AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Valeria

Ирис

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Рабочий знак.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
RERIO

Женщина Страна : украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вт Окт 21, 2014 8:51 pm

Доброго времени суток всем. Хочу уточнить некоторые вопросы. Делаю знак для МУЖА. Враг тоже мужчина. Мы не кровники ,бюджет общий. Муж должен КУПИТЬ откуп или могу я? Откуп ОТДАТЬ должен муж или я? Пожилым должен быть мужчина или женщина? Пожалуйста , кто знает , дайте ответы на мои вопросы.

Женщина Страна : Россия
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вт Окт 21, 2014 8:57 pm

RERIO пишет:
Доброго времени суток всем. Хочу уточнить некоторые вопросы. Делаю знак для МУЖА. Враг тоже мужчина. Мы не кровники ,бюджет общий. Муж должен КУПИТЬ откуп или могу я? Откуп ОТДАТЬ должен муж или я? Пожилым должен быть мужчина или женщина? Пожалуйста , кто знает , дайте ответы на мои вопросы.
муж и покупает и отдает.мужчина пожилой.
Вернуться к началу Перейти вниз
RERIO

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Окт 22, 2014 3:42 pm

Taura пишет:
RERIO пишет:

Taura, спасибо за помощь. У меня еще вопрос: У нас,когда дают вещи у церкви попрошайкам,то говорят "В память о ИМЯ ".В данном случае тоже нужно говорить имя врага(как за упокой) ?

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Окт 22, 2014 3:48 pm

RERIO пишет:
Taura пишет:
RERIO пишет:

Taura, спасибо за помощь.  У меня еще вопрос: У нас,когда дают вещи у церкви попрошайкам,то говорят "В память о ИМЯ ".В данном случае тоже нужно говорить имя врага(как за упокой) ?
нет, это не милостыня.
RERIO

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Окт 22, 2014 4:01 pm

Нужно просто отдать без слов, Силы сами поймут, что это откуп?

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Окт 22, 2014 4:14 pm

RERIO пишет:
Нужно просто отдать без слов, Силы сами поймут, что это откуп?
без слов
Tatyankalee

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Пт Ноя 21, 2014 12:58 pm

Добрый день, Легенда, а не могли бы вы перезалить данный знак? Прочитала всю тему, картинки со знаком не открываются...

С уважением!
Milada

Женщина Страна : страна чудес
Магия : ::::

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Пт Ноя 28, 2014 9:36 pm

День добрый.У меня тоже не открывается.
Marom

Магия : и белая,и чёрная

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Сб Ноя 29, 2014 1:19 am

Увы, у меня тоже не открывается знак.
Голубая орхидея

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вс Ноя 30, 2014 4:46 pm

Уважаемая Легенда.Если нет твердой уверенности, что именно этот человек меня изводит,можно ли этот знак нарисовать на огуречик и оговорить,что это враг ,который мне сделал то-то и что его имя силы сами определят,а потом произнести слова заклинания.Будет ли так работать знак.Чтоб наверняка попало тому,кто заслуживает?Например"Это тот человек,который сделал переклад болезней на мою/имя мое/дочь/имя ее/,дата рождения дочери?С уважением Голубая орхидея
Волка

Женщина Страна : РФ
Магия : Могу фейнуть, могу и нафеячить :)

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Пн Дек 01, 2014 10:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marom

Магия : и белая,и чёрная

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Пн Дек 01, 2014 11:56 am

Благодарю Вас. Теперь хорошо видно. С уважением.
Голубая орхидея

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вт Дек 02, 2014 9:09 am

Уважаемая Легенда.Если враг мне долгое время ставил крадники-я ему поставлю этот знак.Можно ли потом, когда враг ослабнет поставить крадник на него чтоб вернуть свое?
RERIO

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Чт Дек 11, 2014 11:16 am

Голубая орхидея пишет:
Уважаемая Легенда.Если враг мне долгое время ставил крадники-я ему поставлю этот знак.Можно ли потом, когда враг ослабнет поставить крадник на него чтоб вернуть свое?
Свое вернуть вряд ли получиться. Обрубить каналы крадника и дальше работать на свое благо.

