AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Акция-Невидимая личная защита в подарок.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Апр 14, 2013 5:52 pm

Drakon пишет:
Милая Легенда, после того как поставил защиту, состояние комфорта и гармонии, ощущение полной защищенности!

Интересно, эта невидимая личная защита, вообще никак не просматривается ?
Защищает ли она от обраток и откатов ?
При просмотре она полностью невидима.
Защищает от всего.Плюс сулит нехилый откат тем,кто начнет на вас магичить.

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Апр 14, 2013 6:15 pm

Еще хочу добавить по защите,если кто начинает просматривать человека имеющего эту защиту,то может выскочить негатив самого просматривающего)))Я разобралась в ее действие.Человека за ней не видно,а потому кто начинает просмотр видет свое зеркальное отражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Апр 14, 2013 6:25 pm

юлишна пишет:
а я не получила в лс... все жду.
Юлишна,пришлите по новой.Из-за большого объема сообщений,ваше письмо удалилось.

Мужчина Страна : Россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Апр 14, 2013 10:24 pm

Милая Легенда, спасибо вам большое, я теперь довольный как слон!
А пропустит ли эта защита, мои магические воздействия направленные на самого себя, а также направленные на других людей ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Апр 15, 2013 11:10 am

Drakon пишет:
Милая Легенда, спасибо вам большое, я теперь довольный как слон!
А пропустит ли эта защита, мои магические воздействия направленные на самого себя, а также направленные на других людей ?
Если магически воздействуете на других,защита держит и устраняет ошибки и работе и возможный откат со стороны.
Если работаете для себя,все хорошее она пропустит,но не негатив.

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Апр 15, 2013 11:19 am

Уважаемая,Легенда,т.е.при этой защите можно и чиститься,она не будет мешать.Это я к тому,что не увидела видимо негативчик и поставила ее,а нужно его счищать.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Апр 15, 2013 11:34 am

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда,т.е.при этой защите можно и чиститься,она не будет мешать.Это я к тому,что не увидела видимо негативчик и поставила ее,а нужно его счищать.
Котейка,можно.
Эта защита очень добрая по отношению к человеку.Она не ставит его в ограниченные рамки.Не вредит его здоровью,питаясь его энергией для поддержания защиты.Не подавляет его своей силой.Но в тоже время она очень мощная и убережет вас от всех жизненных неурядиц и магических в том числе.

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Апр 15, 2013 11:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю,Вас!
юлишна

Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Апр 15, 2013 1:44 pm

как же нам всем повезло))))))))))))))))))))) благодарю от души за такой подарок)))))))))))))))
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Апр 15, 2013 7:01 pm

Легенда
Я когда делала у меня один раз потухла свеча, я заново зажгла
и она уже догорела полностью с ниткой!
были трудности но я довела ритуал до конца.
У меня вопрос я правильно сделала что довела до конца или надо было отложить с благодарностью до следующего раза?

Erlina

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вт Апр 16, 2013 8:52 am

Уважаемая Легенда. Будут ли еще проводится такие акции? Хотела записаться, но закрутилась на работе и забыла
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вт Апр 16, 2013 11:13 am

ezoz пишет:
Легенда
Я когда делала у меня один раз потухла свеча, я заново зажгла
и она уже догорела полностью с ниткой!
были трудности но я довела ритуал до конца.
У меня вопрос я правильно сделала что довела до конца или надо было отложить с благодарностью до следующего раза?

Правильно,что пошли до конца.)
При чистке не нужно отвлекаться на разные казусы,всегда заканчиваете то,что начали.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вт Апр 16, 2013 11:13 am

Erlina пишет:
Уважаемая Легенда. Будут ли еще проводится такие акции? Хотела записаться, но закрутилась на работе и забыла
Да,время от времени я буду ее повторять.

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Сб Апр 20, 2013 1:57 am

Милая Легенда, как потом, по прошествии 6-ти месяцев, нужно правильно поступить с защитой, сначала провести ритуал заново, т.е. еще один, а потом только, старую защиту закопать под деревом? И еще уточните, под каким деревом - мужским или женским, сухим или здоровым?

Вот еще, мне интересно, эта защита, только другими людьми не просматривается ?
И по идее, если сам просматриваешь свою защиту на рунах или таро, то они мне должны показывать, что защита на мне есть и надежно защищает ?

