AVALON
Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН 333dd10
AVALON
Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyВт Дек 30, 2014 12:51 pm

Обряд взят из книг Дмитрия Невского, был неоднократно в работе.


"Противодействие врагам (тайным и явным)"

Вы наносите вред врагам, противостоите их действиям.
Магический текст:
Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу: «Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от всех людей веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей, 13 сторожей». Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь.
Для работы вам необходимы 12 ножей (в крайнем случае игл), которые есть у вас дома, и 12 свечей. Помимо этого нужно купить нож (в субботу), который будет тринадцатым.
Разместите ножи кругом, у основания каждого зажгите по свече. Тринадцатый, новый, нож расположите в середине круга. Прочтите заговор, дождитесь, пока свечи догорят полностью. После этого возьмите центральный нож и отнесите его на кладбище на могилу с именем врага или к безымянной могиле, если имя врага неизвестно. Положите его в изголовье.
Не позднее чем через три дня вы получите любопытные известия.




В обряде написано, что ножи можно заменить иголками. В работе обряда мной и клиентами использовались ножи.

Самое интересное, что известия иногда приходят о тех людях, на которых никогда бы не подумал, что они могут оказаться тайными врагами.

А если делается на явного врага, информация о "привратностях" случившимся с этим человеком не заставляют себя долго ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Amphiprion


Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци
Сообщения : 645
Репутация : 102

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyЧт Фев 12, 2015 2:31 pm

LSova пишет:
Обряд взят из книг Дмитрия Невского, был неоднократно в работе.


"Противодействие врагам (тайным и явным)"

Вы наносите вред врагам, противостоите их действиям.
Магический текст:
Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу: «Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от всех людей веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей, 13 сторожей». Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь.
Для работы вам необходимы 12 ножей (в крайнем случае игл), которые есть у вас дома, и 12 свечей. Помимо этого нужно купить нож (в субботу), который будет тринадцатым.
Разместите ножи кругом, у основания каждого зажгите по свече. Тринадцатый, новый, нож расположите в середине круга. Прочтите заговор, дождитесь, пока свечи догорят полностью. После этого возьмите центральный нож и отнесите его на кладбище на могилу с именем врага или к безымянной могиле, если имя врага неизвестно. Положите его в изголовье.
Не позднее чем через три дня вы получите любопытные известия.




В обряде написано, что ножи можно заменить иголками. В работе обряда мной и клиентами использовались ножи.

Самое интересное, что известия иногда приходят о тех людях, на которых никогда бы не подумал, что они могут оказаться тайными врагами.

А если делается на явного врага,  информация о "привратностях" случившимся с этим человеком не заставляют себя долго ждать.

Уважаемая LSova, а на каком кладбище это делать, на котором хоронят или на закрытом? И нож просто оставляем в головах, закапывать не нужно?

_________________
Если ты боишься, то бездействуй, если сделал дело -- будь смелым и перестань бояться, будешь бездействовать -- погибнешь.
Помни друг, что пока ты стоишь лицом к прошлому, ты стоишь спиной к своему будущему...
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyЧт Фев 12, 2015 3:02 pm

Amphiprion пишет:

Уважаемая LSova, а на каком кладбище это делать, на котором хоронят или на закрытом? И нож просто оставляем в головах, закапывать не нужно?

Кладбище может быть и действующим и закрытым. Нож оставляем в головах, не закапывая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyПт Фев 13, 2015 8:21 am

На кладбище идём/уходим по всем правилам?
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyПт Фев 13, 2015 8:36 am

ФЕЕРИЯ пишет:
На кладбище идём/уходим по всем правилам?

Да, Феерия, соблюдаем обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyСб Фев 14, 2015 1:41 pm

ФЕЕРИЯ пишет:
На кладбище идём/уходим по всем правилам?

:) А разве практик может по-другому?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyСб Фев 14, 2015 8:28 pm

Musya пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
На кладбище идём/уходим по всем правилам?

:) А разве практик может по-другому?
ДА, я могу и делаю ПО ДРУГОМУ.
А Вам слабо? Тогда не суйтесь куда не просят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyВс Фев 15, 2015 12:07 am

ФЕЕРИЯ пишет:
Musya пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
На кладбище идём/уходим по всем правилам?

:) А разве практик может по-другому?
ДА, я могу и делаю ПО ДРУГОМУ.
А Вам слабо? Тогда не суйтесь куда не просят.

Вы можете на погосте работать без правил? :) ну-ну... или лучиками только можете, выдавая себя за практика.
А откуда в вас такая агрессия :) Тоже от лучиков которые вам сам Бог передал? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyВс Фев 15, 2015 6:51 am

Musya пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
Musya пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
На кладбище идём/уходим по всем правилам?

