AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Milada

Женщина Страна : страна чудес
Магия : ::::

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Ср Янв 13, 2016 10:21 am

У нас 50 копеечные монеты самые большие.Больше нету.Можно их использовать?
Kapelka. самая большая украинская монета - 1 гривна металлическая, а не 50 копеек.
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 16, 2016 6:48 am

Доброго времени, завтра утром, начало ритуала!
Кто желает его провести, не забудьте подготовится))
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 16, 2016 7:10 am

Ув.LSova, начинаем до рассвета или не важно, просто с утра?!
Извините , не хочу ошибиться!
Благодарю !
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 16, 2016 7:20 am

Ala пишет:
Ув.LSova,  начинаем до рассвета или не важно, просто с утра?!
Извините , не хочу ошибиться!
Благодарю !

Ala, начинаем за светло, то есть пока темно)
Ala

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 16, 2016 9:06 am

LSova! Благодарю Вас !!! За скорые ответы!!!
sestra_ne

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 16, 2016 7:32 pm

LSova пишет:

монеты приготовлены, красные бумажки нарезаны. осталось будильник завести
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 16, 2016 7:36 pm

sestra_ne пишет:
LSova пишет:

Аналогично )) только что все подготовила! Прекрасный ритуал)
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 16, 2016 8:41 pm

LSova пишет:
sestra_ne пишет:
LSova пишет:

LSova, подождите, спать не ложитесь))) я же еще не спросила))) а если нет в доме красного угла? куда кошелек девать? есть пакет с иконами и Библией, или может быть коробку организовать с иконами и т.д. и под низ кошелек? Я христианка, нерадивая, но христианка.))) чтоб соблазна не было...нет у меня больше красного угла.
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 16, 2016 9:07 pm

Ari пишет:
LSova пишет:
sestra_ne пишет:
LSova пишет:

LSova, подождите, спать не ложитесь))) я же еще не спросила))) а если нет в доме красного угла? куда кошелек девать? есть пакет с иконами и Библией, или может быть коробку организовать с иконами и т.д. и под низ кошелек? Я христианка, нерадивая, но христианка.))) чтоб соблазна не было...нет у меня больше красного угла.

Ari, можно положить в любое другое укромное место))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 16, 2016 9:16 pm

LSova пишет:
Ari пишет:
LSova пишет:
sestra_ne пишет:
LSova пишет:

Ari,  можно положить в любое другое укромное место))
Спасибки! тогда я с вами! бумажки акварелью накрасила уже!!!
Ala

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Сб Янв 16, 2016 11:03 pm

Ув. LSova, последующие дни так же засветло?
Ala

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Вс Янв 17, 2016 1:35 am

Доброе время! Можно оставить догорать свечу, и уйти или дождаться пока догорит?
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Вс Янв 17, 2016 3:20 am

Ala пишет:
ии

Можно, если это ещё актуально для Вас по времени))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Вс Янв 17, 2016 12:16 pm

LSova пишет:
Ala пишет:
ии

LSova. так во сколько нужно начинать? Я в 7 утра начала, а в 7-30 уже рассвет во всю! Свеча горела до 8-00, маленькая вроде бы, и капала много на бумагу с монетой. И еще, полотенце каждый день другое (чистое), или пользуемся для ритуала в течении недели тем, что в первый день?
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Вс Янв 17, 2016 6:17 pm

Ari пишет:
LSova пишет:
Ala пишет:
ии

LSova. так во сколько нужно начинать? Я в 7 утра начала, а в 7-30 уже рассвет во всю! Свеча горела до 8-00, маленькая вроде бы, и капала много на бумагу с монетой. И еще, полотенце каждый день другое (чистое), или пользуемся для ритуала в течении недели тем, что в первый день?

Ari, до светла, значит до рассвета. Если Вас смущает, что Вы встаёте поздно уже, делайте обряд раньше. Моя знакомая встаёт в половине пятого утра, и это тоже за светло))
Альфия

Магия : Руны- учусь

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Вт Янв 19, 2016 9:50 pm

Доброго вечера LSova. Делаю все как положено и вовремя, но есть вопрос: дело в том, что в первый день свеча восковая прогорела полностью и без оплывов, но в понедельник и во вторник горели дольше и с ужастными оплывами ( в виде зверьков карабкаюшимися по свече).
Хотелось бы узнать у вас имеет ли это какое нибудь отношение к данному заговору???
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Ср Янв 20, 2016 4:21 am

Альфия пишет:
Доброго вечера LSova. Делаю все как положено и вовремя, но есть вопрос: дело в том, что в первый день свеча восковая прогорела полностью и без оплывов, но в понедельник и во вторник горели дольше и с ужастными оплывами ( в виде зверьков карабкаюшимися по свече).
Хотелось бы узнать у вас имеет ли это какое нибудь отношение к данному заговору???
lll

