AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (на время праздников будет перерыв с 29 декабря по 3 января) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для привлечения клиентов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Мерцана

Женщина Страна : Россия
Магия : ведическая магия

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Июн 10, 2016 8:11 pm

Всем доброго времени суток! Народ, прошу совета и помощи. Знаки, даже визуально больше листьев дерева. Два дня пыталась их "впихнуть", ну не выходит(. Я что сделала...нарисовала знаки и после "листья". Само дерево, форму от части потеряло, но "листочки" не соприкасаются.(читала рекомендации ув. Легенды). Хотелось бы почитать мнения практиков по этому поводу.
Ко всем, с уважением......
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вс Июн 12, 2016 7:09 pm

Мерцана пишет:
Всем доброго времени суток! Народ, прошу совета и помощи. Знаки, даже визуально больше листьев дерева. Два дня пыталась их "впихнуть", ну не выходит(. Я что сделала...нарисовала знаки и после "листья". Само дерево, форму от части потеряло, но "листочки" не соприкасаются.(читала рекомендации ув. Легенды). Хотелось бы почитать мнения практиков по этому поводу.

Мерцана, Легенда писала, что сначала рисуем петли, ( из них и получается в итоге " дерево"), а в петли вписываем знаки.
И не обязательно же рисовать именно таким размером, как показано. Можно ж петли покрупнее сделать, а знаки в них поменьше.
Как я понимаю, Ув.Легенда знаки увеличила для того, чтобы можно было их внимательно рассмотреть.
Очень удобно рисовать хорошо заточенным простым карандашом.
Во всяком случае, я применяла этот знак именно так. " Откликнулся" через два дня и так по нарастающей раскручивался.

Магия : ведическая магия

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пн Июн 13, 2016 5:48 pm

Свет@ пишет:
Мерцана пишет:

Мерцана, Легенда писала, что сначала рисуем петли,  ( из них и получается в итоге " дерево"), а в петли вписываем знаки.
И не обязательно же рисовать именно таким размером, как показано. Можно ж петли покрупнее сделать, а знаки в них поменьше.
Как я понимаю, Ув.Легенда знаки увеличила для того, чтобы можно было их внимательно рассмотреть.
Очень удобно рисовать хорошо заточенным простым карандашом.
Во всяком случае, я применяла этот знак именно так. " Откликнулся" через два дня и так по нарастающей раскручивался.
Благодарю вас, Свет@! Буду ещё пробовать.
Вёланд

Мужчина Страна : Белоруссия
Магия : Викка

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пн Окт 03, 2016 11:38 am

Здравствуйте уважаемая Легенда,благодарность вам безмерная за ваши знания и доброту.

Храни вас Бог.
Myrka35

Женщина Страна : Украина
Магия : интересуюсь

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Дек 29, 2016 9:43 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда и уважаемые практики!
К сожалению, у меня данный Знак не сработал.((
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Июн 30, 2017 1:53 pm

Всем добрый день!
Не большой отчет по знаку.
Знак у мужа отлично отработал в течении года, за что вам Милая Легенда Огромное благо дарю.
Подновляли знак только в условиях жесткой конкуренции ( одно зеркальце лопнуло).
Знаком остались довольны, правда свечи ставили каждый день, ну и раз в неделю кровь в дар Силам.
за ваш труд Милая Легенда!
Rozala

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пн Авг 07, 2017 8:14 pm

Уважаемая Легенда! Мастера! Помогите пожалуйста! Произошла ужасная ситуация. Я нанесла на зеркало знак, ходила с ним. Потом оставила его на столе, а моя мать выбросила его! Как мне нейтрализовать действие? Подскажите пожалуйста. И что вообще в сложившейся ситуации делать? Я знаю, что сама виновата, не нужно было оставлять знак без присмотра. Но не ругайтесь на меня сильно, я и так расстроена нет мочи.
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Авг 31, 2017 4:56 am

Rozala пишет:
Уважаемая Легенда! Мастера! Помогите пожалуйста! Произошла ужасная ситуация. Я нанесла на зеркало знак, ходила с ним. Потом оставила его на столе, а моя мать выбросила его! Как мне нейтрализовать действие? Подскажите пожалуйста. И что вообще в сложившейся ситуации делать? Я знаю, что сама виновата, не нужно было оставлять знак без присмотра. Но не ругайтесь на меня сильно, я и так расстроена нет мочи.  

