AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Татьянка23

Меланья

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Рабочий знак.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Чт Апр 14, 2016 7:37 pm

gatakis пишет:
Доброго времени суток. Уважаемая Легенда, если будет у Вас чуточку времени для моего вопроса, буду очень рада! Дело в том, что у меня нет твердой уверенности на того, кто шлет мне разруху на всю мою жизнь. Можно ли без имен и без фото обойтись? Например: на того, кто сживает меня со свету (на огуречик)? Благодарю. С уважением.
Доброго времени,gatakis, перед пименением такой секрьезной работы-прочтите тему по внимательней! Поймите, что тот человек, которому Вы откуп дадите, тоже умрёт...Это Ваша плата за смерть врага....Цитирую уважаемую Легенду:
"Да,мы откупаемся человеком,который примет ваш дар.Ведь это знак на умертвление плоти.Думаете простой вещи будет достаточно,чтобы сила стала раскручиваться."
Работа серьёзная, нельзя не заслуженно наказывать человека, тем более за магические действия(а уж тем более, что Вы не уверены), которые можно снять чистками и поставить защиты.
Уважаемая Легенда написала писала ответ форумчанке, цитирую:
" Opinion пишет:
Легенда, хочется услышать Ваше мнение по такому вопросу.

Вот возьмнёт какая-нибудь дама считающая себя вершительницей судеб и начнёт налево и направо навешивать знак - на начальника, на жену и детей  понравившегося ей мужчины, на соседа делающего ремонт, кто косо посмотрел на неё и т.д. Согласитесь, неадекватных на форумах полно.
И в тоже время,  мне по всем расскладам никак нельзя чинить возмездие на данный момент.
Вот как тут быть?
Как Силы, стоящие за знаком, решают помогать  кому-то или нет?
С уважением.
В том то и дело Opinion,что обряд работает только в случае справедливого наказания.Призывая силы на помощь,вы взываете их к возмездию за причиненное вам зло.Магия это не игрушки....."
Вот что написала по этому поводу уважаемая LIS S, цитирую:
"Есть такое понятие - адекватность возмездия... этот знак он прекрасен, но возможно вам надо поработать с этими людьми иными способами? Закрыть рот, изгнать их, поставить на себя что-нибудь что заставит людей испытывать счастье от общения с вами....поставить мороки на них..... Я не моралистка, и в случае если мои враги перейдут грань я с удовольствием воспользуюсь этим знаком... и не только им.... Но грань - это угроза жизни моей и моих близких.....Подумайте...."

А это ещё одна цитата уважаемой Легенды:
"Если без причины,то ударит мастера.Нельзя безнаказанно привлекать Силы к отомщению."
Хорошенько подумайте перед применением, а нужно ли это в Вашем случае?

На счёт огуречика, вот цитата ув. Легенды:
"Здравствуйте, уважаемая Легенда! Добрый вечер фарумчане! У меня небольшой вопрос по этому знаку: а если нет фото и доступа к ней нет? А очень надо!
Ищите фотографию."

Девочки, миленькие, перед тем как задавать вопросы, пожалуйста читайте диалоги в интересующих Вас темах, тогда большинство вопросов сами собой отпадут!
С уважением ко всем, Валерия.

Женщина Страна : Россия
Магия : ХЭ, руны

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Чт Апр 14, 2016 11:41 pm

Уважаемая Valeria, Вы абсолютно правы! Из-за моей невнимательности вытекают такие идиотские вопросы. Благодарю Вас за "холодный душ". С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Пн Апр 18, 2016 6:21 pm

gatakis пишет:
Уважаемая Valeria, Вы абсолютно правы! Из-за моей невнимательности вытекают такие идиотские вопросы.  Благодарю Вас за "холодный душ". С уважением.
Удачи!

