AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Вт Апр 09, 2013 4:32 pm

Антивирус AVIRA (немецкое качество)

Если у вас проблема со всякими троянами , вирусами и прочее, и при этом у вас стоит антивирус, который вы точно не покупали, (а значит он не обновляет свои антивирусные базы, а значит бесполезен) то есть выход в виде бесплатного но достаточно серьёзного варианта защиты вашего компьютера от вредоносных программ и вирусов.

Программа совершенно легально и бесплатно распространяется самим производителем (Германия) и имеет как платную, так и бесплатную версию, у которой (как оказалось) совершенно НЕ урезаны системы защиты, которые стоят и в платном варианте антивируса.  Фактически особой разницы между платным и бесплатным вариантом нет и грех этим не воспользоваться.))  (халява, как много в этом слове для сердца русского...))

Программа русифицирована и имеет простую установку и настройку.
Программа может сканировать, мониторить, и заблаговременно останавливать запуск подозрительных команд. Антивирус имеет модный ныне блок эвристического анализа данных, то есть защищать даже он неизвестных вирусов. Защищает от вирусов, от троянов, червей, вредоносных программ и руткитов.
Защита идёт как от доступа данных с дисков или флешки, так и через интернет.
Программа очень мало весит и практически не влият на работу компьютера.
Ну и самое главное она может совершенно бесплатно и автоматически обновлять свои антивирусные базы с сайта производителя, а значит всегда будет в боевой готовности.

Если вы не стеснены в средствах, то чем-то похожа на AVIRA (только ещё лучше) платная  отечественная программа Doctor Web, которая мне очень нравится из платных вариантов антивирусов. Преобрести её можно почти в любом магазине электронники или скачать с сайта производителя на 30 дней, после чего можно купить за 900 руб оплатив через интернет.

Но если тратить деньги на антивирус нет надобности, то из бесплатных AVIRA лучший выбор.
Ссылка на скачивание установочного файла бесплатной версии антивирусной программы AVIRA:
http://www.avira.com/ru/avira-free-antivirus
Затем для скачивания бесплатной версии нужно на появившейся странице нажать на "ЗАГРУЗИТЬ" (слева)

Последний раз редактировалось: Dante (Вс Июн 29, 2014 5:39 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
юлишна

Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Сб Апр 27, 2013 4:42 pm

благодарю. закачала. понравилась программа.)))))))))))))
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Пн Май 27, 2013 4:18 pm

Спасибо) я сам два года пользуюсь AVIRA и никаких вирусов или проблем, плюс всегда самые свежие вирусные базы из германии и всё бесплатно и абсолютно легально.

Что касается браузера, то пользуюсь Internet Explorer 9 как самым быстрым и неглючным браузером на сегодняшний день.
юлишна

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Пн Май 27, 2013 5:02 pm

Dante пишет:
Спасибо) я сам два года пользуюсь AVIRA и никаких вирусов или проблем, плюс всегда самые свежие вирусные базы из германии и всё бесплатно и абсолютно легально.

Что касается браузера, то пользуюсь Internet Explorer 9 как самым быстрым и неглючным браузером на сегодняшний день.
так можно тоже самой скачать и установить? тут можно подробней?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Пн Май 27, 2013 5:40 pm

юлишна пишет:
Dante пишет:

У меня Internet Explorer 9 по скорости загрузки сайтов рвет и Оперу и рядом с Фаерфокс. Недавно вышла десятая версия, но на сколько я знаю она не сильно отличается от 9 - провереной версии по скорости и функциональности , плюс глюков небольших хватает поэтому ручаться за версию 10 не могу. Загружать Explorer 9 от сюда:

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/internet-explorer-9-details.aspx

Фаерфокс тоже не плох, но у Экспорера всегда глюков поменьше будет чем у всех остальных браузеров.

Если уж интересно про операционную систему, то так же пока не советую ставить Windows-8 она не лучше седьмой, а возможно даже и хуже. Так что пока юзаем Windows-7 и радуемся.
юлишна

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Пн Май 27, 2013 5:53 pm

Dante пишет:
юлишна пишет:
Dante пишет:

У меня Internet Explorer 9 по скорости загрузки сайтов рвет и Оперу и фаерфокс. Недавно вышла десятая версия, но на сколько я знаю она не сильно отличается от 9 - провереной версии по скорости и функциональности , плюс глюков небольших хватает поэтому ручаться за версию 10 не могу. Загружать Explorer 9 от сюда:

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/internet-explorer-9-details.aspx

