AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало - середина сентября. Подавшим заявки до 20 августа действует летняя скидка на обучение 5000руб. Заявки на обучение принимаются или на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Продолжается набор учеников в профессиональную школу ритуальной и графической магии. Преподаватель - администратор Легенда. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1855-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Юлия1481

Женщина Страна : Беларусь
Магия : ученик

СообщениеТема: Обращение к Легенде   Вс Сен 04, 2016 9:00 pm

Уважаемая Легенда, я постоянно делаю отчисления в фонды на лечение больных деток и пожертвования в церковь. Возможно это глупо звучит, но я все же спрошу: - Можно таким образом отблагодарить Высшие силы за помощь при чистке каналов? И в каких ситуациях это можно считать благодарностью?
Заранее благодарна Вам за ответ.
Пожертвования сделанные вами идут на счет ваших добрых дел в этой жизни.А откуп идет Силам.Это разные категории.Но вы можете совместить откуп с пожертвованием.Порежьте большую живность.Кровь слейте под женское дерево,я мясо отдайте в детдом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия1481

СообщениеТема: Обращение к Легенде   Чт Сен 08, 2016 6:47 am

Юлия1481 пишет:
Уважаемая Легенда, я постоянно делаю отчисления в фонды на лечение больных деток и пожертвования в церковь. Возможно это глупо звучит, но я все же спрошу: - Можно таким образом отблагодарить Высшие силы за помощь при чистке каналов? И в каких ситуациях это можно считать благодарностью?
Заранее благодарна Вам за ответ.
Пожертвования сделанные вами идут на счет ваших добрых дел в этой жизни.А откуп идет Силам.Это разные категории.Но вы можете совместить откуп с пожертвованием.Порежьте большую живность.Кровь слейте под женское дерево,я мясо отдайте в детдом.

Спасибо большое за ответ.
Юлия1481

СообщениеТема: Обращение к Легенде   Чт Сен 08, 2016 7:09 am

Уважаемая Легенда!
Хочу попросить у Вас помощи в разъяснении сна.
Вчера вечером прочитала про знак притягивающий клиентов и решила провести этот обряд на другой день. В эту же ночь сниться такой сон: я нахожусь в кокой-то квартире (в реале я не знаю эту квартиру) в небольшой компании молодых людей, девушек. Тут откуда-то появляются два или три парня с ножами и девушка с ними и пытаются нас ограбить. Я захватываю пришедшую девушку рукой за горло, прижимаю к себе и подношу к ее шее столовый нож. Угрожая убить ее, я прошу пришедших бросить свои ножи и уходить по-хорошему. Но они ввязываются с нами в драку. В итоге двоим пришедшим я распорола животы портными ножницами (от куда я их взяла - не знаю). После какой-то пробел и я уже иду по улице в платье из ткани похожей на мешковину. Рядом со мной девушка идет, вроде бы как мы с ней знакомы. Я замечаю на ней клещей. Говорю ей, что у нее на теле клещи и стряхиваю их . После в шутку говорю: "Интересно, а на мне есть клещи?" и начинаю трясти руками. Их валится с меня ужасное множество, отряхиваю платье и просто ужасаюсь - я вся была в клещах.

В соннике смотрела - клещи это неприятности. Но вот полностью понять сон сонники не дают.
Меня интересует полная расшифровка сна, что бы понять - стоит ли сейчас проводить этот ритуал или сначала сделать чистку для себя?
С уважением, Юлия.
У вас слабая защита и много крадников с мороками.Проведите чистку.
Юлия1481

