AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
terra

Женщина Страна : deutschland
Магия : interecc

СообщениеТема: обращение к Легенде   Пт Ноя 28, 2014 10:38 pm

Уважаемая Легенда! применяла ваши знаки я в восторге! работает безупречна благодарю вас за ваш труд! мне нравятся все ваши знаки они как бы оживают на глазах столько силы и мощи в них чувствуется. я каждый раз смотрю ваши страницы. перечитываю . жду еще чудо от вас ! Я нашла работу которое мне нравиться (.это благодаря вам ) .есть ли у вас знак что бы не потерять эту работу ? что бы не уволили? можете выложить такой знак? очень вам благодарна
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: обращение к Легенде   Пт Дек 05, 2014 3:29 pm

Уважаемая Легенда, Вы написали, что будете давать новый материал не на форуме, а с ограничением доступа. Как мне узнать свою участь? Мне нравится работа Знаков и Заклинаний (они веселые какие-то). Не все Знаки, правда, подошли мне. Я не наделена особыми магическими способностями, поэтому мне было бы очень жаль, если для меня доступ будет ограничен. Получение информации через сны, единственный наработанный канал доверия к себе, у меня. А результаты работы Знаков на этом канале и настроены. Мне теперь не нужно практически обращаться за ответами к ясновидящим, раньше я была зависима от них. Теперь стоит мне правильно сформулировать вопрос мысленно, и во сне я получаю ответ, так уже много раз было за период работы с Силами. Я считаю, что это большой шаг в области духовного развития. Даже если это не ясновидение, пусть лишь сновИдение, зато теперь я свободна от зависимости от других людей, я встала на свои ножки.
Что бы Вы не решили, я Вам всегда буду благодарна, за то что Вы уже дали!
ЛЁЛЯ

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пт Дек 05, 2014 7:39 pm

Уважаемая Легенда, применяла Ваши знаки . Мне помогали Иглы очищения и работа с щитовидной железой.
А есть у Вас знаки по лечению артрозов и артритов, и вообще болезней связанных с костной системой? Очень хотелось , чтобы Вы помогли в борьбе с этими недугами (ноги совсем не ходят) а предлагают замену обоих тазобедренных суставов ( да ещё за очень большие деньги)
Очень надеюсь на Вашу помощь
Благо Дарю ВАС
anayacat

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Сб Дек 06, 2014 8:58 pm

Уважаемая Легенда, спасибо Вам, что ответили мне в теме "Помощь". очень бы хотела воспользоваться Вашей помощью и прислать на диагностику фотографию но... Подскажите пож, как это сделать, не на общее обозрение?
С благодарностью. :
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 07, 2014 12:20 pm

ЛЁЛЯ пишет:
Уважаемая Легенда, применяла  Ваши знаки . Мне помогали  Иглы очищения и работа с щитовидной железой.
А есть у Вас знаки по лечению артрозов и артритов, и вообще болезней связанных с костной системой? Очень хотелось , чтобы Вы помогли в борьбе с этими  недугами (ноги совсем не ходят) а предлагают замену  обоих тазобедренных суставов ( да ещё за очень большие деньги)
Благо Дарю ВАС

Лёля ИО прекрасно лечат всё вами перечисленное.
Odry

Женщина Страна : С.Ш.А.
Магия : Все , что получается

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 07, 2014 12:39 pm

[quote="ЛЁЛЯ"]Уважаемая Легенда, применяла  Ваши знаки . Мне помогали  Иглы очищения и работа с щитовидной железой.
А есть у Вас знаки по лечению артрозов и артритов, и вообще болезней связанных с костной системой? Очень хотелось , чтобы Вы помогли в борьбе с этими  недугами (ноги совсем не ходят) а предлагают замену  обоих тазобедренных суставов ( да ещё за очень большие деньги)
Благо Дарю ВАС[/quote. Сорри что вмешиваюсь , Лёля , там в теми ИО как раз есть нужный Вам оговор по лечению артритов и артрозов .
Tulpan

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: обращение к Легенде   Пн Дек 08, 2014 7:34 pm

