AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Tatuana

Женщина Страна : Рассия
Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 06, 2015 8:16 am

Здравствуйте уважаемая Легенда и все участники форума. Прочитывая тему ИО нашла на одной странице формулу, которую давала Легенда для девочки на укрепление волос, вернее что бы волосы были густыми и не выпадали. Подскажите пожалуйста, может кто подскажет эту формулу, сама я её записала, несколько дней применяла, а потом куда то листочек с формулой пропал. Просто листать еще раз эту тему на 67 страницах, времени нет. Не заговор, именно формулу.
Вернуться к началу Перейти вниз
antoniela

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Апр 08, 2015 8:40 am

Здравствуйте, уважаемая Легенда.У меня какие-то странности по оплывам. Дней пять я ставила с возвратом, свечи всегда оплывали. По совету девочек на форуме, 4 дня ставила по одной, свечи сгорали без остатка, образовывая глубокую лунку. На интерес опять поставила 4 свечи с возвратом и опять свечи горят с оплывами. Почему так? Я запуталась.
Буду очень благодарна за ответ
MYXA

Магия : Ищу свою

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Апр 08, 2015 9:33 am

Tatuana пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда и все участники форума. Прочитывая тему ИО нашла на одной странице формулу, которую давала Легенда для девочки на укрепление волос, вернее что бы волосы были густыми и не выпадали. Подскажите пожалуйста, может кто подскажет эту формулу, сама я её записала, несколько дней применяла, а потом куда то листочек с формулой пропал. Просто листать еще раз эту тему на 67 страницах,  времени нет. Не заговор, именно формулу.
Может эта?
-А чтобы волосы были гуще и не выпадали,можно во время расчесывания волос наговаривать :
алья гами дусун либан
все ударения в конце,повтор семь раз.

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Апр 08, 2015 11:13 am

Taura пишет:
Алёнка пишет:
Taura пишет:
Алёнка пишет:
Taura пишет:
Алёнка пишет:
Taura пишет:
Алёнка пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда. Скажите пожалуйста, а как обстоит дело со священниками, можно ли им делать чистки по фото или ещё что-то?
Православным или муллу имеете в виду?

Православным.
нет нельзя, это считается колдовством, а это запрещено православием. Настоящий священник посоветует Вам больше молиться  и ходить чаще на исповедь и причастие.
Даже такой обряд как экзорцизм, в церквях практически не выполняют. Могут помочь старцы схимники, но это довольно редкое сейчас явление и к такому старцу очень тяжело попасть.
Спасибо за ответ, вот только священник родной и любимый, а гибнет прям на глазах, такое ощущение что завис между двумя мирами, ни в миру ни в религии, смотреть страшно, а ещё и его добрая матушка порчи через него передавала. Вот такой парадокс у нас происходит.
Так я не поняла. Получается Вы чистить будете? Тогда совсем другой расклад-чистите)
вообще-то я собиралась, но ведь за попов даже бабушки без его разрешения не берутся, а я его уговорить не смогла, вот и получается что после чистки что я получу в замен от его покровителя?
ничего, грязь уходит в землю, соли не касайтесь только. и знаки с хэ отлично ладят.
Ув. Taura, позвольте с вами не согласиться, в России более 20 экзорцистов проводящих отчитку по личному благословению Святейшего Патриарха Алексия II.С одним из них знакома лично, отец Симеон-Игумен Симеон (в миру Александр Николаевич Кувайцев) настоятель православного храма Михаила-Архангела, отчитка проводиться 2-3 раза в месяц доступ свободный.Я ни раз присутствовала на его отчитках (возила 3-х бесноватых), слушала его проповеди. На отчитках присутствуют не только миряне, но и служители церкви обращаются с теми же вопросами(правда отчитка церковников "закрытая" тема). Вы утверждаете, что если чистить "попа" без его ведома то это совсем другой расклад, и ничего не произойдет и грязь уйдет в землю, что знаки с ХЭ отлично ладят. Здесь две стороны и неизвестно чем может чистка обернуться тому кто чистит и тому кого чистят.Я согласна,что Знаки с ХЭ не конфликтуют, но мы также не знаем, что за силы стоят за знаками.Не зря "бабушки" не берутся чистить церковнослужителей даже "чисто белыми" методами Во имя Отца и Сына, потому что у них канал подключения к ХЭ гораздо сильнее чем у простого мирянина и ХЭ как за своего адепта может так "откатить", что отмаливать потом еще внуки будут.Знаю одну бабку которая лечит вообще без каких либо защит, она свято верит в Иисуса и живет всю свою жизнь по всем заповедям, просто верит в то, что Господь спасет её от"перетяга" и "откатов", лечит только молитвами и из защит у неё только крест. Я считаю давать такие советы крайне неосмотрительно.Не факт, что если у нас с вами обращение к Знакам и допустим к БМ (или Рунам,ЧМ, Рейки) проходит без проблем, то и у посвещенных адептов все пройдет также гладко и результативно. Сразу оговорю, что приверженцем ХЭ не являюсь, хотя белые методы практикую.