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Сен 09, 2016 7:49 pm

Юлия1481 пишет:
Уважаемая Легенда!
Хочу попросить у Вас помощи в разъяснении сна.
Вчера вечером прочитала про знак притягивающий клиентов и решила провести этот обряд на другой день. В эту же ночь сниться такой сон: я нахожусь в кокой-то квартире (в реале я не знаю эту квартиру) в небольшой компании молодых людей, девушек. Тут откуда-то появляются два или три парня с ножами и девушка с ними и пытаются нас ограбить. Я захватываю пришедшую девушку рукой за горло, прижимаю к себе и подношу к ее шее столовый нож. Угрожая убить ее, я прошу пришедших бросить свои ножи и уходить по-хорошему. Но они ввязываются с нами в драку. В итоге двоим пришедшим я распорола животы портными ножницами (от куда я их взяла - не знаю). После какой-то пробел и я уже иду по улице в платье из ткани похожей на мешковину. Рядом со мной девушка идет, вроде бы как мы с ней знакомы. Я замечаю на ней клещей. Говорю ей, что у нее на теле клещи и стряхиваю их . После в шутку говорю: "Интересно, а на мне есть клещи?" и начинаю трясти руками. Их валится с меня ужасное множество, отряхиваю платье и просто ужасаюсь - я вся была в клещах.

В соннике смотрела - клещи это неприятности. Но вот полностью понять сон сонники не дают.
Меня интересует полная расшифровка сна, что бы понять - стоит ли сейчас проводить этот ритуал или сначала сделать чистку для себя?
С уважением, Юлия.
У вас слабая защита и много крадников с мороками.Проведите чистку.

Огромное Вам спасибо!!!
Luna Atra

Женщина Страна : Россия
Магия : Кимбанда

СообщениеТема: Уважаемая Легенда!   Вс Сен 11, 2016 11:18 pm

Я недавно на форуме, возможно, еще не все увидела и изучила.
Скажите, куда можно написать Вам, чтобы обучаться у вас? Как лучше это сделать?
(л.с. к вам мне пока еще не доступны)
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
L.A.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Сен 12, 2016 5:48 am

Luna Atra пишет:
Я недавно на форуме, возможно, еще не все увидела и изучила.
Скажите, куда можно написать Вам, чтобы обучаться у вас? Как лучше это сделать?
(л.с. к вам мне пока еще не доступны)
Заранее благодарю за ответ.
С уважением,
L.A.

Пройдите по ссылке. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
promised

Магия : хаос

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Сен 19, 2016 11:45 pm

Доброго вечера Вам, Легенда.
Я изучала темы с чистками в Вашей лаборатории, и встречала несколько раз упоминание о чистке на четыре свечи. Очень Вас прошу, подскажите пожалуйста, где она находится на форуме (если она здесь есть), я так и не смогла найти ее. Хотелось бы попробовать сделать ее, ни разу не проводила чистку себе, ибо запустила Ремесло, однако интуиция дергает, что давно пора бы...
Заранее благодарю.
olen

Магия : только цигун

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Ноя 25, 2016 11:26 pm

Уважаемая Легенда, доброй ночи! Можно ли помочь моей маме с помощью магии? Онкология почки с метастазами в легкие и голову. Может ли это кто-нибудь сделать? Я хотела посмотреть знак от этого в вашем форуме, но браузер изображение знаков не открыл. Ни сам знак, ни защиту. Да и если бы открыл, я не маг. И не знаю можно ли мне это делать. Может стоит начать учиться, но нет явного дара и, если говорить про маму, времени. Очень жду вашего совета.
С уважением
Милана7

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Дек 03, 2016 8:58 am

Здравствуйте уважаемая Легенда ! Очень срочно нужно к вам обратиться. Не могу написать сообщение напишите мне в личные сообщения пожалуйста. С. Уважением!
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Дек 03, 2016 9:17 am

Милана7 пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда !  Очень срочно нужно к вам обратиться. Не могу написать сообщение напишите мне в личные сообщения пожалуйста. С. Уважением!
Здравствуйте, Милана )... Отвечаю только для того, чтобы на будущее не появлялось таких сообщений от других посетителей... - Не только Легенда, но и другие Мастера - не только не будут писать вам в Личку ( если только они не Шарлатаны), а просто проигнорируют ваше сообщение - не потому что очень заняты, а потому, что эта просьба - верх наглости ( я не исключаю, что есть случаи, когда просто звучит Крик о помощи, когда речь идет на часы... - особенно, касающийся детишек ... но в вашем случае.... мда

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Дек 03, 2016 4:21 pm

Скажите пожалуйста как можно связаться с Легендой ? Естественно не бесплатно!
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Дек 03, 2016 5:17 pm

Милана7 пишет:
Скажите пожалуйста как можно связаться с Легендой ?  Естественно не бесплатно!

