AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
RERIO

Женщина Страна : украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Янв 08, 2015 10:01 pm

Поздравляю с Новым Годом ув. Легенду и всех участников форума.

Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Янв 10, 2015 3:48 pm

Здравие милая Легенда!!!!
Вот и наступил 2015 год, если и есть искренняя радость, поверь что это встреча на ленте, рада и улыбка не проходит. что вы здесь и тут))) печалилась как малое дитё, пришло время вновь заступить к работе, год 2014 прошел, рада вашим позывным, рада и поднимаю руки здоровья, здоровья и тепла
С нежностью Валена
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Янв 13, 2015 7:46 pm

Легенда,поздравляю Вас с Новым Годом!                                                                                                                                                                                               Пусть Новый год к Вам в дом войдёт,
Пусть будет радостным и светлым,
Счастливым будет, добрым, щедрым!
Улыбку, радость принесёт!
Пусть солнце светит Вам всегда!
Пусть век Ваш лет до ста продлится!
Пусть в Ваши двери никогда
Печаль и горе не стучится!                                                                                                                                    Входи, как доброе начало
И сыпь снегами, Новый год!
Пусть все, что так нас огорчало,
Снег новогодний заметет.
Снег незапятнанный, искристый,
Чистейший белый-белый снег.
И в помыслах таким же чистым
Пусть будет каждый человек!
Amanda Rai

Женщина Страна : Украина
Магия : Познаю Руны

СообщениеТема: Обращение к Легенде   Ср Янв 14, 2015 1:11 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда. Поздравляю Вас со Старым Новым Годом! Счастья огромного Вам и Вашим родным, здоровья крепкого, долгих лет жизни, мира, любви, добра, побольше радостных событий, успехов во всех делах, материального благополучия, процветания, удачи, удачи и ещё раз удачи! И спасибо огромное Высшим Силам за то, что Вы есть, за то, что Вы с нами!
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Янв 14, 2015 2:53 am

Уважаемая Легенда!
С наступившим Новым Годом! Желаю новых откровений от Сил на благо Вам и Вашим Родным! Спасибо Вам за те знания, которые вы дарите нам!
OLGA51

Женщина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Янв 15, 2015 1:17 am

Уважаемая Легенда! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам всех благ!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: обращение к Легенде   Пн Янв 19, 2015 8:02 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда! На фоне чисток, которые прекратить не было возможности, появился герпес на коже! У меня информация есть о том, что герпес это некропривязки. Наносила знак на фото против всех сущей, и на себя его наносила, петли на ладони и со свечой работала в области затылка. Много знаков Ваших было на мне одновременно, и вроде бы и эта напасть ушла. А потом у сына проявления герпеса появились. Я опять, одновременно на свое фото и на его нанесла знак против сущи. Опять весь комплекс повторила себе,и ему. У него прошло,а у меня еще сильнее. Я читала в Ваших комментариях к знаку против сущностей, что он выжигает "соседей", они не перескакивают, на живущих рядом. Иглами Очищения получилось убрать грибок в гортани и верхних дыхательных путях (выращивала вешенки много лет назад). Это несказанно порадовало. И получилось просто с оговором. Я хочу Вас попросить, помогите, пожалуйста правильно составить оговор для ИО, правильно озвучить задачу, чтобы избавиться от герпеса. Или ИО эту проблему не решить?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Янв 19, 2015 9:47 pm

Ari пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! На фоне чисток, которые прекратить не было возможности, появился герпес на коже! У меня информация есть о том, что герпес это некропривязки. Наносила знак на фото против всех сущей, и на себя его наносила,  петли на ладони и со свечой работала в области затылка. Много знаков Ваших было на мне одновременно, и вроде бы и эта напасть ушла. А потом у сына проявления герпеса появились. Я опять, одновременно на свое фото и на его нанесла знак против сущи. Опять весь комплекс повторила себе,и ему. У него прошло,а у меня еще сильнее. Я читала в Ваших комментариях к знаку против сущностей, что он выжигает "соседей", они не перескакивают, на живущих рядом. Иглами Очищения получилось убрать грибок в гортани и верхних дыхательных путях (выращивала вешенки много лет назад). Это несказанно порадовало. И получилось просто с оговором. Я хочу Вас попросить, помогите, пожалуйста правильно составить оговор для ИО, правильно озвучить задачу, чтобы избавиться от герпеса. Или ИО эту проблему не решить?
У вас опоясывающий герпес или только на губах?

