AVALON
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 333dd10
AVALON
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_lcapПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_voting_barПосвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Посвящение в ведьмы (или колдуны)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
AMELI

AMELI


Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ
Сообщения : 260
Репутация : 42
Город : NEW YORK

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyПн Сен 07, 2015 10:43 am

Ну это ясно)
Посоветуйте обряды или ставы пожалуйста)

_________________
Я кровью руны нарисую на щеках,Я на священную охоту в полночь выйду. И - да прольется кровь врага И да восславится вовеки Волчье Имя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zym

Zym


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 251
Репутация : 46
Город : Тольятти

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyПн Сен 07, 2015 12:22 pm

Добрый день. Может "Каждому свое" от уважаемой Легенды (действие потрясающее у ее работ) если работала вражина по фото? И "Антикрадник- знак для тайного врага", если Вы не уверенны в том кто именно у Вас ворует силу  У уважаемого Dante есть "Секатор каналов" и еще великолепные работы для защиты Вам и весомой оплеухи вражине. А вообще много работ от уважаемых практиков в соответствующих разделах и Лабораториях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 12:07 am

Магия понятие скорее многогранное, от "легкого насморка до хронического заболевания"....так заложено природой, что женщина обладает способностью к шепоткам и заговорам...только силой своего намерения и энергией любви она способна дать облегчение своему ребенку и мужчине-это скажем бытовой уровень....Для более полного погружения в магию, необходимо иметь дар/силу, необходимо получить знания/магия-это все таки наука и наконец практика....от того какой силой ты обладаешь будет зависеть только уровень воздействия...в том, что сейчас много всякой магической информации доступно, ничего страшного в этом не вижу, поскольку дилетант все равно не способен в полной мере осуществить ритуал...кстати, о привороте на менструальную кровь, мне стало известно в середине 80х, когда про магию, была только одна книжка Папюса...
Так что, если хочешь быть великой ведьмой, для начала необходимо определить, есть ли дар/сила, затем получить знания о магии в теории и практике....любые процедуры посвящения, скорее всего являются психологическим настроем, якорем...Думаю, что не стоит рассуждать и о категориях магов-белых/черных, по мне это просто чушь....Магия, как и физика-это наука, где для полного понимания природы и сути вещей необходимо изучить её полностью...а уж как вы будете это применять во благо либо во вред будет зависеть ваш жизненный путь...

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада-ведьма

Рада-ведьма


Женщина Страна : Россия
Магия : ведьмовство
Сообщения : 114
Репутация : 21

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 9:54 am

Hamelion007 пишет:
Магия понятие скорее многогранное, от "легкого насморка до хронического заболевания"....так заложено природой, что женщина обладает способностью к шепоткам и заговорам...только силой своего намерения и энергией любви  она способна дать облегчение своему ребенку и мужчине-это скажем бытовой уровень....Для более полного погружения в магию, необходимо иметь дар/силу, необходимо получить знания/магия-это все таки наука и наконец практика....от того какой силой ты обладаешь будет зависеть только уровень воздействия...в том, что сейчас много всякой магической информации доступно, ничего страшного в этом не вижу, поскольку дилетант все равно не способен в полной мере осуществить ритуал...кстати, о привороте на менструальную кровь, мне стало известно в середине 80х, когда про магию, была только одна книжка Папюса...
Так что, если хочешь быть великой ведьмой, для начала необходимо определить, есть ли дар/сила, затем получить знания о магии в теории и практике....любые процедуры посвящения, скорее всего являются психологическим настроем, якорем...Думаю, что не стоит рассуждать и о категориях магов-белых/черных, по мне это просто чушь....Магия, как и физика-это наука, где для полного понимания природы и сути вещей необходимо изучить её полностью...а уж как вы будете это применять во благо либо во вред будет зависеть ваш жизненный путь...


