AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
terra

Женщина Страна : deutschland
Магия : interecc

СообщениеТема: обращение к Легенде   Пт Ноя 28, 2014 10:38 pm

Уважаемая Легенда! применяла ваши знаки я в восторге! работает безупречна благодарю вас за ваш труд! мне нравятся все ваши знаки они как бы оживают на глазах столько силы и мощи в них чувствуется. я каждый раз смотрю ваши страницы. перечитываю . жду еще чудо от вас ! Я нашла работу которое мне нравиться (.это благодаря вам ) .есть ли у вас знак что бы не потерять эту работу ? что бы не уволили? можете выложить такой знак? очень вам благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: обращение к Легенде   Пт Дек 05, 2014 3:29 pm

Уважаемая Легенда, Вы написали, что будете давать новый материал не на форуме, а с ограничением доступа. Как мне узнать свою участь? Мне нравится работа Знаков и Заклинаний (они веселые какие-то). Не все Знаки, правда, подошли мне. Я не наделена особыми магическими способностями, поэтому мне было бы очень жаль, если для меня доступ будет ограничен. Получение информации через сны, единственный наработанный канал доверия к себе, у меня. А результаты работы Знаков на этом канале и настроены. Мне теперь не нужно практически обращаться за ответами к ясновидящим, раньше я была зависима от них. Теперь стоит мне правильно сформулировать вопрос мысленно, и во сне я получаю ответ, так уже много раз было за период работы с Силами. Я считаю, что это большой шаг в области духовного развития. Даже если это не ясновидение, пусть лишь сновИдение, зато теперь я свободна от зависимости от других людей, я встала на свои ножки.
Что бы Вы не решили, я Вам всегда буду благодарна, за то что Вы уже дали!
ЛЁЛЯ

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Дек 05, 2014 7:39 pm

Уважаемая Легенда, применяла Ваши знаки . Мне помогали Иглы очищения и работа с щитовидной железой.
А есть у Вас знаки по лечению артрозов и артритов, и вообще болезней связанных с костной системой? Очень хотелось , чтобы Вы помогли в борьбе с этими недугами (ноги совсем не ходят) а предлагают замену обоих тазобедренных суставов ( да ещё за очень большие деньги)
Очень надеюсь на Вашу помощь
Благо Дарю ВАС
anayacat

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Дек 06, 2014 8:58 pm

Уважаемая Легенда, спасибо Вам, что ответили мне в теме "Помощь". очень бы хотела воспользоваться Вашей помощью и прислать на диагностику фотографию но... Подскажите пож, как это сделать, не на общее обозрение?
С благодарностью. :
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 07, 2014 12:20 pm

ЛЁЛЯ пишет:
Уважаемая Легенда, применяла  Ваши знаки . Мне помогали  Иглы очищения и работа с щитовидной железой.
А есть у Вас знаки по лечению артрозов и артритов, и вообще болезней связанных с костной системой? Очень хотелось , чтобы Вы помогли в борьбе с этими  недугами (ноги совсем не ходят) а предлагают замену  обоих тазобедренных суставов ( да ещё за очень большие деньги)
Благо Дарю ВАС

Лёля ИО прекрасно лечат всё вами перечисленное.
Odry

Женщина Страна : С.Ш.А.
Магия : Все , что получается

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 07, 2014 12:39 pm

[quote="ЛЁЛЯ"]Уважаемая Легенда, применяла  Ваши знаки . Мне помогали  Иглы очищения и работа с щитовидной железой.
А есть у Вас знаки по лечению артрозов и артритов, и вообще болезней связанных с костной системой? Очень хотелось , чтобы Вы помогли в борьбе с этими  недугами (ноги совсем не ходят) а предлагают замену  обоих тазобедренных суставов ( да ещё за очень большие деньги)
Благо Дарю ВАС[/quote. Сорри что вмешиваюсь , Лёля , там в теми ИО как раз есть нужный Вам оговор по лечению артритов и артрозов .
Tulpan

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: обращение к Легенде   Пн Дек 08, 2014 7:34 pm