Доброго времени, Альфия. Оплыв свечи всегда несёт информацию о том, над чем Вы работаете. Случайностей не бывает. В данном ритуале мы просим привлечь к нам и сохранить благосостояние и вполне возможно Вам показали, что есть помехи , с которыми необходимо поработать, например почистить Денежные каналы и поставить на них защиту.
Они, специально здесь , именно в этом ритуале не сказано, что необходимо следить за оплывали и диагностировать оплывы. Но не зря же Вы на это обратили внимание)
Чистка и защита лишними не бывают))
Альфия

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Ср Янв 20, 2016 6:29 am

LSova, спасибо, что ответили. И ещё вопрос: мне доделать ритуал до конца недели или все напрасно и не сработает у меня, (нужно сначала прчистить каналы)
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Ср Янв 20, 2016 7:25 am

Альфия пишет:
LSova, спасибо, что ответили. И ещё вопрос: мне доделать ритуал до конца недели или все напрасно и не сработает у меня, (нужно сначала прчистить каналы)

Обязательно доделать, Вы же просите о том, чтобы Вам дали Благо. А если просите, обязательно дадут. Просто после того, как закончите этот ритуал тли даже параллельно с ним займитесь чистой ФК, чтобы благосостоянию ничего не мешало потоками вливаться в Ваш кошелёк и Ваш дом. Никогда не останавливайтесь , если что то начали. Тем более, что и этот ритуал и чистка ФК, это работа в одном направление- привлечение благополучия в вашу жизнь!
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Ср Янв 20, 2016 7:58 am

Добрый день Ув.LSova, дамы и господа! С Крещением всех! Здоровья и всех Благ!
Ув.LSova,я к Вам с вопросом, палец воском обожгла, когда монетку запечатывала. Подскажите, пожалуйста, что это значит?
С уважением к Вам и наилучшими пожеланиями.
Альфия

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Ср Янв 20, 2016 9:53 am

LSova благодарю за ответ, обязательно доделаю.
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Ср Янв 20, 2016 10:00 am

Боня пишет:
Ув.LSova,я к Вам с вопросом, палец воском обожгла, когда монетку запечатывала. Подскажите, пожалуйста, что это значит?

Добрый день, Боня. Ничего это не значит, просто надо быть аккуратнее и прибегать к мерам осторожности.

Такое обычно бывает, если Вы практикуя не вовремя отнесли откуп или забыли или не зажгли свечи благодарности.
Поэтому, просто возьмите обыкновенную свечу и зажгите в откуп ВС и или в благодарность и проверьте, все ли откупы Вы отнесли во время))
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Ср Янв 20, 2016 10:50 am

LSova пишет:
Боня пишет:

Добрый день, Боня. Ничего это не значит, просто надо быть аккуратнее и прибегать к мерам осторожности.

Такое обычно бывает, если Вы практикуя не вовремя отнесли откуп или забыли или не зажгли свечи благодарности.
Поэтому, просто возьмите обыкновенную свечу и зажгите в откуп ВС и или в благодарность и проверьте, все ли откупы Вы отнесли во время))
Благодарю УВ.LSova за скорый и мудрый ответ!!!
Я, действительно, на днях феячила:))), дары со скоростью звука побежала относить , а вот свечи забыла поставить в благодарность! 
С уважением к Вам Ув.LSova и наилучшими пожеланиями. Добра Вам, Здоровья, Достатка и Благополучия!!!!
Ala

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Ср Янв 20, 2016 12:21 pm

Ув.LSova, как проверить,свой "забывший" пропущенный долг?
Извините, не по теме, но чтоб не потерять!
С ув.Ala
LSova

СообщениеТема: Re: Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)   Ср Янв 20, 2016 12:30 pm

Ala пишет:
Ув.LSova, как проверить,свой "забывший" пропущенный долг?
Извините, не по теме, но чтоб не потерять!
С ув.Ala

Добрый день,Ala.
Конечно, самый лучший вариант это вести календарь или дневник своих работ, неважно для себя Вы это делаете или для клиента, и записывать откуп и когда надо отнести, а после этого - писать "выполнено", например или зачеркивать.

Если сомневаетесь, думаете, что могли где то не откупиться, то тогда купите вино, можно и мед добавить и вылейте его под женское дерево, можно при возможности и жертвенную кровь со словами " в откуп Силам" или найдите другие слова, потом киньте мелочь на перекресток, тоже в откуп , а дома еще зажгите свечу.

Я хоть и записываю все, но тоже иногда могу пропустить, поэтому делаю "дополнительный" откуп))

Денежный год (заговор делается в первую неделю НГ после 14 января)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
КЛАССИЧЕСКАЯ МАГИЯ (ритуальная)
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-