AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

кто что знает про методику Бронникова?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ash

Мужчина Страна : kz
Магия : *

СообщениеТема: кто что знает про методику Бронникова?   Чт Дек 18, 2014 5:47 am

недавно повстречал человека, который прошел какие то там ступени по методике Бронникова
http://bronnikov.ru/

если кратно, ощущения не приятные.

Это похоже какая то структура.
Чел какой то "неживой" и сильная и неприятная энергетика - давит.
Зачем то сразу полез "сканировать".

Очень не понравились его глаза. Замерший неподвижный взгляд.

Как я понял они там "прокачивают" обычных людей, тех кто гонится за "способностями". Но плата за "способности" - подключка, включение в структкру.

Кто что может сказать по теме???

Вернуться к началу Перейти вниз
Жель

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: кто что знает про методику Бронникова?   Чт Дек 18, 2014 11:11 pm

У Бронникова самая интересная ступень 1. наработка экстрасенсорных способностей. Он собрал в систему даосские, шаманские методики..отовсюду..и создал Систему. Вот, что он пишет :
В основе метода древняя славяно-тибетская система, боевое искусство «Рубиновый глаз Дракона». Что это за система, откуда она взялась? Ну во-первых я расскажу коротко о себе. Меня с 3-х летнего возраста обучал тибетский монах, который регулярно посещал Феодосию. Летом в Феодосии я с ним познакомился, и как-то он начал меня обучать. Обучение в основном шло во сне. И вот в основе этого метода, который он мне давал, это система Присутствия пустоты".

2 и последующие ступени развивают способность видеть с закрытыми глазами. Обучение биокомпьютера (думается..что это сущность). Результаты действительно изумляют. Есть также видение с закрытыми глазами по системе Марка Комиссарова - но там совсем другой подход - обычно всё получается при альфа-ритме мозга.
ash

СообщениеТема: Re: кто что знает про методику Бронникова?   Чт Янв 01, 2015 2:45 pm

Жель пишет:
У Бронникова самая интересная ступень 1. наработка экстрасенсорных способностей. Он собрал в систему даосские, шаманские методики..отовсюду..и создал Систему. Вот, что он пишет :
В основе метода древняя славяно-тибетская система, боевое искусство «Рубиновый глаз Дракона». Что это за система, откуда она взялась? Ну во-первых я расскажу коротко о себе. Меня с 3-х летнего возраста обучал тибетский монах, который регулярно посещал Феодосию. Летом в Феодосии я с ним познакомился, и как-то он начал меня обучать. Обучение в основном шло во сне. И вот в основе этого метода, который он мне давал, это система Присутствия пустоты".

2 и последующие ступени развивают способность видеть с закрытыми глазами. Обучение биокомпьютера (думается..что это сущность). Результаты действительно изумляют. Есть также видение с закрытыми глазами по системе Марка Комиссарова - но там совсем другой подход - обычно всё получается при альфа-ритме мозга.

Ну а все таки почему такая мерзкая энергетика у их последоватлей?
Я их ощущаю как одержимых, но не вижу сущи.

Жель

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: кто что знает про методику Бронникова?   Чт Янв 01, 2015 3:07 pm

может у вас конфликт между сущами)).а вообще - после 3 ступени у них нарабатываются очень впечатляющие сиддхи. Возможно одна из них сделать невидимым всё, что им хочется - потому и не видите.
ash

СообщениеТема: Re: кто что знает про методику Бронникова?   Чт Янв 01, 2015 4:39 pm

не совсем правильно выразился.
Сущи не вижу, но ошушаю ее "тень". Как будто справа - большая черная "тень".
Мерзкая дрянь. При попытке "смотреть" эта дрянь сильно бъет по мозгам. Я поэтому и не вижу и не могу понять что ей нужно... Зачем ей люди?

Похоже их "экран" и есть подключка. Дается "экран" и все человек включон в эту "цепочку".
Я не просто так спрашиваю.
У меня один человек к которому я хорошо отношусь "попал". Я пока не знаю, что делать.....

Я видел одержимых, у них почти такая же энергетика. Но это был одержимый "разумной" тварью.
Эта тварь похожа на подключку в религиозных фанатиках, но только у тех оно не такое агрессивное...
У алкашни и нариков "хозяева" другие - как растения.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: кто что знает про методику Бронникова?   

кто что знает про методику Бронникова?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-