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вт Апр 19, 2016 1:40 pm

Доброго времени суток. Уважаемая Легенда, если будет у Вас чуточку времени для моего вопроса, буду очень рада! Дело в том, что у меня нет твердой уверенности на того, кто шлет мне разруху на всю мою жизнь. Можно ли без имен и без фото обойтись? Например: на того, кто сживает меня со свету (на огуречик)? Благодарю. С уважением.
gatakis , можно и я вставлю свои пять копеек,
если у вас нет твердой уверенности в том , что именно этот чел. вам делает не хорошо, то лучше начать с себя любимой,(очень хорошо прочесть все три темы, и применить чистку с солью по фото, вместе с чисткой изучить все темы иглы очищения , и применить их,так же при чистке можно и нужно применить знак возвращения каждому свое (хороший знак, и вам как раз он подойдет, знак знает , кто эта поганка), так же можете применить крадник, знак для тайного врага. И есть еще знак чтобы узнать своего врага. Вот.....читаем, учим ,применяем.
Читать конечно много, но и очень много интересного вы там найдете.
Теперь о том , что нет не имени ни фото,вот ответ Легенды одной из форумчанок:
Elesi пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Добрый вечер фарумчане! У меня небольшой вопрос по этому знаку: а если нет фото и доступа к ней нет? А очень надо!
Ответ Легенды:
Ищите фотографию.
Если вы будете уверенны в том, что это именно та самая поганка, в каждом мобильном есть фото и камера, фоткаем, несем где делают фотки , скидываем через блютуз на комп, и ваш враг, в ваших руках.... в любом формате.
С Уважением.
кларра

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вт Апр 19, 2016 3:08 pm

Добрый день всем!
Добрый день и вам Valeria!
Разрешите мне с вами не много не согласиться, по применению этого знака,
вы Valeria, наверное за то, что бы применять только чистки, иглы очищения, денежные знаки , знаки на благо, и вязать белые и пушистые носочки.
Это одна сторона медали которую вы показали, Но....... есть и другая сторона.
Например вы пишете:
Доброго времени,gatakis, перед пименением такой секрьезной работы-прочтите тему по внимательней! Поймите, что тот человек, которому Вы откуп дадите, тоже умрёт...Это Ваша плата за смерть врага..
Вот ответ Легенды Медведю.
Медведь пишет:
Приветствую Всех!
Здравствуйте Уважаемая Легенда! Скажите, а обязательно ли откуп отдавать пожилому человеку? Примут ли силы случайную жертву? Может можно отдать откуп какому-то мерзавцу?

Если есть на примете мерзавец,примените на нем.
Или:
Миранда пишет:
Доброго всем дня!
Читаю про знак и волосы дыбом, меня конечно тоже не ангелы по жизни окружают, но делать такое человеку это как-то ........ даже не знаю как помягче сказать. Не скрою что вначале тоже был порыв одним махом всех зайцев убить, но потом подумала, а вдруг и мне кто такое сделает, ведь как пишется никакая защита не помогает. Злом зла не одолеть, как бы это глупо не звучало, но это так. Любое зло пораждает еще большее зло. Я для себя решила, что плохого я никому делать ни буду, какой бы человек ни был, что бы он мне ни сделал, это не в моем праве решать кому жить, а кому умереть.
Заранее извиняюсь, никого ни хотела как-то обидеть, у каждого свой путь. Просто высказала свою точку зрения, ни могла по этой теме промолчать.
С уважением, Миранда.

Миранда,выложенный знак не призыв к действию.
Но есть люди,которых коснулась такая боль или беда,требующая воздаяния сторицией стороне обидчика.
.....................................
Вот другая сторона этой медли.
Но не это нужно gatakis, ей нужен четкий ответ на ее вопрос, например как ответила Анна на 9 стр.коротко и ясно. Или подсказать с чего ей начать.
Даже с ответом Ведунья Ольга я согласна которая отвечала Миранде:Миранда, здесь Мастера делятся опытом и помогают тем, кто в этом нуждается, а моральные стороны обсуждаются в флудилке. И потом, Вас сюда никто не звал, и если ритуалы, выкладываемые на форуме оскорбляют Ваши моральные чувства, просто не приходите сюда.
Оскорбить или обидеть вас Valeria, я не имела намерения, просто высказала не согласие с вами, знак должен работать по своему значению.
С У
gatakis

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вт Апр 19, 2016 8:16 pm

Доброго времени суток. Уважаемая кларра, вы правильно заметили, я сейчас изучаю информацию на форуме, что бы решить, с чего начать. Поганка, которая ко мне прицепилась, хорошо закрыта. Я с ней столкнулась год назад и из-за моей беспечности последствия для меня были......увы.......С уважением.
Valeria

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вт Апр 19, 2016 9:16 pm

кларра пишет:
Добрый день всем!
Добрый день и вам Valeria!
Спойлер:

