AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Начинается набор учеников в профессиональную школу Рунической магии. По сложившейся традиции новогодняя скидка -50% ! Итоговая цена: 11000 вместо 22000. Преподаватель - администратор Dante. Начало 5 января. Заявки на набор в группу принимаются ежедневно на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ПРИВЕТСТВИЯ
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
<>< X ><>
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

<>< X ><>

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 2 поисковых систем

9775628003dop, Elvevita, Janna, kora-kraft, marss, nighthunter, Бьёрн, Ведьма23, Владд, Гудвин, Елена99, Золотая Баба, Кассиус

Больше всего посетителей (400) здесь было Вт Июл 12, 2016 7:50 pm
<>< X ><>
><>><><<><
Поделиться | .

Рабочий знак.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Пн Мар 06, 2017 5:27 pm

radiant пишет:
Увжаемые практики,подскажите пожалуйста,если применить этот знак на отца ребенка и подарок отдать в руки его матери (бабушки ребенка),есть ли опасность,что данное мероприятие отразится на ребенке?
Доброго времени! Сначала нужно отписаться в теме приветствий: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А по вопросу: отразиться на ребёнке не должно, Знак убирает именно человека со Знаком и откупного, но вот если Вы будете их уничтожать не заслуженно, то накажут Вас, так что применять Знаки нужно только справедливо.

Женщина Страна : Россия
Магия : ЧМ,Руны

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Пн Мар 06, 2017 6:27 pm

Valeria,большое спасибо Вам за пояснение.Думаю,заказ жены на смерть через салон магии этим мужем,достаточно веское основание,а причина в нежелании делить при разводе имущество.
По теме приветствий сейчас исправлюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Пн Мар 06, 2017 6:42 pm

radiant пишет:
Valeria,большое спасибо за пояснение.Думаю,заказ жены на смерть через салон магии этим мужем,достаточно веское основание,а причина в нежелании делить при разводе имущество.
По теме приветствий сейчас исправлюсь
Согласна, основание довольно веское, но не предупредить просто не могла.
Удачи!

Магия : ЧМ,Руны

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вт Мар 07, 2017 12:45 am

Еще раз благодарю Вас ув.Valeria,за внимание к моему вопросу
Искренне восхищаюсь красивыми и сильными знаками и другими методиками Легенды
В подобных ситуациях,когда альтернативный выход найти крайне трудно,нужно учитывать все нюансы,стараемся использовать все доступные способы чисток и защит,но если ситуация не переломится в ближайшее время,придется идти на крайнюю меру-данный знак.
С уважением.
marina898

Женщина Страна : uk
Магия : runes

СообщениеТема: Рабочий знак.   Вт Мар 07, 2017 2:00 pm

Добрый день.Подарок пожилому человеку можно ли анонимно послать по почте с пометкой лично в руки.?просто подарить в руки я не могу по целому ряду причин
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Пт Мар 10, 2017 9:19 pm

marina898 пишет:
Добрый день.Подарок пожилому человеку можно ли анонимно послать по почте с пометкой лично в руки.?просто подарить в руки я не могу по целому ряду причин
Можно.

Женщина Страна : россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Мар 15, 2017 8:16 pm

Уважаемая Легенда, не могли бы ответить, даже Вы не сможете диагностировать, что к кому-то этот знак применили? Если наблюдаются схожие с описываемыми симптомы, надо понимать, что на спасение можно не рассчитывать?

,
Nata

Магия : Таро, руны, магия викканская

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Сб Фев 24, 2018 5:35 pm

Доброго времени суток! Уважаемаемая Легенда, я так понимаю срок не имеет значения, 20 лет назад у меня бы не стояло вопроса применять этот знак или нет,на медитации психотерапевта к которому и привели меня действия этой мадам у меня было видение - вражина моя в гробу и муж мой над ней склонился , настолько я желала ее смерти, применять буду точно потому что невозможно простить порушенные судьбы, разрушенную семью, не пожалела она не только моей семьи , а и ребенка который лишится отца , да и мужчину она не пожалела зная что он будет страдать бросив семью
Мстислава

Магия : руны

СообщениеТема: не работает   Сб Мар 10, 2018 7:54 am

Добрый день, форумчане. знак применила в декабре 2016 года. Обе живы-здоровы и помирать не собираются. Все сделала по схеме, подарок делала дорогой- золотую цепочку и дорогой торт, человек явно обрадовался. Так что должна констатировать: знак НЕ РАБОЧИЙ.
А вот знаки на чистки сработали прекрасно.
Valeria

