AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Начало обучения в первых числах ноября. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Вопросы и заявки на групповое или vip-обучение принимаются в личку мастеру Dante на форуме или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Глифы Алхаинты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Vallizm

Мужчина Страна : Russia
Магия : all

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 3:59 pm

YAGA вы бредоГенератор выключите пожалуйста, мне все равно кем вы там меня считаете  и да я никому ничего не должен ! может вы мне распишете хотя бы принцип работы некоторых глифов ? или возьмем футарк ? ) хотелось бы вам ответов ? хотелось бы что бы кто то пришел все и выложил ? может мантры выложить коих нет в интернете ? может порчи на смерть и маг.квадраты выложить ? ничего практического не увидели ? я от вас тоже, от Легенды видел от Дантэ работы давно ещё видел от вас нет ) или вы так решили СРАЧ разжечь ?  .. я создал раздел в надежде копить практические знания вместе, все что увидел кучка Магуев которые хотят все и сразу готового , не хотящие и пальцем шевельнуть ))

ПИ.СИ. Бред это у вас у каждого нормального маг.форума уже давно есть ЗАКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ ибо эксклюзивными подходами не разбрасываются на всеобщее ! и да Учиться никогда не поздно это мой случай , поэтому всегда буду больше знать тех кто сидит и ждет ГОТОВОЕ

Тему можно закрыть.

И как бы по разделу был вопрос к администратору Дантэ уж никак ни к вам .......

Женщина Страна : Украина
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 4:21 pm

Vallizm, зачем такой всплеск хамства и эмоций, я вам не хамила, мои замечания касались исключительно того что вы изволили изложить в своих постах - не более, ведите себя прилично.

Вы предлагаете форумчанам, большая половина которых новички опробовать на себе неизученную, древнюю и очень мощною магическую систему, для чего? Чтобы они были вашими кролями, собираете свое кладбище?
В отличие от вас, я сталкивалась в своей практике с Алхаинтами и не понаслышке знаю их Силу и мощь и приблизительно представляю разрушающую силу последствий их применения, поэтому мне рассказывать ничего не надо.
Про "шевеление пальцами" так мы ждали этого от вас - но не дождались по-видимому и не дождемся к сожалению.

ПЫ.СЫ. На этом диалог с вами закрываю, беситесь сколько угодно, и если мы перешли на рунический язык, вот мой вам ответ:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vallizm

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 4:37 pm

ну вот хоть ответ нормальный, я не собирался ругаться и не люблю этого делать, я не гуру по алхаинтам чтобы все на меня сваливать, просто я носил на себе став из них долгое время, + по одному глифу некоторые носил и Четко понимаю да сила большая при активации, после идет синхронизация с вами и все вы их почти не замечаете, очень мягкая энергетика

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 4:38 pm

есть из них став на снятие защит, тоже одна девушка из них ставы простенькие делает, говорят очень хорошо защиты снимает, сам не пробовал.

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 4:52 pm

Вот диву даюсь - странный народ индейцы  
Стало быть вы, Vallizm, позволили себе покритиковать жителей данного дома в том числе и его хозяина, будучи тут в гостях, но когда девушка в свойственной для вас манере предоставила пояснения, закипели "праведным" гневом и ее же облаяли. Вы или не понимаете, что от вас хотят, или прикидываетесь, чтобы пофлудить.
Еще раз повторю - выложив ту или иную информацию, автор топика должен рассказать о своем опыте работы с данной практикой. Нет опыта - честно признается, что  материал не тестирован, а списан у Мани с тетрадки.
Далее, по вашим последним сообщениям. Из глифов априори ставов НЕ делают. Если вы когда-нибудь работали с графической магией, вам это должно быть известно. Став это сугубо руненкрафт и в руненкрафте используется. Что касается глифа, им можно лишь усилить тот или иной ритуал, а не делать их них схемы для вязания кружевов

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 5:09 pm

Melian да как вы не назовите хоть группой бекстритбойс   два глифа алхаинты соединенные вместе, они как работали так и будут и ничего от этого не изменится, хотите рунекрафтом хотите светофором, я вам секрет открою большой только никому не говорите   их глифами и рунами для удобства называют чтобы говорить легче было.. ни к тому ни к другому они похоже не относятся, и если бы вы хотя бы Брошурку почитали которая есть в инете вы бы об этом знали а лучше пообщались с теми кто выложил эту брошурку из за чего шум и вонь и пошла в интернете)), но нет надо же кинуть тапком в меня  выше уже Предложил закрыть тему .........