Женщина Страна : Рассия
Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Апр 08, 2015 12:34 pm

MYXA пишет:
Tatuana пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда и все участники форума. Прочитывая тему ИО нашла на одной странице формулу, которую давала Легенда для девочки на укрепление волос, вернее что бы волосы были густыми и не выпадали. Подскажите пожалуйста, может кто подскажет эту формулу, сама я её записала, несколько дней применяла, а потом куда то листочек с формулой пропал. Просто листать еще раз эту тему на 67 страницах,  времени нет. Не заговор, именно формулу.
Может эта?
-А чтобы волосы были гуще и не выпадали,можно во время расчесывания волос наговаривать :
алья гами дусун либан
все ударения в конце,повтор семь раз.
Да, именно она. Спасибо вам огромное!!!
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 10, 2015 11:14 am

antoniela пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда.У меня какие-то странности по оплывам. Дней пять я ставила с возвратом, свечи всегда оплывали. По совету девочек на форуме, 4 дня ставила по одной,  свечи сгорали без остатка, образовывая глубокую лунку. На интерес опять поставила 4 свечи с возвратом и опять свечи горят с оплывами. Почему так? Я запуталась.
Буду очень благодарна за ответ

Если свечи Вы использовали одинаковые для чистки и для "возврата", то это как раз говорит о том, что диагностика у каждого обряда своя.

Оплывы в свечах с возвратом обычно показывают будет возврат или нет и стоит ли защита на тех кому возвращается и если стоит то какая...
Если свеча во время чистки горела без оплывов, без черноты, то возможно чистка проходит хорошо. но для того чтобы в этом убедится нужно видеть лунки, фитили, соль вокруг лунок. Нюансов много.
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 10, 2015 1:42 pm

Уважаемая Легенда и ее ученики, подскажите, пожалуйста, схему действий, то есть с чего начать.
У мужчины алкогольная зависимость. Что сначала делать: усиленную чистку солью, затем знак от сущи и уже после - знак от алкоголизма, так? Или в другой последовательности?
Диагностировать сама не умею, а мой знакомый диагност на картах сущь не увидит, говорит лишь, что влияние на него негативное от мужчины. И
уважаемая Легенда по оплыву после ИО определила крадник на финансовом канале и зависть. Больше инфы по диагностике у меня нет...
LSova

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 10, 2015 1:51 pm

[quote="Милита"]Уважаемая Легенда и ее ученики, подскажите, пожалуйста, схему действий, то есть с чего начать.
У мужчины алкогольная зависимость. Что сначала делать: усиленную чистку солью, затем знак от сущи и уже после - знак от алкоголизма, так? Или в другой последовательности?
Диагностировать сама не умею, а мой знакомый диагност на картах сущь не увидит, говорит лишь, что влияние на него негативное от мужчины. И
уважаемая Легенда по оплыву после ИО определила крадник на финансовом канале и зависть. Больше инфы по диагностике у меня нет...
[/quote]

Можно начать чистку и через несколько дней поставить Знак от сущи, далее через 9-дневный цикл поставьте Знак от алкоголизма. Самое главное в оговоре для Чистки, не забудьте отметить, чтобы Чистка не снесла те Знаки, которые Вы ставите дополнительно.

