AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Hamelion007

Алекс

Arlekin

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Акция-Невидимая личная защита в подарок.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
agnia

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, чм.

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Сб Июл 27, 2013 7:34 am

Легенда благодарю Вас!!! Счастья Вам!!! Любви Огромной!!! Исполнения Всех Желаний!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakon

Мужчина Страна : Россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Сб Июл 27, 2013 1:08 pm

Здравствуйте, милая Легенда, могли бы вы мне растолковать, а то никак понять не могу и в то же время из головы не выходит. Ставил я личную защиту своему брату, но при зажжении свечи, она два раза зажигалась и тут же тухла, только с третьего раза перестала тухнуть. Правильно прочитать заклинание получилось только с третьего раза. Пламя было большое, воск быстро плавился и нитки быстро горели, а сам фитиль не успевал гореть и свисал длинной нитью, а затем упал на блюдце и еще продолжал гореть вместе с волосами, ногтями и кровью. Воск почти весь выгорел, от волос и ногтей остался пепел. Воск тоненьким слоем вылился в виде пожилого мужского лица в профиль, с волнистыми волосами зачесанными назад и с небольшой бородой, а внутри воска в области лица этого мужского образа, была скрученная змея с открытым ртом и высунутым языком, а вокруг змеи пепел в виде шариков с дырочками. Весь ритуал проводил в присутствии брата, по его словам никаких ощущений он при этом не испытывал. Если можно разъясните пожалуйста, что это все значит ?
С Благодарностью и Уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Сб Июл 27, 2013 1:25 pm

Дракон,у вашего брата темный хранитель и он против другой защиты.

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Сб Июл 27, 2013 5:56 pm

Спасибо, милая Легенда, если можно разъясните пожалуйста, темный хранитель вылился в виде мужского профиля ? Кстати очень похож на прадеда моего двоюродного брата.
Или темный хранитель это змея ?
И не совсем понятно, если у него есть этот темный хранитель, то почему он пропускает различные порчи, а так же привороты ?
Личную защиту, которую я ему поставил, можно оставить, вроде бы у брата пока все нормально или лучше снять ?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Сб Июл 27, 2013 6:05 pm

Drakon пишет:
Спасибо, милая Легенда, если можно разъясните пожалуйста, темный хранитель вылился в виде мужского профиля ? Кстати очень похож на прадеда моего двоюродного брата.
Или темный хранитель это змея ?
И не совсем понятно, если у него есть этот темный хранитель, то почему он пропускает различные порчи, а так же привороты ?
Личную защиту, которую я ему поставил, можно оставить, вроде бы у брата пока все нормально или лучше снять ?
Дракон,не всегда наличие Хранителя означает неприкосновенность.Змея это сила,знания,которыми обладал ваш предок.Он может защитить его от несчастья и смерти.А с бытовым ваш брат должен справляться сам или при помощи защит.И еще,можно обратиться к Хранителю за помощью,при определенном ритуале.Защиту оставьте,если все нормально.

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Сб Июл 27, 2013 6:18 pm

Спасибо, милая Легенда, значит наш предок был из темных и обладал темными знаниями, просто я пытался разузнать про прадеда, но никто ничего внятного не мог рассказать ?
И возможно моему брату эта сила предка, каким то образом передалась, замечал за моим братом интересные вещи ?
ZIGI

Страна : ROS
Магия : РУНЫ

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Сб Июл 27, 2013 6:32 pm

Легендушка это вам за то что вы делаете для нас [url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Uploaded with
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Сб Июл 27, 2013 6:34 pm

Drakon пишет:
Спасибо, милая Легенда, значит наш предок был из темных и обладал темными знаниями, просто я пытался разузнать про прадеда, но никто ничего внятного не мог рассказать ?
И возможно моему брату эта сила предка, каким то образом передалась, замечал за моим братом интересные вещи ?
Видимо так,раз проявили к нему интерес во время обряда.

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Сб Июл 27, 2013 7:29 pm

Спасибо, милая Легенда !!!!!!!!!!!!!!
Весна

Страна : Россия
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Июл 28, 2013 9:59 am

Здравствуйте дорогая Легенда, я записывалась на вашу акцию, но не смогла вовремя выслать имена в лс, у меня не было доступа к интернету, можно ли мне теперь выслать вам имена ?
С Уважением и Благодарностью.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Июл 28, 2013 10:24 am

Весна пишет:
Здравствуйте дорогая Легенда, я записывалась на вашу акцию, но не смогла вовремя выслать имена в лс, у меня не было доступа к интернету, можно ли мне теперь выслать вам имена ?
С Уважением и Благодарностью.
Весна,вышлите.

Магия : Черная магия, руны

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Июл 28, 2013 4:18 pm

Уважаемая Легенда, могу я Вам в личку имя отправить или акция закрыта уже?

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Июл 29, 2013 9:27 am

Алисия пишет:
Уважаемая Легенда, могу я Вам в личку имя отправить или акция закрыта уже?
Уже закрыта.Ждите начала следующей.