Доброго времени, Кларра, я не обижаюсь, когда человек высказывает своё мнение, мы с Вами дискутируем-тут вообще быть обид не должно.
 Да, если это действительно мерзавец-согласна с Вами его можно в жертву принести-маньяки, убийцы-это понятно(но их ещё найти надо, а не знакомые люди, так они вообще чем провинились, тут(как вариант) можно подойти ещё к вопросу по другому-кому жить надоело, помочь отправиться в мир иной(есть такие люди, у каждого своя ситуация в жизни-я не про тараканов в гоове, а про тех кому жизнь опостыла).
Ещё подмечу: Вы не не верно обо мне думайте, что я такая белая и пушистая, хотя вязать умею  lol! )))),если надо то и на тот свет отправлю, но ещё никто не заслужил-вражины мои не достойны этого-пусть живут и мучаются))))))))))), а я посмотрю, как им, раз даже детей не жалели и мне на смерть делали....нууууу не достойны они просто так взять и сдохнуть....понимаете ? У каждого свои взгляды на наказание.
 А если серьёзно, то в данном конкретном случае, я просто предостерегаю человека от ошибок-человека впервые столкнувшегося со Знаками от ув. Легенды. Вот рассудите сами, а если вражина  gatakis совсем не та о ком она предпологает(а форумчанка написала, что предполагает и не уверена)-ведь вся ответственность ляжет на саму gatakis-аукнется именно ей и получит она, а не та на кого gatakis подумала-тут нужно точно знать-быть уверенной, что именно этот человек то то и то то сделал и заслужил смерти........ Цитирую уважаемую Легенду:
"Если без причины,то ударит мастера.Нельзя безнаказанно привлекать Силы к отомщению."
По крайней мере ту вражину можно в кокон закатать для начала и на дерево на перекрёсток повесить, а не умерщвлять. gatakis только изучает информацию и толкать человека на убийство не стоит. Я не писала, что никогда такого не делайте, просто есть много других способов. Я не противник этого Знака, но человек реально должен заслужить.  Это тоже моё личное суждение, как видите, что не без оснований, но решать конечно же каждому в своём конкретном случае.
С уважением ко всем, Валерия.

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вт Апр 19, 2016 10:12 pm

Уважаемая Valeria, доброго времени суток. Позвольте немного прояснить ситуацию. Возможно, мой неправильно поставленный вопрос привел к, немножечко неправильным выводам обо мне и о моей кровожадности. Извините, если невольно ввела в заблуждение. Я себя считаю еще "зеленой" для использования этого знака. Меня интересует информация о нем, так сказать, со всех сторон. Если вдруг дело дойдет до этого, что бы не наделать непоправимых ошибок. Вам спасибо , за то что заметили мою оплошность в изучении материала, потому что моя рассеяность мне, бывает, выходит боком. С уважением.
Valeria

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Апр 20, 2016 8:41 am

gatakis пишет:
Уважаемая Valeria, доброго времени суток. Позвольте немного прояснить ситуацию. Возможно, мой неправильно поставленный вопрос привел к, немножечко неправильным выводам обо мне и о моей кровожадности. Извините, если невольно ввела в заблуждение. Я себя считаю еще "зеленой" для использования этого знака. Меня интересует информация о нем, так сказать, со всех сторон. Если вдруг дело дойдет до этого, что бы не наделать непоправимых ошибок. Вам спасибо , за то что заметили мою оплошность в изучении материала, потому что моя рассеяность мне, бывает, выходит боком. С уважением.
Доброго времени, gatakis, я ни в коем случае не хотела сказать, что Вы кровожадная-нет(не хотела Вас обидеть), я всего лишь хотела предостеречь Вас от ошибки, подтолкнуть к размышлениям, необходимо ли делать такой шаг, не пожалеет ли человек потом об этом. Понимаете, многие под воздействием негатива паникуют и делают не обдуманные шаги и очень хорошо, что были(и есть) такие люди, которые помогают и направляют, очень понимаю, как  обидно, что люди, которые типа друзья делают большое зло человеку, сразу хочется их размазать и всё. Это предостережение от не обдуманных шагов, а не обвинение, ни в коем случае, все мы люди, у каждого свои эмоции. Я,например, в меру кровожадная, у меня сначала прилив идёт гнева, затем остываю, обдумываю и тогда действую, но в гневе(из обид и не справедливости) можно наделать глупостей, за которые потом придётся отвечать. Да,я                                                                   ответила на первое Ваше сообщение, написала, то, что сама изучила, возможно, Вы правы, если бы оно было сформулировано по другому, я бы такой опус не написала. По этому сообщению я могу сказать, что Вы умничка, правильно двигаетесь. Удачи Вам и успехов в начинании!