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Сб Мар 10, 2018 3:07 pm

Мстислава пишет:
Добрый день, форумчане. знак применила в декабре 2016 года. Обе живы-здоровы и помирать не собираются. Все сделала по схеме,  подарок делала дорогой- золотую цепочку и дорогой торт, человек явно обрадовался. Так что должна констатировать: знак НЕ РАБОЧИЙ.
Доброго времени!
Возможно тот на кого был применен данный Знак не заслуживал этого, решают все Высшие Силы. Если применялось не заслуженно-то можно и самому от ВС получить не хило, еще как вариант, если наказание уничтожение вражина реально заслужила, то не пришло нужное время(или не было оговорено время действия Знака). У многих Знак прекрасно срабатывал. Возможно сроки были не оговорены или еще какие либо на первый взгляд не значительные ошибки, такие как элементарно не поблагодарить ВС после ритуала за работу Знака и тому подобное. Возможно уважаемая Мастер Легенда ответит Вам, почему Знак так и не сработал.

Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Сб Мар 10, 2018 4:15 pm

Мстислава пишет:
Добрый день, форумчане. знак применила в декабре 2016 года. Обе живы-здоровы и помирать не собираются. Все сделала по схеме,  подарок делала дорогой- золотую цепочку и дорогой торт, человек явно обрадовался. Так что должна констатировать: знак НЕ РАБОЧИЙ.

Желание "констатировать" есть у многих...-а вот ЕЖЕДНЕВНО нарабатывать связь с Высшими Силами у единиц ...
Ни кто ,ни кому ни чего не должен...ТЕМ БОЛЕЕ Высшие Силы.
Даже за золотую цЕпоцку)))
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 3:16 am

Мстислава пишет:
Доброе время суток!
Если у вас не получилось, это же не значит, что знак нерабочий!!!! Есть на форуме люди у которых все легко получилось. Вы что думаете, у всех сразу все легко и просто срабатывает? Или вам подарки жалко стало, что вы с такой обидой написали о знаке? Это же не волшебная палочка, чтобы раз взмахнул и все желания сбылись!!!! А может ваши обидчики, не так плохо обошлись с вами, а вы их сразу на тот свет заказали, ведь так с горяча нельзя!!!! Лучше вы их простите, искренне и закажите молебен за здравие этим людям, а вот Высшие Силы сами распорядятся, как их наказать!!
Закон бумеранга, еще никто не отменял!!!!!!
Мстислава

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 9:08 am

Лана Черная пишет:
Мстислава пишет:
Доброе время суток!
Если у вас не получилось, это же не значит,  что знак нерабочий!!!!  Есть на форуме люди у которых все легко получилось. Вы что думаете, у всех сразу все легко и просто срабатывает?  Или вам подарки жалко стало, что вы с такой обидой  написали о знаке? Это же не волшебная палочка,  чтобы раз взмахнул и все желания сбылись!!!!  А может ваши обидчики,  не так плохо обошлись с вами,  а вы их сразу на тот свет заказали, ведь так с горяча нельзя!!!! Лучше вы их простите, искренне и закажите молебен за здравие этим людям,  а вот Высшие Силы сами распорядятся, как их наказать!!  

Доброе время суток, Лисонька Черная! А с чего вы взяли, что я обидой написала о знаке? И что мне подарка жалко стало? Сделали элементарный перенос? Не надо мне приписывать своих эмоций и мнений, я их не испытывала и не испытываю. Я просто констатировала факт: У МЕНЯ ЭТОТ ЗНАК НЕ СРАБОТАЛ. И для меня он НЕ РАБОЧИЙ! И все! Чтобы было и противоположное мнение на форуме. Или у вас только хвалебные отзывы писать можно? Я знаете ли, привыкла свое мнение иметь, а не пользоваться чужими. И имею полное право его высказать, нравится оно вам, или нет. Так что извиняйте, если не угодила.
Мстислава

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 9:13 am

Анна пишет:
Мстислава пишет:

Желание "констатировать" есть у многих...-а вот ЕЖЕДНЕВНО нарабатывать связь с Высшими Силами у единиц ...
Ни кто ,ни кому ни чего не должен...ТЕМ БОЛЕЕ Высшие Силы.
Даже за золотую цЕпоцку)))

Я смотрю, тут принято сразу же составлять "правильное" мнение о тех, кто не поет в унисон со всеми. Анна, с чего вы взяли, что я не работаю над собой? И что у меня нет связи с ВС? Или что она не наработана? Вы что обо мне знаете вообще? Сделали вывод только потому, что я высказала противоположное суждение? Вот уж не ожидала, что просто за высказывание мнения о своем результате применения знака тут так рьяно клевать бросятся, если оно не соответствует общепринятому.
Мстислава

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 9:20 am

Valeria пишет:
Мстислава пишет:
Доброго времени!
Возможно тот на кого был применен данный Знак не заслуживал этого, решают все Высшие Силы. Если применялось не заслуженно-то можно и самому от ВС получить не хило, еще как вариант, если наказание уничтожение вражина реально заслужила, то не пришло нужное время(или не было оговорено время действия Знака). У многих Знак прекрасно срабатывал. Возможно сроки были не оговорены или еще какие либо на первый взгляд не значительные ошибки, такие как элементарно не поблагодарить ВС после ритуала за работу Знака и тому подобное. Возможно уважаемая Мастер Легенда ответит Вам, почему Знак так и не сработал.

