AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Вопросы или пожелания по работе форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия,ТАРО

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Вс Авг 11, 2013 1:29 pm

bruja пишет:
DANTE  дорогой.вообще не приходят никакие сообщения с форума на мою почту. 
У вас почтовый ящик мэйл ру, а он не всегда адекватен к почте с форумов и почитает их за спам. Таким образом сообщения могут складироваться в "спам" а не во "входящие"
Попробуйте изменить настройки на мэйле чтобы не фильтровались входящие сообщения.

если не получится, то заведите почту на gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Вс Авг 11, 2013 2:12 pm

DANTE.спасибо ВАМ.неа не складирует..в натройках вроде тоже всё впорядке.лан.буду разбираться.спасибо. 
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Вс Авг 11, 2013 2:52 pm

Taura пишет:
Данте, заглянула)))) Ну Вы же знаете как женщины любят цветы, добавьте плиииииисссс, букетов))))   
Добавил букетов, женщина)
Taura

Женщина Страна : Россия
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Вс Авг 11, 2013 3:20 pm

Dante пишет:

Taura пишет:
Данте, заглянула)))) Ну Вы же знаете как женщины любят цветы, добавьте плиииииисссс, букетов))))   
Приятно с Вами всегда иметь дело)))) 
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Вс Авг 11, 2013 7:07 pm

Данте, спасибо,   Правда, так лучше.

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Вс Авг 11, 2013 8:59 pm

Dante пишет:

Taura пишет:
Dante,благодарю Вас и от своего имени за цветочки
Sinais

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Пн Авг 12, 2013 7:18 pm

не нашла - может где написано - сколько сообщений нужно, чтобы можно было личкой пользоваться?

Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Пн Авг 12, 2013 7:20 pm

Sinais пишет:
не нашла - может где написано - сколько сообщений нужно, чтобы можно было личкой пользоваться?
15 сообщений.

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Пн Авг 12, 2013 7:24 pm

благодарю вас, Легенда
немного еще не добираю  

Владлена

Женщина Страна : казахстан
Магия : руны, глифы

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Чт Авг 15, 2013 5:21 pm

Уважаемые модераторы, будьте добры, сделайте пожалуйста подписка на форум, как на старом форуме было. Поясню, если подписываешься, то всегда приходит рассылка о новых темах.  Благодарю  
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Чт Авг 15, 2013 6:57 pm

Владлена пишет:
Уважаемые модераторы, будьте добры, сделайте пожалуйста подписка на форум, как на старом форуме было. Поясню, если подписываешься, то всегда приходит рассылка о новых темах.  Благодарю  
Хорошо Владлена, покумекаю
Владлена

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Пт Авг 16, 2013 5:41 am

И ещё уважаемый Данте , возможно ли сделать подзаголовок "для печати", это такое нужное дело. При много Благодарна вам, с уважением к вашей работе. Это вам  
Gerda

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Сб Авг 17, 2013 12:44 pm

У меня пожелания ко всем пользователям- заполняйте пожалуйста корректно свой профиль, указав пол. Потому что иногда ники- непонятные -кто это м или ж? Как обращаться?
Например Ангел, Синайс, и т.п... ну это для примера.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Сб Авг 17, 2013 2:56 pm

Владлена пишет:
И ещё уважаемый Данте , возможно ли сделать  подзаголовок "для печати", это такое нужное дело. При много Благодарна вам, с уважением к вашей работе. Это вам  
Спасибо Владлена, только я не совсем понял к какой печати и какой заголовок?
Владлена

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Сб Авг 17, 2013 3:49 pm

Для печати, это очень хорошо , вы даете информацию, а многие неоднократно перечитывают. У нас часто бывает нет связи, а так открыл свои записи на бумаге и прочитал что тебе надо. Тем более, я все ваши работы и не только ваши храню в бумажном виде- издании, бывает что нет возможности и в интернет зайти, а так открыл для себя и прочитал что надо. Еще раз благодарю, и прошу прощения за беспокойство. 
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Сб Авг 17, 2013 4:35 pm