:) А разве практик может по-другому?
ДА, я могу и делаю ПО ДРУГОМУ.
А Вам слабо? Тогда не суйтесь куда не просят.

Вы можете на погосте работать без правил? :) ну-ну... или лучиками только можете, выдавая себя за практика.
А откуда в вас такая агрессия :) Тоже от лучиков которые вам сам Бог передал? :)
Мусечка-масечка, как я тебя люблю!!!
Сходи-ка, милая моя ты да Батюшки, да исповедайся за грехи свои, авось тогда и ты меня полюбишь и бегать так не будешь по всем форумам пытаясь привлечь до своея персоны моё внимание.
А ЛУЧИКИ, как ты их называешь, видать на тебя не попадают в Царствии Земном, вот и "бесишься" от зависти и злости, что сама не доросла. Молись, масечка, авось Господь услышит тебя. Тем паче сегодня праздник большой - Сретение.
Не греши, милая, а то во Ад попадёшь... Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН 2551413406
Вернуться к началу Перейти вниз
Musya

Musya


Женщина Страна : Россия
Магия : Жизнь
Сообщения : 196
Репутация : 55

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyВс Фев 15, 2015 8:09 pm

:) Ох, блаженная, столько букв написала и желчь так брызжит из под них...

По вопросам дурь каждого видна. Поэтому, если пытаетесь себя как практик позиционировать- детские вопросы не задавайте...

:) Что мне прыгать на ваш с напарником мультяшный сайт? Зашла, глянула, почитала пару ересей- и, поверьте, не интересно...

Общайтесь-общайтесь :) Тем более Бог стал вам отвечать и лично раздавать... А что закодировано в лучиках, не подскажите?

Ох, космоэнергеты-космоэнергеты, подлости вам не занимать
Вернуться к началу Перейти вниз
Эри́нии

Эри́нии


Женщина Страна : из тлена
Магия : Двурушничество, некротика, стихийная
Сообщения : 124
Репутация : 23

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyПн Фев 16, 2015 12:24 am

LSova пишет:
Обряд взят из книг Дмитрия Невского, был неоднократно в работе.


"Противодействие врагам (тайным и явным)"

Вы наносите вред врагам, противостоите их действиям.
Магический текст:
Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу: «Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от всех людей веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей, 13 сторожей». Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь.
Для работы вам необходимы 12 ножей (в крайнем случае игл), которые есть у вас дома, и 12 свечей. Помимо этого нужно купить нож (в субботу), который будет тринадцатым.
Разместите ножи кругом, у основания каждого зажгите по свече. Тринадцатый, новый, нож расположите в середине круга. Прочтите заговор, дождитесь, пока свечи догорят полностью. После этого возьмите центральный нож и отнесите его на кладбище на могилу с именем врага или к безымянной могиле, если имя врага неизвестно. Положите его в изголовье.
Не позднее чем через три дня вы получите любопытные известия.




В обряде написано, что ножи можно заменить иголками. В работе обряда мной и клиентами использовались ножи.

Самое интересное, что известия иногда приходят о тех людях, на которых никогда бы не подумал, что они могут оказаться тайными врагами.

А если делается на явного врага,  информация о "привратностях" случившимся с этим человеком не заставляют себя долго ждать.

Самое интересное,что действительно работает на ура. Мне в первую же ночь приснились люди(из них были даже очень родные и близкие)только я еще к ритуалу добавляла икону св.Иуды. А уже во сне, сам Иуда, мне этих людей показал, а уж что потом с ними происходило.....просто цирк какой то...давно это было,но мне понравилось на сколько быстро все проясняется....
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyПн Фев 16, 2015 5:38 am

Эри́нии пишет:

Самое интересное,что действительно работает на ура. Мне в первую же ночь приснились люди(из них были даже очень родные и близкие)только я еще к ритуалу добавляла икону св.Иуды. А уже во сне, сам Иуда, мне этих людей показал, а уж что потом с ними происходило.....просто цирк какой то...давно это было,но мне понравилось на сколько быстро все проясняется....

Да, Эрийнин, работает. Я выставляю только те обряды, которыми сама работала или они уже точно кому то помогли. Рада, что у Вас все получилось.












Вернуться к началу Перейти вниз
арина 15

арина 15


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 43
Репутация : 5

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyПн Фев 16, 2015 5:23 pm

А ножи острием ложить внутрь круга ? Луна любая? Днем можно делать или только ночью ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyПн Фев 16, 2015 5:26 pm

арина 15 пишет:
А ножи острием ложить внутрь круга ? Луна любая?  Днем можно делать или только ночью ?