Магия : Жизнь

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Чт Дек 11, 2014 1:50 pm

AMIRANA пишет:
Эх Котейка моя милая . Когда у нас по закону положено иметь два кота а не десять и на тебя написав жалобу кудо надо придходят комиссия и дает громадный штраф в 2 миллиона беларусских рублей и потом еще за то что не выкинула котов . И когда тебе провестки в исполком присылают на разборки то это жить не дает спокойно когда соседка систематически звонит в двери и кричит Воняет от Вас ! хотя я стараюсь все делать чисто . Когда всем скопом
подписывают против нас жалобы и по закону у нас не имеют права не отреагировать.
Я не могу усыпить или выгнать подобранных в разные годы котиков и я конечно понимаю что стала жертвой собственной доброты но когда на тебя постоянно нападают и ругают и ты не может против них пойти потому что они по закону правы. Я с одного дома сьехала в эту хату думала тут народу меньше сталинка а вот все подталкивается к тому чтоб сьехать опять .
Ужас !

AMIRANA, не знаю как в Белоруссии, но у нас продается жидкое дегтярное мыло, оно копеечное. но 1-2 капли убивают мгновенно кошачий запах... возьмите на вооружение... и ещё, как у Вас закончилась эпопея с соседками?
Musya

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Чт Дек 11, 2014 1:53 pm

Afffra пишет:
Легенда пишет:
Taura пишет:
Легенда, а можно этим знаком вызвать парализацию человека? Полную ли частичную?
Нет Таура,этот знак вызывает внутреннее гниение человека.На паралич есть кое что другое,но опять таки нужно подождать.
Дорогая Легенда, а как проявляется зомбирование? Если нужно заставить человека вернуть деньги например украденные ? Или мы здесь говорим о зомбировании в общем смысле- то есть превращение человека в овощ?

ответ Легенды:
здесь речь не идет о полном подчинение человека.
Под зомби подразумевалось гниение тела изнутри.Медленное,но верное.Знак действует в роли паразита,которого не смогут выявить никакие медицинские аппараты и анализы.Тем более его нельзя и вылечить.
Musya

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Чт Дек 11, 2014 1:54 pm

Миранда пишет:
      Доброго всем дня!
 Читаю про знак и волосы дыбом, меня конечно тоже не ангелы по жизни окружают, но делать такое человеку это как-то ........ даже не знаю как помягче сказать. Не скрою что вначале тоже был порыв одним махом всех зайцев убить, но потом подумала, а вдруг и мне кто такое сделает, ведь как пишется никакая защита не помогает. Злом зла не одолеть, как бы это глупо не звучало, но это так. Любое зло пораждает еще большее зло. Я для себя решила, что плохого я никому делать ни буду, какой бы человек ни был, что бы он мне ни сделал, это не в моем праве решать кому жить, а кому умереть.
   Заранее извиняюсь, никого ни хотела как-то обидеть, у каждого свой путь. Просто высказала свою точку зрения, ни могла по этой теме промолчать.
    С уважением, Миранда.

Миранда, пока ВЫ задумываетесь, ваши враги уже такое сделают... в магии кто вперед за тем и победа
Эриния

Женщина Страна : Украина
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Вт Дек 16, 2014 11:40 pm

Да,сопротивляется моя "подруга"раз пять знак рисовала,с ошибеами.ну,ничего,я уиертая.завтра доделаю.
Elesi

Магия : !

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Дек 17, 2014 2:19 pm

Здравствуйте, уважаемая Легенда! Добрый вечер фарумчане! У меня небольшой вопрос по этому знаку: а если нет фото и доступа к ней нет? А очень надо!
Виктория 21

Магия : стихийная

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Дек 17, 2014 6:30 pm

Эриния! А Вы уверенны, что Ваша подруга Вам подарок в виде знака на Ваше фото еще не сделала? Интересно как расценят силы если будут два знака на двоих фото враждующих между собой людей. Такое уже было. Знаю, что силы выполнили работу посвященного Мастера, вторая очень сильно пострадала, просто стала овощ и никакие защиты ей не помогли.
А если вы с самого начала не смогли нанести знак значит Вас предупреждают, чтобы Вы пока не лезли, потерпите месяц. Всегда все успеется.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Дек 24, 2014 9:49 pm

Эриния пишет:
Да,сопротивляется моя "подруга"раз пять знак рисовала,с ошибеами.ну,ничего,я уиертая.завтра доделаю.
Оставьте в сторону нанесение,переждите.Возможно еще не время мстить.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Дек 24, 2014 9:49 pm

Elesi пишет:
Здравствуйте, уважаемая Легенда! Добрый вечер фарумчане! У меня небольшой вопрос по этому знаку: а если нет фото и доступа к ней нет? А очень надо!
Ищите фотографию.