Милый друг, рассуждать о вкусе устриц можно лишь с тем, кто их ел. Поэтому я вам и поясняю, посвящение - это не якорь и не настрой. А очень серьезный процесс, где подписывается Договор и дается клятва на крови. И вот такими вот рассуждениями о якорях, увы, полон весь интернет, как это ни прискорбно. Вы даже не понимаете, что такое Дар, поэтому спорить с вами смысла нет. На этом откланяюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 3:21 pm

Рада-ведьма пишет:
Hamelion007 пишет:
Магия понятие скорее многогранное, от "легкого насморка до хронического заболевания"....так заложено природой, что женщина обладает способностью к шепоткам и заговорам...только силой своего намерения и энергией любви  она способна дать облегчение своему ребенку и мужчине-это скажем бытовой уровень....Для более полного погружения в магию, необходимо иметь дар/силу, необходимо получить знания/магия-это все таки наука и наконец практика....от того какой силой ты обладаешь будет зависеть только уровень воздействия...в том, что сейчас много всякой магической информации доступно, ничего страшного в этом не вижу, поскольку дилетант все равно не способен в полной мере осуществить ритуал...кстати, о привороте на менструальную кровь, мне стало известно в середине 80х, когда про магию, была только одна книжка Папюса...
Так что, если хочешь быть великой ведьмой, для начала необходимо определить, есть ли дар/сила, затем получить знания о магии в теории и практике....любые процедуры посвящения, скорее всего являются психологическим настроем, якорем...Думаю, что не стоит рассуждать и о категориях магов-белых/черных, по мне это просто чушь....Магия, как и физика-это наука, где для полного понимания природы и сути вещей необходимо изучить её полностью...а уж как вы будете это применять во благо либо во вред будет зависеть ваш жизненный путь...


Милый друг, рассуждать о вкусе устриц можно лишь с тем, кто их ел. Поэтому я вам и поясняю, посвящение - это не якорь и не настрой. А очень серьезный процесс, где подписывается Договор и дается клятва на крови. И вот такими вот рассуждениями о якорях, увы, полон весь интернет, как это ни прискорбно. Вы даже не понимаете, что такое Дар, поэтому спорить с вами смысла нет. На этом откланяюсь.

Можно и откланяться, но de facto...любой договор и клятвы-все это психологические моменты, которые подробно описаны в учебниках по психиатрии...

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада-ведьма

Рада-ведьма


Женщина Страна : Россия
Магия : ведьмовство
Сообщения : 114
Репутация : 21

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 6:53 pm

Хамелеон, зависть - плохое чувство.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 7:07 pm

Hamelion007 пишет:
....любые процедуры посвящения, скорее всего являются психологическим настроем, якорем...Думаю, что не стоит рассуждать и о категориях магов-белых/черных, по мне это просто чушь....Магия, как и физика-это наука, где для полного понимания природы и сути вещей необходимо изучить её полностью...а уж как вы будете это применять во благо либо во вред будет зависеть ваш жизненный путь...
Рада-ведьма пишет:
Милый друг, рассуждать о вкусе устриц можно лишь с тем, кто их ел.
Рада права - бесполезно что-то доказывать человеку который не знает о чем речь. Хамелион, сначала обзаведитесь покровителем, затем наберитесь смелости глянуть ему в глаза, а потом поговорим и о посвящении.

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 8:33 pm

Рада-ведьма пишет:
Хамелеон, зависть - плохое чувство.

Вы абсолютно правы, как и завышенное самомнение...

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 8:36 pm

LIS S пишет:
Hamelion007 пишет:
....любые процедуры посвящения, скорее всего являются психологическим настроем, якорем...Думаю, что не стоит рассуждать и о категориях магов-белых/черных, по мне это просто чушь....Магия, как и физика-это наука, где для полного понимания природы и сути вещей необходимо изучить её полностью...а уж как вы будете это применять во благо либо во вред будет зависеть ваш жизненный путь...
Рада-ведьма пишет:
Милый друг, рассуждать о вкусе устриц можно лишь с тем, кто их ел.
Рада права - бесполезно что-то доказывать человеку который не знает о чем речь. Хамелион, сначала обзаведитесь покровителем, затем наберитесь смелости глянуть ему в глаза, а потом поговорим и о посвящении.

Поверхностность суждений рождает иллюзии, для тех кто мнит себя магом-это чревато.....

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 9:05 pm

Рада, LIS, только тапками не закидывайте!