Уважаемая Легенда. В контактах есть группа Ведьмы. И там выложили ваш знак Забрать отнять удачу. И автор pantera автор группы Милена Блаватская. Меня возмутило что такое выкладывают и выдают ваши работы за свои. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Забрать, отнять удачу. Автор pantera #Милена@vedmy_ru Милена Блаватская
Demo
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Дек 08, 2014 11:39 pm

Я там отписалась в коментах, что это знак Легенды.
Вот там как написано. Забрать, отнять удачу. ( Автор Легенда или pantera- под вопросом )

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Дек 09, 2014 6:14 am

Та дама такая нахалка. Милена Блаватская. Ей пишут, что это знак Легенды, а она два раза убирала комментарии. А потом уже, ей наверное многие стали писать и часов в 12 ночи, она исправилась, и написала, что автор под вопросом или Легенда или pantera.
Вот , что она писала , когда ей дали ссылку на наш сайт :

Милена
не надо меня тыкать ссылками на непотнятный форум, это не доказательство. и ваша Легенда так же запросто могла себе присвоить это твоерение.( Это дословно письмо Милены с ЕЕ ошибками).

Милена
Отстаньте от меня пока не внесла в черный список.
Мне ваши тексты И ссылки на непонятный сайт тоже не доказательства.
Данный пост я взяла с форума, на котором указан автор ПАНТЕРА и я буду верить этому, а не какой то там Легенде ..
Все разговор окончен.

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Дек 09, 2014 8:06 am

Талька пишет:
Та дама такая нахалка. Милена Блаватская. Ей пишут, что это знак Легенды, а она два раза убирала комментарии. А потом уже, ей наверное многие стали писать и часов в 12 ночи, она исправилась, и написала, что автор под вопросом или Легенда или pantera.

Милена
не надо меня тыкать ссылками на непотнятный форум, это не доказательство. и ваша Легенда так же запросто могла себе присвоить это твоерение.( Это дословно  письмо Милены с ЕЕ ошибками).

Милена
Данный пост я взяла с форума, на котором указан автор ПАНТЕРА и я буду верить этому, а не какой то там Легенде ..
Все разговор окончен.

На мой взгляд убеждать таких людей в неправоте тоже самое, что разговаривать с телевизором - можно говорить всё, что угодно, но ведь он вас не слышит, только говорит ! Просто игнорировать ! У Милены мания могущества и ей невдомёк, что закон воздаяния никто не отменял...
Всем удачи и хорошего дня !
Волка

Женщина Страна : РФ
Магия : Могу фейнуть, могу и нафеячить :)

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Дек 09, 2014 10:30 am

Подпортила девка себе карму :)
anayacat

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Дек 09, 2014 10:54 am

Талька пишет:

Милена
не надо меня тыкать ссылками на непотнятный форум, это не дока мзательство. и ваша Легенда так же запросто могла себе присвоить это твоерение.( Это дословно  письмо Милены с ЕЕ ошибками).

Милена
Все разговор окончен.

Да коллеги, сразу извиняюсь за флуд, но не отреагировать тоже не смогла... Это какой же надо быть дурой, чтобы в мире магии гадить себеподобным или даже более сильным... Уважать надо ...друг друга...

Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Дек 09, 2014 12:27 pm

Это   просто  досадная  ошибка... введите в поисковик  "Забрать, отнять удачу"  и всплывает  авторы и Легенда и  pantera61.  При  переезде форума темы переносили многие пользователив том числе и pantera61 и  они размещены  были  от имени того, кто переносил т е   pantera61, просто авторство указывали не в каждой теме, а сразу во всем разделе .... Я думаю Милена не глупа и сделала это не со зла... разберется...
Впрочем очень много работ гуляет по глобальной сети с подменой авторства и это не совсем страшное дело... и на много опасней бывает, когда  работы ставят одни, а трактовки  совершенно другие .. где прямая порча идет как  "благодать"...

