AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 18, 2015 7:18 am

antoniela пишет:
Благо дарю Вам,LSova

У моей должницы стооооооолько долгов. Проблема в том, что долги она  брала, но при этом не собиралась никому возвращать. У нее такой образ жизни и женщине уже за 65.Вот уже семь лет как должна. Возможно ли что-то при таком раскладе вернуть?

Люди, у которых много долгов, живут по разному, кто-то вообще без копейки, а кто-то оборот денег в руках имеет, тех же заемных. Поэтому тут все зависит не от количества ее долгов, а от ее образа жизни. Если хоть какие-то деньги через нее проходят, то конечно попытаться вернуть можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
antoniela

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 18, 2015 12:36 pm

LSova пишет:

Люди, у которых много долгов, живут по разному, кто-то вообще без копейки, а кто-то оборот денег в руках имеет, тех же заемных. Поэтому тут все зависит не от количества ее долгов, а от ее образа жизни. Если хоть какие-то деньги через нее проходят, то конечно попытаться вернуть можно.

Ну что ж, попытаюсь. Надеюсь, мне повезет.

Благо дарю Вам
Патриция

Женщина Страна : Сибирь
Магия : разная

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 20, 2015 8:46 am

Доброго времени!

Уважаемая Легенда, разрешите обратиться в ЛС.
MYXA

Магия : Ищу свою

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 20, 2015 12:36 pm

Уважаемая Легенда, Вы на одном из ресурсов выкладывали заклинание на ревнивого мужа. Если не сложно то выложите его еще раз пожалуйста. Я применяла его и он мне помогал, но с переустановкой виндуса был утерян.Думаю не мне одной будет интересно.С искреннем Уважением к Вам.

Магия : вся

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 20, 2015 2:53 pm

MYXA пишет:
Уважаемая Легенда, Вы на одном из ресурсов выкладывали заклинание на ревнивого мужа. Если не сложно то выложите его еще раз пожалуйста. Я применяла его и он мне помогал, но с переустановкой виндуса был утерян.Думаю не мне одной будет интересно.С искреннем Уважением к Вам.
..Муха- не это,чтобы муж успокоился и был к вам ласков.Возьмите стакан с водой или чаем,положив в стакан чайную ложку мёда и помешивая по часовой скажите:
..гехрЕз амбИ лунАр Эмти
..лазА ганУс мири мириф
..хямлЯр пурсАн гямАн диллЯр

..И давайте пить при любой возможности.Он успокоится и будет нежен и ласков.

Женщина Страна : Russia
Магия : разное

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 20, 2015 6:08 pm

Уважаемая Легенда.
Нет ли у Вас знака - от крадников? Замучили ими уже , все стягивают
MYXA

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 20, 2015 7:25 pm

Пожалуйста проявляйте УВАЖЕНИЕ!! Есть раздел практиков там есть раздел ЛЕГЕНДА!!! Пройдите и почитайте, почерпнете очень много интересного и вопросы отпадут сами по себе.Если вы пришли на этот ресурс не думайте пожалуйста что вам кто то что то должен! Читаем набираемся опыта и по теме спрашиваем Вам помогут здесь очень дружественная атмосфера,просто напригитесь и прочитайте ....С Уважением!

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 20, 2015 7:26 pm

[quote="Lit"]Уважаемая Легенда.
Нет ли у  Вас знака - от крадников? Замучили ими уже , все стягивают[/quoteВойдите в раздел практиков там есть этот знак

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 20, 2015 7:33 pm

Натали74 пишет:
MYXA пишет:
..Муха- не это,чтобы муж успокоился и был к вам ласков.Возьмите стакан с водой или чаем,положив в стакан чайную ложку мёда и помешивая по часовой скажите:
..гехрЕз амбИ лунАр Эмти
..лазА ганУс мири мириф
..хямлЯр пурсАн гямАн диллЯр

..И давайте пить при любой возможности.Он успокоится и будет нежен и ласков.
Натали Вы умница!!! Очень нрвяться Ваши посты!!! всегда в "тему" и очень своевременно!!С Большим Уважением.

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 20, 2015 7:35 pm

Lit пишет:
Уважаемая Легенда.
Нет ли у Вас знака - от крадников? Замучили ими уже , все стягивают
посмотрите темы Легенды "Крадник. Знак для тайного врага" - чтобы вернуть украденное у Вас, и "Знак возвращения. Каждому свое" - чтобы оборвать каналы, по которому осуществляются крадники.
Lit

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 20, 2015 7:46 pm

Милита пишет:
Lit пишет:
Уважаемая Легенда.
Нет ли у  Вас знака - от крадников? Замучили ими уже , все стягивают
посмотрите темы Легенды "Крадник. Знак для тайного врага" - чтобы вернуть украденное у Вас, и "Знак возвращения. Каждому свое" - чтобы оборвать каналы, по которому осуществляются крадники.
Спасибо, ув. Милита.
Первый делала - не сработал, второй - ну, как руны - просто убрал меня на больничный с работы, где вся гадость и вредины. Это не совсем то, что мне нужно ) Крадники - сложные, ни один практик - не снял, я - тоже не справляюсь. Донор по энергетике - много спонтанных, к тому же - по об. зависти часто
Lit