Но ведь возможен вариант без посвящений и всего прочего. Просто приходит время и всё, человек уже не тот что прежде, может и врачевать и подгадить, если надо.
Это видно еще на ранней "стадии": интуичат, могут сглазить, причем довольно сильно, а могут и помочь если сами сочтут помощь необходимой, но это всё как бы не совсем осознанно происходит.
А еще наследственные колдуны/целители бывают, там ведь тоже без посвящения обходятся.

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада-ведьма

Рада-ведьма


Женщина Страна : Россия
Магия : ведьмовство
Сообщения : 114
Репутация : 21

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 9:08 pm

Nord пишет:
Рада, LIS, только тапками не закидывайте!

Но ведь возможен вариант без посвящений и всего прочего. Просто приходит время и всё, человек уже не тот что прежде, может и врачевать и подгадить, если надо.
Это видно еще на ранней "стадии": интуичат, могут сглазить, причем довольно сильно, а могут и помочь если сами сочтут помощь необходимой, но это всё как бы не совсем осознанно происходит.
А еще наследственные колдуны/целители бывают, там ведь тоже без посвящения обходятся.
Касаемо наследственных, обходятся да, но лишь потому, что Договор был заключен ранее умершим предком и передается Дар и помощники по крови, оттого и держится одно направление. Вариант без посвящения возможен конечно, но ведьмой себя именовать без этого нельзя. Ведьма - это статус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада-ведьма

Рада-ведьма


Женщина Страна : Россия
Магия : ведьмовство
Сообщения : 114
Репутация : 21

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 9:12 pm

Hamelion007 пишет:
LIS S пишет:
Hamelion007 пишет:
....любые процедуры посвящения, скорее всего являются психологическим настроем, якорем...Думаю, что не стоит рассуждать и о категориях магов-белых/черных, по мне это просто чушь....Магия, как и физика-это наука, где для полного понимания природы и сути вещей необходимо изучить её полностью...а уж как вы будете это применять во благо либо во вред будет зависеть ваш жизненный путь...
Рада-ведьма пишет:
Милый друг, рассуждать о вкусе устриц можно лишь с тем, кто их ел.
Рада права - бесполезно что-то доказывать человеку который не знает о чем речь. Хамелион, сначала обзаведитесь покровителем, затем наберитесь смелости глянуть ему в глаза, а потом поговорим и о посвящении.

Поверхностность суждений рождает иллюзии, для тех кто мнит себя магом-это чревато.....
Может вам троллингом в другом месте заняться? Не позорьтесь уже. Сидите тут чешете по написанному, ни знаний, ни понимания, а туда же - умничать. Всех обложила херами, записав в шизики, одна здравомыслящая, жаль в Госдуму не берут. Как сказал один мой знакомый, без сопливых скользко!
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 9:19 pm

Рада-ведьма, чего нужно троллю? Эмоции!!! Просто не обращаем внимание!
А по поводу посвящения- Рада-ведьма все правильно пишет, работать можно и без него, но посвященным делать это легче, у родовых свои заморочки.

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS S
Moderator
Moderator
LIS S


Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)
Сообщения : 1049
Репутация : 389
Город : ЮФО

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 9:21 pm

Hamelion007 пишет:
Поверхностность суждений рождает иллюзии, для тех кто мнит себя магом-это чревато.....
во-во.....подумайте об этом.....

_________________
Вчера я был умным и пытался изменить мир. Сегодня я стал мудрым и начал с себя.
                                                                          Шри Чинмой, индийский философ
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада-ведьма

Рада-ведьма


Женщина Страна : Россия
Магия : ведьмовство
Сообщения : 114
Репутация : 21

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 9:22 pm

LIS S пишет:
Рада-ведьма, чего нужно троллю? Эмоции!!! Просто не обращаем внимание!
А по поводу посвящения- Рада-ведьма все правильно пишет, работать можно и без него, но посвященным делать это легче, у родовых свои заморочки.

