AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Наши сны после нанесения знаков
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

zventa2016

Голубая орхидея

Deva

LSova

Фенечка

Ирис

Ниля

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Боня

Женщина Страна : Россия
Магия : таро

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Сен 02, 2015 10:51 am

Уважаемая Легенда! Очень нужна Ваша помощь, не осмелилась бы Вас беспокоить, но после просмотра Уважаемого Мастера (я не знаю можно называть или нет,если в личку, то конечно скажу), мне сказали, что  Вы Уважаемая Легенда можете подсказать самый верный путь и лучше обратиться к Вам по нужной мне теме. Заранее благодарна за любой ответ.
С Уважением к Вам и наилучшими пожеланиями, а также с надеждой на помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Боня

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Сен 09, 2015 8:55 am

Уважаемая Легенда, Спасибо!!!!!!!
Благодарю!!!! Благо Дарю!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Окт 10, 2015 5:32 pm

Спасибо ув. Легенда я очень похудела благодоря, иглам очищения большой респект и благодарность.А мама лечилась от варекоз спасибо огромное и от неё с уважением....
ДИАНА КОТОВА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Обращение к Уважаемой Мастеру Легенда   Вс Окт 11, 2015 5:00 am

Всем доброго времени суток! Уважаемая Мастер! Проводила Вашими знаками чистку 36 дней. Так же ставила крадник (девять свечей). Возникла пара вопросов. Может Вы или Уважаемые практики мне ответят? Когда проводила чистку все время отстреливал кусочек парафина в сторону.(я расценила это как подклад). Собрала "подарки" (набор посуды и икону) посуду выкинула, икону в церковь отвезла. Женщина, которая мне на день рождения подарила икону-слегла. Лежит в больнице. А у дамочки, что мне сервиз подарила, неделю назад умерла мать!(моя двоюродная тетя). Вопрос-это взаимосвязано? И, что они у меня такого украли, что ВС их так наказали? А если украли, то мне назад вернется украденое? Очень Вам благодарна за Ваш труд, за Ваши знаки!
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Обращение к Уважаемой Мастеру Легенда   Вс Окт 11, 2015 5:28 am

Где-то неделю назад снится мне сон-одна дамочка делится со мной знанием. Через три дня после этого сновидения, эта дамочка подошла ко мне пьяненькая, провела пару манипуляций ( с ножом и с ногтями своими и моими), и говорит: Я старше тебя и передаю тебе свою силу! У меня через затылок через все тело какая-то волна пошла. (я в это время даже шевельнуться не могла) Теперь меня волнует, что это было? А не забрала ли эта дама у меня что-нибудь? Уважаемая Мастер ЛЕГЕНДА и Уважаемые практики, кто-нибудь сталкивался с подобным? Ответьте пожалуйста что это значит?
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Окт 11, 2015 5:56 am

ДИАНА КОТОВА, пьяненькая "ведьма"и ваши ногти ...странное сочетанное.)Я думаю это ни чего не значит,в данном конкретном случае-кроме как дамочка под шафэ,нашла благодарного зрителя, залезла на сцену и изобразила ведомый только ей персонаж, но если будите и дальше раздавать свои волосы и ногти чревато последствиями.
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Окт 11, 2015 6:32 am

Анна пишет:
ДИАНА КОТОВА, пьяненькая "ведьма"и  ваши ногти ...странное сочетанное.)Я думаю это ни чего не значит,в данном конкретном случае-кроме как дамочка под шафэ,нашла благодарного зрителя, залезла на сцену и изобразила ведомый только ей персонаж,  но если будите и дальше раздавать свои волосы и ногти чревато последствиями.
Блогодарю Вас за быстрый ответ! А то, я себе страшилок всяких уже напридумала! Здоровья и так нет, а тут эта дама, да сон еще на кануне.)))
elya azizowa

Женщина Страна : Азия
Магия : та магия которая подходит по диагностике

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Ноя 14, 2015 12:51 pm

Извините,разве очищение солью это колдовство,это есл и я от порчи очищаясь,я колдую,а думала если убираешь грязь от нечести любыми методами ,избавляясь от дел лукавого,которое мешает молиться и отравляет жизнь близким,мне казалось что разницы нет чем и кем лишь бы избавиться от этой заразы,а чистой быть уже ближе к Богу,а тот кто испортил мне жизнь я считаю кровным врагом,потому что свою жизнь я лучше посвятила религии и пожертвовала бы если надо жизнью ради Господа нашего,я не тратила бы столько лет на очищении от порчи на смерть ,теряя свою жизнь изза какой то завистницы,Извините я на эмоциях пережила вместе с детьми кошмар,наболело ,потому что порча не поддавалась уже ни молитвам,ни походами в храм и т.д,пришлось на форум обраться.
Фэй-Фэй