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 20, 2015 7:51 pm

MYXA пишет:
Lit пишет:
Уважаемая Легенда.
Нет ли у  Вас знака - от крадников? Замучили ими уже , все стягивают[/quoteВойдите в раздел практиков там есть этот знак
Ув. Муха, не могу найти знак. Не выложите - ссыль?
MYXA

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 20, 2015 8:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Читай те пожалуйста все темы, вопросы сами по себе отпадут. Темы разложены по номерам

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 20, 2015 8:38 pm

MYXA пишет:
Читай те пожалуйста все темы, вопросы сами по себе отпадут. Темы разложены по номерам
А нет, спасибо большое, это не то. Делала, не сработал, постила выше. При магической войне - видимо, не подходит, ему нужно время на раскрутку, сбивают. Либо я не осилила - в запарке
Светояр

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 20, 2015 10:53 pm

Уважаемая легенда, могли бы вы посоветовать действенный ритуал по чистке "финансовых каналов" и возможно ли это сделать самому себе?
LSova

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Апр 21, 2015 4:45 am

Светояр пишет:
Уважаемая легенда, могли бы вы посоветовать действенный ритуал по чистке "финансовых каналов" и возможно ли это сделать самому себе?

Финансовые каналы можно чистить и с помощью Игл Очищения и с помощью Чистки солью по фотографии, применив соответствующий оговор.
LSova

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Апр 21, 2015 5:30 am

Lit пишет:
MYXA пишет:
А нет, спасибо большое, это не то. Делала, не сработал, постила выше. При магической войне - видимо, не подходит, ему нужно время на раскрутку, сбивают. Либо я не осилила - в запарке

Lit, что, когда и в каком порядке Вы делали обряды? И почему Вы решили, что обряд не сработал?
Lit

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Апр 21, 2015 2:12 pm

LSova пишет:
Lit пишет:
MYXA пишет:

Lit, что, когда и в каком порядке Вы делали обряды?  И почему Вы решили, что обряд не сработал?
Ув. LSova, вышеупомянутый обряд делала - 3 мес. тому. Почему решила, что не сработал - на физе проявлений нужных нет. Ничего не вернула, ничего не забрала. Не скажу, что - показательно, т.к. у меня пост. махалово с вражинами. Возм., он - для более спокойной жизни
LSova

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Апр 21, 2015 2:29 pm

Lit пишет:
LSova пишет:
Lit пишет:
MYXA пишет:

Lit, что, когда и в каком порядке Вы делали обряды?  И почему Вы решили, что обряд не сработал?
Ув. LSova, вышеупомянутый обряд делала - 3 мес. тому. Почему решила, что не сработал - на физе проявлений нужных нет. Ничего не вернула, ничего не забрала. Не скажу, что - показательно, т.к. у меня пост. махалово с вражинами. Возм., он - для более спокойной жизни

Возврат обычно начинает приходить через 3-4 месяца и об этом писала где то в ответах Легенда.
Lit

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Апр 21, 2015 3:19 pm

LSova пишет:
Lit пишет:
LSova пишет:
Lit пишет:
MYXA пишет:

Возврат обычно начинает приходить через 3-4 месяца и об этом писала где то в ответах Легенда.
Буду рада. Если на подлете снова не украдут))
Спасибо большое
Ксения DRX

Женщина Страна : украина
Магия : белая

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 27, 2015 12:23 pm

Доброго времени суток всем форумчанам! и УВ. ЛЕГЕНДЕ
Я новичок на сайте, но уже три месяца не выхожу отсюда, взахлеб читаю все темы УВ. ЛЕГЕНДЫ.
Именно знаки Легенды привлекают мое внимание! Я никогда не практиковала, но всегда чувствовала свои способности и возможности, вот теперь решила раскрывать и Знаки УВ. Легенды мне ближе всего оказались.
все три месяца я не пробую использовать знаки, пока собираю всю необходимую информацию в копилку и расписываю для себя план действий, но сегодня произошла ситуация, которая заставляет перейти к действиям, но я не знаю к каким пока, ничего не нашла по моей теме!
Ув. практики и форумчане помогите, подскажите как поступить в случае кражи не энергетической, а конкретно физической! Нас сегодня обокрали и меня посетило чувство, что помочь смогут знаки ЛЕГЕНДЫ вернуть украденное!
Буду очень благодарна ВСЕМ за любые подсказки!!
Благо Дарю ВСЕМ!
antoniela

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Апр 28, 2015 11:08 am

Доброго дня всем. Уважаемые практики, подскажите. Уже четвертый день оплывает благодарственная свеча, раньше такого не было. Свечи одного производителя. Меня это волнует ,очень.

Благо дарю.

LIS S
Moderator
Moderator

Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Апр 28, 2015 6:27 pm

antoniela, какую свечу ставили? на сколько часов?

antoniela

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Апр 28, 2015 7:04 pm

LIS S пишет:
antoniela, какую свечу ставили? на сколько часов?

Благодарственная свеча белая, такая же как на чистку, 8-ми часовая. Сегодняшняя тоже оплыла, коптила, образовывались "фиалки" во время горения, которые трактуются подделом. Сегодня хоть и оплыла, но догорела вся. 3 дня до этого, оставались оплывы.
LIS S
Moderator
Moderator

Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Апр 28, 2015 7:07 pm

Если свеча долго горит - ничего страшного, работа идет, но не просто, тем более что коптит, оплывов благодарственной свечи то же не стоит бояться, но для того чтобы прокомментировать ситуацию их надо видеть.

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-