AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Tatuana

Женщина Страна : Рассия
Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 06, 2015 8:16 am

Здравствуйте уважаемая Легенда и все участники форума. Прочитывая тему ИО нашла на одной странице формулу, которую давала Легенда для девочки на укрепление волос, вернее что бы волосы были густыми и не выпадали. Подскажите пожалуйста, может кто подскажет эту формулу, сама я её записала, несколько дней применяла, а потом куда то листочек с формулой пропал. Просто листать еще раз эту тему на 67 страницах, времени нет. Не заговор, именно формулу.
Вернуться к началу Перейти вниз
antoniela

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Апр 08, 2015 8:40 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда.У меня какие-то странности по оплывам. Дней пять я ставила с возвратом, свечи всегда оплывали. По совету девочек на форуме, 4 дня ставила по одной, свечи сгорали без остатка, образовывая глубокую лунку. На интерес опять поставила 4 свечи с возвратом и опять свечи горят с оплывами. Почему так? Я запуталась.
Буду очень благодарна за ответ
MYXA

Магия : Ищу свою

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Апр 08, 2015 9:33 am

Tatuana пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда и все участники форума. Прочитывая тему ИО нашла на одной странице формулу, которую давала Легенда для девочки на укрепление волос, вернее что бы волосы были густыми и не выпадали. Подскажите пожалуйста, может кто подскажет эту формулу, сама я её записала, несколько дней применяла, а потом куда то листочек с формулой пропал. Просто листать еще раз эту тему на 67 страницах,  времени нет. Не заговор, именно формулу.
Может эта?
-А чтобы волосы были гуще и не выпадали,можно во время расчесывания волос наговаривать :
алья гами дусун либан
все ударения в конце,повтор семь раз.

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Апр 08, 2015 11:13 am

Taura пишет:
Алёнка пишет:
Taura пишет:
Алёнка пишет:
Taura пишет:
Алёнка пишет:
Taura пишет:
Алёнка пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда. Скажите пожалуйста, а как обстоит дело со священниками, можно ли им делать чистки по фото или ещё что-то?
Православным или муллу имеете в виду?

Православным.
нет нельзя, это считается колдовством, а это запрещено православием. Настоящий священник посоветует Вам больше молиться  и ходить чаще на исповедь и причастие.
Даже такой обряд как экзорцизм, в церквях практически не выполняют. Могут помочь старцы схимники, но это довольно редкое сейчас явление и к такому старцу очень тяжело попасть.
Спасибо за ответ, вот только священник родной и любимый, а гибнет прям на глазах, такое ощущение что завис между двумя мирами, ни в миру ни в религии, смотреть страшно, а ещё и его добрая матушка порчи через него передавала. Вот такой парадокс у нас происходит.
Так я не поняла. Получается Вы чистить будете? Тогда совсем другой расклад-чистите)
вообще-то я собиралась, но ведь за попов даже бабушки без его разрешения не берутся, а я его уговорить не смогла, вот и получается что после чистки что я получу в замен от его покровителя?
ничего, грязь уходит в землю, соли не касайтесь только. и знаки с хэ отлично ладят.
Ув. Taura, позвольте с вами не согласиться, в России более 20 экзорцистов проводящих отчитку по личному благословению Святейшего Патриарха Алексия II.С одним из них знакома лично, отец Симеон-Игумен Симеон (в миру Александр Николаевич Кувайцев) настоятель православного храма Михаила-Архангела, отчитка проводиться 2-3 раза в месяц доступ свободный.Я ни раз присутствовала на его отчитках (возила 3-х бесноватых), слушала его проповеди. На отчитках присутствуют не только миряне, но и служители церкви обращаются с теми же вопросами(правда отчитка церковников "закрытая" тема). Вы утверждаете, что если чистить "попа" без его ведома то это совсем другой расклад, и ничего не произойдет и грязь уйдет в землю, что знаки с ХЭ отлично ладят. Здесь две стороны и неизвестно чем может чистка обернуться тому кто чистит и тому кого чистят.Я согласна,что Знаки с ХЭ не конфликтуют, но мы также не знаем, что за силы стоят за знаками.Не зря "бабушки" не берутся чистить церковнослужителей даже "чисто белыми" методами Во имя Отца и Сына, потому что у них канал подключения к ХЭ гораздо сильнее чем у простого мирянина и ХЭ как за своего адепта может так "откатить", что отмаливать потом еще внуки будут.Знаю одну бабку которая лечит вообще без каких либо защит, она свято верит в Иисуса и живет всю свою жизнь по всем заповедям, просто верит в то, что Господь спасет её от"перетяга" и "откатов", лечит только молитвами и из защит у неё только крест. Я считаю давать такие советы крайне неосмотрительно.Не факт, что если у нас с вами обращение к Знакам и допустим к БМ (или Рунам,ЧМ, Рейки) проходит без проблем, то и у посвещенных адептов все пройдет также гладко и результативно. Сразу оговорю, что приверженцем ХЭ не являюсь, хотя белые методы практикую.