Уважаемая Легенда. В контактах есть группа Ведьмы. И там выложили ваш знак Забрать отнять удачу. И автор pantera автор группы Милена Блаватская. Меня возмутило что такое выкладывают и выдают ваши работы за свои. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Забрать, отнять удачу. Автор pantera #Милена@vedmy_ru Милена Блаватская
Demo
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Бельгия
Магия : ставы, магические генераторы

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Дек 08, 2014 11:39 pm

Я там отписалась в коментах, что это знак Легенды.
Вот там как написано. Забрать, отнять удачу. ( Автор Легенда или pantera- под вопросом )

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Дек 09, 2014 6:14 am

Та дама такая нахалка. Милена Блаватская. Ей пишут, что это знак Легенды, а она два раза убирала комментарии. А потом уже, ей наверное многие стали писать и часов в 12 ночи, она исправилась, и написала, что автор под вопросом или Легенда или pantera.
Вот , что она писала , когда ей дали ссылку на наш сайт :

Милена
не надо меня тыкать ссылками на непотнятный форум, это не доказательство. и ваша Легенда так же запросто могла себе присвоить это твоерение.( Это дословно письмо Милены с ЕЕ ошибками).

Милена
Отстаньте от меня пока не внесла в черный список.
Мне ваши тексты И ссылки на непонятный сайт тоже не доказательства.
Данный пост я взяла с форума, на котором указан автор ПАНТЕРА и я буду верить этому, а не какой то там Легенде ..
Все разговор окончен.

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Дек 09, 2014 8:06 am

Талька пишет:
Та дама такая нахалка. Милена Блаватская. Ей пишут, что это знак Легенды, а она два раза убирала комментарии. А потом уже, ей наверное многие стали писать и часов в 12 ночи, она исправилась, и написала, что автор под вопросом или Легенда или pantera.

Милена
не надо меня тыкать ссылками на непотнятный форум, это не доказательство. и ваша Легенда так же запросто могла себе присвоить это твоерение.( Это дословно  письмо Милены с ЕЕ ошибками).

Милена
Данный пост я взяла с форума, на котором указан автор ПАНТЕРА и я буду верить этому, а не какой то там Легенде ..
Все разговор окончен.

На мой взгляд убеждать таких людей в неправоте тоже самое, что разговаривать с телевизором - можно говорить всё, что угодно, но ведь он вас не слышит, только говорит ! Просто игнорировать ! У Милены мания могущества и ей невдомёк, что закон воздаяния никто не отменял...
Всем удачи и хорошего дня !
Волка

Женщина Страна : РФ
Магия : Могу фейнуть, могу и нафеячить :)

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Дек 09, 2014 10:30 am

Подпортила девка себе карму :)
anayacat

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Дек 09, 2014 10:54 am

Талька пишет:

Милена
не надо меня тыкать ссылками на непотнятный форум, это не дока мзательство. и ваша Легенда так же запросто могла себе присвоить это твоерение.( Это дословно  письмо Милены с ЕЕ ошибками).

Милена
Все разговор окончен.

Да коллеги, сразу извиняюсь за флуд, но не отреагировать тоже не смогла... Это какой же надо быть дурой, чтобы в мире магии гадить себеподобным или даже более сильным... Уважать надо ...друг друга...

Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вт Дек 09, 2014 12:27 pm

Это   просто  досадная  ошибка... введите в поисковик  "Забрать, отнять удачу"  и всплывает  авторы и Легенда и  pantera61.  При  переезде форума темы переносили многие пользователив том числе и pantera61 и  они размещены  были  от имени того, кто переносил т е   pantera61, просто авторство указывали не в каждой теме, а сразу во всем разделе .... Я думаю Милена не глупа и сделала это не со зла... разберется...
Впрочем очень много работ гуляет по глобальной сети с подменой авторства и это не совсем страшное дело... и на много опасней бывает, когда  работы ставят одни, а трактовки  совершенно другие .. где прямая порча идет как  "благодать"...

