеально горела;во второй зажгла,потухла-по новой пришлось зажигать-это 18.;В третий 19-опять потухла.;На четвёртый 20-всё было хорошо.На пятый 21-от свечи отвалился маленький круглый оплыв в виде шарика,и потрескивала свеча на протяжении всего горения...На шестой-22 со свечой всё было норм,а вот бумажку,чтоб запечатать пришлось,повозиться...На седьмой 23-в конце свеча сильно потрескивала и шли маленькие клубы кольцеобразного дыма.А так в основном,на протяжении всего обряда-Свечи горели высоким пламенем и сгорали чисто...
Сегодня читали заговор без свечи над всеми семью запечатанными монетами..Теперь осталось 30-в субботу положить в новый кошелёк и убрать в надлежащее место.

Огромное Вам Спасибо!!!                                      
nat888

Женщина Страна : РФ
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Чт Янв 28, 2016 12:11 am

Здравствуйте, LSova,Благодарю Вас за замечательный ритуал,я тоже делаю.Только хочу чуть уточнить.В субботу 30 числа также рано утром закончить ритуал и читать заговор уже не надо,просто переложить их в кошелек,спрятать и зажечь свечку в Благодарность ВС? С уважением nat888
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Чт Янв 28, 2016 7:04 am

nat888 пишет:
Здравствуйте, LSova,Благодарю Вас  за замечательный ритуал,я  тоже делаю.Только хочу чуть уточнить.В субботу  30 числа также рано утром  закончить ритуал и читать заговор уже не надо,просто переложить их в кошелек,спрятать и зажечь свечку в Благодарность ВС? С уважением nat888

Доброго времени. Не обязательно вставать рано, проснитетесь в обычное для себя время и прибираете монетки))
Ala

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Чт Янв 28, 2016 9:44 am

L Sova, я Вам очень благодарна, Вы настоящий Куратор!
nat888

Женщина Страна : РФ
Магия : руны

СообщениеТема: денежный год   Чт Янв 28, 2016 10:16 am

Благодарю Вас,L Sova! С уважением nat888
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Пт Янв 29, 2016 10:10 am

Благодарю, дорогие девочки, с удовольствием делюсь, тем, что мне самой помогло, желаю и вам всех Благ!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 30, 2016 10:02 pm

Здравствуйте Уважаемая LSova. Искренне Благодарю Вас  за чудесный, и такой сейчас нужный обряд. С Уважением.
Milada

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Вс Ноя 27, 2016 1:06 pm

Добрый день , недавно обнаружила монеты, стала вспоминать в каком году делала, нашла  эту тему, оказалось, что  в этом . Потом нашла свои  записи ....
Ритуал рабочий.
Моя благодарность Вам, L Sova.
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Вс Ноя 27, 2016 1:48 pm

Milada пишет:
Добрый день , недавно обнаружила монеты, стала вспоминать в каком году делала, нашла  эту тему, оказалось, что  в этом . Потом нашла свои  записи ....
Ритуал рабочий.
Моя благодарность Вам, L Sova.

Доброго времени. Ритуал правда рабочий, автора не знаю, просто поделилась с форумчанами.
Не забудьте потратить монеты до начала нового обряда☺
Milada

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Вс Ноя 27, 2016 2:02 pm

Да, благодарю, напоминалку поставила в телефон. Вовремя нашла, могла бы и совсем забыть.
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Чт Дек 22, 2016 2:21 pm

Интересный ритуал. Обязательно проведу в следующем году. Спасибо огромное, LSova
Гэлла

Магия : серая

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Чт Дек 29, 2016 4:03 pm

Да, в будущем году 14 января - суббота. Значит, в воскресенье, 15 января можно начинать обряд. Я правильно поняла?

marina898

Женщина Страна : uk
Магия : runes

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)    Чт Дек 29, 2016 4:13 pm

а луна будет убывающей уже,или все равно?
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Чт Дек 29, 2016 4:19 pm

Гэлла пишет:
Да, в будущем году 14 января - суббота. Значит, в воскресенье, 15 января можно начинать обряд. Я правильно поняла?
Добрый день.да, все верно, обряд начинае С 15 января в воскресенье
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Чт Дек 29, 2016 4:21 pm

marina898 пишет:
а луна будет убывающей уже,или все равно?

В этом обрчде вода не присутствует, поэтому фаза луны не учитывается)
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Ср Янв 11, 2017 12:03 pm

Добрый день уважаемая LSova!
Пока не поздно, хочу уточнить такой момент: бумага должна быть прокрашена с двух сторон или обычная цветная (красная с одной стороны) подойдет?
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Ср Янв 11, 2017 12:08 pm

Юлия1481 пишет:
Добрый день уважаемая LSova!
Пока не поздно, хочу уточнить такой момент: бумага должна быть прокрашена с двух сторон или обычная цветная (красная с одной стороны) подойдет?

Добрый день, Юлия. Я покупаю цветную бумагу, окрашенную с двух сторон. Но можно белый лист бумаги окрасить красной краской с обеих сторон.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   

Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-