Если уж интересно про операционную систему, то так же пока не советую ставить Windows-8 она не лучше седьмой, а возможно даже и хуже. Так что пока юзаем Windows-7 и радуемся.
да по первости вирус поймала.. мне мастер перегружал Windows. а вот 7 или 8 фиг знает
больше оперой брошу. попробую. благодарю)))))))
юлишна

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Пн Май 27, 2013 5:58 pm

скачала. гг ответ. уже установлена такая версия))))))))) lol!
Shaman

Мужчина Страна : Мидгард
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Вс Авг 04, 2013 4:53 pm

Могу ещё порекомендовать один из лучших бесплатных (для домашнего использования) антивирусов – Avast! free antivirus
http://files.avast.com/iavs5x/avast_free_antivirus_setup_online.exe
После установки, можно зарегистрировать как платную версию, так и бесплатную, на один год, через год, снова перерегистрировать и снова год бесплатного использования и так до бесконечности …
КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Вс Авг 04, 2013 10:24 pm

Shaman пишет:
Могу ещё порекомендовать один из лучших бесплатных (для домашнего использования) антивирусов – Avast! free antivirus
http://files.avast.com/iavs5x/avast_free_antivirus_setup_online.exe
После установки, можно зарегистрировать как платную версию, так и бесплатную, на один год, через год, снова перерегистрировать и снова год бесплатного использования и так до бесконечности …
После глобальной чистки компа , переустановки ОС, и пр вместо Касперского установили Аваст-отлавливает на Ура непрошенных гостей))) 
Наталиска

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: а   Пн Авг 05, 2013 8:13 am

Вот мне подарили ноутбук (старый накрылся), так вот, в новом уже стояла по умолчанию от производителей  новая операционная система Виндовс-8, с пробником антивирусом Нортон. Хочу сказать привыкла ко всему со следующего дня. конечно с виндой 7, Хом-проще намного и роднее)), но не бойтесь винду-8. Как прошел срок антивирусника  закачала Аваст , бесплатный. Сам обновляется и без проблем. И согласна с ув. Данте браузер ИНТЕРНЕТ Эксплорер работает быстрее не только Опероы, но и Гугл Хроа.
Полынь

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Вт Авг 06, 2013 12:46 pm

Как системный администратор муж выдал вот что:
ну авира бесплатная , но и бесполезная, нод и аваст платные.. что тоже весомы минус , майкрософт ессестиалс и бесплатный и эффективный
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Вт Авг 06, 2013 1:21 pm

Полынь пишет:
Как системный администратор муж выдал вот что:
ну авира бесплатная , но и бесполезная, нод и аваст платные.. что тоже весомы минус , майкрософт ессестиалс и бесплатный и эффективный

Да, майкрософт ессестиалс не плохой антивирус из бесплатных, но есть одно большое НО.
Если у вас стоит нелецензионная операционная система, то она сразу накроется медным тазом и всё заблокируется, причём так что вам придётся всё переустанавливать...
Так что AVIRA рулит. К стати сам сижу на Авире и уже пару лет с вирусами нет проблем.
Полынь

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Вт Авг 06, 2013 1:32 pm

ААААААААА.. ну таких то подробностей он мне не сказал)))
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Сб Мар 29, 2014 2:32 pm

Большое спасибо, что заботитесь о своих пользователях. Скачала.
антонида

Магия : стихии

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Пт Июн 06, 2014 11:21 am

хотела уже качать,но задумалась...у меня Аваст стоит(третий год),если ещё установить Авир,не будет ли проблем каких,ну там несовместимость или ещё что....?  
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Пт Июн 06, 2014 1:02 pm

Я авиру установила давно знаете шикарная вещь !
всем советую а то раньше заколебалась перезагружать комп от всяких лицензированных на месяц прав доступа антивирусников. А здесь постоянно плюс новые обновления что важно.
У меня браузер Уран идеально быстро и качественно работает . Тоже советую .
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Пт Июн 06, 2014 1:10 pm

Aмирана, огромное Вам Благо дарю за антивирус!
А про браузер Уран я даже не слышала... Надо загрузить себе.
P2U

Магия : Интересуюсь :)

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Пт Июн 06, 2014 1:22 pm

Цитата :
хотела уже качать,но задумалась...у меня Аваст стоит(третий год),если ещё установить Авир,не будет ли проблем каких,ну там несовместимость или ещё что....?  
Вместе нельзя 2 антивируса ставить  Если они даже и смогут установиться в одну систему, то тормоза будут очень большие 
антонида

Магия : стихии

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Пт Июн 06, 2014 1:25 pm

благодарю.  вот так и подозревала
ZET

Магия : Руны

СообщениеТема: зачем АВИРу сбор личной информации?   Пн Июн 16, 2014 2:15 pm

Я и сама очень хотела поставить АВИР, но по своей дотошности решила прочитать условия соглашения: 3. ЗАЩИТА ДАННЫХ И СБОР ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Принимая условия настоящего Соглашения, Вы также соглашаетесь с нашими Правилами хранения личной информации, приведенными на .