и вот  как пример

1. Для длительных отношений
2. Для счастливого брака и семьи

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
anayacat

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Дек 10, 2014 4:12 pm

Да, возможно Вы правы. Лучше думать о людях хорошо.
Насчет первого примера не готова сказать, но вот хагалаз, усиленный...(тоже не совсем поняла чем именно), по-моему точно НЕ на счастливые семейные отношения. Объясните пожалуйста, для начинающих, эти 2 случая....
С уважением..
Erlina

Страна : Россия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Дек 10, 2014 4:26 pm

anayacat пишет:
но вот хагалаз, усиленный...(тоже не совсем поняла чем именно), по-моему точно НЕ на счастливые семейные отношения. Объясните пожалуйста, для начинающих, эти 2 случая....
Ну почему же. Не факт. Хагалаз можно оговорить, что он разрушает все, что мешает Маше и Пете быть вместе и любить друг друга. Любую руну можно оговорить и на вред и на добро. Все зависит от намерения оператора.

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
anayacat

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Дек 10, 2014 4:59 pm

Об этом я не подумала..) но если я правильно поняла, Anabella имела ввиду, как раз негативный пример того, как неправильно можно истолковать ставы..поэтому я и попросила их прокомментировать..
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Дек 10, 2014 5:28 pm

Erlina пишет:
anayacat пишет:
но вот хагалаз, усиленный...(тоже не совсем поняла чем именно), по-моему точно НЕ на счастливые семейные отношения. Объясните пожалуйста, для начинающих, эти 2 случая....
Ну почему же. Не факт. Хагалаз можно оговорить, что он разрушает все, что мешает Маше и Пете быть вместе и любить друг друга. Любую руну можно оговорить и на вред и на добро. Все зависит от намерения оператора.

Erlina, можно но не в этом случае ) в этом случае разрушит сами отношения между Машей и Петей..( и хорошо если еще только отношения..) т.к не заложено в этом ставе "быть вместе и любить друг друга. "...
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Ср Дек 10, 2014 6:23 pm

anayacat пишет:
Насчет первого примера не готова сказать, но вот хагалаз, усиленный...(тоже не совсем поняла чем именно), по-моему точно НЕ на счастливые семейные отношения. Объясните пожалуйста, для начинающих, эти 2 случая....
С уважением..

Да, это был как пример добродетели) В первом случае -  Дагаз, Гебо ,Альгиз.. т е трансформация отношений...но трансформация  куда ?  но сразу просматривается Альгиз пп - отступление,  передышка, незащищенность, уязвимость, слабость, безысходность, подчинение, страх ...итд.. но  и вместо Альгиз, здесь можно увидеть просто Иса..  т е остановка любого развития и по сути, замыкание в себе , но ни как не стыкуется  с   "Для длительных отношений " А во втором случае - утроенный Хагалаз... можно помечтать и увидеть в этом ставе Уруз ( прямой и пп, только не понятно куда и зачем.. с Хагалаз..) ну уж ни как для счастливого брака и семьи... Хоть по отдельности бери их, хоть вместе.. идет разрушение и остановка...
Erlina

Страна : Россия

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Дек 11, 2014 9:03 am

Anabella пишет:

Erlina, можно но не в этом случае )  в этом случае разрушит сами отношения между Машей и Петей..( и хорошо если  еще только отношения..)   т.к   не  заложено в этом ставе  "быть вместе и любить друг друга. "...

Я имела в виду не именно этот случай, а в практике применения рун...

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
anayacat

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Чт Дек 11, 2014 2:28 pm

Anabella пишет:
anayacat пишет:
С уважением..

Да, это был как пример  добродетели)    В первом случае -  Дагаз, Гебо ,Альгиз.. т е трансформация отношений...но трансформация  куда ?  но сразу просматривается Альгиз пп - отступление,  передышка, незащищенность, уязвимость, слабость, безысходность, подчинение, страх ...итд.. но  и вместо Альгиз, здесь можно увидеть просто Иса..  т е остановка любого развития и по сути, замыкание в себе , но ни как не стыкуется  с   "Для длительных отношений " А во втором случае - утроенный Хагалаз... можно помечтать и увидеть в этом ставе Уруз ( прямой и пп, только не понятно куда и зачем.. с Хагалаз..) ну уж ни как для счастливого брака и семьи... Хоть по отдельности бери их, хоть вместе.. идет разрушение и остановка...