Как приятно беседовать с людьми, настроенными на одну волну:)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВт Сен 08, 2015 9:23 pm

Любава довольно ярко описала скандальных троллей в этой теме:
http://www.club-avalon.com/t4776-topic#104818

Hamelion007, это для Вас)

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyСр Сен 09, 2015 10:00 pm

Рада-ведьма пишет:
Hamelion007 пишет:
LIS S пишет:
Hamelion007 пишет:
....любые процедуры посвящения, скорее всего являются психологическим настроем, якорем...Думаю, что не стоит рассуждать и о категориях магов-белых/черных, по мне это просто чушь....Магия, как и физика-это наука, где для полного понимания природы и сути вещей необходимо изучить её полностью...а уж как вы будете это применять во благо либо во вред будет зависеть ваш жизненный путь...
Рада-ведьма пишет:
Милый друг, рассуждать о вкусе устриц можно лишь с тем, кто их ел.
Рада права - бесполезно что-то доказывать человеку который не знает о чем речь. Хамелион, сначала обзаведитесь покровителем, затем наберитесь смелости глянуть ему в глаза, а потом поговорим и о посвящении.

Поверхностность суждений рождает иллюзии, для тех кто мнит себя магом-это чревато.....
Может вам троллингом в другом месте заняться? Не позорьтесь уже. Сидите тут чешете по написанному, ни знаний, ни понимания, а туда же - умничать. Всех обложила херами, записав в шизики, одна здравомыслящая, жаль в Госдуму не берут. Как сказал один мой знакомый, без сопливых скользко!
....как всё запущено...

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyСр Сен 09, 2015 10:00 pm

Nord пишет:
Любава довольно ярко описала скандальных троллей в этой теме:
http://www.club-avalon.com/t4776-topic#104818

Hamelion007, это для Вас)

...вы уверены?.....

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Lilo

Lilo


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 27
Репутация : 4

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВт Янв 12, 2016 5:59 pm

Самопосвящение я проходила лишь для усиления силы которая есть у меня сейчас - очень увеличивает ее в разу, но и не надо забывать, что пройдя самопосвящение - ненужно сидеть и ждать манны небесной и думать: "всё - я маг", а нужно дальше развивать силу и все остальное.
Мое мнение - самопосвящение - только для усиления магических способностей и для их дальнейшего развития, потому что те, кто понятия не имеют о силе и как с ней "общаться" делают неимоверную кучу ошибок, а потом ходи и чисти за них помещения от сущностей и всякого рода подселенцев и не правильных приворотов....
Вернуться к началу Перейти вниз
Цельный

Цельный


Мужчина Страна : Россия
Магия : Магия
Сообщения : 158
Репутация : 32
Город : Питер

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyПт Янв 29, 2016 2:21 am

OFF TOPIC Одного мужчину уже скушали злые колдуньи. Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 3984157563

За троллинг. Тролли вкусные я знаю.. Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 3873119305

Lilo

Самопосвящение я проходила лишь для усиления силы которая есть у меня сейчас - очень увеличивает ее в разу, но и не надо забывать, что пройдя самопосвящение - ненужно сидеть и ждать манны небесной и думать: "всё - я маг", а нужно дальше развивать силу и все остальное. Мое мнение - самопосвящение - только для усиления магических способностей и для их дальнейшего развития, потому что те, кто понятия не имеют о силе и как с ней "общаться" делают неимоверную кучу ошибок, а потом ходи и чисти за них помещения от сущностей и всякого рода подселенцев и не правильных приворотов.... пишет:

Lilo ответьте на пару вопросов.

Во что себя посещать если не имеешь никаких знаний? Для усиления силы? Терминология не ясна. Или сила есть или ее нет.

Ненужно сидеть и ждать ...эм..манны..наверно реализация желаний имеется в виду?

Что развивать остальное если ничего не знаешь? Ни как развивать не что развивать?

Как посвящение может развить ваши способности? Конкретно как?

И что конкретно вы подразумеваете под силой?

Так не ходите не очищайте ничего никто не заставляет вас ничего снимать. К тому же и прибить за подобную добрать могут. Не вы ставили не вам снимать.

