AVALON
Не продается дом (квартира). Что делать? 333dd10
AVALON
Не продается дом (квартира). Что делать? 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Легенда
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Котейка
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Кассиус
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Амура
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Gerda
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Laguruz
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Одри Тут
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Марина
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
LSova
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Котейка
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Lady In Black
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Кассиус
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Анна
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Вэрийамо
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Тифони
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Марина
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 
Легенда
Не продается дом (квартира). Что делать? I_vote_lcapНе продается дом (квартира). Что делать? I_voting_barНе продается дом (квартира). Что делать? I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Не продается дом (квартира). Что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



Не продается дом (квартира). Что делать? Empty
СообщениеТема: Не продается дом (квартира). Что делать?   Не продается дом (квартира). Что делать? EmptyСр Ноя 19, 2014 1:33 pm

Не продается дом (квартира). Что делать?

Еще одна частая в последнее время в моей работе ситуация. Дом/квартиру, (далее будем обозначать и дом и квартиру одним термином - «дом») купить дело нехитрое. Захотел, собрал денег, посмотрел, поторговался, купил.



А когда ты — с «другой стороны» - со стороны продавца, то часто это оказывается большой проблемой. А что тут за проблема? Установил цену, дал объявление, показал, продал. А проблема в том, чтобы твой продающийся дом ЗАМЕТИЛИ и КУПИЛИ. У меня были уже десятки случаев — и цена умеренная, (а то и ниже рыночной), и дом хороший, и... ничего. Или никого, или — ходят, смотрят, крутят носом, иногда — соглашаются, обещают и исчезают. И тупик. Глухой и надолго.


И в чем же тут суть и как из этого выйти?
Разбирался и рассказывал людям на личных приемах, теперь — детально и доходчиво напишу здесь.


Переход одного имущества от одного владельца к другому сопровождается еще и невидимым «довеском» покупателю в виде атмосферы, энергетики, или как модно говорить сейчас - «ауры» дома. Хорошей, плохой, нейтральной «ауры». Эта «аура» - невидимая энергетическая составляющая материального объекта. Любого объекта — хоть одежды, хоть книги, хоть телефона, хоть машины, хоть дома, которым ранее кто-то пользовался.
То, что «осело» в вашем доме, достается покупателю в виде «бесплатного подарка», бонуса к покупке. Чем «дышали» вы, в чем «варились» вы — тем будет «дышать» и в том «вариться» ваш покупатель.


«Как купили дом, так все и стало сыпаться — работа, здоровье, деньги, отношения». Мне такое часто говорили. А покупаемый дом часто может быть с «сюрпризом» - с порчей, с проклятиями, с подкладами, с покойниками (фантомами). И жить там могли больные телом, умом и душою, и с хроническим невезением по жизни. И смерти там могли быть, и висельники, и «порченые». А покупатели не «принюхались» к ауре, и купили. И влипли.
А кто-то подсознательно чувствует, может «принюхиваться», и стороной такой дом обойдет.
Нет, нет, нет, я не о вас конкретно говорю, мои дорогие. Не обязательно ваш дом проклят, «замусорен» негативом, и страшная порча на вас и на нем. Хотя, перепроверить не помешает никогда. Вы можете замусорить свой дом САМИМ СОБОЙ.
Есть еще такая вещь, как НЕСОВМЕСТИМОСТЬ. Несовместимость энергетики, несовместимость вибраций. А есть — СОВМЕСТИМОСТЬ. Вот совпадут, умным языком говоря, ваши «вибрации» с «вибрациями» потенциального покупателя — и все пойдет легко. А если не совпадут — то тогда надо «выравнивать».



Допустим, такой пример. Вы — рыбак. Вы ловите селедку, и дома ее чистите, солите, жарите, вялите, маринуете, храните, едите. Дышите селедкой, живете селедкой и в селедке. И настолько пропитались этим запахом, что сами его перестали замечать. И приглашая кого-то в гости, вы удивляетесь - «а чего они шарахаются? Ничем от дома не пахнет. Все же нормально». Вы принюхались, они — нет.
Ваш дом «пропитался» вами. Вашей энергией, вашим характером, вашими привычками, вашими эмоциями, вашими страстями, вашими скандалами, вашими слезами, вашим смехом, вашими несбывшимися мечтами, вашим раздражением, вашей тоской, вашим ВСЕМ.
Необязательно плохим, но ЧУЖИМ для других людей. «Чую-чую, русским духом пахнет» - говорила баба Яга. Русским, нерусским, но вашим. И для продажи он — дух, (аура) должен быть в идеале — НЕЙТРАЛЬНЫМ. Пусть новые хозяева сами «обживут» и наполнят дом с нуля.
И часто дом, пропитанный вашей энергией, вашей аурой, по этой старой энергетической памяти, держится за своего хозяина, «срастается» с хозяином энергетически. И эта аура часто есть блоком на пути к продаже, а вместе с негативом, если он есть — блокирует с «гарантией».


Так вот, перед продажей дома его обязательно стоит почистить. Вот таким вот методом. Минимум три раза. 1-2 раза в неделю. Или же — столько раз, чтобы были признаки «чистоты» дома. А в статье по ссылке есть такие признаки.