Мы можем собирать, хранить и использовать данные, позволяющие установить вашу личность, Ваше устройство (как определено ниже) и взаимодействие Вашего устройства с другими устройствами (например, ID устройства, IP-адрес устройства, место, контент, языковые предпочтения, IMEI-код устройства, бренд и модель устройства, статус батареи, версию ОС устройства, номер телефона устройства, номер SIM, имя сетевого провайдера, статус памяти, геоинформацию на основании местоположения по GPS/WIFI/сеть и любые другие технические сведения, необходимые для надлежащего предоставления наших услуг). Некоторая из этой информации может использоваться для Вашей идентификации, включая, без ограничения, имя, адрес, номер телефона, адрес , номер карточки социального страхования, информацию о кредитной карте, изображение лица, образец голоса или биометрические данные (все вместе "Личная информация") и может включать в себя данные, хранящиеся на Вашем устройстве. Мы также можем передавать Вашу Личную информацию в другие страны, где расположено оборудование провайдеров нашего Продукта.

Данные, которые мы собираем, используются для предоставления, передачи и поддержки того или иного Продукта, для информирования Вас о Модернизации, о новых и имеющихся Продуктах, предложениях или другой информации. По этим причинам Вы не сможете отказаться от сбора такой информации, кроме как путем удаления соответствующего Продукта.

Используя наши Продукты и соглашаясь с положениями настоящего Соглашения, Вы соглашаетесь с тем, что мы или провайдеры наших Продуктов будут собирать, передавать, выполнять резервное копирование и хранить Вашу Личную информацию и другие данные. Мы не будем обрабатывать данную информацию иным образом, а только лишь в соответствии с заявлением о защите личных данных, приведенном на . Вы также соглашаетесь с тем, что в рамках предоставления наших Продуктов мы или провайдеры наших Продуктов могут копировать, выполнять резервное копирование и хранить такую информацию (включая Вашу Личную информацию) в США, Европе или в других странах или юрисдикциях, под которые Вы не попадаете.

Эту инфу Вы можете прочитать, если перед загрузкой, прежде чем нажать на "принять и установить" задумаетесь на секунду: "а что же я принимаю",  хитро придумано, обычно сначала "принять" отдельно, а потом "установить", а здесь одной кнопкой и только ниже ссылка на соглашение "ну, очень мелким шрифтом".
Я, конечно, не секретный агент, но какое-то неприятное послевкусие от этого бесплатного сыра. Зачем им "данные, хранящиеся на Вашем личном устройстве" в дополнение ко всему, что долго перечислялось?
Элуидесс

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Чт Июн 19, 2014 11:42 am

Скачала вчера Авиру. Раньше о нем не слышала. Прекрасно работает. Большое спасибо за подсказочку.
нателла

Женщина Страна : erhfbyf
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Сб Июн 28, 2014 2:16 pm

DANTE! Благодарю за антивирус ! Даже такой "чайник" как я справился!!!  

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : ритуальная,арабская,ЧМ,руны

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Вс Июн 29, 2014 2:06 am

Dante я вам очень благодарна!Спасибо огромное!Всех благ вам!

Магия : серая

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   Вс Июн 29, 2014 7:48 am

Actual Earth 3D 1.2 - Заставка в виде реалистичной модели земли на фоне мерцающих звезд. Настройки заставки позволяют отключить показ текстовой информации, звезд или облаков.
http://freesoft.ru/actual_earth_3d

Пользуюсь этой заставкой лет несколько уже. Огромный плюс - показывает лунные дни, время восхода и захода Луны, в каком она знаке зодиака.

Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Бесплатный,но легальный антивирус для наших пользователей.   Пн Июл 14, 2014 5:19 am

Спасибо,за информацию,а то совсем забыла про антивирус.Ваш клуб затянул.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей   

Бесплатный, но легальный антивирус для наших пользователей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
<><Х><>
 :: Техническая поддержка
-