AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Голубая орхидея

Фенечка

Ирис

Татьянка23

Дагаз

Elli

person

villena

Легенда

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Заряна

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 19, 2015 2:50 pm

Легенда пишет:
Счастье пишет:
РОдной брат
Напишите через две недели.
Всем,кто послал мне сообщения,но не получил ответа,продублируйте их снова.Многие письма механически удалились.    
Здравствуйте уважаемая Легенда.Я Вам уже писала,я понимаю-нас много а Вы одна.Положение очень отчаянное.Работаю в агенстве недвижимости и вот уже год как нет продаж.Я уже обнищала до последнего.Случайные заработки-это всё не то,хочется больших продаж.Если есть хорошие ЗНАКИ -дайте пожалуйста,очень прошу.Может для недвижимости ещё что то знаете?За ранее благодарю Вас.С уважением к Вашей работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меган

Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Мар 08, 2015 9:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Алханай

Магия : знаки

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Мар 14, 2015 6:06 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда!
Прошу Вас помочь избавиться от ворон и галок, коих безчисленное множество и гнезд. Я не шучу. Птицы еще не гнездятся,пока собираются и уже птичий ор начинается с 4х утра-спать невозможно и продолжается весь день. Залетают на чердак, гадят на сохнущее бельё. Ничего не помогает. Что можно сделать магически, может знак какой или заклинание начитать на пшено, чтобы переселились в лесопосадки подальше от домов наших. Страдаем от птиц 2 года.

Благодарю Вас Легенда за любую помощь. С уважением Алханай.
OLGA51

Магия : руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Мар 14, 2015 7:01 pm

Уважаемая Легенда, обращаюсь к Вам за помощью, помогите пожалуйста! Уже два года черная полоса и проблесков даже не видно. Устала уже. Помогите. Заранее Вам Благодарна.
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Мар 27, 2015 1:58 am

Легенда пишет:
Счастье пишет:
РОдной брат
Напишите через две недели.
Всем,кто послал мне сообщения,но не получил ответа,продублируйте их снова.Многие письма механически удалились.    

Доброго времени суток, уважаемая Легенда! Как и многие обитатели форума, спешу к Вам за помощью, подсказкой, наставлением... Знаю, что на мне есть порча и работает не любитель. Я даже ощущаю, когда обновляется работа: ломит скелет, "кипят" мозги, удушье и т.д. Как-то выполнила один обряд. чтобы явился тот, кто наводит порчу. Пришла бывшая квартирантка соседки, с которой мы практически дружили, взаимно помогали друг другу... Но не смогла я в это поверить и подумалось мне, что что-то не так я сделала. Скажите, пожалуйста, Легенда, можно ли отправить Вам в Личку фото "подруги" и мое. Хотелось бы убедится, что это действительно она. Хотелось бы вернуть "хозяйке" все.
Заранее благодарю Вас.

P.S. Уважаемая Легенда! Я понимаю, что Вы очень заняты и каждый со своей проблемой, болью, вопросом... Очень прошу Вас, позвольте мне написать в личку. Мне очень нужно Ваше мнение, пожалуйста!!!
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Апр 02, 2015 9:50 am

Уважаемая Легнда! Хочу Выразить Вам свою благодарность, за те знания, которые Вы нам даёте. Они действительно все жизненно нужные. За Ваше время, которое Вы отдаёте нам на этом форуме. Вы дали мне надежду, надежду на то, что что-то в этой жизни можно исправить. Благодаря Вам я поняла с чего нужно начать и как действовать дальше. Понимаю, что будет не легко и не всё сразу придёт, но это гораздо лучше, чем сидеть ничего не делая, от того, что не понимая как и что.

Искренне и с наилучшими пожеланиями Добра и Гармонии.
Мир Вашему Дому!

С Уважением к Вам и Вашим трудам, Andiraja.

Jannulia

Магия : вся

СообщениеТема: обращение к Легенде   Пт Апр 03, 2015 7:06 am

Уважаемая Легенда, здоровья и долгих лет счастливой жизни Вам за помощь многим и многим людям!!!! С огромным удовольствием перечитываю слова благодарности в Ваш адрес от людей. Решила и сама к Вам обратиться за помощью. Помогите,подскажите,может есть какой знак у Вас от компьютерной зависимости-школьники мои совсем забросили учебу-уроки деоают наспех, скорей бы за компьютер сесть(((я бы не переживала бы так если бы дети были глупенькими,если бы им не давалось бы обучение-они смышленые, но лень и зависимость делают свое дело, я думаю это проблема многих родителей волнует. Вы не подумайте что я ничего не предпринимала и сидела со сложенными руками,но ничего не помогает-ни кнут ни пряник(( Прошу помощи!!! Извините, если не туда написала,но ненависть нашла подходящей темы. С огромной благодарностью!!!!
antoniela