Женщина Страна : Рассия
Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Апр 08, 2015 12:34 pm

MYXA пишет:
Tatuana пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда и все участники форума. Прочитывая тему ИО нашла на одной странице формулу, которую давала Легенда для девочки на укрепление волос, вернее что бы волосы были густыми и не выпадали. Подскажите пожалуйста, может кто подскажет эту формулу, сама я её записала, несколько дней применяла, а потом куда то листочек с формулой пропал. Просто листать еще раз эту тему на 67 страницах,  времени нет. Не заговор, именно формулу.
Может эта?
-А чтобы волосы были гуще и не выпадали,можно во время расчесывания волос наговаривать :
алья гами дусун либан
все ударения в конце,повтор семь раз.
Да, именно она. Спасибо вам огромное!!!
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 10, 2015 11:14 am

antoniela пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда.У меня какие-то странности по оплывам. Дней пять я ставила с возвратом, свечи всегда оплывали. По совету девочек на форуме, 4 дня ставила по одной,  свечи сгорали без остатка, образовывая глубокую лунку. На интерес опять поставила 4 свечи с возвратом и опять свечи горят с оплывами. Почему так? Я запуталась.
Буду очень благодарна за ответ

Если свечи Вы использовали одинаковые для чистки и для "возврата", то это как раз говорит о том, что диагностика у каждого обряда своя.

Оплывы в свечах с возвратом обычно показывают будет возврат или нет и стоит ли защита на тех кому возвращается и если стоит то какая...
Если свеча во время чистки горела без оплывов, без черноты, то возможно чистка проходит хорошо. но для того чтобы в этом убедится нужно видеть лунки, фитили, соль вокруг лунок. Нюансов много.
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 10, 2015 1:42 pm

Уважаемая Легенда и ее ученики, подскажите, пожалуйста, схему действий, то есть с чего начать.
У мужчины алкогольная зависимость. Что сначала делать: усиленную чистку солью, затем знак от сущи и уже после - знак от алкоголизма, так? Или в другой последовательности?
Диагностировать сама не умею, а мой знакомый диагност на картах сущь не увидит, говорит лишь, что влияние на него негативное от мужчины. И
уважаемая Легенда по оплыву после ИО определила крадник на финансовом канале и зависть. Больше инфы по диагностике у меня нет...
LSova

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 10, 2015 1:51 pm

[quote="Милита"]Уважаемая Легенда и ее ученики, подскажите, пожалуйста, схему действий, то есть с чего начать.
У мужчины алкогольная зависимость. Что сначала делать: усиленную чистку солью, затем знак от сущи и уже после - знак от алкоголизма, так? Или в другой последовательности?
Диагностировать сама не умею, а мой знакомый диагност на картах сущь не увидит, говорит лишь, что влияние на него негативное от мужчины. И
уважаемая Легенда по оплыву после ИО определила крадник на финансовом канале и зависть. Больше инфы по диагностике у меня нет...
[/quote]

Можно начать чистку и через несколько дней поставить Знак от сущи, далее через 9-дневный цикл поставьте Знак от алкоголизма. Самое главное в оговоре для Чистки, не забудьте отметить, чтобы Чистка не снесла те Знаки, которые Вы ставите дополнительно.