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Ср Дек 24, 2014 10:00 pm

Уважаемая Легенда я Вам давно писала уже свою историю с этим знаком,Что Вы можете сказать о моей ситуации? Я перебросила прежднее сообщение сюда ещё раз

Доброго дня, уважаемая Легенда! Долго присмтривалась к этому знаку, обдумывала откуп, нашла кому отдать, беспросветный пьяница, сидевший в молодости за убийство,живущий в сарае старый человек, имеющего десяток заразных болезней, словом кандидатура для откупа подходящая. Так вот собралась уже было наносить знак на вражину как узнаю новость, что этот самый "кандидат" сгорел, курил ночью и загорелся его сарай, и сгорел в пепел /не от болезни умер, ни от перепоя а именно сгорел!" Всё, моя работа опять встала, как Вы думаете это знак мне что нельзя мне этого делать? Возможно на моей вражине сильная защита? Или поискать другого "кондидата" для откупа? Однажды ставя знак что бы увидеть во сне врага он\ моя вражина/ мне приснился, показывает Ваш "рабочий знак", ехидно ухмыляется и говорит "Это хотела на меня поставить? опоздала, он уже на тебе стоит" очень жутко было. Спасибо. И ещё хотелось бы услышать отзывы кто уже применял этот знак по ощущениям, по снам. Спасибо всем.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Чт Дек 25, 2014 11:12 am

Filin пишет:
  Уважаемая Легенда я Вам давно писала уже свою историю с этим знаком,Что Вы можете сказать о моей ситуации? Я перебросила прежднее сообщение сюда ещё раз

Доброго дня, уважаемая Легенда! Долго присмтривалась к этому знаку, обдумывала откуп, нашла кому отдать, беспросветный пьяница, сидевший в молодости за убийство,живущий в сарае старый человек, имеющего десяток заразных болезней, словом кандидатура для откупа подходящая. Так вот собралась уже было наносить знак на вражину как узнаю новость, что этот самый "кандидат" сгорел, курил ночью и загорелся его сарай, и сгорел в пепел /не от болезни умер, ни от перепоя а именно сгорел!" Всё, моя работа опять встала, как Вы думаете это знак мне что нельзя мне этого делать? Возможно на моей вражине сильная защита? Или поискать другого "кондидата" для откупа? Однажды ставя знак что бы увидеть во сне врага он\ моя вражина/ мне приснился, показывает Ваш "рабочий знак", ехидно ухмыляется и говорит "Это хотела на меня поставить? опоздала, он уже на тебе стоит" очень жутко было. Спасибо. И ещё хотелось бы услышать отзывы кто уже применял этот знак по ощущениям, по снам. Спасибо всем.
Филин,вам дали ответ.Ваша вражина уже наказана или ее конец очень близок.

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Рабочий знак.   Пт Дек 26, 2014 3:22 am

Уважаемая Легенда! С наступающими Вас, Праздниками!
С вашего разрешения и я задам вопросы: два кандидата для этого знака женщина и мужчина - и такие же вредные кандидатуры для откупа, но: 1) они не очень в возрасте( очень -безумно сво....люди, не хочу портить неповинных людей), им от 45 до 55, подойдут ли они? Или для откупа надо еще старше найти? 2). Хотелось бы узнать, какой промежуток соблюсти между работами на двух"пациентов", тоже как и в работе с другими знаками - через две недели? 3). Как диагностируется эта работа? ( они бегают по "бабкам"), надо отдельно прикрывать непроглядном? 4). И я так понимаю, работа не снимаема?
С уважением!

Рабочий знак.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-