Anabella, спасибо Вам большое за объяснение этих ситуаций. В рунах опыта пока не много, но ее величество Интуицию не пропьешь!!
Afffra

Женщина Страна : Germany
Магия : Руны,яванский шаманизм, вуду.

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 14, 2014 10:49 pm

Талька пишет:

Милена
не надо меня тыкать ссылками на непотнятный форум, это не доказательство. и ваша Легенда так же запросто могла себе присвоить это твоерение.( Это дословно  письмо Милены с ЕЕ ошибками).

Милена
Все разговор окончен.
Что это за неуважение к практикам ? Что это такое - цитирую" а не какой то та Легенде " - за такую наглость можно и схлопотать ! И какое право Пантера имела выкладывать знаки под собственным авторством ? Есть нормальная этика и просто е уважение , особенно среди мастеров ! А здесь просто неприкрытое хамство!
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 14, 2014 11:10 pm

Afffra пишет:
Ч! И какое право Пантера имела выкладывать  знаки под собственным авторством ?

Пантера не выкладывала знаки под своим авторством. При переезде одного форума темы переносились со старого на новый форум, и переносили их многие пользователи в том числе и pantera61 и они размещены были от имени того, кто переносил т е pantera61, просто авторство указывали не в каждой теме, а сразу во всем разделе , а потом, спустя время, стали появляться знаки Легенды в интернете , под именем pantera61.... Народ бы меньше сам тянул бы с форумов и не было бы такой ситуации..
Afffra

Женщина Страна : Germany
Магия : Руны,яванский шаманизм, вуду.

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Вс Дек 14, 2014 11:52 pm

Anabella пишет:
Afffra пишет:
Ч! И какое право Пантера имела выкладывать  знаки под собственным авторством ?

Пантера не выкладывала знаки под своим авторством.  При  переезде  одного форума  темы переносились со старого на новый форум,  и переносили их   многие пользователи  в том числе и pantera61 и  они размещены  были  от имени того, кто переносил т е   pantera61, просто авторство указывали не в каждой теме, а сразу во всем разделе ,  а потом, спустя время, стали появляться знаки Легенды  в интернете   , под именем  pantera61.... Народ бы меньше сам тянул бы с форумов и не было бы такой ситуации..
 Ну мы поняли , что произошла ошибка - это же легко иправить !? Просто указать автора - это что так сложно - все очень просто ?!
И не смотря на это - нельзя отзываться неуважительно о других авторах ! Ошибка или нет - но надо следить за выражениями своих эмоций ! Вы считаете это справедливо по отношению к уважаемой  Легенде ? Автору знака ? Вы считаете , что Милена права? Я так не считаю! Считаю , что дальше и дискутировать не стоит!
Галелея

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Дек 15, 2014 1:16 am

доброго времени суток уважаемые участники форума. Подскажите пожалуйста, а уважаемая Легенда в последнее время не участвует в форуме? Просматривая темы на форуме, ее комментариев в темах в 2014году не видно. Или я ошибаюсь?.
С уважением Галелея
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: обращение к Легенде   Пн Дек 15, 2014 1:46 am

Afffra пишет:
И не смотря на это - нельзя отзываться неуважительно о других авторах ! Ошибка или нет - но надо следить за выражениями своих эмоций !
Вы считаете , что Милена права? Я так не считаю! Считаю , что  дальше  и дискутировать не стоит!

Вы правильно сказали "нельзя отзываться неуважительно о других авторах ! Ошибка или нет - но надо следить за выражениями своих эмоций " - и здесь надо придерживаться того же. .. Я с Миленой общалась в личке, пытаясь ей доказать, что это знаки Легенды. Все чего я от нее добилась - это то, что рядом с  именем Пантерка  она вписала  имя Легенда. И дискутировать дальше не стоит.

обращение к Легенде

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 12На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-