Женщина Страна : РФ
Магия : руны, осознанные сны, язычество

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Ноя 25, 2015 9:28 am

Уважаемая Легенда, если разрешите- вопрос: практикую руны и осознанные сны, а также применение рун в ОСах, эффект там совсем другой, да и руны выглядят совершенно непривычно. Скажите, пожалуйста, есть ли практика использования Ваших знаков в осознанных снах? Как Вы сами считаете- возможно ли это, какая может быть побочка??
С уважением-Фэй-Фэй.
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Ноя 25, 2015 11:44 am

elya azizowa пишет:
Извините,разве очищение солью это колдовство,это есл и я от порчи очищаясь,я колдую,а думала если убираешь грязь от нечести любыми методами ,избавляясь от дел лукавого,которое мешает молиться и отравляет жизнь близким,мне казалось что разницы нет чем и кем лишь бы избавиться от этой заразы,а чистой быть уже ближе к Богу,а тот кто испортил мне жизнь я считаю кровным врагом,потому что свою жизнь я лучше посвятила  религии и пожертвовала бы если надо жизнью ради Господа нашего,я не тратила бы столько лет на очищении от порчи на смерть ,теряя свою жизнь изза какой то завистницы,Извините я на эмоциях пережила вместе с детьми кошмар,наболело ,потому что порча не поддавалась уже ни молитвам,ни походами в храм и т.д,пришлось на форум обраться.
Я позволю себе Вам ответить: любой ритуал который вы проводите не зависимо от его цели является колдовством. Если вы истинно верующий человек то колдовство Вам не нужно, Господь вам в помощь и вперед, у истинного верующего человека нет в сердце ненависти к врагам, он со смирением принимает все жизненные испытание которые совершенствуют его душу...............
Но если вы считаете что молитвы вам не помогли, и там вас не видят и не слышат, и вы ищите помощи у колдунов в их знаниях - добро пожаловать, вы в нужном месте. Только вот жизнью своей не разбрасывайтесь - она у вас не лишняя по-ходу, у вас детки!!!  А то : жизнью пожертвую ради Господа бога нашего........ Ради детей лучше своими принципами пожертвуйте. Удачи!!!

LEXX

Страна : РФ

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Дек 07, 2015 12:08 pm

Я прошу совета и помощи на срочную продажу квартиры,цена уже ниже средней квартира из дорогого района, но никак не продается
Легенда, прошу совета
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Дек 08, 2015 6:00 pm

LEXX пишет:
Я прошу совета и помощи на срочную продажу квартиры,цена уже ниже средней  квартира из дорогого района, но никак не продается
Легенда, прошу совета
Доброго времени, LEXX, пока ожидаете ответа нашей уважаемой Легенды, я Вас немного направлю вот сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] думаю, что это как раз то, что Вам надо. Ещё посоветую: про диагностируйте квартиру на наличие негатива, наличие подкладов, есть акция от Меланьи, но у Вас написано, что Вы занимаетесь Таро, так что тут вообще сложностей с диагностикой нет. А там уже действуйте по результатам, негатив снимается чисткой от уважаемой Легенды, есть и на закрытие аномальных зон(при наличии) и многое другое-читайте темы-вопросы форумчан и ответы Практиков-там много всего полезного.
Удачи!
LEXX

Страна : РФ

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Дек 08, 2015 6:24 pm

спасибо вам большое, на квартире нет ничего, подкладов тоже нет,я сама препятствие-не в том смысле что не хочу продать или типо того,тут гораздо все сложнее...мне не дают выйти отсюда...но я пытаюсь вырваться.
Боня

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Дек 09, 2015 8:48 am

LEXX пишет:
Я прошу совета и помощи на срочную продажу квартиры,цена уже ниже средней  квартира из дорогого района, но никак не продается
Легенда, прошу совета
Добрый день, LEXX! А новый ритуал пробовали от Уважаемой Легенды 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ?
Да.. Вас как будто не хочет отпускать эта квартира..или может, у Вас какие то воспоминания, связанные с ней, и поэтому это Ваш внутренний блок? 
тогда вот став от Уважаемого Измира 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Мне интересна эта тема...так как мама тоже не может продать и говорит, это из-за нас, так как мы не хотим(может быть, так как все детство там прожили).
Удачи Вам LEXX
asia