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Апр 20, 2016 1:06 pm

Уважаемая Valeria, благодарю Вас, на данном этапе для меня важно каждое мнение. С уважением.
кларра

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Пт Май 06, 2016 5:27 pm

Добрый Вечер Всем!
Добрый вечер и вам Valeria!
Извините за долгое отсутствие, ( коротко: муж попал в травматологию, с черепно -мозговой травмой, те кто виновен, крышуются ментами).
Valeria, вас я благодарю за дискуссию, ,( мы можем её перенести в флудилку) но... хотелось, чтобы давали советы практические, по данной теме.
gatakis тоже имела ввиду Что: Если вдруг дело дойдет до этого, что бы не наделать непоправимых ошибок.
..................................................................
Получается нужны отчёты по работе, а всё остальное они прочтут в данной теме, кто за что, и по чём....
С уважением
.............................................
Ну а теперь , мне нужны подсказки :
Знак наносился на мужской пол, в вербное воскресенье, через неделю на пасху откуп, хорошо накрытый стол, как для себя, родственнику мужского пола. Остался доволен, я только слюни глотала, когда он всё уплетал, завыла одна из моих собака,( родственник живет рядом, собаки у него нет,) он испугался , но продолжал уплетать . Я убедилась что всё оно съело, и осталось довольным, я ушла, посуду не забирала, она мне больше не нужна.
Откупной, и помеченный знаком , знакомы. Откупной сходил в гости к помеченному в дом, и когда он возвращался к себе в дом, в один голос завыли уже обе мои собаки, откупной остановился, не понимая почему они на него так реагируют, и пошёл к себе в дом.
Посуду перед угощением я держала в воде с солью, мужу в больницу я носила еду, которую сама сначала пробовала,давая понять силам , что это не жертва откупа, т.как было два раза , в капельницу попал воздух, первый раз медсестра растолкала мужа, жив он или нет, второй раз его как кто то толкнул, открой глаза и посмотри на капельницу, после этого , я стала кушать первой, Это происходило под этим знаком, пока не нашёлся откупной., тогда всё прекратилось.
Вот пока такой отчёт,
по тому что происходило с капельницами в больнице у мужа , думаю что меченному, знак подошёл, и по вою собак, думаю, что всё прошло как надо,
Или может я ошибаюсь? Поправьте меня.

кларра

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Май 08, 2016 8:07 pm

Добрый вечер всем!
Уважаемая Легенда, у меня вопрос, вы отвечали Герде:
Герда,этот знак не обновляют.Одного нанесения и оговора достаточно.Он медленно,но действенно выполняет свою работу.
Медленно, это сколько???( месяц , пол года, год)???
А можно не много подтолкнуть рабочий знак , знаком для ускорения событий??
С уважением.
Valeria

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Май 08, 2016 9:05 pm

кларра пишет:

.............................................
Ну а теперь , мне нужны подсказки :
Знак наносился на мужской пол, в вербное воскресенье, через неделю на пасху откуп, хорошо накрытый стол, как для себя, родственнику мужского пола. Остался доволен, я только слюни глотала, когда он  всё уплетал, завыла одна из  моих  собака,( родственник живет рядом, собаки у него нет,) он  испугался , но продолжал уплетать . Я убедилась что всё оно съело, и осталось довольным, я ушла, посуду не забирала, она мне больше не нужна.
Откупной, и помеченный знаком , знакомы. Откупной сходил в гости к помеченному в дом, и когда он возвращался к себе в дом, в один голос завыли уже  обе мои собаки, откупной остановился, не понимая почему они на него так реагируют, и пошёл к себе в дом.
Посуду перед угощением я держала в воде с солью, мужу в больницу я носила еду, которую сама сначала пробовала,давая понять силам , что это не жертва откупа, т.как было два раза , в капельницу попал воздух, первый раз медсестра растолкала мужа, жив он или  нет, второй раз его как кто то толкнул, открой глаза и посмотри на капельницу, после этого , я стала кушать первой, Это происходило под этим знаком, пока не  нашёлся откупной., тогда всё прекратилось.
Вот пока такой отчёт,
по тому что происходило с капельницами в больнице у мужа , думаю что   меченному, знак подошёл, и  по вою собак, думаю, что всё прошло как надо,
Доброго времени! Как хорошо, что Вы Кларра, написали отчёт по данной теме, отчетов очень не хватает во многих темах, думаю, что вой собаки тут как доказательство того, что ритуал сработал, соглашусь с Вами. Тут интересно услышать ответ уважаемой Легенды.
На счёт воздуха в капельнице, всегда этого боялась, когда дочка попадала в больницу под капельницы, но мне мед.работнии объяснили, что воздух не пойдёт в вену, мол, так капельница устроена.. честно, даже пытались мне доказать это на моём ребёнке-у меня был шок, может поверить я и поверила, но показательные эксперименты на собственном ребёнке проводить категорически запретила.
Помощи ВС Вам и Вашей семье!