А вообще все зависит от психического и физического здоровья человека. Кто и один Знак выдерживает с трудом, а кто то может и несколько с легкостью переносить;

Если что то не так, Легенда и практики поправят.
antoniela

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 11, 2015 3:50 pm

LSova пишет:

Если свечи Вы использовали одинаковые для чистки и для "возврата", то это как раз говорит о том, что диагностика у каждого обряда своя.

Оплывы в свечах с возвратом обычно показывают будет возврат или нет и  стоит ли защита на тех кому возвращается и если стоит  то какая...
Если свеча во время чистки горела без оплывов, без черноты, то возможно чистка проходит хорошо.  но для того чтобы в этом убедится нужно видеть лунки, фитили, соль вокруг лунок. Нюансов много.

Благо дарю Вам LSova,за подробные пояснения
Выкладываю оплывы , это уже 18 дней, вначале ставила по одной, потом по 4-ре, потом опять по одной, но чувствую себя лучше когда ставлю по 4-ре. В последние два дня свечи другие,и картина лучше не становиться.Может что-то в оговоре надо добавить, и вообще в каком ключе дальше двигаться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Буду очень признательна за комментарии и советы
LSova

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 11, 2015 4:47 pm

antoniela пишет:

Выкладываю оплывы , это уже 18 дней, вначале ставила по одной, потом по 4-ре, потом опять по одной, но чувствую себя лучше когда ставлю по 4-ре. В последние два дня свечи другие,и картина лучше не становиться.Может что-то в оговоре надо добавить, и вообще в каком ключе дальше двигаться.

Буду очень признательна за комментарии и советы  

В оговоре можно оговаривать все, от чего хотите избавиться.    
В каком ключе дальше двигаться, я бы посоветовала подождать все таки комментария уважаемой Легенды, что бы исправить вашу ситуацию, а еще внимательно просмотреть темы по этому Знаку. В темах ВЫ точно найдете комментарии Легенды по таким оплывам и советы по дальнейшей работе.

Последний раз редактировалось: LSova (Сб Апр 11, 2015 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
antoniela

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 11, 2015 5:09 pm

Благо дарю Вам,LSova.

В общем-то, я так и оговариваю.Пересмотрю еще раз темы по данному знаку.Кстати ,у дочери также очень жуткие оплывы.
antoniela

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 13, 2015 6:10 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда. Очень, очень нужна Ваша помощь. Позвольте обратиться к Вам в личку. Пожалуйста.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 13, 2015 6:30 pm

antoniela пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда. Очень, очень нужна Ваша помощь. Позвольте обратиться к Вам в личку. Пожалуйста.
Напишите через десять дней.

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Апр 13, 2015 8:43 pm

Благо дарю Вам, уважаемая Легенда.
anselo

Мужчина Страна : UA
Магия : разная

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Апр 15, 2015 2:00 pm

Доброго времени суток! Ув. Легенда, скажите пожалуйста, есть ли у Вас знак для возврата долга,выполнение обещанного, в случае, когда человек не "тайный враг"?
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Апр 16, 2015 8:57 am

anselo пишет:
Доброго времени суток! Ув. Легенда, скажите пожалуйста, есть ли у Вас знак для возврата долга,выполнение обещанного, в случае, когда человек не "тайный враг"?
...Легенда давала обряд на возврат долга в открытом доступе.Но с начало я бы вам посоветовала...1) поставьте ИО -убрать причины,мешающие вернуть долг и смотрите оплывы почему так происходит и строите дальше план работы.2) если у вашего должника нет денег,чтоб вернули вам долг..,значит надо почистить ему ,чтобы это быстрее произошло.с соответствующим оговором.3) Далее можно поставить для улучшения ситуации и для благоприятного результата для вас......А если у должника есть деньги,то вот обряд,который давала Легенда в открытом доступе на возврат долга.-
..Берёте фото должника,пишите имя наоборот.В само изображение втыкаете 9 новых игл,сверху на иглы втыкаете 9 чёрных свечей и зажигаете их.Перед зажиганием сказать- шумшшшшЭшшшш
ашшшшвУр ибЭд лифашшшши -так сказать 9 раз.Пока горят свечи озвучить нужный результат в настоящем времени .Прогорает всё.Собираете все оплывы и сворачиваете в одну массу.Вынимаете из фото иглы и втыкаете в эти оплывы со всех сторон и убираете в укромное место на 40 дней. Свеча в благодарность и вино красное со словами благодарности под женское дерево.В течении 40 дней долг вернут.После результата оплыв бросайте в реку и откуп тут надо смотреть какой..зависит от суммы долга.