Даже и не знаю,как вам ответить, чтобы не нагрубить  ...   Да и не буду, пускаться в объяснения - судя по всему вы все-равно, не поймете...
Легенда читает все сообщения, адресованные ей лично  - попробуйте извиниться, во первых... А далее - как карта ляжет  

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 04, 2016 5:15 pm

Уважаемый модератор я задавала свой вопрос ЛЕГЕНДЕ, и хочу что бы Только ОНА ответила на мой вопрос!!!! Прошу вас больше не отвечайть на сообщения которые адресованы не вам! Это как минимум не прилично!
Милана7

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 04, 2016 5:19 pm

Уважаемая ЛЕГЕНДА! Мне нужна ваша помощь! Можете ли вы помочь мне за ДЕНЬГИ ! Если да напишите в личку!
Ангел2016

Магия : руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 04, 2016 6:53 pm

Уважаемая Легенда и практики. Помогите советом как лучше поступить. Ситуация такова, пару разлучили через магию и очень давно, при чем из-за того что люди пошли по жизни, что называется не той дорогой у обоих жизнь под откос. Очень сильно ударило по финансам. Чистки проводила солью на 1 и 4 свечи, работала со всеми знаками Легенды. До этого общения между людьми не было. Билась, что называется как могла, вроде все стало понемногу налаживаться, но та нелюдь (по другому ее просто назвать не могу) поняла, что ей кранты и опять начала привороты творить, детьми его шантажировать, короче делать все чтобы он только от нее не ушел. Подскажите как эту вражину остановить, по хорошему она не понимает. Очень надо ее чем то шандарахнуть иначе она не остановиться, сейчас она делает все чтобы довести его до нервного срыва и привести к смерти. В результате приворота у них родилось 2 детей, подскажите можно ли сделать так чтобы за все содеянное отвечала она и один из ее детей, или же под раздачу попадут все. Жалеть я ее конечно же не собираюсь, но до нее не доходит, что пора остановиться и просто уйти из нашей жизни и замаливать свои грехи. (Честно мне бы очень хотелось чтобы она просто исчезла из нашей жизни, и доживала своей век подальше от нас) Подскажите, что сделать - уж очень наглая дама, настолько уверенная в своей безнаказанности, что просто доводит до белого колена. И еще в результате приворотов естественно в психике у мужчины произошли изменения, подскажите чем можно придать ему смелости, уверенности в своих действиях, решительности и заставить его предпринять решительные действия. Очень нужна Ваша помощь. Благодарю.
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Дек 05, 2016 8:40 am

Милана7 пишет:
Уважаемый модератор я задавала свой  вопрос ЛЕГЕНДЕ, и хочу что бы Только ОНА ответила на мой вопрос!!!! Прошу вас больше не отвечайть на сообщения которые адресованы не вам! Это как минимум не прилично!

Что прилично, а что не прилично в данной ветке  - позвольте решать мне   ...  Модераторы не могут нравиться всем и подстраиваться под каждого... Да, наша задача помочь новичкам, но и чтобы мы не были грубыми - вы должны хотя бы  из вежливости к форуму :
1. Представиться - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2. Прочитать правила клуба : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вы же -  ворвались на форум, не поприветствовали и  не представились , а сразу же попытались принять участие в акции и при этом стали диктовать мне свои правила...  

Многие просят помощи Легенды и терпеливо ждут ее ответа... И я повторю еще раз - Мастер Легенда читает все обращения и сообщения, но в силу специфики своей работы не всегда успевает отвечать... Будьте терпеливее и , уж тем более, не тыкайте деньгами - если вы думаете, что это усилит силу обращения   ...