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 5:14 pm

Vallizm, к чему же тему закрывать. Мне тоже поболтать захотелось

Ну плести вместе можно что угодно до одурения. Был бы толк. Пруфы нужны. Они упрямая весчь)) Расскажите нам, пожалуйста, поконкретнее о результатах сплетения, хорошо бы на примерах. Ну прям уговаривать вас надо

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 5:31 pm

Давайте я чуть позже выложу став, ахах насчет поговорить вы правы я уже сам смеюсь сижу , самая жарко обсуждаемая тема ведать будет ))))

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 5:38 pm

Океюшки, договорились Кто знает, кто знает, может быть вы будете основоположником самой практикуемой темы. В конце концов, у нас клуб магов и экстрасенсов, почему бы не поработать сообща.Вот вам моя затравка - сил за этими символами я пока не ощущаю. Может быть они мне не открываются. Что, к примеру, не скажешь о знаке Одиннадцати, тестированном мною совсем недавно

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 8:55 pm

"Прошу прощения за качество,ну не умею рисовать в компе bbb
Состоит из глифов Алхаинты Аилха и Артайну(слово пробуждения Арат Хелойн 1 раз)
Вскрывает защиты.
Обратила внимание,что особенно эффективен на определённый вид защиты,но пока не пишу,так как хотелось бы услышать Ваше мнение."

став Basty, описание её же.

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Мар 11, 2015 9:10 pm

Мне показалось,что тут только один символ изображен. Который под названием Аилху. А где второй?
Если по графическому изображению и директориям рассматривать, здесь больше представляется, что как внедрение чего-то в тонкий план. Типа червяка. Может быть этот червяк как компьютерный вирус должен разрушать защиту изнутри. Мне думается, что если у кроля родовая защита, оператор может отгрести

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 6:26 am

сложно в простом - простое в сложном, на мой взгляд вы уж слишком просто рассматриваете действие, вы артайну то посмотрите глиф и сразу поймете что тут глифа 2 а не 1. Нужен мутновидящий который удаляет зубы по фотографии(с) Квн . может при просмотре через ясновидение будет понятен их механизм.

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 8:48 am

Vallizm, попробую в ближайшее время найти свободное время и рассмотреть их получше. Было бы здорово посвятить этому занятию целый день, а еще лучше наносить их по очереди на себя и проживать с ними хотя бы сутки. Тогда, возможно, они бы открылись мне. Вообще древняя символика это совершенно нечто потрясающее, поэтому для меня важна не сама по себе работа древних символов, как таковых а изучение их происхождения. Мне показалось странным,что от знаков Алхаинты я не почувствовала этой самой первородной древности. Нужно поработать с ними более пристально.
Ясновидению не особо доверяю, поскольку в видениях могут быть откровенные глюки. А вот яснознанием проверить в самый раз))

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 8:50 am

Да, у меня вопрос - как девушка, использовавшая эти символы, поняла, что сняла защиту? Тут должен быть четкий момент истины

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 10:10 am

этот вопрос к девушке не ко мне, насколько я понял она опытный практик и определить для неё не составило труда, слышал что эти символы находили на дольменах и у них есть историческое подтверждение на камнях, но сам не проверял к дольменам не ездил ))) советую начинать с малого, день 1 иханту например активируете носите 30 мин после деактивация и сжигание, день второй час носите, с 3го дня просто активация и ношение постоянное.. если с первого дня активировать и носить на постоянке вы можете сон потерять полностью ))) ибо тонны энергии будут перекачиваться в АДЖНУ чакру. если активировали по правилам и ничего не чувствуете как вы говорите древности ))) и вообще действия , развивайте аджна чакру а лучше все чакры энергетическими практиками или мантрами чем угодно, а то был у нас на форуме Чудило один известный практик в интернете )) у всех работало у него нет .. оказалось Аджна грубо говоря у него мхом поросла .. вот такие супер маги в интернете

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 4:13 pm

Я пользовалась ставом из Алхаинт "Мой выбор" , первый раз сработал хорошо, а второй, когда узнала что нужно подновлять каждые 72 часа, то не сработал. Такое ощущение что я его просто перезапускала, и что это чушь про 72 часа и подновлять не нужно, кто что думает?
Vallizm

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 4:21 pm

его подновлять не нужно, 72 часа действие если ментально запускали без выноса на физ носитель ......

