AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Обращение к Легенде   Пн Сен 05, 2016 7:00 am

Уважаемая Легенда, я постоянно делаю отчисления в фонды на лечение больных деток и пожертвования в церковь. Возможно это глупо звучит, но я все же спрошу: - Можно таким образом отблагодарить Высшие силы за помощь при чистке каналов? И в каких ситуациях это можно считать благодарностью?
Заранее благодарна Вам за ответ.
Пожертвования сделанные вами идут на счет ваших добрых дел в этой жизни.А откуп идет Силам.Это разные категории.Но вы можете совместить откуп с пожертвованием.Порежьте большую живность.Кровь слейте под женское дерево,я мясо отдайте в детдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия1481

СообщениеТема: Обращение к Легенде   Чт Сен 08, 2016 4:47 pm

Юлия1481 пишет:
Уважаемая Легенда, я постоянно делаю отчисления в фонды на лечение больных деток и пожертвования в церковь. Возможно это глупо звучит, но я все же спрошу: - Можно таким образом отблагодарить Высшие силы за помощь при чистке каналов? И в каких ситуациях это можно считать благодарностью?
Заранее благодарна Вам за ответ.
Пожертвования сделанные вами идут на счет ваших добрых дел в этой жизни.А откуп идет Силам.Это разные категории.Но вы можете совместить откуп с пожертвованием.Порежьте большую живность.Кровь слейте под женское дерево,я мясо отдайте в детдом.

Спасибо большое за ответ.
Юлия1481

СообщениеТема: Обращение к Легенде   Чт Сен 08, 2016 5:09 pm

Уважаемая Легенда!
Хочу попросить у Вас помощи в разъяснении сна.
Вчера вечером прочитала про знак притягивающий клиентов и решила провести этот обряд на другой день. В эту же ночь сниться такой сон: я нахожусь в кокой-то квартире (в реале я не знаю эту квартиру) в небольшой компании молодых людей, девушек. Тут откуда-то появляются два или три парня с ножами и девушка с ними и пытаются нас ограбить. Я захватываю пришедшую девушку рукой за горло, прижимаю к себе и подношу к ее шее столовый нож. Угрожая убить ее, я прошу пришедших бросить свои ножи и уходить по-хорошему. Но они ввязываются с нами в драку. В итоге двоим пришедшим я распорола животы портными ножницами (от куда я их взяла - не знаю). После какой-то пробел и я уже иду по улице в платье из ткани похожей на мешковину. Рядом со мной девушка идет, вроде бы как мы с ней знакомы. Я замечаю на ней клещей. Говорю ей, что у нее на теле клещи и стряхиваю их . После в шутку говорю: "Интересно, а на мне есть клещи?" и начинаю трясти руками. Их валится с меня ужасное множество, отряхиваю платье и просто ужасаюсь - я вся была в клещах.

В соннике смотрела - клещи это неприятности. Но вот полностью понять сон сонники не дают.
Меня интересует полная расшифровка сна, что бы понять - стоит ли сейчас проводить этот ритуал или сначала сделать чистку для себя?
С уважением, Юлия.
У вас слабая защита и много крадников с мороками.Проведите чистку.
Юлия1481

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Сен 10, 2016 5:49 am

Юлия1481 пишет:
Уважаемая Легенда!
Хочу попросить у Вас помощи в разъяснении сна.
Вчера вечером прочитала про знак притягивающий клиентов и решила провести этот обряд на другой день. В эту же ночь сниться такой сон: я нахожусь в кокой-то квартире (в реале я не знаю эту квартиру) в небольшой компании молодых людей, девушек. Тут откуда-то появляются два или три парня с ножами и девушка с ними и пытаются нас ограбить. Я захватываю пришедшую девушку рукой за горло, прижимаю к себе и подношу к ее шее столовый нож. Угрожая убить ее, я прошу пришедших бросить свои ножи и уходить по-хорошему. Но они ввязываются с нами в драку. В итоге двоим пришедшим я распорола животы портными ножницами (от куда я их взяла - не знаю). После какой-то пробел и я уже иду по улице в платье из ткани похожей на мешковину. Рядом со мной девушка идет, вроде бы как мы с ней знакомы. Я замечаю на ней клещей. Говорю ей, что у нее на теле клещи и стряхиваю их . После в шутку говорю: "Интересно, а на мне есть клещи?" и начинаю трясти руками. Их валится с меня ужасное множество, отряхиваю платье и просто ужасаюсь - я вся была в клещах.

В соннике смотрела - клещи это неприятности. Но вот полностью понять сон сонники не дают.
Меня интересует полная расшифровка сна, что бы понять - стоит ли сейчас проводить этот ритуал или сначала сделать чистку для себя?
С уважением, Юлия.
У вас слабая защита и много крадников с мороками.Проведите чистку.

Огромное Вам спасибо!!!
Luna Atra

Женщина Страна : Россия
Магия : Кимбанда

СообщениеТема: Уважаемая Легенда!   Пн Сен 12, 2016 9:18 am

Я недавно на форуме, возможно, еще не все увидела и изучила.
Скажите, куда можно написать Вам, чтобы обучаться у вас? Как лучше это сделать?
(л.с. к вам мне пока еще не доступны)
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
L.A.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Сен 12, 2016 3:48 pm

Luna Atra пишет:
Я недавно на форуме, возможно, еще не все увидела и изучила.
Скажите, куда можно написать Вам, чтобы обучаться у вас? Как лучше это сделать?
(л.с. к вам мне пока еще не доступны)
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
L.A.

Пройдите по ссылке. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
promised

Магия : хаос

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Сен 20, 2016 9:45 am

Доброго вечера Вам, Легенда.
Я изучала темы с чистками в Вашей лаборатории, и встречала несколько раз упоминание о чистке на четыре свечи. Очень Вас прошу, подскажите пожалуйста, где она находится на форуме (если она здесь есть), я так и не смогла найти ее. Хотелось бы попробовать сделать ее, ни разу не проводила чистку себе, ибо запустила Ремесло, однако интуиция дергает, что давно пора бы...
Заранее благодарю.
olen

Магия : только цигун

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Ноя 26, 2016 9:26 am

Уважаемая Легенда, доброй ночи! Можно ли помочь моей маме с помощью магии? Онкология почки с метастазами в легкие и голову. Может ли это кто-нибудь сделать? Я хотела посмотреть знак от этого в вашем форуме, но браузер изображение знаков не открыл. Ни сам знак, ни защиту. Да и если бы открыл, я не маг. И не знаю можно ли мне это делать. Может стоит начать учиться, но нет явного дара и, если говорить про маму, времени. Очень жду вашего совета.
С уважением
Милана7

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вчера в 6:58 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда ! Очень срочно нужно к вам обратиться. Не могу написать сообщение напишите мне в личные сообщения пожалуйста. С. Уважением!
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вчера в 7:17 pm

Милана7 пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда !  Очень срочно нужно к вам обратиться. Не могу написать сообщение напишите мне в личные сообщения пожалуйста. С. Уважением!
Здравствуйте, Милана )... Отвечаю только для того, чтобы на будущее не появлялось таких сообщений от других посетителей... - Не только Легенда, но и другие Мастера - не только не будут писать вам в Личку ( если только они не Шарлатаны), а просто проигнорируют ваше сообщение - не потому что очень заняты, а потому, что эта просьба - верх наглости ( я не исключаю, что есть случаи, когда просто звучит Крик о помощи, когда речь идет на часы... - особенно, касающийся детишек ... но в вашем случае.... мда

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сегодня в 2:21 am

Скажите пожалуйста как можно связаться с Легендой ? Естественно не бесплатно!

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-