AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

zventa2016

Anabella

Татьянка23

Sekhmet

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
RERIO

Женщина Страна : украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Янв 08, 2015 8:01 pm

Поздравляю с Новым Годом ув. Легенду и всех участников форума.

Женщина Страна : Там за облаками
Магия : Из лесу вестимо

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Янв 10, 2015 1:48 pm

Здравие милая Легенда!!!!
Вот и наступил 2015 год, если и есть искренняя радость, поверь что это встреча на ленте, рада и улыбка не проходит. что вы здесь и тут))) печалилась как малое дитё, пришло время вновь заступить к работе, год 2014 прошел, рада вашим позывным, рада и поднимаю руки здоровья, здоровья и тепла
С нежностью Валена
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубая орхидея

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Янв 13, 2015 5:46 pm

Легенда,поздравляю Вас с Новым Годом!                                                                                                                                                                                               Пусть Новый год к Вам в дом войдёт,
Пусть будет радостным и светлым,
Счастливым будет, добрым, щедрым!
Улыбку, радость принесёт!
Пусть солнце светит Вам всегда!
Пусть век Ваш лет до ста продлится!
Пусть в Ваши двери никогда
Печаль и горе не стучится!                                                                                                                                    Входи, как доброе начало
И сыпь снегами, Новый год!
Пусть все, что так нас огорчало,
Снег новогодний заметет.
Снег незапятнанный, искристый,
Чистейший белый-белый снег.
И в помыслах таким же чистым
Пусть будет каждый человек!
Amanda Rai

Женщина Страна : Украина
Магия : Познаю Руны

СообщениеТема: Обращение к Легенде   Вт Янв 13, 2015 11:11 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда. Поздравляю Вас со Старым Новым Годом! Счастья огромного Вам и Вашим родным, здоровья крепкого, долгих лет жизни, мира, любви, добра, побольше радостных событий, успехов во всех делах, материального благополучия, процветания, удачи, удачи и ещё раз удачи! И спасибо огромное Высшим Силам за то, что Вы есть, за то, что Вы с нами!
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Янв 14, 2015 12:53 am

Уважаемая Легенда!
С наступившим Новым Годом! Желаю новых откровений от Сил на благо Вам и Вашим Родным! Спасибо Вам за те знания, которые вы дарите нам!
OLGA51

Женщина Страна : Россия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Янв 14, 2015 11:17 pm

Уважаемая Легенда! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю Вам всех благ!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: обращение к Легенде   Пн Янв 19, 2015 6:02 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда! На фоне чисток, которые прекратить не было возможности, появился герпес на коже! У меня информация есть о том, что герпес это некропривязки. Наносила знак на фото против всех сущей, и на себя его наносила, петли на ладони и со свечой работала в области затылка. Много знаков Ваших было на мне одновременно, и вроде бы и эта напасть ушла. А потом у сына проявления герпеса появились. Я опять, одновременно на свое фото и на его нанесла знак против сущи. Опять весь комплекс повторила себе,и ему. У него прошло,а у меня еще сильнее. Я читала в Ваших комментариях к знаку против сущностей, что он выжигает "соседей", они не перескакивают, на живущих рядом. Иглами Очищения получилось убрать грибок в гортани и верхних дыхательных путях (выращивала вешенки много лет назад). Это несказанно порадовало. И получилось просто с оговором. Я хочу Вас попросить, помогите, пожалуйста правильно составить оговор для ИО, правильно озвучить задачу, чтобы избавиться от герпеса. Или ИО эту проблему не решить?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Янв 19, 2015 7:47 pm

Ari пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! На фоне чисток, которые прекратить не было возможности, появился герпес на коже! У меня информация есть о том, что герпес это некропривязки. Наносила знак на фото против всех сущей, и на себя его наносила,  петли на ладони и со свечой работала в области затылка. Много знаков Ваших было на мне одновременно, и вроде бы и эта напасть ушла. А потом у сына проявления герпеса появились. Я опять, одновременно на свое фото и на его нанесла знак против сущи. Опять весь комплекс повторила себе,и ему. У него прошло,а у меня еще сильнее. Я читала в Ваших комментариях к знаку против сущностей, что он выжигает "соседей", они не перескакивают, на живущих рядом. Иглами Очищения получилось убрать грибок в гортани и верхних дыхательных путях (выращивала вешенки много лет назад). Это несказанно порадовало. И получилось просто с оговором. Я хочу Вас попросить, помогите, пожалуйста правильно составить оговор для ИО, правильно озвучить задачу, чтобы избавиться от герпеса. Или ИО эту проблему не решить?
У вас опоясывающий герпес или только на губах?

