AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Посвящение в ведьмы (или колдуны)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
AMELI

Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Пн Сен 07, 2015 9:43 am

Ну это ясно)
Посоветуйте обряды или ставы пожалуйста)

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Пн Сен 07, 2015 11:22 am

Добрый день. Может "Каждому свое" от уважаемой Легенды (действие потрясающее у ее работ) если работала вражина по фото? И "Антикрадник- знак для тайного врага", если Вы не уверенны в том кто именно у Вас ворует силу  У уважаемого Dante есть "Секатор каналов" и еще великолепные работы для защиты Вам и весомой оплеухи вражине. А вообще много работ от уважаемых практиков в соответствующих разделах и Лабораториях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Пн Сен 07, 2015 11:07 pm

Магия понятие скорее многогранное, от "легкого насморка до хронического заболевания"....так заложено природой, что женщина обладает способностью к шепоткам и заговорам...только силой своего намерения и энергией любви она способна дать облегчение своему ребенку и мужчине-это скажем бытовой уровень....Для более полного погружения в магию, необходимо иметь дар/силу, необходимо получить знания/магия-это все таки наука и наконец практика....от того какой силой ты обладаешь будет зависеть только уровень воздействия...в том, что сейчас много всякой магической информации доступно, ничего страшного в этом не вижу, поскольку дилетант все равно не способен в полной мере осуществить ритуал...кстати, о привороте на менструальную кровь, мне стало известно в середине 80х, когда про магию, была только одна книжка Папюса...
Так что, если хочешь быть великой ведьмой, для начала необходимо определить, есть ли дар/сила, затем получить знания о магии в теории и практике....любые процедуры посвящения, скорее всего являются психологическим настроем, якорем...Думаю, что не стоит рассуждать и о категориях магов-белых/черных, по мне это просто чушь....Магия, как и физика-это наука, где для полного понимания природы и сути вещей необходимо изучить её полностью...а уж как вы будете это применять во благо либо во вред будет зависеть ваш жизненный путь...

Магия : ведьмовство

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Вт Сен 08, 2015 8:54 am

Hamelion007 пишет:
Магия понятие скорее многогранное, от "легкого насморка до хронического заболевания"....так заложено природой, что женщина обладает способностью к шепоткам и заговорам...только силой своего намерения и энергией любви  она способна дать облегчение своему ребенку и мужчине-это скажем бытовой уровень....Для более полного погружения в магию, необходимо иметь дар/силу, необходимо получить знания/магия-это все таки наука и наконец практика....от того какой силой ты обладаешь будет зависеть только уровень воздействия...в том, что сейчас много всякой магической информации доступно, ничего страшного в этом не вижу, поскольку дилетант все равно не способен в полной мере осуществить ритуал...кстати, о привороте на менструальную кровь, мне стало известно в середине 80х, когда про магию, была только одна книжка Папюса...
Так что, если хочешь быть великой ведьмой, для начала необходимо определить, есть ли дар/сила, затем получить знания о магии в теории и практике....любые процедуры посвящения, скорее всего являются психологическим настроем, якорем...Думаю, что не стоит рассуждать и о категориях магов-белых/черных, по мне это просто чушь....Магия, как и физика-это наука, где для полного понимания природы и сути вещей необходимо изучить её полностью...а уж как вы будете это применять во благо либо во вред будет зависеть ваш жизненный путь...

Милый друг, рассуждать о вкусе устриц можно лишь с тем, кто их ел. Поэтому я вам и поясняю, посвящение - это не якорь и не настрой. А очень серьезный процесс, где подписывается Договор и дается клятва на крови. И вот такими вот рассуждениями о якорях, увы, полон весь интернет, как это ни прискорбно. Вы даже не понимаете, что такое Дар, поэтому спорить с вами смысла нет. На этом откланяюсь.
Hamelion007

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Вт Сен 08, 2015 2:21 pm

Рада-ведьма пишет:
Hamelion007 пишет:
Магия понятие скорее многогранное, от "легкого насморка до хронического заболевания"....так заложено природой, что женщина обладает способностью к шепоткам и заговорам...только силой своего намерения и энергией любви  она способна дать облегчение своему ребенку и мужчине-это скажем бытовой уровень....Для более полного погружения в магию, необходимо иметь дар/силу, необходимо получить знания/магия-это все таки наука и наконец практика....от того какой силой ты обладаешь будет зависеть только уровень воздействия...в том, что сейчас много всякой магической информации доступно, ничего страшного в этом не вижу, поскольку дилетант все равно не способен в полной мере осуществить ритуал...кстати, о привороте на менструальную кровь, мне стало известно в середине 80х, когда про магию, была только одна книжка Папюса...