А вообще все зависит от психического и физического здоровья человека. Кто и один Знак выдерживает с трудом, а кто то может и несколько с легкостью переносить;

Если что то не так, Легенда и практики поправят.
antoniela

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 11, 2015 3:50 pm

LSova пишет:

Если свечи Вы использовали одинаковые для чистки и для "возврата", то это как раз говорит о том, что диагностика у каждого обряда своя.

Оплывы в свечах с возвратом обычно показывают будет возврат или нет и  стоит ли защита на тех кому возвращается и если стоит  то какая...
Если свеча во время чистки горела без оплывов, без черноты, то возможно чистка проходит хорошо.  но для того чтобы в этом убедится нужно видеть лунки, фитили, соль вокруг лунок. Нюансов много.

Благо дарю Вам LSova,за подробные пояснения
Выкладываю оплывы , это уже 18 дней, вначале ставила по одной, потом по 4-ре, потом опять по одной, но чувствую себя лучше когда ставлю по 4-ре. В последние два дня свечи другие,и картина лучше не становиться.Может что-то в оговоре надо добавить, и вообще в каком ключе дальше двигаться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Буду очень признательна за комментарии и советы
LSova

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 11, 2015 4:47 pm

antoniela пишет:

Выкладываю оплывы , это уже 18 дней, вначале ставила по одной, потом по 4-ре, потом опять по одной, но чувствую себя лучше когда ставлю по 4-ре. В последние два дня свечи другие,и картина лучше не становиться.Может что-то в оговоре надо добавить, и вообще в каком ключе дальше двигаться.

Буду очень признательна за комментарии и советы  

В оговоре можно оговаривать все, от чего хотите избавиться.    
В каком ключе дальше двигаться, я бы посоветовала подождать все таки комментария уважаемой Легенды, что бы исправить вашу ситуацию, а еще внимательно просмотреть темы по этому Знаку. В темах ВЫ точно найдете комментарии Легенды по таким оплывам и советы по дальнейшей работе.

Последний раз редактировалось: LSova (Сб Апр 11, 2015 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
antoniela

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 11, 2015 5:09 pm

Благо дарю Вам,LSova.

В общем-то, я так и оговариваю.Пересмотрю еще раз темы по данному знаку.Кстати ,у дочери также очень жуткие оплывы.
antoniela

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 13, 2015 6:10 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда. Очень, очень нужна Ваша помощь. Позвольте обратиться к Вам в личку. Пожалуйста.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 13, 2015 6:30 pm

antoniela пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда. Очень, очень нужна Ваша помощь. Позвольте обратиться к Вам в личку. Пожалуйста.
Напишите через десять дней.

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 13, 2015 8:43 pm

Благо дарю Вам, уважаемая Легенда.
anselo

Мужчина Страна : UA
Магия : разная

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Апр 15, 2015 2:00 pm

Доброго времени суток! Ув. Легенда, скажите пожалуйста, есть ли у Вас знак для возврата долга,выполнение обещанного, в случае, когда человек не "тайный враг"?
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Апр 16, 2015 8:57 am

anselo пишет:
Доброго времени суток! Ув. Легенда, скажите пожалуйста, есть ли у Вас знак для возврата долга,выполнение обещанного, в случае, когда человек не "тайный враг"?
...Легенда давала обряд на возврат долга в открытом доступе.Но с начало я бы вам посоветовала...1) поставьте ИО -убрать причины,мешающие вернуть долг и смотрите оплывы почему так происходит и строите дальше план работы.2) если у вашего должника нет денег,чтоб вернули вам долг..,значит надо почистить ему ,чтобы это быстрее произошло.с соответствующим оговором.3) Далее можно поставить для улучшения ситуации и для благоприятного результата для вас......А если у должника есть деньги,то вот обряд,который давала Легенда в открытом доступе на возврат долга.-
..Берёте фото должника,пишите имя наоборот.В само изображение втыкаете 9 новых игл,сверху на иглы втыкаете 9 чёрных свечей и зажигаете их.Перед зажиганием сказать- шумшшшшЭшшшш
ашшшшвУр ибЭд лифашшшши -так сказать 9 раз.Пока горят свечи озвучить нужный результат в настоящем времени .Прогорает всё.Собираете все оплывы и сворачиваете в одну массу.Вынимаете из фото иглы и втыкаете в эти оплывы со всех сторон и убираете в укромное место на 40 дней. Свеча в благодарность и вино красное со словами благодарности под женское дерево.В течении 40 дней долг вернут.После результата оплыв бросайте в реку и откуп тут надо смотреть какой..зависит от суммы долга.