Возможно вы просто не те способности развили? Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 236990087
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирославаmira

Мирославаmira


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 14
Репутация : -1
Возраст : 52
Город : Тольятти

Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Посвящение в ведьмы (или колдуны)    Посвящение в ведьмы (или колдуны)  - Страница 2 EmptyВс Фев 14, 2016 8:41 pm

Гость пишет:
В целом и в общем, тема нужная.
Но на данном этапе при всех "страшилках" таки никто не упомянул о том нюансе, с которым сталкиваешься при чистках не только клиентов, но и даже самого себя. А также становлении себя, как практика, мастера.
Я научилась диагностировать. Сама. Я составила под диагностику расклад и второй на эту же тематику в разработке.
После того, как я стала диагностировать людей на негатив, многие начинают спрашивать об услугах чистки. И, скажу честно, чистка - это так, капля в море с тем, с чем мастер может столкнуться в процессе работы с клиентом. А именно - магическая война.
Мало почистить клиента, надо суметь его отстоять, толково защитить и не дать снова навешать ему негатива свежего. И зачастую работа мастера выходит далеко за рамки оговорённой и оплаченной работы. Плюс многие считают, что мастер просто обязан отвечать на все их вопросы и быть всегда на связи и очеееень обижаются, если это не так: ведь они платят! Личной жизни от таких никакой и благодарности тоже и опять таки по причине: они платят и ты обязан...
На одном из форумов я веду диагностику. Безвозмездно. То даже там я услышала: побыстрее типа нельзя? А ведь это неблагодарный порой труд - делать диагностику негатива и порой чревато последствиями перехвата, если не уметь закрываться.
Далее. Я начала свой путь в мир магии не от хорошей жизни, но с приворотов. По Степановой. Не зная ничего. Получалось. Много позже я научилась, т.к. Силы послали нужных людей. Я набиралась знаний, опыта и силы. И тут появился ещё один нюанс: появляются желающие украсть, забрать, напиться, подпитаться, подвампирить твою силу и энергию, которую ты нарабатываешь и раскрываешь не один день упорным трудом и шаг за шагом. И присасываются, а если ты просекаешь сей момент, труба. Начинаются нападки, мелкие пакости. "Наказания" неугодного, да чем посильнее. Попытки сломать, поработить. Да ещё и удивляются, как это так, да что это такое, да почему это она не подчиняется, ведь я "по справедливости" действую!!! И уже забыто то, что получил по соплям да по рукам за воровство, но он-то это не считает воровством и начинает "гнать пургу"...
Таких нюансов много можно рассказать. И не только у меня они есть, но и у любого, кто с этим сталкивается в процессе работы с людьми.
По части Силы, которая есть у Мастера, то не важно тёмная она или светлая, ибо главное - её ПРИНЯТЬ. Я не один год утверждала и верила, что я "белая и пушистая"))) Как оказалось, далеко не белая и уж, тем более, не пушистая. А я боялась ЧМ, как огня и обходила погост стороной, да чем подальше. НО... Пришло время и мне принять тёмную свою сторону. И на погост я вышла. Я прошла Посвящения и не одно, я работаю и с собой и с людьми и через них тоже получаю знания. Мне многое открылось в понимании сущего и ещё больше открылось того, какие люди бывают, как бы сказать помягче, гнилые насквозь не от порчи, а по сути своей. И они наслаждаются тем, что они причиняют боль другим, ибо это их природа и они искренне недоумевают: а что ж такого они делают-то, если им указать на это...
Несколько ушла в сторону от темы, но...
Не стоит бояться этого непознанного мира Магии, но единожды приняв, уйти из него невозможно! Я сама трижды уходила))) Силы меня возвращали.
Думать надо ДО, а не во время.
НО... Если человек ДОЛЖЕН быть, если это идёт свыше, человека так или иначе всё равно приведут на этот путь. Главное вовремя понять, ибо порой можно потерять всё, если сопротивляешься. Я тоже теряла, пока не приняла себя такой, какая есть, т.е. без отрицания своей тёмной сути. А после принятия раскрылось такое... До сих пор познаю...
Искренне желаю всем ищущим обрести себя!
Спасибо ! Я читала вышестоящие посты и опять хотелось убежать . А теперь думаю - нет не получится . Меня постоянно сюда тянет , аж ладони горят !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Посвящение в ведьмы (или колдуны)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Посвящение.
» Посвящение магов
» Посвящение погибшим на Украине
» Посвящение, инициация, иерархия.
» Посвящение (трехдневная инициация)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-