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Янв 19, 2015 8:10 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда! Мира и благоденствия Вам!
Уважаемая Легенда подскажите пожалуйста, каким Знаком Вашим можно воспользоваться, или же есть ли Заклинание, чтобы не сократили на работе. У нас грядет огромное сокращение и я в группе риска. Если останусь без работы это будет просто кошмар при долге в 500 тыс. рублей. Так я худо-бедно 50% долга отдаю с зар.платы.....Городок маленький, провинциальный, с работой вообще никак. Что делать??? Аж волосы дыбом, если честно, от нервоза...
Уважаемая Легенда, будьте добры, подскажите, можно ли что то сделать?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Гость
Гость

СообщениеТема: обращение к Легенде   Вт Янв 20, 2015 4:14 pm

Легенда пишет:
Ari пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! На фоне чисток, которые прекратить не было возможности, появился герпес на коже! У меня информация есть о том, что герпес это некропривязки. Наносила знак на фото против всех сущей, и на себя его наносила,  петли на ладони и со свечой работала в области затылка. Много знаков Ваших было на мне одновременно, и вроде бы и эта напасть ушла. А потом у сына проявления герпеса появились. Я опять, одновременно на свое фото и на его нанесла знак против сущи. Опять весь комплекс повторила себе,и ему. У него прошло,а у меня еще сильнее. Я читала в Ваших комментариях к знаку против сущностей, что он выжигает "соседей", они не перескакивают, на живущих рядом. Иглами Очищения получилось убрать грибок в гортани и верхних дыхательных путях (выращивала вешенки много лет назад). Это несказанно порадовало. И получилось просто с оговором. Я хочу Вас попросить, помогите, пожалуйста правильно составить оговор для ИО, правильно озвучить задачу, чтобы избавиться от герпеса. Или ИО эту проблему не решить?

Не удобно писать в теме, но на губах был первый раз, и то не разыгрался во всю. Как-то одним днем обошлось?! Появились на предплечье, с лева и справа по одному прыщу кровавому, на ступнях сверху по одному на каждой, тоже кровью налитые, в паху и слева, и справа. Но протекает как герпес. Всю осень мучилась (анус), а потом после использования знаков прошло, именно в этом месте. Можно сказать, в целом, корневая чакра, и вот немного на руках и ногах, и в паху.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Янв 20, 2015 4:19 pm

Ari пишет:
Легенда пишет:
Ari пишет:

Не удобно писать в теме, но на губах был первый раз, и то не разыгрался во всю. Как-то одним днем обошлось?! Появились на предплечье, с лева и справа по одному прыщу кровавому, на ступнях сверху по одному на каждой, тоже кровью налитые, в паху и слева, и справа. Но протекает как герпес.  Всю осень мучилась (анус), а потом после использования знаков прошло, именно в этом месте. Можно сказать, в целом, корневая чакра, и вот немного на руках и ногах, и в паху.
Вам нужно включить в оговор :избавление и полное удаление вируса герпеса из вашего человеческого гена.

Гость

СообщениеТема: обращение к Легенде   Вт Янв 20, 2015 6:23 pm

Благодарю Вас, уважаемая Легенда! Опять спасли Вы меня!
Юленька

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Янв 31, 2015 2:09 pm

мнч Уважаемая Легенда, я вам очень благодарна за знаки, я на этом форуме только зарегистрировалась из-за вас, поэтому в личку написать вам не могу, поэтому еще раз аыражаю огромную благодарность за знаки и плинтересоваться-есть ли возможность продиагностировать меня на негатив за любую сумму оплаты, извините пожалуйста, если такое невозможно. еще раз поклон Вам и Силам помогающим вам.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Янв 31, 2015 2:31 pm

Юленька пишет:
мнч Уважаемая Легенда, я вам очень благодарна за знаки,  я на этом форуме только зарегистрировалась из-за вас, поэтому в личку написать вам не могу, поэтому еще раз аыражаю огромную благодарность за знаки и плинтересоваться-есть ли возможность продиагностировать меня на негатив за любую сумму оплаты, извините пожалуйста, если такое невозможно. еще раз поклон Вам и Силам помогающим вам.
Юля,я не беру плату за диагностику.Но сейчас врядли смогу вам помочь.Наберите количество сообщений и напишите недели через две.

