AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Поделитесь пожалуйста обрядами которые будете проводить на НГ пожалуйста. )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AMELI

Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ

СообщениеТема: Поделитесь пожалуйста обрядами которые будете проводить на НГ пожалуйста. )   Ср Дек 31, 2014 11:43 am

Не хочется пропустить такую бешеную энергетику)))
И всех ещё раз с Новым годом!!!!

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм

СообщениеТема: Re: Поделитесь пожалуйста обрядами которые будете проводить на НГ пожалуйста. )   Ср Дек 31, 2014 1:21 pm

вкратце перескажу как сделать так что желание сбылось .
итак
надо написать записку маленькую с конкретным желанием в настоящем времени так как еслиб оно сбылось например " я счастлива здорова богата " " я имею семью детей и мужа " и т.д.
и после боя курантов поджечь пепел в вино или шампанское и выпить .
можно по рассказам тех у кого желания сбюылись сделать карту желаний например вырезать картинки олицетворяющие ваши мечты картинку дома красивого квартиры или картинку денег
детей или красивого мужчины и все это вместе наклеить на одну бумагу и смотреть на эту карту и мечтать поверьте -это работает . многие кто так делали потом с удитвлением обнаруживали что все что они наклеили сбылось.  да я сама  как то так делала когда я жила маленькой тесной хатке я вырезала картинки большой просторной квартиры и красивой мебели  и все это висело у меня на диваном но спустя время это все сбылось и квартира огромная и мебель такая же как мечтала . главное визуализировать свою мечту и она притягивается к тебе .
и еще самое главное - это сделав ритуал или высказав желание -его забыть так мы отпускаем его до вселенной и оно быстрей реализуется чем постоянные ожидания ну когда же дед мороз все исполнит . забыть это сильнее работает и потом сами удивитесь что все что загадали сбылось а если не сбылось то значит желания не было .
А магические ритуалы можно делать все 13 дней святцов.

Последний раз редактировалось: AMIRANA (Ср Дек 31, 2014 1:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

СообщениеТема: Re: Поделитесь пожалуйста обрядами которые будете проводить на НГ пожалуйста. )   Ср Дек 31, 2014 1:39 pm

31 декабря ровно в одиннадцать часов вечера зажгите шесть свечей и шесть раз подряд произнесите особое заклинание. После каждого повтора напишите на листочке бумаги свое желание, указав точный срок его исполнения. Так у вас получится шесть маленьких листочков. Ровно в полночь с первым ударом курантов поочередно сожгите все бумажки и пустите пепел по ветру, трижды произнеся: «Все мое мне вернется, птицей счастья обернется». Хочу особо обратить ваше внимание на то, что этот обряд действителен только в вечер Нового года.

Само же заклинание звучит следующим образом:

«АМАДОЛ
ПРОКОННО ПИЛ КОВАТТИ
СОПРОЛЛА ИМОР ТТОТ ОПРИЛ
ПОВА НИКАМО ОННОТТО
КРАУСКОННО МОА КИТ».
------------------------------------------------------------------------------------

И еще один очень важный момент. Желания сбываются тогда, когда человек благодарен тому, что он имеет на сегодняшний день — как хорошему, так и не очень. Поэтому обязательно, прежде чем делать заказ на новый год, поблагодарите уходящий за все то, что он принес вам.
AMELI

СообщениеТема: Re: Поделитесь пожалуйста обрядами которые будете проводить на НГ пожалуйста. )   Чт Янв 01, 2015 8:08 am

Большое спасибо !!! Увидела почему то ответы только сегодня( Ну ничего страшного)))) Я очень благодарна за то что уже имею!!! 
Спасибо вам большое за то ,что всегда откликаетесь на просьбы! 
И ещё раз всем добра!!

СообщениеТема: Re: Поделитесь пожалуйста обрядами которые будете проводить на НГ пожалуйста. )   Чт Янв 01, 2015 8:37 am

Амели на старый новый год тоже это можно сделать -эффект будет !
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Поделитесь пожалуйста обрядами которые будете проводить на НГ пожалуйста. )   Чт Янв 01, 2015 8:26 pm

AMIRANA пишет:
вкратце перескажу как сделать так что желание сбылось .
итак
надо написать записку маленькую с конкретным желанием в настоящем времени так как еслиб оно сбылось например " я счастлива здорова богата " " я имею семью детей и мужа " и т.д.
и после боя курантов поджечь пепел в вино или шампанское и выпить .
можно по рассказам тех у кого желания сбюылись сделать карту желаний например вырезать картинки олицетворяющие ваши мечты картинку дома красивого квартиры или картинку денег
детей или красивого мужчины и все это вместе наклеить на одну бумагу и смотреть на эту карту и мечтать поверьте -это работает . многие кто так делали потом с удитвлением обнаруживали что все что они наклеили сбылось.  да я сама  как то так делала когда я жила маленькой тесной хатке я вырезала картинки большой просторной квартиры и красивой мебели  и все это висело у меня на диваном но спустя время это все сбылось и квартира огромная и мебель такая же как мечтала . главное визуализировать свою мечту и она притягивается к тебе .
и еще самое главное - это сделав ритуал или высказав желание -его забыть так мы отпускаем его до вселенной и оно быстрей реализуется чем постоянные ожидания ну когда же дед мороз все исполнит . забыть это сильнее работает и потом сами удивитесь что все что загадали сбылось а если не сбылось то значит желания не было .
А магические ритуалы можно делать все 13 дней святцов.
Я делала такую карту желаний)))). Уже два года висит у меня на стене возле телевизора (я делала с намерением на 5 лет). Карта должна висеть именно перед взором.
Картинки копировала с интернета (то, что меня интересовало), распечатала, поделила лист на 9 зон (по фен-шуй, про них можно в интернете почитать) и склеила коллаж.
В итоге - работает!
Подробности писать не буду))). Просто, всем рекомендую!
AMELI

СообщениеТема: Re: Поделитесь пожалуйста обрядами которые будете проводить на НГ пожалуйста. )   Пт Янв 02, 2015 7:42 am

Амирана спасибо) поставлю напоминалку)

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Поделитесь пожалуйста обрядами которые будете проводить на НГ пожалуйста. )   Вс Янв 04, 2015 1:07 pm

Интересный ритуал))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Поделитесь пожалуйста обрядами которые будете проводить на НГ пожалуйста. )   

Поделитесь пожалуйста обрядами которые будете проводить на НГ пожалуйста. )

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-