AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

zventa2016

tiferet

Deva

Фенечка

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак от сглаза.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Знак от сглаза.   Вс Сен 21, 2014 10:57 am

Filin, Blagodaru! Udachi ! Lubvi! Procvetsniy !
Вернуться к началу Перейти вниз
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Знак от сглаза.   Пн Сен 22, 2014 8:04 am

Filin! Eto Vam!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак от сглаза.   Пн Сен 29, 2014 11:02 am

Ув. Легенда,
1) а может этот знак помочь в случае Сглаза сильного на поколения перешедшего (если такое бывает)?
2) Можно ли использовать его для профилактики?
3) Можно ли обратиться к вам посредством ЛС?
С Уважением
Лика2016

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак от сглаза.   Ср Ноя 04, 2015 2:04 am

Добрый день уважаемая Легенда. Нанесла знак от сглаза на фильтр с водой для себя и мужа. Пьем и умываемся второй день. Сразу першение в горле, насморк,воспалился лимфоузел у мужа,а у меня полностью шея и отдает по всему позвоночнику. Ни повернутся ни развернуться. Чисток было много,но и недоброжелателей достаточно. Сон приснился двое моих трусов на одних белая магия,на других черная. Смотрю и понимаю во сне что это белый наговор и прям как слова высветились,на других черная магия и так же вижу черный заговор. Дополнительно провожу и чистку иглы очищения,но ощущения все же пошли от этого знака. Благодарю вас за ваши работы,если будет минутка свободная прокомментируйте пожалуйста. У меня вообще ваши работы интересно запускаются:) С уважением Лика
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Знак от сглаза.   Ср Ноя 04, 2015 4:37 am

Лика2016 пишет:
Добрый день уважаемая Легенда. Нанесла знак от сглаза на фильтр с водой для себя и мужа.  Пьем и умываемся второй день. Сразу першение в горле, насморк,воспалился лимфоузел у мужа,а у меня полностью шея и отдает по всему позвоночнику. Ни повернутся ни развернуться. Чисток было много,но и недоброжелателей достаточно. Сон приснился двое моих трусов на одних белая магия,на других черная. Смотрю и понимаю во сне что это белый наговор и прям как слова высветились,на других черная магия и так же вижу черный заговор. Дополнительно провожу и чистку иглы очищения,но ощущения все же пошли от этого знака. Благодарю вас за ваши работы,если будет минутка свободная прокомментируйте пожалуйста. У меня вообще ваши работы интересно запускаются:) С уважением Лика
Вы поставьте чистку от Легенды на себя и на мужа и по оплывам посмотрите,что есть в действительности.Поставьте чистку на соль от Легенды,по оплывам посмотрите и определите,что в первую очередь надо снимать,это указывайте в оговоре при чистке,так же и на иглы очищения нужен оговор,но это по мимо чистки основной.

Лика2016

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак от сглаза.   Ср Ноя 04, 2015 11:54 pm

Котейка пишет:
Лика2016 пишет:
Добрый день уважаемая Легенда. Нанесла знак от сглаза на фильтр с водой для себя и мужа.  Пьем и умываемся второй день. Сразу першение в горле, насморк,воспалился лимфоузел у мужа,а у меня полностью шея и отдает по всему позвоночнику. Ни повернутся ни развернуться. Чисток было много,но и недоброжелателей достаточно. Сон приснился двое моих трусов на одних белая магия,на других черная. Смотрю и понимаю во сне что это белый наговор и прям как слова высветились,на других черная магия и так же вижу черный заговор. Дополнительно провожу и чистку иглы очищения,но ощущения все же пошли от этого знака. Благодарю вас за ваши работы,если будет минутка свободная прокомментируйте пожалуйста. У меня вообще ваши работы интересно запускаются:) С уважением Лика
Вы поставьте чистку от Легенды на себя и на мужа и по оплывам посмотрите,что есть в действительности.Поставьте чистку на соль от Легенды,по оплывам посмотрите и определите,что в первую очередь надо снимать,это указывайте в оговоре при чистке,так же и на иглы очищения нужен оговор,но это по мимо чистки основной.
Спасибо Котейка за совет. Просто за два года чисток должно что то было изменится. Все перепробывала. Вчера поставила Ветер перемен,так как уже просто безвыходность ситуации невыносимая. Отключилась сразу. Сколько я диагностик проводила,и кто только меня не смотрел. У всех по разному. Одни говорили что порча на смерть,другие за мужчину,третьи привороты,четвертые родовое. Даже Прозерпина делала диагностику и вывод Безбрачие. Поэтому чистить стала в слепую. Ветер перемен просто Чудо какое то. Отключилась и пошла диагностика:) Первое фото я маленькая с мамой,такая есть в реальности фотография,потом картинка где я в свадебном платье первого брака,но одна без мужа. И мне показывают и я смотрю и говорю Это я,и здесь я,только на свадебном платье была одета кофта не моя,потом следующее фото второго брака со мною моя тетя. Я ей говорю ты с кем? Она говорит с тобою. Я говорю это не я. Смотрю прям на фото,а там действительно я,но не я. Похожа,но другая прическа,другая одежда,и понимаю что у меня в реальности есть шрам на лице от укуса собаки,а у той его не было. И говорю здесь уже не я. Вылезла из колодца и пытаюсь что то сказать,но горло отекло и я задыхаюсь,во сне мне помогали мужчины и у них на руках были собака и кошка. Вот так диагностировалась:)))) Насколько понимаю крадник или обменник судьбы? 11 лет назад получается. В то время золовка чистилась через зеркало у ведьмы,помню этот момент еще просила что бы я купила зеркало. Я отказалась,но мой муж ее брат купил. Жизнь наша с того времени превратилась в ад. Семь лет продержались,а у той наоборот лафа началась. Как то так. Сейчас дополнительно стоит каждому свое,держу но тяжело моментами бывает. Ничего справлюсь. Работы Легенды призывают помощников. Род помогает,даже тех кого и не знаешь.
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Знак от сглаза.   Чт Ноя 05, 2015 2:30 am

Лика2016 пишет:

Насколько понимаю крадник или обменник судьбы? 11 лет назад получается. В то время золовка чистилась через зеркало у ведьмы,помню этот момент еще просила что бы я купила зеркало. Я отказалась,но мой муж ее брат купил. Жизнь наша с того времени превратилась в ад. Семь лет продержались,а у той наоборот лафа началась. Как то так. Сейчас дополнительно стоит каждому свое,держу но тяжело моментами бывает. Ничего справлюсь. Работы Легенды призывают помощников. Род помогает,даже тех кого и не знаешь.
Да у вас отняли по судьбе много,поэтому посмотрите всю тему у Легенды ,этот ритуал возвращает отнятое у вас. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] это самая первая тема и ее Легенда проводила как акцию,а потом дала она общий знак на тайного врага,и была открыта вот эта тема [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
почитайте по ссылкам ,

Maycipan

Магия : только открываю

СообщениеТема: Re: Знак от сглаза.   Чт Мар 31, 2016 10:52 am

Уважаемая Легенда, благодарю за знак, он чудесный!
Как часто можно к нему прибегать?

Знак от сглаза.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-