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Фев 01, 2015 4:24 am

Благодарю за ответ. Попробую)
Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 05, 2015 10:17 pm

Уважаемая Легенда! Применяла ваши знаки-помогают.Спасибо огромное! Буду учиться дальше работать по вашим знакам.
Fotini

Женщина Страна : ----
Магия : ---

СообщениеТема: Обращение к Легенде   Пн Фев 09, 2015 12:26 am

Доброго времени суток, уважаемая Легенда! Как и многие обитатели форума, спешу к Вам за помощью, подсказкой, наставлением... Знаю, что на мне есть порча и работает не любитель. Я даже ощущаю, когда обновляется работа: ломит скелет, "кипят" мозги, удушье и т.д. Как-то выполнила один обряд. чтобы явился тот, кто наводит порчу. Пришла бывшая квартирантка соседки, с которой мы практически дружили, взаимно помогали друг другу... Но не смогла я в это поверить и подумалось мне, что что-то не так я сделала. Скажите, пожалуйста, Легенда, можно ли отправить Вам в Личку фото "подруги" и мое. Хотелось бы убедится, что это действительно она. Хотелось бы вернуть "хозяйке" все.
Заранее благодарю Вас.
Счастье

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 12, 2015 5:30 pm

Уважаемая Легенда, позвольте к Вам обратиться с диагностикой, пропал человек, пропал давно. Но сами понимаете, для близких срока давности не существует. Я готова подождать, если это необходимо.
С уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 12, 2015 6:10 pm

Счастье пишет:
Уважаемая Легенда, позвольте к Вам обратиться с диагностикой, пропал человек, пропал давно. Но сами понимаете, для близких срока давности не существует. Я готова подождать, если это необходимо.
С уважением.
Пропал ваш муж?

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 12, 2015 6:14 pm

РОдной брат
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 12, 2015 6:44 pm

Счастье пишет:
РОдной брат
Напишите через две недели.
Всем,кто послал мне сообщения,но не получил ответа,продублируйте их снова.Многие письма механически удалились.

Магия : разная

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Фев 13, 2015 4:01 pm

Уважаемая Легенда, можно обратиться к Вам в личку за советом.. за помощью...?
sirena21

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 19, 2015 7:24 am

Здравствуйте, Уважаемая ЛЕГЕНДА! Прежде всего хочу Вам сказать, что я преклоняюсь перед Вашим талантом. Хочу задать один вопрос: почему так происходит, что у меня ничего не получается? Я начала работать с рунами и они у меня не пошли. Попробовала Ваши знаки-результатов нет. Даже чистка с солью и фотографией у меня не получилась (я об этом сужу по тому , что свеча горела как обычно без всяких аномалий. Может вся проблема во мне? Буду очень рада получить Ваш ответ.
Шелл

Магия : ритуальная, рунная

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 19, 2015 9:17 am

sirena21 пишет:
Здравствуйте, Уважаемая ЛЕГЕНДА! Прежде всего хочу Вам сказать, что я преклоняюсь перед Вашим талантом. Хочу задать один вопрос: почему так происходит, что у меня ничего не получается? Я начала работать с рунами и они у меня не пошли. Попробовала Ваши знаки-результатов нет. Даже чистка с солью и фотографией у меня не получилась (я об этом сужу по тому , что свеча горела как обычно без всяких аномалий. Может вся проблема во мне? Буду очень рада получить Ваш ответ.

А может у вас просто нет таких глобальных проблем? Потому и , как вы говорите, аномалий и нет...
А проблем внутри человека всегда много - мало только кто пытается разобрать их по полочкам

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Фев 19, 2015 9:45 am

А может у вас просто нет таких глобальных проблем? Потому и , как вы говорите, аномалий и нет...
А проблем внутри человека всегда много - мало только кто пытается разобрать их по полочкам[/quote]

Cпасибо за ответ. В том то и дело, что у меня есть проблемы. Если раньше я была "везунчиком", всегда обстоятельсва складывались в мою пользу в работе, в учебе и т.д. То последнее время я себя чувствую в черной воронке (этот период уже длится достаточно давно). Я поменяла страну, но неудачи меня преследуют. Поэтому я и стала искать ответ в эзотерике.

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-