Если это не сработает — чистим дом от своего «духа», от своей ауры.
А если и это не сработает — то «зарядить» дом на продажу.
А в идеале — сделать это все вместе.
Вот... тема чистки дома от негатива уже раскрыта. А как теперь «освобождать» дом от своей ауры?


Вы вывезли из дома все вещи, так теперь вывезите оттуда и свою ауру.
Для этого можно использовать несколько вариантов.
Первый — психологический. Начните относиться к дому как к УЖЕ чужому. Относитесь к дому как к товару, просто товару.
Уберите свою эмоциональную привязанность к дому. Таким вот образом. Выберите себе время. Посидите в тишине. «Прокрутите» мысленно все время нахождения в этом доме. Поблагодарите его за все хорошее. Попросите мысленно у него прощения за все плохое, что происходило в вашем доме с вашим участием, либо с участием его обитателей.
Это не бред, это работает. А суть этого «бреда» я объясню ниже.
Также, походите по дому, и сделайте там то же самое. Хорошо при этом еще и окурить дом ладаном либо шалфеем.
Если вы верите в домового — поблагодарите его за то время, что вы жили в этом доме, и за его помощь и терпение. Попросите его отпустить вас и принять новых хозяев, «открыть» дом для них. Оставьте ему хоть какое-то угощение, хоть конфету.


А теперь, почему это работает.


Специалисты по эзотерике, а особенно шаманы, считают, (и правильно делают, рекомендую прочесть адекватную и полезную книгу Джоз Стивенс, Лина Седлетски-Стивенс «Секреты шаманизма») что у всего вокруг — живого и неживого есть свой дух. Воля ваша — верить в это или нет. Как говорили в одному фильме: «Вы верите в призраков? А они в вас верят».
Можно верить в это, можно нет. Но сделать такую практику все же стоит.
Вы не видите магнитное поле, инфракрасное излучение, радиоволны, воздух, Бога, в конце-концов. Но это не значит, что их нет.
Так что делайте это практику либо с верой, либо механически — она принесет свой эффект. Все равно вы вступите в контакт с некой энерго-информационной субстанцией, которую и можно назвать «дух». Так что пообщайтесь или с домовым, или с духом дома. И попросите у него, чтобы дом «продался».


А может, вы почувствуете и обратную реакцию.


А в самых тяжелых случаях, если и все это не работает, нужно будет «зарядить» дом на продажу.
Для этого делаем следующее. Начитываем над открытой пачкой соли, а потом - над открытой емкостью с водой такие молитвы:
Отче наш + Молитва Ангелу-хранителю о материальном благополучии + Молитва Господу Богу о благополучии + Отче наш.
молитвы — в конце статьи


(Можете читать и заговоры на продажу дома, если знаете их или найдете их, но я не работаю с заговорами, поэтому ничего кроме этих молитв не посоветую).
Этой водой стоит брызгать внутри дома — стены, пол, окна, двери, порог, за порогом. Если это дом, а не квартира — то и снаружи на стены, и во дворе, перед воротами, на ворота, за воротами. Соль — рассыпать в небольшом количестве по дому. Оставить на 3-5 дней, потом — повторить. Также — если это дом, то рассыпать соль по двору, перед воротами и за воротами — в любом количестве.


Все это стоит делать 1-2 раза в неделю.


А также стоит поработать и с фотографией дома. Если это дом — общий план. Если это квартира — фото со входа в квартиру. И над этой фотографией 1 раз в день (а там — как вам угодно) прочитывать эти молитвы. Минимум 1 неделю.
И ждать результата.
100% гарантии эти практики не дадут — нет универсальной таблетки, нет универсальных методов, ибо сколько людей — столько и ситуаций. Но шансы на продажу дома повысят существенно и многократно.

С Богом! Действуйте



Молитва ангелу-хранителю для материального благополучия

К тебе, ангеле Христов, взываю. Аще оберегал меня и защищал, и хранил, ибо не согрешил я прежде и не согрешу в будущем против веры. Так отзовись же сейчас, низойди на меня и помоги мне. Трудился я много весьма, и сейчас ты видишь честные руки мои, которыми я трудился. Так пусть же будет, как учит Писание, что воздастся по трудам. Воздай мне по трудам моим, святый, дабы наполнилась утомленная трудом рука, и мог бы я жить безбедно, Богу служить. Исполни волю Всевышнего и облагодетельствуй меня земными щедротами по трудам моим. Аминь.



Молитва Господу Богу о благополучии

Ты, о Господи, стяжание наше, и потому мы ни в чем не имеем недостатка. С Тобою мы ничего не желаем ни на небе, ни на земле. В Тебе наслаждаемся мы неизреченно великим блаженством, какого весь мир не может нам доставить. Соделай, да непрестанно обретаемся в Тебе, и тогда мы ради Тебя охотно отречемся от всего Тебе неугоднаго, и будем довольны, как бы Ты, Небесный Отец наш, ни устроил земную участь нашу. Аминь.

Станислав Кучеренко
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не продается дом (квартира). Что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Энергетическое очищение дома.
» Не знаю что делать
» что делать с интересным материалом ?
» Что делать, если ты достиг просветления.
» Что делать с вражиной для которой я идеал?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-