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Янв 19, 2015 10:10 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда! Мира и благоденствия Вам!
Уважаемая Легенда подскажите пожалуйста, каким Знаком Вашим можно воспользоваться, или же есть ли Заклинание, чтобы не сократили на работе. У нас грядет огромное сокращение и я в группе риска. Если останусь без работы это будет просто кошмар при долге в 500 тыс. рублей. Так я худо-бедно 50% долга отдаю с зар.платы.....Городок маленький, провинциальный, с работой вообще никак. Что делать??? Аж волосы дыбом, если честно, от нервоза...
Уважаемая Легенда, будьте добры, подскажите, можно ли что то сделать?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Гость
Гость

СообщениеТема: обращение к Легенде   Вт Янв 20, 2015 6:14 pm

Легенда пишет:
Ari пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! На фоне чисток, которые прекратить не было возможности, появился герпес на коже! У меня информация есть о том, что герпес это некропривязки. Наносила знак на фото против всех сущей, и на себя его наносила,  петли на ладони и со свечой работала в области затылка. Много знаков Ваших было на мне одновременно, и вроде бы и эта напасть ушла. А потом у сына проявления герпеса появились. Я опять, одновременно на свое фото и на его нанесла знак против сущи. Опять весь комплекс повторила себе,и ему. У него прошло,а у меня еще сильнее. Я читала в Ваших комментариях к знаку против сущностей, что он выжигает "соседей", они не перескакивают, на живущих рядом. Иглами Очищения получилось убрать грибок в гортани и верхних дыхательных путях (выращивала вешенки много лет назад). Это несказанно порадовало. И получилось просто с оговором. Я хочу Вас попросить, помогите, пожалуйста правильно составить оговор для ИО, правильно озвучить задачу, чтобы избавиться от герпеса. Или ИО эту проблему не решить?

Не удобно писать в теме, но на губах был первый раз, и то не разыгрался во всю. Как-то одним днем обошлось?! Появились на предплечье, с лева и справа по одному прыщу кровавому, на ступнях сверху по одному на каждой, тоже кровью налитые, в паху и слева, и справа. Но протекает как герпес. Всю осень мучилась (анус), а потом после использования знаков прошло, именно в этом месте. Можно сказать, в целом, корневая чакра, и вот немного на руках и ногах, и в паху.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Янв 20, 2015 6:19 pm

Ari пишет:
Легенда пишет:
Ari пишет:

Не удобно писать в теме, но на губах был первый раз, и то не разыгрался во всю. Как-то одним днем обошлось?! Появились на предплечье, с лева и справа по одному прыщу кровавому, на ступнях сверху по одному на каждой, тоже кровью налитые, в паху и слева, и справа. Но протекает как герпес.  Всю осень мучилась (анус), а потом после использования знаков прошло, именно в этом месте. Можно сказать, в целом, корневая чакра, и вот немного на руках и ногах, и в паху.
Вам нужно включить в оговор :избавление и полное удаление вируса герпеса из вашего человеческого гена.

Гость

СообщениеТема: обращение к Легенде   Вт Янв 20, 2015 8:23 pm

Благодарю Вас, уважаемая Легенда! Опять спасли Вы меня!
Юленька

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Янв 31, 2015 4:09 pm

мнч Уважаемая Легенда, я вам очень благодарна за знаки, я на этом форуме только зарегистрировалась из-за вас, поэтому в личку написать вам не могу, поэтому еще раз аыражаю огромную благодарность за знаки и плинтересоваться-есть ли возможность продиагностировать меня на негатив за любую сумму оплаты, извините пожалуйста, если такое невозможно. еще раз поклон Вам и Силам помогающим вам.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Янв 31, 2015 4:31 pm

Юленька пишет:
мнч Уважаемая Легенда, я вам очень благодарна за знаки,  я на этом форуме только зарегистрировалась из-за вас, поэтому в личку написать вам не могу, поэтому еще раз аыражаю огромную благодарность за знаки и плинтересоваться-есть ли возможность продиагностировать меня на негатив за любую сумму оплаты, извините пожалуйста, если такое невозможно. еще раз поклон Вам и Силам помогающим вам.
Юля,я не беру плату за диагностику.Но сейчас врядли смогу вам помочь.Наберите количество сообщений и напишите недели через две.