Далее : если у вас важный и срочный вопрос, но закрыта личка - можно обратиться к Администратору Данте, с разрешением о наборе 20 сообщений в определенной теме . Наш Уважаемый Данте никогда!!! не оставляет просящих без помощи...

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Дек 05, 2016 8:39 pm

promised пишет:
Доброго вечера Вам, Легенда.
Я изучала темы с чистками в Вашей лаборатории, и встречала несколько раз упоминание о чистке на четыре свечи. Очень Вас прошу, подскажите пожалуйста, где она находится на форуме (если она здесь есть), я так и не смогла найти ее. Хотелось бы попробовать сделать ее, ни разу не проводила чистку себе, ибо запустила Ремесло, однако интуиция дергает, что давно пора бы...
Заранее благодарю.

Держите ссылку на эту тему, прочтите комментарии Легенды, там она пишет как правильно это делать и кому это будет необходимо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Комментарий Легенды от 25 июля.
Tigrenok

Магия : Магия

СообщениеТема: Как заработать на своей машине?    Вт Дек 13, 2016 6:17 am

Доброе время суток! Подскажите, есть ли знак, чтобы больше заработать водителем в такси на своей машине и получить чаевые. Еще есть ли знак от поломки и от небольшого расхода топлива?
Спасибо.
Tigrenok

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 25, 2016 6:17 am

Tigrenok пишет:
Доброе время суток! Подскажите, есть ли знак, чтобы больше заработать водителем в такси на своей машине и получить чаевые. Еще есть ли знак от поломки и от небольшого расхода топлива?
Спасибо.

Здравствуйте! Кто-нибудь ответит мне на этот вопрос? Жду. Благодарю!
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 25, 2016 8:10 am

Tigrenok пишет:
Tigrenok пишет:
Спасибо.

Добрый день, Тигрёнок.
Вы только начали своё общение на форуме и по правилам форума, который надо обязательно прочитать, Вам необходимо пройти в Раздел " Приветствие" и поприветствовать хозяев форума и самих форумчан. Как мы относимся к людям, так и они к нам.
Также есть Раздел : " Помощь новичкам", где все кто желает помогают новичкам и советом и если есть возможность делятся своими обрядами или ритуалами.
А если внимательно почитать все разделы форума, то можно найти ответы практически на все вопросы.
Желаю Вам всех Благ!
Tigrenok

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 25, 2016 8:15 am

LSova пишет:
Tigrenok пишет:
Tigrenok пишет:
Спасибо.

Добрый день, Тигрёнок.
Вы только начали своё общение на форуме и по правилам форума, который надо обязательно прочитать, Вам необходимо пройти в Раздел " Приветствие" и поприветствовать хозяев форума и  самих форумчан. Как мы относимся к людям, так и они к нам.
Также есть Раздел : " Помощь новичкам", где все кто желает помогают новичкам и советом и если есть возможность делятся своими обрядами или ритуалами.
А если внимательно почитать все разделы форума, то можно найти ответы практически на все вопросы.
Желаю Вам всех Благ!

Спасибо!
Lisa_Alisa_99

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Янв 09, 2017 4:31 pm

Уважаемая Легенда, добрый день!
Хочу поблагодарить Вас за то, что делитесь Вашими Ценными Знаниями, терпеливо, тактично, грамотно!
Я на сайте зарегистрировалась в прошлом году, но не заходила сюда после этого, видимо было не время ещё.. А уже в этом году целенаправленно искала Знаки от Легенды и попала снова к Вам, и теперь "зависаю" здесь, интересно это другое направление в Магии! Я ещё только учусь, Ваши Знаки ещё не пробовала, только открыла их для себя, а вот словами быстрой магической защиты пользоваться начала в том году, мне их дал мой Учитель, они мне шикарно помогли!