Владлена пишет:
Для печати, это очень хорошо , вы даете информацию, а многие неоднократно перечитывают. У нас часто бывает нет связи, а так открыл свои записи на бумаге и прочитал что тебе надо. Тем более, я все ваши работы и не только ваши храню в бумажном виде- издании, бывает что нет возможности и в интернет зайти, а так открыл для себя и прочитал что надо. Еще раз благодарю, и прошу прощения за беспокойство. 
ээ... если вы хотите переписать себе какие то мои работы, то копируйте текст переписывайте себе в ворд и пользуйтесь, не вопрос... Вы это имели в виду?))
Владлена

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Сб Авг 17, 2013 5:07 pm

Дантэ вы меня простите, я так и делаю. получается фон черным а буквы белые, и не всегда это переменить. Вы уж меня простите Ваши работы я себе сразу еще со прежнего форума скопировала, и новые которые вы выставили я тоже уже перевела. Я вам еще вопросы задавала, что когда вы выставляете свои работы у вас прекрасные вложения , помимо основной работы там еще и дополнительные работы вложены про которые вы не пишите ? И все равно у вас красивые работы, и красивое оформление . 
WELL

Страна : РФ
Магия : Руны-Символы.

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Сб Авг 17, 2013 6:44 pm

Владлена пишет:
Дантэ вы меня простите, я так и делаю. получается фон черным а буквы белые, и не всегда это переменить. 
При копировании всегда так получается ,если есть фон.
В ворде он убирается ,в главном окне на панели инструментов есть значек -заливка- вот ним и осветляете фон ,а буквы копируете и окрашиваете в нужный цвет ,кропотливо но эффектно.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Сб Авг 17, 2013 7:25 pm

Владлена пишет:
Дантэ вы меня простите, я так и делаю. получается фон черным а буквы белые, и не всегда это переменить. Вы уж меня простите Ваши работы я себе сразу еще со прежнего форума скопировала, и новые которые вы выставили я тоже уже перевела. Я вам еще вопросы задавала, что когда вы выставляете свои работы у вас прекрасные вложения , помимо  основной работы там еще и дополнительные работы вложены про которые вы не пишите ? И все равно у вас красивые работы, и красивое оформление . 
Спасибо Владлена)

А текст нужно просто уметь копировать и тогда всё будет как надо.
Когда обводите текст, то старайтесь не захватывать выделением элементы форума, тоесть ставите начало выделения у первой буквы самого текста и останавливаете у последней. Потом выделенное копируете и вставляете в страницу открытую в ворде. Таким образом скопируется только сам текст без фона и прочего. Попробуйте.
Картинки копируются и вставляются в ворд по такому же принципу.
Gerda

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Сб Авг 17, 2013 7:28 pm

Я пробовала так- все равно фон черный, но я уже привыкла, что делать..

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Сб Авг 17, 2013 9:44 pm

Gerda пишет:
Значит нечаянно захватили выделением линию или цитату или ещё что-то кроме основного текста в сообщении.
WELL

Магия : Руны-Символы.

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Вс Авг 18, 2013 5:32 am

Dante пишет:
Gerda пишет:
Значит нечаянно захватили выделением линию или цитату или ещё что-то кроме основного текста в сообщении.

Даже если захватываешь все перечисленное ,все равно можно осветлить фон ,немного дольше возни ,но получается.
Gerda

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Вс Авг 18, 2013 6:47 am

Ничего не захватываю-фон черный как ночь.. 

Магия : РМ

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Вс Авг 18, 2013 7:29 am

для того, чтобы скопированный текст был без черного фона нужно каждый пост отдельно копировать-вставлять.... от буковки до буковки )))))

еще в правом верхнем углу есть меню "еще", оттуда можно распечатать текущую страницу, но, к сожалению, со всеми картинками.цветочками-смайликами, это конечно красиво, приятно, но долго убирать из Ворда...
можно ли сделать кнопку "для печати", нажав на которую, выводился бы просто текст?
Альцина

Магия : руны, любовная, ритуальная, таро

СообщениеТема: Re: Вопросы или пожелания по работе форума   Вс Авг 18, 2013 7:42 am

Приветствую всех.
 Может кто-то знает, сколько должно быть сообщений на форуме, чтобы иметь возможность писать ЛС?

Благодарю

Вопросы или пожелания по работе форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
<><Х><>
 :: Техническая поддержка
-