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Фев 01, 2015 6:24 am

Благодарю за ответ. Попробую)
Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Фев 06, 2015 12:17 am

Уважаемая Легенда! Применяла ваши знаки-помогают.Спасибо огромное! Буду учиться дальше работать по вашим знакам.
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Обращение к Легенде   Пн Фев 09, 2015 2:26 am

Доброго времени суток, уважаемая Легенда! Как и многие обитатели форума, спешу к Вам за помощью, подсказкой, наставлением... Знаю, что на мне есть порча и работает не любитель. Я даже ощущаю, когда обновляется работа: ломит скелет, "кипят" мозги, удушье и т.д. Как-то выполнила один обряд. чтобы явился тот, кто наводит порчу. Пришла бывшая квартирантка соседки, с которой мы практически дружили, взаимно помогали друг другу... Но не смогла я в это поверить и подумалось мне, что что-то не так я сделала. Скажите, пожалуйста, Легенда, можно ли отправить Вам в Личку фото "подруги" и мое. Хотелось бы убедится, что это действительно она. Хотелось бы вернуть "хозяйке" все.
Заранее благодарю Вас.
Счастье

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 12, 2015 7:30 pm

Уважаемая Легенда, позвольте к Вам обратиться с диагностикой, пропал человек, пропал давно. Но сами понимаете, для близких срока давности не существует. Я готова подождать, если это необходимо.
С уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 12, 2015 8:10 pm

Счастье пишет:
Уважаемая Легенда, позвольте к Вам обратиться с диагностикой, пропал человек, пропал давно. Но сами понимаете, для близких срока давности не существует. Я готова подождать, если это необходимо.
С уважением.
Пропал ваш муж?

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 12, 2015 8:14 pm

РОдной брат
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 12, 2015 8:44 pm

Счастье пишет:
РОдной брат
Напишите через две недели.
Всем,кто послал мне сообщения,но не получил ответа,продублируйте их снова.Многие письма механически удалились.

Магия : разная

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Фев 13, 2015 6:01 pm

Уважаемая Легенда, можно обратиться к Вам в личку за советом.. за помощью...?
sirena21

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 19, 2015 9:24 am

Здравствуйте, Уважаемая ЛЕГЕНДА! Прежде всего хочу Вам сказать, что я преклоняюсь перед Вашим талантом. Хочу задать один вопрос: почему так происходит, что у меня ничего не получается? Я начала работать с рунами и они у меня не пошли. Попробовала Ваши знаки-результатов нет. Даже чистка с солью и фотографией у меня не получилась (я об этом сужу по тому , что свеча горела как обычно без всяких аномалий. Может вся проблема во мне? Буду очень рада получить Ваш ответ.
Шелл

Магия : ритуальная, рунная

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 19, 2015 11:17 am

sirena21 пишет:
Здравствуйте, Уважаемая ЛЕГЕНДА! Прежде всего хочу Вам сказать, что я преклоняюсь перед Вашим талантом. Хочу задать один вопрос: почему так происходит, что у меня ничего не получается? Я начала работать с рунами и они у меня не пошли. Попробовала Ваши знаки-результатов нет. Даже чистка с солью и фотографией у меня не получилась (я об этом сужу по тому , что свеча горела как обычно без всяких аномалий. Может вся проблема во мне? Буду очень рада получить Ваш ответ.

А может у вас просто нет таких глобальных проблем? Потому и , как вы говорите, аномалий и нет...
А проблем внутри человека всегда много - мало только кто пытается разобрать их по полочкам

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 19, 2015 11:45 am

А может у вас просто нет таких глобальных проблем? Потому и , как вы говорите, аномалий и нет...
А проблем внутри человека всегда много - мало только кто пытается разобрать их по полочкам[/quote]

Cпасибо за ответ. В том то и дело, что у меня есть проблемы. Если раньше я была "везунчиком", всегда обстоятельсва складывались в мою пользу в работе, в учебе и т.д. То последнее время я себя чувствую в черной воронке (этот период уже длится достаточно давно). Я поменяла страну, но неудачи меня преследуют. Поэтому я и стала искать ответ в эзотерике.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-