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 4:23 pm

lara пишет:
Я пользовалась ставом из Алхаинт "Мой выбор" , первый раз сработал хорошо, а второй, когда узнала что нужно подновлять каждые 72 часа, то не сработал. Такое ощущение что я его просто перезапускала, и что это чушь про 72 часа и подновлять не нужно, кто что думает?

"Мой выбор" если не секрет на каую цель ставили ? и за сколько дней сработал ? и куда наносили ? на картон или на тело , правая или левая часть тела ? Так же актиыация интересна
т.к. где был выложен этот став активировали все как хотел ) я пробовал но ведать с целью перемудрил надо было что то по проще и за 13 дней ношения става ничего не произошло, хотя работа чувствовалась немного. Активировал как написано в методичке: имя называем, потом имя пробуждения, и затем тоже самое со вторым глифом .

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 5:54 pm

Здравствуйте Vallizm, цели какие были написать не могу (слишком личное), но скажу что они были глобальные и сложные. Активировала как Вы и описали, но я по три раза называла название руны и по три раза имена пробуждения, наносила на чистую бумагу и еще подышала три разам (вы таких называете самоубийцами, если я не ошибаюсь))))). Первая цель была исполнена где-то через неделю, а вторая начала осуществляться примерно недели через три, но надобность в ней отпала и я прекратила действие става. С собой став не носила, лежал в коробке.
Vallizm

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Мар 12, 2015 6:31 pm

lara я таких называю практиками ! ) и благодарен за ваш отзыв, наконец то начали собирать что то вместо ругани ) попробую переделать и активировать по 3 раза

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Вт Янв 12, 2016 2:43 pm

Ох как долго я их искала с нормальным описанием))))) Спасибо за тему))) Беру на опыт первую руну)))
Amphiprion

Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Янв 13, 2016 3:39 pm

У меня, вот с этим глифом, контакт произошёл.

Я, просто, смотрела на него, и, в какой-то момент, этот завиток стал вращаться по часовой стрелке. Перед тем, как ложиться спать, я этот знак расположила внутри своего тела: центральная ось проходит через всё тело, завиток вращается приблизительно в 1-ом метре от физич. тела, т.е. его концы заканчиваются на таком расстоянии.

Находясь в пограничном состоянии сознания получила такую информацию.
Стою перед воротами, они как-будто из тонкого металла резной орнамент, т.е. есть промежутки между рисунком. Я в них заглядываю, а там 4-е стража стоит. Потом увидела лицо одного из обитателей, похоже на цивилизацию из другого измерения.
Этих знаков намного больше, чем представлены здесь и они даны для того, чтобы эта другая расса могла установить контакт с кем-то из наших, и выбрать того, кто им подойдёт для работы. Т.е. ищут посредника, который будет соответствовать их требованиям.

Я не претендую на правильность и истинность своих "видений", может это всего лишь программка, которая запускается при сканировании этих глифов, для таких любопытствующих как я. Эту информацию, я ещё проверю другими способами. Здесь решила отписаться так сказать по горячим следам.

Amphiprion

Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Ср Янв 13, 2016 3:46 pm

А теперь, самое главное. Опасны ли эти глифы?

Я использовала этот глиф совместно с графическим изображением мантры "Ом". Кроме того, что не было конфликта, у меня наконец-то запустилась программа на проработку 7-й чакры!

sorokonogka

Женщина Страна : rossiya
Магия : различная

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Чт Апр 27, 2017 4:06 pm

Охохонюшки - всякоразно рисовала их - и на листочке и на себе - эффекта ноль.
midlhem

Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика

СообщениеТема: Re: Глифы Алхаинты   Пн Май 08, 2017 5:22 pm

terra пишет:
мама роднаяяя что это ? за сила... пока читала чуть сознание не потеряла?голова закружилась и быстро сваливаю отсудаааа yyyyyxxxx
Тоже крыша едет, хорошего ждать не стоит, если только от просмотра начинается,не руны и не глифы и не стоящие за ними силы должны управлять, а вы ими, а то такое может непредсказуемое получится......

Глифы Алхаинты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Э Н Ц И К Л О П Е Д И Я _ Р У Н
-