AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Акция-Невидимая личная защита в подарок.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Апр 14, 2013 5:52 pm

Drakon пишет:
Милая Легенда, после того как поставил защиту, состояние комфорта и гармонии, ощущение полной защищенности!

Интересно, эта невидимая личная защита, вообще никак не просматривается ?
Защищает ли она от обраток и откатов ?
При просмотре она полностью невидима.
Защищает от всего.Плюс сулит нехилый откат тем,кто начнет на вас магичить.

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Апр 14, 2013 6:15 pm

Еще хочу добавить по защите,если кто начинает просматривать человека имеющего эту защиту,то может выскочить негатив самого просматривающего)))Я разобралась в ее действие.Человека за ней не видно,а потому кто начинает просмотр видет свое зеркальное отражение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Апр 14, 2013 6:25 pm

юлишна пишет:
а я не получила в лс... все жду.
Юлишна,пришлите по новой.Из-за большого объема сообщений,ваше письмо удалилось.

Мужчина Страна : Россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Апр 14, 2013 10:24 pm

Милая Легенда, спасибо вам большое, я теперь довольный как слон!
А пропустит ли эта защита, мои магические воздействия направленные на самого себя, а также направленные на других людей ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Апр 15, 2013 11:10 am

Drakon пишет:
Милая Легенда, спасибо вам большое, я теперь довольный как слон!
А пропустит ли эта защита, мои магические воздействия направленные на самого себя, а также направленные на других людей ?
Если магически воздействуете на других,защита держит и устраняет ошибки и работе и возможный откат со стороны.
Если работаете для себя,все хорошее она пропустит,но не негатив.

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Апр 15, 2013 11:19 am

Уважаемая,Легенда,т.е.при этой защите можно и чиститься,она не будет мешать.Это я к тому,что не увидела видимо негативчик и поставила ее,а нужно его счищать.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Апр 15, 2013 11:34 am

Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда,т.е.при этой защите можно и чиститься,она не будет мешать.Это я к тому,что не увидела видимо негативчик и поставила ее,а нужно его счищать.
Котейка,можно.
Эта защита очень добрая по отношению к человеку.Она не ставит его в ограниченные рамки.Не вредит его здоровью,питаясь его энергией для поддержания защиты.Не подавляет его своей силой.Но в тоже время она очень мощная и убережет вас от всех жизненных неурядиц и магических в том числе.

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Апр 15, 2013 11:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Благодарю,Вас!
юлишна

Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Апр 15, 2013 1:44 pm

как же нам всем повезло))))))))))))))))))))) благодарю от души за такой подарок)))))))))))))))
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Апр 15, 2013 7:01 pm

Легенда
Я когда делала у меня один раз потухла свеча, я заново зажгла
и она уже догорела полностью с ниткой!
были трудности но я довела ритуал до конца.
У меня вопрос я правильно сделала что довела до конца или надо было отложить с благодарностью до следующего раза?

Erlina

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вт Апр 16, 2013 8:52 am

Уважаемая Легенда. Будут ли еще проводится такие акции? Хотела записаться, но закрутилась на работе и забыла
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вт Апр 16, 2013 11:13 am

ezoz пишет:
Легенда
Я когда делала у меня один раз потухла свеча, я заново зажгла
и она уже догорела полностью с ниткой!
были трудности но я довела ритуал до конца.
У меня вопрос я правильно сделала что довела до конца или надо было отложить с благодарностью до следующего раза?

Правильно,что пошли до конца.)
При чистке не нужно отвлекаться на разные казусы,всегда заканчиваете то,что начали.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вт Апр 16, 2013 11:13 am

Erlina пишет:
Уважаемая Легенда. Будут ли еще проводится такие акции? Хотела записаться, но закрутилась на работе и забыла
Да,время от времени я буду ее повторять.

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Сб Апр 20, 2013 1:57 am

Милая Легенда, как потом, по прошествии 6-ти месяцев, нужно правильно поступить с защитой, сначала провести ритуал заново, т.е. еще один, а потом только, старую защиту закопать под деревом? И еще уточните, под каким деревом - мужским или женским, сухим или здоровым?

Вот еще, мне интересно, эта защита, только другими людьми не просматривается ?
И по идее, если сам просматриваешь свою защиту на рунах или таро, то они мне должны показывать, что защита на мне есть и надежно защищает ?