С Благодарностью и Уважением

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Апр 21, 2013 7:00 am

Drakon пишет:
Милая Легенда, как потом, по прошествии 6-ти месяцев, нужно правильно поступить с защитой, сначала провести ритуал заново, т.е. еще один, а потом только, старую защиту закопать под деревом? И еще уточните, под каким деревом - мужским или женским, сухим или здоровым?

Вот еще, мне интересно, эта защита, только другими людьми не просматривается ?
И по идее, если сам просматриваешь свою защиту на рунах или таро, то они мне должны показывать, что защита на мне есть и надежно защищает ?

С Благодарностью и Уважением
Дракон,сначала убираем старую защиту,закапываем под мужским деревом,разницы нет плодоносит оно или нет,а после,в тот же день,ставим новую.
Она невидима для всех,даже для вас.Но здесь одно но,вы же знаете о ней и зная ситуацию,расклад трактуется по другому.)

Страна : Русь-Матушка
Магия : Руны, Таро

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Апр 21, 2013 4:10 pm

Легенда пишет:
Erlina пишет:
Да,время от времени я буду ее повторять.
Ну вот... проворонила свое счастье! С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо Вам, уважаемая Легенда!!!
юлишна

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Чт Апр 25, 2013 2:25 pm

я сделала и сижу. прошел час. тишина. когда делала защиту всегда что то ощущала. иногда тяжело или что то свое. и как раз задала вопрос на рунах. моя защита. очень мощная защита и посмотрели по фонтому- полностью окутана ее. и заметила как начинают работу- у меня руки как кипяток стают. благодарю за защиту еще раз. очень вовремя .
Drakon

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Чт Апр 25, 2013 6:47 pm

Милая Легенда ! Возник еще вопрос, эту защиту можно делать на любую луну? Фаза луны не влияет на силу защиты?

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Чт Апр 25, 2013 7:05 pm

Drakon пишет:
Милая Легенда ! Возник еще вопрос, эту защиту можно делать на любую луну? Фаза луны не влияет на силу защиты?

Не влияет.

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вт Май 07, 2013 6:36 pm

у меня очень интересно сегодня было. кто то очень не хотел чтобы я делала защиту маме. еле еле пошла к ним в гости. пошла только из за того что надо все для ритуала... погода испортила так,что еле добрела..ветер сильный сносит.... еле кровь выдавили каплю... у меня такая злость пошла... готова была разорвать если хоть что то мне против скажут. брр.свеча через пару секунд погасла. зажгла снова и довела ритуал.
отпустило и меня.. снова улыбаюсь и настроение супер.
Алина

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вт Май 07, 2013 9:22 pm

юлишна ! Вы проверяли маму перед тем как ставить ей защиту, на ней негатива нет?
Может кто то магичет на Вашу маму и возможно поэтому было сопротивление, просто интересный случай у Вас.
Erlina

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Ср Май 08, 2013 12:00 am

юлишна пишет:
у меня очень интересно сегодня было. кто то очень не хотел чтобы я делала защиту маме. еле еле пошла к ним в гости. пошла только из за того что надо все для ритуала... погода испортила так,что еле добрела..ветер сильный сносит.... еле кровь выдавили каплю... у меня такая злость пошла... готова была разорвать если хоть что то мне против скажут. брр.свеча через пару секунд погасла. зажгла снова и довела ритуал.
отпустило и меня.. снова улыбаюсь и настроение супер.

А имя мамы Вы как перевели? Или Легенда переводила по несколько имен?
юлишна

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Ср Май 08, 2013 1:29 pm

магиия 500 %. начанала снимать- сразу же делалось хуже и выносить это не возможно было.... все защиты слетали.... посмотрим как дальше будет...
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Ср Май 08, 2013 2:13 pm

юлишна пишет:
магиия 500 %. начанала снимать- сразу же делалось хуже и выносить это не возможно было.... все защиты слетали.... посмотрим как дальше будет...
Когда снимаете сильный негатив с другого человека,посадите его или ее на стул,с четырех сторон на полу вокруг стула нанесите мелом знак петли и сзади на шее человека тоже и произнесите три раза
Аль гэт сем ди
отката не будет.

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Ср Май 08, 2013 2:18 pm

Легенда пишет:
юлишна пишет:
Когда снимаете сильный негатив с другого человека,посадите его или ее на стул,с четырех сторон на полу вокруг стула нанесите мелом знак петли и сзади на шее человека тоже и произнесите три раза
Аль гэт сем ди
отката не будет.
благодарю. пригодиться)))))))))))))))
как раз собираюсь щас делать чистку по фото... ей подойдет.. защита есть и не будет так болеть...

Акция-Невидимая личная защита в подарок.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-