Ножи острием внутрь круга.
Луна значения не имеет, так как здесь нет воды.
Время суток удобное для Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
арина 15

арина 15


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 43
Репутация : 5

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyПн Фев 16, 2015 6:39 pm

И еще вопрос 12 ножей у меня нет -- значит я покупаю 12 ножей и 13-ый в субботу ? Заранее спасибо за ответы
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyПн Фев 16, 2015 6:50 pm

арина 15 пишет:
И еще вопрос 12 ножей у меня нет -- значит я покупаю 12 ножей и 13-ый в субботу ? Заранее спасибо за ответы


Купить обязательно только один нож, который Вы несете гна кладбище. Остальные ножи могут находиться в пользовании и не только кухонными, но и столовыми, потом снова возвращены в обиход. Они задействованы только во время чтения заговора и горения свечей. Можете попросить ключи у знакомых, провести обряд и вернуть их.

Но нож, который Вы унесете на могилу должен быть новым и обязательно куплен в то время, которое описано в обряде.
Вернуться к началу Перейти вниз
арина 15

арина 15


Женщина Страна : россия
Магия : руны
Сообщения : 43
Репутация : 5

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyПн Фев 16, 2015 6:56 pm

Все поняла Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Fotini

Fotini


Женщина Страна : ----
Магия : ---
Сообщения : 81
Репутация : 8

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyВт Фев 17, 2015 5:53 pm

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как правильно "... Разместите ножи кругом, у основания каждого зажгите по свече..." ? Может мой вопрос покажется глупым и все же мне немного не понятно, как правильно выложить ножи, где установить свечи и какие нужно и можно использовать свечи? Спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyВт Фев 17, 2015 6:18 pm

Fotini пишет:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как правильно "... Разместите ножи кругом, у основания каждого зажгите по свече..." ? Может мой вопрос покажется глупым и все же мне немного не понятно, как правильно выложить ножи, где установить свечи и какие нужно и можно использовать свечи? Спасибо .


Лучше спросить, чем сделать неправильно.

Ножи раскладываете по кругу, острием в центр круга, как лучи солнца,. Только вместо солнца у Вас будет 13-й нож. Свечи обыкновенные восковые. Свечи устанавливаются с внешней стороны круга у рукояток ножей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fotini

Fotini


Женщина Страна : ----
Магия : ---
Сообщения : 81
Репутация : 8

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyВт Фев 17, 2015 9:44 pm

LSova,теперь мне все понятно, спасибо большое за такое подробное разъяснения. Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН 3153243164
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyСр Фев 18, 2015 11:35 am

ФЕЕРИЯ пишет:
На кладбище идём/уходим по всем правилам?

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, эти правила. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyСр Фев 18, 2015 11:58 am

sumerechnaya пишет:
ФЕЕРИЯ пишет:
На кладбище идём/уходим по всем правилам?

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, эти правила. Спасибо.


sumerechnaya, загляните сю да пожалуйста

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Думаю, что Вы найдете здесь все ответы по этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алханай



Женщина Страна : Россия
Магия : знаки
Сообщения : 17
Репутация : -1

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyСр Мар 04, 2015 3:55 pm

LSova вопрос в том что я на кладбище не работала и даже зная все правила в теории,но без практики... ну  без желания накосячить самой себе. А обряд очень понравился! А расшевелить  вражин надо,чтобы себя  четко обозначили .

Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyСр Мар 04, 2015 4:54 pm

Алханай пишет:
LSova вопрос в том что я на кладбище не работала и даже зная все правила в теории,но без практики... ну  без желания накосячить самой себе. А обряд очень понравился! А расшевелить  вражин надо,чтобы себя  четко обозначили .



Алханай, все когда то бывает в первый раз. Вы же не ночью туда пойдете. Правила на форуме есть. Страх нужно убрать и тогда все получится. Не зря же Вы оказались на этом форуме!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
osoznanie

osoznanie


Женщина Страна : Russia
Магия : вся
Сообщения : 17
Репутация : 4

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН Empty
СообщениеТема: Re: Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН   Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН EmptyСр Сен 09, 2015 11:19 am

LSova пишет:
Можете попросить ключи у знакомых, провести обряд и вернуть их.
Уважаемая LSova, в описании обряда нет слов про ключи. Зачем одалживать ключи у знакомых?
Или я что-то не так поняла?

_________________
Благодарю,
С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Противодействие врагам (тайным и явным) от ДН

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» врагам рот закрыть
» 13 июля День Ненависти к Врагам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАЩИТА
-