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 03, 2015 10:21 am

Jannulia пишет:
Уважаемая Легенда, здоровья и долгих лет счастливой жизни Вам за помощь многим и многим людям!!!! С огромным удовольствием перечитываю слова благодарности в Ваш адрес от людей. Решила и сама к Вам обратиться за помощью. Помогите,подскажите,может есть какой знак у Вас от компьютерной зависимости-школьники мои совсем забросили учебу-уроки деоают наспех, скорей бы за компьютер сесть(((я бы не переживала бы так если бы дети были глупенькими,если бы им не давалось бы обучение-они смышленые, но лень и зависимость делают свое дело, я думаю это проблема многих родителей волнует. Вы не подумайте что я ничего не предпринимала и сидела со сложенными руками,но ничего не помогает-ни кнут ни пряник(( Прошу помощи!!! Извините, если не туда написала,но ненависть нашла подходящей темы. С огромной благодарностью!!!!

Присоединяюсь
antoniela

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 03, 2015 11:30 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда. Не знаю куда с моим вопросом к Вам обратиться, поэтому пишу здесь. В теме иглы очищения прочитала Ваше сообщение "Всем,кто посылал мне имена для знаков,но не получил их,напишите снова."

Получается , что для чистки знаками, нужны специальные имена?
Можно ли мне тоже получить его?

Заранее благодарю за ответ.
mblsh

СообщениеТема: прошу совета   Пт Апр 03, 2015 3:44 pm

Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста. Можно ли крадником, возвратом отнятого вернуть мч, если отняли приворотами , рассорками и порчей на меня. Чистки делались, но там 2 дамы магичат постоянно и опаивают мес. Сил уже просто нет никаких все тянется очень долго, его от меня закрывают постоянно. Одна мадам через специалиста, вторая сама. Либо попробовать иглы очищения с оговором убрать все воздействия магические на него от этих дам, а потом возврат отнятого мне.
Очень прошу вас, ответьте пожалуйста как лучше поступить.
Ali4ka

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 03, 2015 9:53 pm

Я xочу -почистится, нужно разобратся с чего начинать!?
заблокирован денежный канал как бетоном, личные отношения тоже-железобетон и немножко канал здоровя и побольше удачи)
Подскажите с чего начать и где можно виложить уговор сылам на проверку-коректировку.
И при чистке нужен перевод имени? или не нужен
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 03, 2015 10:07 pm

Ali4ka пишет:
Я xочу -почистится, нужно разобратся с чего начинать!?
заблокирован денежный канал как бетоном, личные отношения тоже-железобетон  и немножко канал здоровя и побольше удачи)
Подскажите с чего начать и где можно виложить уговор сылам на проверку-коректировку.
И при чистке нужен перевод имени? или не нужен
Включите все перечисленное в оговор и начните чистку.Перевод имени нужен только для невидимой защиты и морока.Оговор -в теме чистки.

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 03, 2015 10:28 pm

Благодарю ВАС )))
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 03, 2015 10:46 pm

mblsh пишет:
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста. Можно ли крадником, возвратом отнятого вернуть мч, если отняли приворотами , рассорками и порчей на меня. Чистки делались, но там 2 дамы магичат постоянно и опаивают мес. Сил уже просто нет никаких все тянется очень долго, его от меня закрывают постоянно. Одна мадам через специалиста, вторая сама. Либо попробовать иглы очищения с оговором убрать все воздействия магические на него от этих дам, а потом возврат отнятого мне.
Сначала ограничьте общение с этими дамами,а дальше работайте с ним.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 03, 2015 10:47 pm

antoniela пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда. Не знаю куда с моим вопросом к Вам обратиться, поэтому пишу здесь. В теме иглы очищения прочитала Ваше сообщение "Всем,кто посылал мне имена для знаков,но не получил их,напишите снова."

Получается , что для чистки знаками, нужны специальные имена?
Можно ли мне тоже получить его?

Заранее благодарю за ответ.
Для чистки перевод имени не нужен.