Милый друг, рассуждать о вкусе устриц можно лишь с тем, кто их ел. Поэтому я вам и поясняю, посвящение - это не якорь и не настрой. А очень серьезный процесс, где подписывается Договор и дается клятва на крови. И вот такими вот рассуждениями о якорях, увы, полон весь интернет, как это ни прискорбно. Вы даже не понимаете, что такое Дар, поэтому спорить с вами смысла нет. На этом откланяюсь.

Можно и откланяться, но de facto...любой договор и клятвы-все это психологические моменты, которые подробно описаны в учебниках по психиатрии...

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Вт Сен 08, 2015 5:53 pm

Хамелеон, зависть - плохое чувство.
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Вт Сен 08, 2015 6:07 pm

Hamelion007 пишет:
....любые процедуры посвящения, скорее всего являются психологическим настроем, якорем...Думаю, что не стоит рассуждать и о категориях магов-белых/черных, по мне это просто чушь....Магия, как и физика-это наука, где для полного понимания природы и сути вещей необходимо изучить её полностью...а уж как вы будете это применять во благо либо во вред будет зависеть ваш жизненный путь...
Рада-ведьма пишет:
Милый друг, рассуждать о вкусе устриц можно лишь с тем, кто их ел.
Рада права - бесполезно что-то доказывать человеку который не знает о чем речь. Хамелион, сначала обзаведитесь покровителем, затем наберитесь смелости глянуть ему в глаза, а потом поговорим и о посвящении.

Hamelion007

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Вт Сен 08, 2015 7:33 pm

Рада-ведьма пишет:
Хамелеон, зависть - плохое чувство.

Вы абсолютно правы, как и завышенное самомнение...

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Вт Сен 08, 2015 7:36 pm

LIS S пишет:
Hamelion007 пишет:
....любые процедуры посвящения, скорее всего являются психологическим настроем, якорем...Думаю, что не стоит рассуждать и о категориях магов-белых/черных, по мне это просто чушь....Магия, как и физика-это наука, где для полного понимания природы и сути вещей необходимо изучить её полностью...а уж как вы будете это применять во благо либо во вред будет зависеть ваш жизненный путь...
Рада-ведьма пишет:
Рада права - бесполезно что-то доказывать человеку который не знает о чем речь. Хамелион, сначала обзаведитесь покровителем, затем наберитесь смелости глянуть ему в глаза, а потом поговорим и о посвящении.

Поверхностность суждений рождает иллюзии, для тех кто мнит себя магом-это чревато.....

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Вт Сен 08, 2015 8:05 pm

Рада, LIS, только тапками не закидывайте!

Но ведь возможен вариант без посвящений и всего прочего. Просто приходит время и всё, человек уже не тот что прежде, может и врачевать и подгадить, если надо.
Это видно еще на ранней "стадии": интуичат, могут сглазить, причем довольно сильно, а могут и помочь если сами сочтут помощь необходимой, но это всё как бы не совсем осознанно происходит.
А еще наследственные колдуны/целители бывают, там ведь тоже без посвящения обходятся.

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Вт Сен 08, 2015 8:08 pm

Nord пишет:
Рада, LIS, только тапками не закидывайте!

Но ведь возможен вариант без посвящений и всего прочего. Просто приходит время и всё, человек уже не тот что прежде, может и врачевать и подгадить, если надо.
Это видно еще на ранней "стадии": интуичат, могут сглазить, причем довольно сильно, а могут и помочь если сами сочтут помощь необходимой, но это всё как бы не совсем осознанно происходит.
А еще наследственные колдуны/целители бывают, там ведь тоже без посвящения обходятся.
Касаемо наследственных, обходятся да, но лишь потому, что Договор был заключен ранее умершим предком и передается Дар и помощники по крови, оттого и держится одно направление. Вариант без посвящения возможен конечно, но ведьмой себя именовать без этого нельзя. Ведьма - это статус.
Рада-ведьма