Женщина Страна : grusia
Магия : usus

СообщениеТема: s nobim gpdom ledenda ssasria i radosti vam i vasim   Пт Янв 01, 2016 12:36 pm

s novim godom legenda ssastia i radosti vam i vasim bliskim i vsem forumsanam sdarove i ssastie xosu pobjagodarit vas legenda sa vasu pomos i snanie kotorim pomogaete ludiam ved slusainoste netu snasit tak xotiat vssie sili sto ia poala navas sait destvitelno vasi snaki rabotaut sanimalas v skole veresagina i stala vidit svou auru i visu kak snaki rabotaut tolko u menia problema v tom sto ia sama xotela isbavitsa at porsi togda ia ne snala s sem sralknulas i vse umenia astalos v nutri eta seisas ia ponila sto eto nitak legko eto u menia tam sidelo s detstva i sa atsa radavai po;usaetsa no ese xuse tam susnist sidit axtaniet sisus solu delo vtom sto eta programa ona posla po vsem poliam efirnix tel kak bvirus i prilipla vvvvot esli ni eta susnos ono osen mesaet rabote posalusta esli posetaete eto sapsenie podskasite sto ese mosno sdelat stobi isbavitsa sa ranie blogadarna vam
Лямья

Магия : Колдовство

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Янв 03, 2016 11:53 pm

Уважаемая, Легенда! К сожалению, у меня пока мало сообщений, чтобы написать личное сообщение. Как можно попасть к Вам на диагностику? Есть свои личные вопросы и второе по поводу школы хотела данные Вам скинуть. Куда написать, чтобы обговорить диагностику?
Лямья

Магия : Колдовство

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Янв 03, 2016 11:54 pm

С Уважением к Вам и Благодарностью.
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Янв 07, 2016 9:41 am

Уважаемая Легенда! С Рождеством Вас!
Буду очень признательна, если разрешите написать Вам в личку... Настало время, когда я просто не знаю, что делать, как быть. Ситуация довольно сложная и не ординарная, длится уже годами, потому решилась просить Вашей помощи и совета.
С уважением к Вам...
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Янв 12, 2016 8:49 am

Уважаемая Легенда, прошу разрешения написать Вам в личку. Очень нуждаюсь в Вашем совете и помощи..., пожалуйсто.
gia46

Женщина Страна : Хорошая
Магия : Ищу знания...

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Янв 26, 2016 10:34 am

Дорогая Легенда, я заранее прошу у Вас прошения за то,что отвлекаю,отрываю Вас от дел,прошу Вас,помогите,пожалуйста!Дело в том,что мне и моей маме очень нужна помощь,у неё заняла деньги одна женщина,сумма немалая(для нас с мамой точно),но,мама добрая и доверчивая,впрочем мы обе такие,никак нас жизнь не научит...так вот уже 2 года эта женщина долг не отдаёт,она ничего и никого не боится, нагло врёт,хамит,еще и угрожает,одним словом управы нет... Мы с мамой одни,нет родни,никого,бабушку вот в декабре похоронили... Прошу Вас,если возможно, подскажите способ забрать свое,нам чужого не надо,справедливости лишь хочется... Обидно до слез... За что так люди поступают... Я вас заранее благодарю и прошу простить меня за беспокойство! Вы столько делаете хорошего людям,действительно Ангел,побольше бы таких на Земле...
Мы с мамой будем рады и благодарны всем,кто откликнется!
Жанетка

Женщина Страна : россия
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Фев 10, 2016 9:09 am

Уважаемая Легенда!
Буду очень очень признательна, если разрешите написать Вам в личку...  Мне очень нужна Ваша помощь, каждый день мой ....замкнутый круг! Выхода не вижу, только уверена Вы можете помочь. Я уже чувствую на гране срыва...я не знаю с чего мне начать..если не поздно...всё кувырком!Очень благодарна Вам!!!
gia46

Женщина Страна : Хорошая
Магия : Ищу знания...

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Фев 19, 2016 4:26 am

Дорогая Легенда, прошу Вас разрешить написать Вам в ЛС, не могу дождаться Вашего совета,к сожалению, пожалуйста разрешите написать Вам!!!
Василса

Магия : ТАРО

СообщениеТема: обращение к Легенде   Вт Фев 23, 2016 9:20 pm

Уважаемая Легенда! Я очень внимательно изучаю Ваши работы. Я пока только учусь,далеко не всё получается как надо,многое вообще не получается. Сейчас у меня большая проблема- меня выживает соседка по даче.Натравляет на меня соседей под разными предлогами,которые сама же и придумывает.Пишет кляузы,меня замучили проверками и штрафами,хотя никаких особых нарушений за мной нет. Вообщем я уже боюсь ехать к себе домой.Травля-это страшно. Вы обещали дать заговор на молчание злых людей,но я его не нашла.Возможно я была невнимательна.Повторю,что только учусь. Пожалуйста,помогите- что можно сделать в подобной ситуации,что бы меня все оставили в покое? С большим уважением к Вам.
Ива

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Фев 24, 2016 7:13 am

Уважаемая Легенда! Прошу у Вас помощи в лечении моего сына от алкоголизма и избавления от сущности или некротической привязки.К кому не обращалась говорят- "одержимый" и  Вам осталось только молиться....  (Был назван именем родственника который совершил над собой самосуд)
Ива

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Фев 24, 2016 7:23 am

Если можно вам написать в личку ( не всю информацию могу писать публично)

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-