С Благодарностью и Уважением

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Апр 21, 2013 7:00 am

Drakon пишет:
Милая Легенда, как потом, по прошествии 6-ти месяцев, нужно правильно поступить с защитой, сначала провести ритуал заново, т.е. еще один, а потом только, старую защиту закопать под деревом? И еще уточните, под каким деревом - мужским или женским, сухим или здоровым?

Вот еще, мне интересно, эта защита, только другими людьми не просматривается ?
И по идее, если сам просматриваешь свою защиту на рунах или таро, то они мне должны показывать, что защита на мне есть и надежно защищает ?

С Благодарностью и Уважением
Дракон,сначала убираем старую защиту,закапываем под мужским деревом,разницы нет плодоносит оно или нет,а после,в тот же день,ставим новую.
Она невидима для всех,даже для вас.Но здесь одно но,вы же знаете о ней и зная ситуацию,расклад трактуется по другому.)

Страна : Русь-Матушка
Магия : Руны, Таро

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Апр 21, 2013 4:10 pm

Легенда пишет:
Erlina пишет:
Да,время от времени я буду ее повторять.
Ну вот... проворонила свое счастье! С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо Вам, уважаемая Легенда!!!
юлишна

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Чт Апр 25, 2013 2:25 pm

я сделала и сижу. прошел час. тишина. когда делала защиту всегда что то ощущала. иногда тяжело или что то свое. и как раз задала вопрос на рунах. моя защита. очень мощная защита и посмотрели по фонтому- полностью окутана ее. и заметила как начинают работу- у меня руки как кипяток стают. благодарю за защиту еще раз. очень вовремя .
Drakon

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Чт Апр 25, 2013 6:47 pm

Милая Легенда ! Возник еще вопрос, эту защиту можно делать на любую луну? Фаза луны не влияет на силу защиты?

Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Чт Апр 25, 2013 7:05 pm

Drakon пишет:
Милая Легенда ! Возник еще вопрос, эту защиту можно делать на любую луну? Фаза луны не влияет на силу защиты?

Не влияет.

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вт Май 07, 2013 6:36 pm

у меня очень интересно сегодня было. кто то очень не хотел чтобы я делала защиту маме. еле еле пошла к ним в гости. пошла только из за того что надо все для ритуала... погода испортила так,что еле добрела..ветер сильный сносит.... еле кровь выдавили каплю... у меня такая злость пошла... готова была разорвать если хоть что то мне против скажут. брр.свеча через пару секунд погасла. зажгла снова и довела ритуал.
отпустило и меня.. снова улыбаюсь и настроение супер.
Алина

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вт Май 07, 2013 9:22 pm

юлишна ! Вы проверяли маму перед тем как ставить ей защиту, на ней негатива нет?
Может кто то магичет на Вашу маму и возможно поэтому было сопротивление, просто интересный случай у Вас.
Erlina

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Ср Май 08, 2013 12:00 am

юлишна пишет:
у меня очень интересно сегодня было. кто то очень не хотел чтобы я делала защиту маме. еле еле пошла к ним в гости. пошла только из за того что надо все для ритуала... погода испортила так,что еле добрела..ветер сильный сносит.... еле кровь выдавили каплю... у меня такая злость пошла... готова была разорвать если хоть что то мне против скажут. брр.свеча через пару секунд погасла. зажгла снова и довела ритуал.
отпустило и меня.. снова улыбаюсь и настроение супер.

А имя мамы Вы как перевели? Или Легенда переводила по несколько имен?
юлишна

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Ср Май 08, 2013 1:29 pm

магиия 500 %. начанала снимать- сразу же делалось хуже и выносить это не возможно было.... все защиты слетали.... посмотрим как дальше будет...
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Ср Май 08, 2013 2:13 pm

юлишна пишет:
магиия 500 %. начанала снимать- сразу же делалось хуже и выносить это не возможно было.... все защиты слетали.... посмотрим как дальше будет...
Когда снимаете сильный негатив с другого человека,посадите его или ее на стул,с четырех сторон на полу вокруг стула нанесите мелом знак петли и сзади на шее человека тоже и произнесите три раза
Аль гэт сем ди
отката не будет.

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Ср Май 08, 2013 2:18 pm

Легенда пишет:
юлишна пишет:
Когда снимаете сильный негатив с другого человека,посадите его или ее на стул,с четырех сторон на полу вокруг стула нанесите мелом знак петли и сзади на шее человека тоже и произнесите три раза
Аль гэт сем ди
отката не будет.
благодарю. пригодиться)))))))))))))))
как раз собираюсь щас делать чистку по фото... ей подойдет.. защита есть и не будет так болеть...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   

Акция-Невидимая личная защита в подарок.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-