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Вт Сен 08, 2015 8:12 pm

Hamelion007 пишет:
LIS S пишет:
Hamelion007 пишет:
Рада-ведьма пишет:

Поверхностность суждений рождает иллюзии, для тех кто мнит себя магом-это чревато.....
Может вам троллингом в другом месте заняться? Не позорьтесь уже. Сидите тут чешете по написанному, ни знаний, ни понимания, а туда же - умничать. Всех обложила херами, записав в шизики, одна здравомыслящая, жаль в Госдуму не берут. Как сказал один мой знакомый, без сопливых скользко!
LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Вт Сен 08, 2015 8:19 pm

Рада-ведьма, чего нужно троллю? Эмоции!!! Просто не обращаем внимание!
А по поводу посвящения- Рада-ведьма все правильно пишет, работать можно и без него, но посвященным делать это легче, у родовых свои заморочки.

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Вт Сен 08, 2015 8:21 pm

Hamelion007 пишет:
во-во.....подумайте об этом.....

Рада-ведьма

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Вт Сен 08, 2015 8:22 pm

LIS S пишет:
Рада-ведьма, чего нужно троллю? Эмоции!!! Просто не обращаем внимание!
А по поводу посвящения- Рада-ведьма все правильно пишет, работать можно и без него, но посвященным делать это легче, у родовых свои заморочки.

Как приятно беседовать с людьми, настроенными на одну волну:)).
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Вт Сен 08, 2015 8:23 pm

Любава довольно ярко описала скандальных троллей в этой теме:
http://www.club-avalon.com/t4776-topic#104818

Hamelion007, это для Вас)

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Ср Сен 09, 2015 9:00 pm

Рада-ведьма пишет:
Hamelion007 пишет:
LIS S пишет:
Hamelion007 пишет:
Рада-ведьма пишет:

Может вам троллингом в другом месте заняться? Не позорьтесь уже. Сидите тут чешете по написанному, ни знаний, ни понимания, а туда же - умничать. Всех обложила херами, записав в шизики, одна здравомыслящая, жаль в Госдуму не берут. Как сказал один мой знакомый, без сопливых скользко!
....как всё запущено...

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Ср Сен 09, 2015 9:00 pm

Nord пишет:
Любава довольно ярко описала скандальных троллей в этой теме:
http://www.club-avalon.com/t4776-topic#104818

Hamelion007, это для Вас)

...вы уверены?.....

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Вт Янв 12, 2016 5:59 pm

Самопосвящение я проходила лишь для усиления силы которая есть у меня сейчас - очень увеличивает ее в разу, но и не надо забывать, что пройдя самопосвящение - ненужно сидеть и ждать манны небесной и думать: "всё - я маг", а нужно дальше развивать силу и все остальное.
Мое мнение - самопосвящение - только для усиления магических способностей и для их дальнейшего развития, потому что те, кто понятия не имеют о силе и как с ней "общаться" делают неимоверную кучу ошибок, а потом ходи и чисти за них помещения от сущностей и всякого рода подселенцев и не правильных приворотов....
Цельный

Мужчина Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Пт Янв 29, 2016 2:21 am

OFF TOPIC Одного мужчину уже скушали злые колдуньи.

За троллинг. Тролли вкусные я знаю..

Lilo

Самопосвящение я проходила лишь для усиления силы которая есть у меня сейчас - очень увеличивает ее в разу, но и не надо забывать, что пройдя самопосвящение - ненужно сидеть и ждать манны небесной и думать: "всё - я маг", а нужно дальше развивать силу и все остальное. Мое мнение - самопосвящение - только для усиления магических способностей и для их дальнейшего развития, потому что те, кто понятия не имеют о силе и как с ней "общаться" делают неимоверную кучу ошибок, а потом ходи и чисти за них помещения от сущностей и всякого рода подселенцев и не правильных приворотов.... пишет:

Lilo ответьте на пару вопросов.

Во что себя посещать если не имеешь никаких знаний? Для усиления силы? Терминология не ясна. Или сила есть или ее нет.

Ненужно сидеть и ждать ...эм..манны..наверно реализация желаний имеется в виду?

Что развивать остальное если ничего не знаешь? Ни как развивать не что развивать?

Как посвящение может развить ваши способности? Конкретно как?

И что конкретно вы подразумеваете под силой?