Мужчина Страна : UA
Магия : разная

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Апр 16, 2015 11:31 am

Натали74,  благодарю за совет и обряд
Лисица

Магия : руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 17, 2015 4:29 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Разрешите обратиться к Вам за помощью? Дело очень-очень важное и срочное Очень рассчитываю на Вашу помощь. Можно написать в личку? Заранее благодарна.
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 17, 2015 5:01 pm

Лисица пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Разрешите обратиться к Вам за помощью? Дело очень-очень важное и срочное Очень рассчитываю на Вашу помощь. Можно написать в личку? Заранее благодарна.

Лисица Здравствуйте! Для начала Вам надо пройти и отписаться в теме Приветствия

А для того, что бы написать в личку, Вам надо набрать 15 сообщений.
Лисица

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 17, 2015 8:02 pm

Подскажите, пожалуйста, где набрать 15 сообщений, чтобы не "засорять" темы?
MYXA

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 17, 2015 8:16 pm

Лисица пишет:
Подскажите, пожалуйста, где набрать 15 сообщений, чтобы не "засорять" темы?

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Апр 17, 2015 8:28 pm

Благодарю!!!
antoniela

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 18, 2015 6:39 am

Натали74 пишет:
anselo пишет:
...Легенда давала обряд на возврат долга в открытом доступе.Но с начало я бы вам посоветовала...1) поставьте ИО -убрать причины,мешающие вернуть долг и смотрите оплывы почему так происходит и строите дальше план работы.2) если у вашего должника нет денег,чтоб вернули вам долг..,значит надо почистить ему ,чтобы это быстрее произошло.с соответствующим оговором.3) Далее можно поставить для улучшения ситуации и для благоприятного результата для вас......А если у должника есть деньги,то вот обряд,который давала Легенда в открытом доступе на возврат долга.-
..Берёте фото должника,пишите имя наоборот.В само изображение втыкаете 9 новых игл,сверху на иглы втыкаете 9 чёрных свечей и зажигаете их.Перед зажиганием сказать- шумшшшшЭшшшш  
ашшшшвУр ибЭд лифашшшши   -так сказать 9 раз.Пока горят свечи озвучить нужный результат в настоящем времени .Прогорает всё.Собираете все оплывы и сворачиваете в одну массу.Вынимаете из фото иглы и втыкаете в эти оплывы со всех сторон и убираете в укромное место на 40 дней. Свеча в благодарность и вино красное со словами благодарности под женское дерево.В течении 40 дней долг вернут.После результата оплыв бросайте в реку и откуп тут надо смотреть какой..зависит от суммы долга.

Доброго дня Всем. Уважаемая Натали74, что Вы имели ввиду почистить должнику?

Благодарю.
LSova

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 18, 2015 6:50 am

[quote="antoniela"]
Натали74 пишет:
anselo пишет:

Доброго дня Всем. Уважаемая Натали74, что Вы имели ввиду почистить должнику?

Благодарю.

Это означает, что для того чтобы получить с должника деньги, нужно чтобы они к нему пришли для возврата Вам долга. Поэтому и нужно почистить денежные каналы должника и привлечь к нему деньги именно для оплаты авшего долга.
antoniela

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Апр 18, 2015 7:14 am

Благо дарю Вам,LSova

У моей должницы стооооооолько долгов. Проблема в том, что долги она брала, но при этом не собиралась никому возвращать. У нее такой образ жизни и женщине уже за 65.Вот уже семь лет как должна. Возможно ли что-то при таком раскладе вернуть?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-