и вот  как пример

1. Для длительных отношений
2. Для счастливого брака и семьи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
anayacat

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Дек 10, 2014 4:12 pm

Да, возможно Вы правы. Лучше думать о людях хорошо.
Насчет первого примера не готова сказать, но вот хагалаз, усиленный...(тоже не совсем поняла чем именно), по-моему точно НЕ на счастливые семейные отношения. Объясните пожалуйста, для начинающих, эти 2 случая....
С уважением..
Erlina

Страна : Россия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Дек 10, 2014 4:26 pm

anayacat пишет:
но вот хагалаз, усиленный...(тоже не совсем поняла чем именно), по-моему точно НЕ на счастливые семейные отношения. Объясните пожалуйста, для начинающих, эти 2 случая....
Ну почему же. Не факт. Хагалаз можно оговорить, что он разрушает все, что мешает Маше и Пете быть вместе и любить друг друга. Любую руну можно оговорить и на вред и на добро. Все зависит от намерения оператора.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
anayacat

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Дек 10, 2014 4:59 pm

Об этом я не подумала..) но если я правильно поняла, Anabella имела ввиду, как раз негативный пример того, как неправильно можно истолковать ставы..поэтому я и попросила их прокомментировать..
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Дек 10, 2014 5:28 pm

Erlina пишет:
anayacat пишет:
но вот хагалаз, усиленный...(тоже не совсем поняла чем именно), по-моему точно НЕ на счастливые семейные отношения. Объясните пожалуйста, для начинающих, эти 2 случая....
Ну почему же. Не факт. Хагалаз можно оговорить, что он разрушает все, что мешает Маше и Пете быть вместе и любить друг друга. Любую руну можно оговорить и на вред и на добро. Все зависит от намерения оператора.

Erlina, можно но не в этом случае ) в этом случае разрушит сами отношения между Машей и Петей..( и хорошо если еще только отношения..) т.к не заложено в этом ставе "быть вместе и любить друг друга. "...
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Дек 10, 2014 6:23 pm

anayacat пишет:
Насчет первого примера не готова сказать, но вот хагалаз, усиленный...(тоже не совсем поняла чем именно), по-моему точно НЕ на счастливые семейные отношения. Объясните пожалуйста, для начинающих, эти 2 случая....
С уважением..

Да, это был как пример добродетели) В первом случае -  Дагаз, Гебо ,Альгиз.. т е трансформация отношений...но трансформация  куда ?  но сразу просматривается Альгиз пп - отступление,  передышка, незащищенность, уязвимость, слабость, безысходность, подчинение, страх ...итд.. но  и вместо Альгиз, здесь можно увидеть просто Иса..  т е остановка любого развития и по сути, замыкание в себе , но ни как не стыкуется  с   "Для длительных отношений " А во втором случае - утроенный Хагалаз... можно помечтать и увидеть в этом ставе Уруз ( прямой и пп, только не понятно куда и зачем.. с Хагалаз..) ну уж ни как для счастливого брака и семьи... Хоть по отдельности бери их, хоть вместе.. идет разрушение и остановка...
Erlina

Страна : Россия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Дек 11, 2014 9:03 am

Anabella пишет:

Erlina, можно но не в этом случае )  в этом случае разрушит сами отношения между Машей и Петей..( и хорошо если  еще только отношения..)   т.к   не  заложено в этом ставе  "быть вместе и любить друг друга. "...

Я имела в виду не именно этот случай, а в практике применения рун...

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
anayacat

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Дек 11, 2014 2:28 pm

Anabella пишет:
anayacat пишет:
С уважением..

Да, это был как пример  добродетели)    В первом случае -  Дагаз, Гебо ,Альгиз.. т е трансформация отношений...но трансформация  куда ?  но сразу просматривается Альгиз пп - отступление,  передышка, незащищенность, уязвимость, слабость, безысходность, подчинение, страх ...итд.. но  и вместо Альгиз, здесь можно увидеть просто Иса..  т е остановка любого развития и по сути, замыкание в себе , но ни как не стыкуется  с   "Для длительных отношений " А во втором случае - утроенный Хагалаз... можно помечтать и увидеть в этом ставе Уруз ( прямой и пп, только не понятно куда и зачем.. с Хагалаз..) ну уж ни как для счастливого брака и семьи... Хоть по отдельности бери их, хоть вместе.. идет разрушение и остановка...