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 03, 2015 11:37 pm

И есче к вам вопрос - какой знак нужно делать для врагов-имена я знаю. Можете тнуть не ссилку...нашала 2 теми-обе закрыты, в одной два знака как ими пользоватся -честно не поняла. Можете помочь разобратся.
Нзкий Вам поклон за Ваши труди.
mblsh

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 04, 2015 9:05 am

Легенда пишет:
mblsh пишет:

Как я могу ограничить его общение с ними? Меня он не послушает. Только если магическим путем. Может быть есть какой-нибудь знак на ограничение общения, чтобы на него поставить с оговором от этих дам? Рунами пробовала, ничего не вышло. Я одна пытаюсь против двух спецов хоть как то выстоять, не я эту магическую  войну начала, приходиться обороняться.  Но так как я новичок, сил и знаний моих недостаточно.
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 04, 2015 10:15 am

mblsh пишет:
Легенда пишет:
mblsh пишет:

Как я могу ограничить его общение с ними? Меня он не послушает. Только если магическим путем. Может быть есть какой-нибудь знак на ограничение общения, чтобы на него поставить с оговором от этих дам? Рунами пробовала, ничего не вышло. Я одна пытаюсь против двух спецов хоть как то выстоять, не я эту магическую  войну начала, приходиться обороняться.  Но так как я новичок, сил и знаний моих недостаточно.
При чистке надо все эти моменты оговорить! Можно ИО тоже использовать!
В лаборатории есть обряд на задуманное..при правильном оговоре можно и его использовать.
Ещё посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] этот обряд тоже.
С уважением
mblsh

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 04, 2015 10:27 am

ezoz пишет:
mblsh пишет:
Легенда пишет:
mblsh пишет:

При чистке надо все эти моменты оговорить! Можно ИО тоже использовать!
В лаборатории есть обряд на задуманное..при правильном оговоре можно и его использовать.
Ещё посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] этот обряд тоже.
С уважением
Благодарю, попробую ио с оговором. За ссылку отдельная благодарность, очень интересный вариант.
mblsh

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 04, 2015 10:30 am

Легенда пишет:
mblsh пишет:
Благодарю вас! Буду пробовать, тем более выше дали подсказку. И огромная благодарность за заклинание на молодость лица, хоть и не по теме.
Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 04, 2015 12:26 pm

Уважаемая Легенда! Прошу вашей помощи,совета.Ставила чистку детям,дочери и сыну.Сыну (13) чистила 9 дней,после он заболел,чувствовал себя неважно,чистку прекратила.Было по началу все хорошо,по ночам до этого разговаривал(ставила от сущи) перестал,поведение была замечательное.Но сейчас кошмар,думала переходной возраст,но когда поставила себе очередную чистку,приснилась его бабка с теткой и подарок ему привезли.Я так поняла что это их рук дело,магичили на его отца,а попало еще и на сына.Может я ошибаюсь.Дочь,скоро сдает Егэ,проблемы со здоровьем,может можно чем помочь,чтобы сдала.Спасибо Вам!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 04, 2015 12:34 pm

Karla пишет:
Уважаемая Легенда! Прошу вашей помощи,совета.Ставила чистку детям,дочери и сыну.Сыну (13) чистила 9 дней,после он заболел,чувствовал себя неважно,чистку прекратила.Было по началу все хорошо,по ночам до этого разговаривал(ставила от сущи) перестал,поведение была замечательное.Но сейчас кошмар,думала переходной возраст,но когда поставила себе очередную чистку,приснилась его бабка с теткой и подарок ему привезли.Я так поняла что это их рук дело,магичили на его отца,а попало еще и на сына.Может я ошибаюсь.Дочь,скоро сдает Егэ,проблемы со здоровьем,может можно чем помочь,чтобы сдала.Спасибо Вам!
Болезнь при чистке означает выход негатив с физического тела человека. Многих это останавливает и негатив снова возвращается. При следующей чистке укрепляйте его иммунитет ИО.Для дочки примените знак для благоприятного результата.

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 04, 2015 12:42 pm

Легенда,спасибо большое)
antoniela

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Апр 05, 2015 6:37 pm

Здравия всем. Уважаемая Легенда, будьте добры , прокомментируйте пожалуйста. Это отливки моей дочери. Пока начинала с одной, 4 дня подряд соль вокруг была обгоревшая, решила ей с возвратом делать. Уже второй день с возвратом все заливает парафином. Только поставлю свечи, а они сразу начинают оплывать. Меня пугает эта картина.

Заранее благодарю [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Заряна

Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Обращение к уважаемой Легенде   Пн Апр 06, 2015 4:46 am

Легенда,Уважаемая.Дайте пожалуйста Ваш знак для продажи недвижимости,который можно будет нанести на фото объекта и на (скажем)планировку,
очень прошу.
Буду благодарна Вам очень.!!!!

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-