Мужчина Страна : UA
Магия : разная

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Апр 16, 2015 11:31 am

Натали74,  благодарю за совет и обряд
Лисица

Магия : руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 17, 2015 4:29 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Разрешите обратиться к Вам за помощью? Дело очень-очень важное и срочное Очень рассчитываю на Вашу помощь. Можно написать в личку? Заранее благодарна.
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 17, 2015 5:01 pm

Лисица пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Разрешите обратиться к Вам за помощью? Дело очень-очень важное и срочное Очень рассчитываю на Вашу помощь. Можно написать в личку? Заранее благодарна.

Лисица Здравствуйте! Для начала Вам надо пройти и отписаться в теме Приветствия

А для того, что бы написать в личку, Вам надо набрать 15 сообщений.
Лисица

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 17, 2015 8:02 pm

Подскажите, пожалуйста, где набрать 15 сообщений, чтобы не "засорять" темы?
MYXA

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 17, 2015 8:16 pm

Лисица пишет:
Подскажите, пожалуйста, где набрать 15 сообщений, чтобы не "засорять" темы?

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 17, 2015 8:28 pm

Благодарю!!!
antoniela

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 18, 2015 6:39 am

Натали74 пишет:
anselo пишет:
...Легенда давала обряд на возврат долга в открытом доступе.Но с начало я бы вам посоветовала...1) поставьте ИО -убрать причины,мешающие вернуть долг и смотрите оплывы почему так происходит и строите дальше план работы.2) если у вашего должника нет денег,чтоб вернули вам долг..,значит надо почистить ему ,чтобы это быстрее произошло.с соответствующим оговором.3) Далее можно поставить для улучшения ситуации и для благоприятного результата для вас......А если у должника есть деньги,то вот обряд,который давала Легенда в открытом доступе на возврат долга.-
..Берёте фото должника,пишите имя наоборот.В само изображение втыкаете 9 новых игл,сверху на иглы втыкаете 9 чёрных свечей и зажигаете их.Перед зажиганием сказать- шумшшшшЭшшшш  
ашшшшвУр ибЭд лифашшшши   -так сказать 9 раз.Пока горят свечи озвучить нужный результат в настоящем времени .Прогорает всё.Собираете все оплывы и сворачиваете в одну массу.Вынимаете из фото иглы и втыкаете в эти оплывы со всех сторон и убираете в укромное место на 40 дней. Свеча в благодарность и вино красное со словами благодарности под женское дерево.В течении 40 дней долг вернут.После результата оплыв бросайте в реку и откуп тут надо смотреть какой..зависит от суммы долга.

Доброго дня Всем. Уважаемая Натали74, что Вы имели ввиду почистить должнику?

Благодарю.
LSova

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 18, 2015 6:50 am

[quote="antoniela"]
Натали74 пишет:
anselo пишет:

Доброго дня Всем. Уважаемая Натали74, что Вы имели ввиду почистить должнику?

Благодарю.

Это означает, что для того чтобы получить с должника деньги, нужно чтобы они к нему пришли для возврата Вам долга. Поэтому и нужно почистить денежные каналы должника и привлечь к нему деньги именно для оплаты авшего долга.
antoniela

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 18, 2015 7:14 am

Благо дарю Вам,LSova

У моей должницы стооооооолько долгов. Проблема в том, что долги она брала, но при этом не собиралась никому возвращать. У нее такой образ жизни и женщине уже за 65.Вот уже семь лет как должна. Возможно ли что-то при таком раскладе вернуть?

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-