Anabella, спасибо Вам большое за объяснение этих ситуаций. В рунах опыта пока не много, но ее величество Интуицию не пропьешь!!
Afffra

Женщина Страна : Germany
Магия : Руны,яванский шаманизм, вуду.

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 14, 2014 10:49 pm

Талька пишет:

Милена
не надо меня тыкать ссылками на непотнятный форум, это не доказательство. и ваша Легенда так же запросто могла себе присвоить это твоерение.( Это дословно  письмо Милены с ЕЕ ошибками).

Милена
Все разговор окончен.
Что это за неуважение к практикам ? Что это такое - цитирую" а не какой то та Легенде " - за такую наглость можно и схлопотать ! И какое право Пантера имела выкладывать знаки под собственным авторством ? Есть нормальная этика и просто е уважение , особенно среди мастеров ! А здесь просто неприкрытое хамство!
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 14, 2014 11:10 pm

Afffra пишет:
Ч! И какое право Пантера имела выкладывать  знаки под собственным авторством ?

Пантера не выкладывала знаки под своим авторством. При переезде одного форума темы переносились со старого на новый форум, и переносили их многие пользователи в том числе и pantera61 и они размещены были от имени того, кто переносил т е pantera61, просто авторство указывали не в каждой теме, а сразу во всем разделе , а потом, спустя время, стали появляться знаки Легенды в интернете , под именем pantera61.... Народ бы меньше сам тянул бы с форумов и не было бы такой ситуации..
Afffra

Женщина Страна : Germany
Магия : Руны,яванский шаманизм, вуду.

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 14, 2014 11:52 pm

Anabella пишет:
Afffra пишет:
Ч! И какое право Пантера имела выкладывать  знаки под собственным авторством ?

Пантера не выкладывала знаки под своим авторством.  При  переезде  одного форума  темы переносились со старого на новый форум,  и переносили их   многие пользователи  в том числе и pantera61 и  они размещены  были  от имени того, кто переносил т е   pantera61, просто авторство указывали не в каждой теме, а сразу во всем разделе ,  а потом, спустя время, стали появляться знаки Легенды  в интернете   , под именем  pantera61.... Народ бы меньше сам тянул бы с форумов и не было бы такой ситуации..
 Ну мы поняли , что произошла ошибка - это же легко иправить !? Просто указать автора - это что так сложно - все очень просто ?!
И не смотря на это - нельзя отзываться неуважительно о других авторах ! Ошибка или нет - но надо следить за выражениями своих эмоций ! Вы считаете это справедливо по отношению к уважаемой  Легенде ? Автору знака ? Вы считаете , что Милена права? Я так не считаю! Считаю , что дальше и дискутировать не стоит!
Галелея

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Дек 15, 2014 1:16 am

доброго времени суток уважаемые участники форума. Подскажите пожалуйста, а уважаемая Легенда в последнее время не участвует в форуме? Просматривая темы на форуме, ее комментариев в темах в 2014году не видно. Или я ошибаюсь?.
С уважением Галелея
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Дек 15, 2014 1:46 am

Afffra пишет:
И не смотря на это - нельзя отзываться неуважительно о других авторах ! Ошибка или нет - но надо следить за выражениями своих эмоций !
Вы считаете , что Милена права? Я так не считаю! Считаю , что  дальше  и дискутировать не стоит!

Вы правильно сказали "нельзя отзываться неуважительно о других авторах ! Ошибка или нет - но надо следить за выражениями своих эмоций " - и здесь надо придерживаться того же. .. Я с Миленой общалась в личке, пытаясь ей доказать, что это знаки Легенды. Все чего я от нее добилась - это то, что рядом с  именем Пантерка  она вписала  имя Легенда. И дискутировать дальше не стоит.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-