Доброго времени суток, Валерия. Да, причин много, по которым знак не сработал, но основная не эта. Просто чел, который был отдан в откуп, давно уже не человек. Там Сущности человеческой не было, похоже, с рождения. А сидела там такая жуть, что просто не передать словами. И я увидела ЕГО, когда знак применила. Вот страху натерпелась, пока "домой" отправить смогла. Просто силы элементарно не справились с этим монстром. Но я этого не знала на тот момент. Хотела одним махом убить двух зайцев. В итоге оба остались живы. Теперь там другой подселенец. Послабее будет многократно. Но знак больше применять не буду. Не могу безвинного человека просто взять и угробить. Увы.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 10:37 am

Мстислава пишет:
Лана Черная пишет:
Мстислава пишет:
Доброе время суток!
Если у вас не получилось, это же не значит,  что знак нерабочий!!!!  Есть на форуме люди у которых все легко получилось. Вы что думаете, у всех сразу все легко и просто срабатывает?  Или вам подарки жалко стало, что вы с такой обидой  написали о знаке? Это же не волшебная палочка,  чтобы раз взмахнул и все желания сбылись!!!!  А может ваши обидчики,  не так плохо обошлись с вами,  а вы их сразу на тот свет заказали, ведь так с горяча нельзя!!!! Лучше вы их простите, искренне и закажите молебен за здравие этим людям,  а вот Высшие Силы сами распорядятся, как их наказать!!  

Доброе время суток, Лисонька Черная! А с чего вы взяли, что я обидой написала о знаке? И что мне подарка жалко стало? Сделали элементарный перенос?  Не надо мне приписывать своих эмоций и мнений, я их не испытывала и не испытываю. Я просто констатировала факт: У МЕНЯ ЭТОТ ЗНАК НЕ СРАБОТАЛ. И для меня он НЕ РАБОЧИЙ!  И все! Чтобы было и противоположное мнение на форуме. Или у вас только хвалебные отзывы писать можно? Я знаете ли, привыкла свое мнение иметь, а не пользоваться чужими. И имею полное право его высказать, нравится оно вам, или нет. Так что извиняйте, если не угодила.
Любое мнение имеет значение.Главное опыт наработок разных практиков.Для этого и созданы темы,чтобы обсуждать все результаты.И отрицательные и положительные.И главное,без обид и обвинений.

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 10:42 am

Легенда пишет:
Мстислава пишет:
Лана Черная пишет:
Мстислава пишет:
Доброе время суток!

Доброе время суток, Лисонька Черная! А с чего вы взяли, что я обидой написала о знаке? И что мне подарка жалко стало? Сделали элементарный перенос?  Не надо мне приписывать своих эмоций и мнений, я их не испытывала и не испытываю. Я просто констатировала факт: У МЕНЯ ЭТОТ ЗНАК НЕ СРАБОТАЛ. И для меня он НЕ РАБОЧИЙ!  И все! Чтобы было и противоположное мнение на форуме. Или у вас только хвалебные отзывы писать можно? Я знаете ли, привыкла свое мнение иметь, а не пользоваться чужими. И имею полное право его высказать, нравится оно вам, или нет. Так что извиняйте, если не угодила.
Любое мнение имеет значение.Главное опыт наработок разных практиков.Для этого и созданы темы,чтобы обсуждать все результаты.И отрицательные и положительные.И главное,без обид и обвинений.

Добрый день, Легенда. Полностью согласна. Разрешите, пользуясь моментом, обратиться к вам лично и поблагодарить за великолепные чистки. низкий поклон.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 11:09 am

Мстислава,обращайтесь.

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Мар 11, 2018 11:12 am

Легенда пишет:
Мстислава,обращайтесь.

Благодарю. Если не смогу сама сдвинуть ситуацию, то обращусь. Еще раз благодарю.
Lastik

Женщина Страна : Rossija
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Май 02, 2018 5:20 pm

Уважаемая Легенда! Подскажите этот знак только на женщин? Если пишите про матку?

Рабочий знак.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-