Так не ходите не очищайте ничего никто не заставляет вас ничего снимать. К тому же и прибить за подобную добрать могут. Не вы ставили не вам снимать.

Возможно вы просто не те способности развили?
Мирославаmira

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Вс Фев 14, 2016 8:41 pm

Гость пишет:
В целом и в общем, тема нужная.
Но на данном этапе при всех "страшилках" таки никто не упомянул о том нюансе, с которым сталкиваешься при чистках не только клиентов, но и даже самого себя. А также становлении себя, как практика, мастера.
Я научилась диагностировать. Сама. Я составила под диагностику расклад и второй на эту же тематику в разработке.
После того, как я стала диагностировать людей на негатив, многие начинают спрашивать об услугах чистки. И, скажу честно, чистка - это так, капля в море с тем, с чем мастер может столкнуться в процессе работы с клиентом. А именно - магическая война.
Мало почистить клиента, надо суметь его отстоять, толково защитить и не дать снова навешать ему негатива свежего. И зачастую работа мастера выходит далеко за рамки оговорённой и оплаченной работы. Плюс многие считают, что мастер просто обязан отвечать на все их вопросы и быть всегда на связи и очеееень обижаются, если это не так: ведь они платят! Личной жизни от таких никакой и благодарности тоже и опять таки по причине: они платят и ты обязан...
На одном из форумов я веду диагностику. Безвозмездно. То даже там я услышала: побыстрее типа нельзя? А ведь это неблагодарный порой труд - делать диагностику негатива и порой чревато последствиями перехвата, если не уметь закрываться.
Далее. Я начала свой путь в мир магии не от хорошей жизни, но с приворотов. По Степановой. Не зная ничего. Получалось. Много позже я научилась, т.к. Силы послали нужных людей. Я набиралась знаний, опыта и силы. И тут появился ещё один нюанс: появляются желающие украсть, забрать, напиться, подпитаться, подвампирить твою силу и энергию, которую ты нарабатываешь и раскрываешь не один день упорным трудом и шаг за шагом. И присасываются, а если ты просекаешь сей момент, труба. Начинаются нападки, мелкие пакости. "Наказания" неугодного, да чем посильнее. Попытки сломать, поработить. Да ещё и удивляются, как это так, да что это такое, да почему это она не подчиняется, ведь я "по справедливости" действую!!! И уже забыто то, что получил по соплям да по рукам за воровство, но он-то это не считает воровством и начинает "гнать пургу"...
Таких нюансов много можно рассказать. И не только у меня они есть, но и у любого, кто с этим сталкивается в процессе работы с людьми.
По части Силы, которая есть у Мастера, то не важно тёмная она или светлая, ибо главное - её ПРИНЯТЬ. Я не один год утверждала и верила, что я "белая и пушистая"))) Как оказалось, далеко не белая и уж, тем более, не пушистая. А я боялась ЧМ, как огня и обходила погост стороной, да чем подальше. НО... Пришло время и мне принять тёмную свою сторону. И на погост я вышла. Я прошла Посвящения и не одно, я работаю и с собой и с людьми и через них тоже получаю знания. Мне многое открылось в понимании сущего и ещё больше открылось того, какие люди бывают, как бы сказать помягче, гнилые насквозь не от порчи, а по сути своей. И они наслаждаются тем, что они причиняют боль другим, ибо это их природа и они искренне недоумевают: а что ж такого они делают-то, если им указать на это...
Несколько ушла в сторону от темы, но...
Не стоит бояться этого непознанного мира Магии, но единожды приняв, уйти из него невозможно! Я сама трижды уходила))) Силы меня возвращали.
Думать надо ДО, а не во время.
НО... Если человек ДОЛЖЕН быть, если это идёт свыше, человека так или иначе всё равно приведут на этот путь. Главное вовремя понять, ибо порой можно потерять всё, если сопротивляешься. Я тоже теряла, пока не приняла себя такой, какая есть, т.е. без отрицания своей тёмной сути. А после принятия раскрылось такое... До сих пор познаю...
Искренне желаю всем ищущим обрести себя!
Спасибо ! Я читала вышестоящие посты и опять хотелось убежать . А теперь думаю - нет не получится . Меня постоянно сюда тянет , аж ладони горят !
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    

Посвящение в ведьмы (или колдуны)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-