Искренне желаю Вам всех Благ, уважаемая Легенда!
Irahon

Женщина Страна : Украина
Магия : чистка,защита, благополучие

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 10, 2017 2:24 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда! Благодарю Вас за Вашу Помощь людям! Очень нужные знаки, которые Вы выкладываете здесь.Прошу Вас-помогите!
Меня зовут Ирина,мне уже 58 лет..., (02.12.1958 г р), в 34 года я сама начала строить дом,моего мужа-когда мне было 24 года-увела  колдовством другая женщина, была она старше меня на 6 лет...в октябре прошлого года она умерла.                                     Я была очень красивая  молодости...но замуж так и не вышла...Мне всю жизнь было не комфортно с людьми, мне говорили- что я "какая то не такая..." и вот тогда я решила строить дом в пригороде,где мало людей... думала тогда- что заботы по дому, саду, огороду, домашней живности заполнят меня и мне станет комфортно самой с собой...моей дочери  тогда было 14 лет.Логично- девочки выходят замуж,будут у них дети-и этому я посвящу свою жизнь..Да,дочь выросла, вышла замуж, есть дети,муж, живут они в городе в квартире зятя..Дом, пока работала-построила.Я не работала на работе-я "пахала"!Я рисковала соей свободой , чтоб заработать денег на дом...без выходных., без отпусков..И вот- дом построен,остались только внутренние работы...я вышла на пенсию в 30 долларов  месяц...и разумеется за такие деньги ремонт в доме не сделать...дома холодно,этой зимой в доме было +5....воды нет, тк что то не ладно с насосом..Примерно год назад-зять говорил, что он то  то, то другое будет делать в доме, те давал надежду, что  дом будет приведен в комфортное для жизни состояние, а этой зимой сказал- Продавать дом!,  т к денег на ремонт у него нет... И вот дом выставлен на продажу, но никто не звонит, покупателей нет...Мне  свое время говорила моя мама- если уж так хочешь дом- купи готовый. Я не хотела чужой дом покупать, т к понимала-что люди оставляют много подкладов....думала-что мой дом будет чистым от "всего"..Но не так сталося, как гадалося.., было очень много зависти..и не только зависти....И вот- дом есть а жизни в нем нет....что то как не пускает...Мои молодые годы ушли..., а сейчас мне трудно самой и носить воду в дом, и носить в стужу дрова для печи...тем более, что когда заканчивалась стройка- я получила инсульт ... Слава Богу-я поправилась после инсульта.Очень хочу продать дом и купить на эти деньги квартиру. Дайте пожалуйста знак для быстрой и хорошей продажи дома! Спасибо!
Напишите мне в личку.
Здравствуйте! К сожалению программа не дает возможности написать Вам в личку, хотя у меня уже есть 18 сообщений здесь,Будьте добры, напишите Ваш Email.  Мой  Email [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]     Ирина.

Сегодня разобралась и написала Вам в личку. с ув Ирина.

Последний раз редактировалось: Irahon (Сб Апр 15, 2017 7:20 am), всего редактировалось 3 раз(а)
анжуля

Женщина Страна : Украина
Магия : белая, таро

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Апр 13, 2017 6:44 am

Здравствуйте уважаемая Легенда!!! на днях мне посоветовали ваш форум! очень рада что я вас нашла!!!! подскажите пожалуйста как мне быть! у меня заболела мама очень сильно что то с психикой! не может вообще спать, страхи, перестала есть, полная апатия, уже больше месяца такое состояние! Скажите можно мне поставить ей иглы? дело в том, что я ,сделала себе знак, для устройства на работу. и еще у меня нет защиты? буду ждать вашего ответа!!! спасибо за раннее!
Grande44

Магия : руны

СообщениеТема: на похудение автор Легенда   Ср Май 03, 2017 4:23 pm

Дорогая Легенда! Сделала заговор на похудение,потом встала под душ..Но на следующий день поднялась температура,держалась спадая постепенно четыре дня....Снова повторила заговор плюс душ...Вместо похудения появился гайморит..Это случайность? совпадение?может,где-то простудилась?или не подошло заклинание.?

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-