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Май 08, 2016 9:29 pm

Valeria пишет:
кларра пишет:

Вот пока такой отчёт,
по тому что происходило с капельницами в больнице у мужа , думаю что   меченному, знак подошёл, и  по вою собак, думаю, что всё прошло как надо,
На счёт воздуха в капельнице, всегда этого боялась, когда дочка попадала в больницу под капельницы, но мне мед.работнии объяснили, что воздух не пойдёт в вену, мол, так капельница устроена.. честно, даже пытались мне доказать это на моём ребёнке-у меня был шок, может поверить я и поверила, но показательные эксперименты на собственном ребёнке проводить категорически запретила.
Добрый день,
По вою собак- предполагаю , что да, выли на беду, которая шла за этими людьми. Мои собаки на беду всегда воют. Как мне сон идет о нападках магических-так и они воют.
Про капельницу- это миф. Венозное давление никогда не позволит пройти воздуху в сосуд- это закон физики, я засыпала с капельницами несколько раз:)) и мне, напуганной,  врач объяснял эти самые законы физики, укоризненно глядя на меня, когда я думала, что чудом спаслась от эмболии:)))

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Май 08, 2016 9:52 pm

LuKu пишет:
Valeria пишет:
кларра пишет:

Вот пока такой отчёт,
Добрый день,
По вою собак- предполагаю , что да, выли на беду, которая шла за этими людьми. Мои собаки на беду всегда воют. Как мне сон идет о нападках магических-так и они воют.
Про капельницу- это миф. Венозное давление никогда не позволит пройти воздуху в сосуд- это закон физики, я засыпала с капельницами несколько раз:)) и мне, напуганной,  врач объяснял эти самые законы физики, укоризненно глядя на меня, когда я думала, что чудом спаслась от эмболии:)))
Вот так, это законы физики, а мне сказали, что капельница так устроена))))) физику надо было хорошо в школе учить, а я...эх    ))))), ну теперь буду знать !
Добавлю по вою собак, у мамы дома домашний пёсик перед смертью отчима выл жутко-хотя отчима на тот момент дома не было, умер от инфаркта вдалеке от дома, а собачка почувствовала приближение беды... помню, я тогда в поездке за товаром была, мама позвонила, сказала, пёсик выл, говорила, а может Вова(отчим) умрёт, я ей ответила, да перестань, с чего это ты так, видимо и мама как то это поняла, почувствовала что ли, а пёсик так протяжно не с того, не с сего по среди ночи дважды завыл, мама от ужаса аж вскочила.....

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Май 11, 2016 1:27 pm

Добрый день всем!
Девочки, спасибо за ваши подсказки , и пожелания. По собакам всё понятно, этому было ещё подтверждение, ( меченный и откупной так сдружились, что откупной, перешел жить к меченному, , в общем , я на меченого поставила став Чмо, на другое конечно фото.
Эти друзья подрались,( у них перестали совпадать мнения и взгляды) и откупной вернулся домой, когда он проходил мимо моего дома, моя собака снова выла, он прошел, собака успокоилась. По собаке всё понятно, теперь осталось услышать , что скажет Уважаемая Легенда. И снова вопрос к Легенде: скажите пожалуйста, возможно ли такое,: на второй день, я почувствовала что рядом со мной, ходит что то огромное и огненное , это напоминало когда голодное животное бежит рядом с тобой, и смотрит на миску в руках, когда же ты ее(миску), ему поставишь на землю, чтоб оно смогло приступить к еде. Но так как в обряде указан срок, через неделю, я так и поступила, не решила испытывать судьбу.
С уважением.

кларра

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Май 11, 2016 1:58 pm

Девочки LuKu и Valeria !
Возможно вы и правы , говоря о безопасности капельниц, но....когда капельница не капает 2 часа, а вливается ровно за 10 минут. Кто его знает сработает здесь закон физики???, если сама медсестра пришла шевелить пациента (мужа) жив он или нет, потому что он затих...... под капельницей.
Valeria , спасибо за пожелания,
Вам того же я так же желаю.
С уважением
Надежда13

Магия : черная

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Май 11, 2016 2:07 pm

Знак очень сильный- ка результат сначала умер тот, на кого наносился Знак, потом тот, кому отдавалась благодарность. Временной промежуток между смертями 3 месяца.
кларра

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Чт Май 12, 2016 12:29 pm

Добрый день всем!
Добрый день Надежда13!
Надежда13, скажите пожалуйста, какой промежуток времени прошел от нанесения знака, до первого результата?
С уважением.

Рабочий знак.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-