Moderator
Moderator

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вт Июл 30, 2013 6:38 pm

Легенда,
подскажите,пожалуйста, по ритуалу.
Проводила для мамы.Поскольку брала церковную свечку ( тонкая),насадила ее на иголку,чтобы не обжечься,в результате сама укололась до крови.С начала свеча сразу же потухла,потом со второго раза очень сильно разгорелись нитки.В итоге воска почти не было, были достаточно большие куски жженых ниток.Все это скатать в шарик не представлялось возможным,поэтому я просто все собрала и пересыпала в черную материю,затем зашила. Можно ли считать ритуал правильно проведенным?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вт Июл 30, 2013 8:23 pm

sausas пишет:
Легенда,
подскажите,пожалуйста, по ритуалу.
Проводила для мамы.Поскольку брала церковную свечку ( тонкая),насадила ее на иголку,чтобы не обжечься,в результате сама укололась до крови.С начала свеча сразу же потухла,потом со второго раза очень сильно разгорелись нитки.В итоге воска почти не было, были достаточно большие куски жженых ниток.Все это скатать в шарик не представлялось возможным,поэтому я просто все собрала и пересыпала в черную материю,затем зашила. Можно ли считать ритуал правильно проведенным?
Нет,переделай с обычной свечей.

Магия : разное

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пт Авг 09, 2013 10:48 am

Девочки, хочу поделиться советом, где взять натуральную шерсть цветную. В России точно продается. Да и в интернете можно сделать заказ. Называется - шерсть для валяния, она 100%. Фабрик много и названий, поэтому указывать не стану. Цены приемлемые очень. Я покупала три цвета: черный, белый, красный, в маленьких пакетиках, а потом сама пряла нити для этого обряда. Это несложно, нить хорошо скручивается. Можно их сделать и толстыми и тонкими, и длину нити сами варьируете. Я делала тоненькие, т.к. свечу брала церковную маленькую. Этих пакетиков хватит ещё надолго, точно. Вот... если вдруг кому-то пригодится мой совет 
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пт Авг 09, 2013 9:16 pm

Незнакомка, вы пряли при помощи веретена ? Жаль, что у нас такое не продается..

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пт Авг 09, 2013 9:27 pm

Да, Gerda, у меня есть веретено, от бабушек осталось, на нем и делала, нити остались ещё, длинные получились, пригодятся... но можно, конечно, и на палочку накручивать... на веретене удобнее крепить нить... в принципе, ниточка не длинная должна быть для этого обряда, попробуйте - получится. Шерсть не чесала, она в пакетиках уже, как бы, волокнами лежит и очень удобно брать.
Gerda, Вы зайдите в магазины или отделы, где продается пряжа или всё для шитья, может отделы типа рукодельница или хобби, уверена, что у Вас тоже что-то подобное есть, валяшки везде делают (цветы, панно, шляпы, сумки и т.п.).
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пт Авг 09, 2013 11:39 pm

У нас я не видела такую шерсть...бываю в таких отделах часто..ну можно и п.ш. наверное.

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пт Авг 09, 2013 11:58 pm

Gerda пишет:
У нас я не видела такую шерсть...бываю в таких отделах часто..ну можно и п.ш. наверное.
Герда, я посмотрела, в Беларуси тоже есть, несколько ссылок отправила в ЛС.
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вс Авг 18, 2013 9:21 am

Уважаемая Легенда,доброго дня!
Я сегодня ставила на себя защиту, сначала никак не могла взять у себя кровь,весь палец исколола,но когда получилось,в тарелочку капнуло 3 капли крови...Потом когда зажгла свечу,нитки как то странно стали гореть,но не сгорали полностью,а змейкой ложились в тарелку...кровь моя закипела и стала испаряться...свеча сгорала быстрее ниток,воск быстро плавился...свечу брала восковую-церковную...Нитки, которые складывались в тарелочке змейкой,стали очень сильно гореть и искрить...думала пожар будет...такой неприятный запах пошёл,видимо стали гореть мои ногти...всё искрами отлетало,шипело,шумело...расплавленный воск стал тёмным и  растёкся...что я сделала неправильно?и что мне теперь делать с тем,что в тарелке осталось?может я не те нитки купила?в магазине сказали что это 100% шерсть...
Вот прилагаю фото:
Спойлер:

С Уважением, Ника
Nika

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Авг 19, 2013 9:12 pm

Уважаемая Легенда, посмотрите пожалуйста что у меня получилось...
Что я сделала не так?
КАССАНДРА

Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Авг 19, 2013 9:18 pm

Ника, у Вас прям фигурка змеи получилась на второй фотографии-ассоциируется с защитой активной почему-то , но очень хитрой...
Nika

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Пн Авг 19, 2013 9:24 pm

КАССАНДРА пишет:
Ника, у Вас прям фигурка змеи получилась на второй фотографии-ассоциируется с защитой активной почему-то , но очень хитрой...
КАССАНДРА, да...я тоже явно вижу змею) Но не знаю, правильно ли я всё сделала...у меня так всё горело, искрило,шипело...
А Вы такие же нитки брали, или может я не те нитки купила...хотя проверяла их поджигая,пахнут так как будто волосы,шерсть жжёшь...
Nika

СообщениеТема: Re: Акция-Невидимая личная защита в подарок.   Вт Авг 20, 2013 7:24 am

Уважаемая Легенда,ответьте пожалуйста на мой пост выше!
Что я может не так сделала,и что означает сгоревшие нитки в форме змеи?

С Уважением,Ника

Акция-Невидимая личная защита в подарок.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-