Доброго времени, Rozala. Отнесите откуп Высшим Силам за помощь и попросите нейтрализовать работу знаков.
Через несколько дней можете повторить обряд, используя новое зеркало. Только убирайте его в укромное место рядом с рабочим местом или носите его при себе, например в сумочке.
ТемРак

Мужчина Страна : обозвали на три буквы - серьёзно!
Магия : ну очень чёрная

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Сен 08, 2017 10:27 am

Применял не раз на практике, заметил одну особенность: в 1-й день клиенты буквально сметают в считанные минуты товар, затем на 2-й уже за час-два, и далее по убывающей; через неделю весь за 2-3 часа, 2-ю неделю 3-4 часа, с 3-й уже начинаются проблемы на 100%-ю реализацию вполне ходового товара (если не брать небольшую или среднюю конкуренцию)...
И так постоянно: то ли дело в вине, то ли в зависти соседей и не только (враги постарались - были прямые стычки с порчей под конец торговой деятельности, которую в итоге пришлось свернуть).
ЗЫ: Хотелось бы узнать мнение Автора: всё ли так и должно быть по работе с данным знаком (не только в моём случае) или же нет?
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Сен 08, 2017 7:31 pm

ТемРак пишет:
Применял не раз на практике, заметил одну особенность: в 1-й день клиенты буквально сметают в считанные минуты товар, затем на 2-й уже за час-два, и далее по убывающей; через неделю весь за 2-3 часа, 2-ю неделю 3-4 часа, с 3-й уже начинаются проблемы на 100%-ю реализацию вполне ходового товара (если не брать небольшую или среднюю конкуренцию)...
И так постоянно: то ли дело в вине, то ли в зависти соседей и не только (враги постарались - были прямые стычки с порчей под конец торговой деятельности, которую в итоге пришлось свернуть).
ЗЫ: Хотелось бы узнать мнение Автора: всё ли так и должно быть по работе с данным знаком (не только в моём случае) или же нет?
Я не Легенда, но отвечу. Знаки не дают такую обратку как руны ( вовремя не дезактивированные) У меня так по крайней мере не было. Они могут работать продолжительно, особенно знак для клиентов.
Или помещение, или подарочки, или денежный канал, или должок, или то, что мешает работе знаков. Когда магических помех нет, они на все 200 процентов работают. А когда есть , они тоже работают, но не продолжительно. С уважением.

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
ТемРак

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Сен 08, 2017 7:57 pm

Я не Легенда, но отвечу...
Разве я просил ответа кого-то помимо Автора работы?!
Если бы меня интересовало мнение кого-то ещё - так бы ПРЯМО и НАПИСАЛ О ПРОСЬБЕ!

Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вт Сен 12, 2017 9:55 am

ТемРак пишет:
Если бы меня интересовало мнение кого-то ещё - так бы ПРЯМО и НАПИСАЛ О ПРОСЬБЕ!

Грубость вам не к лицу.В темах все стараются помочь друг другу.Если вам это не по нраву-просто поблагодарите собеседника за совет и ждите мой вариант ответа.
По поводу вопроса:
В вашем случае все зависело от откупа.Он был недостаточный.Чем быстрее срабатывает знак -тем обильнее откуп.

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вт Сен 12, 2017 10:58 am

Дорогая Легенда! Вы во всем остаетесь Учителем для меня!!!
Я прочитала этот пост и не знала как ответить дерзкому- что бы не обидеть его же!
Благодарю за ответы в таки ситуациях!
И за сам ответ!!!

С Ув. Ala
ТемРак

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Ср Сен 13, 2017 7:01 am

Легенда пишет:
ТемРак пишет:

Грубость вам не к лицу.В темах все стараются помочь друг другу.Если вам это не по нраву-просто поблагодарите собеседника за совет и ждите мой вариант ответа.
По поводу вопроса:
В вашем случае все зависело от откупа.Он был недостаточный.Чем быстрее срабатывает знак -тем обильнее откуп.
Здравствуйте!
1. Никого не собирался обижать, просто, когда задаёшь конкретному человеку вопрос, а отвечают другие - это как ненужная помощь, которая хуже вредительства. Тем более, когда идёт обращение по работе именно Автору.
2. Спасибо за ответ и указание на "грубость". Иначе не мог отписать, чтоб в дальнейшем не читать то, что не относится к теме вопроса - то есть к делу.
3. Хотелось бы получить ответ по краднику - если разрешите, напишу в ЛС (писать сразу не стал - это всё равно, если бы я зашёл в дом без стука и приглашения).
ЗЫ: От себя добавлю для форумчан: Время - бесценно... Оно - наша жизнь... Хотя не мне о том говорить тут...
Напишите в личку.

Последний раз редактировалось: ТемРак (Ср Сен 13, 2017 10:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ТемРак

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Ср Сен 13, 2017 10:42 am

Ala пишет:
Дорогая Легенда! Вы во всем остаетесь Учителем для меня!!!
Я прочитала этот пост и не знала как ответить дерзкому- что бы не обидеть его же!
Благодарю за ответы в таки ситуациях!
И за сам ответ!!!

С Ув. Ala

Не хотел отвечать на ваш пост, но так как вы поступили (смахивает на Табаки - Маугли), всё же скажу, чтоб не возникало желания писать подобное:
У меня, например, Учитель (вышло так в силу того, что в моём конкретном случае каждая секунда жизни - это выигрыш у смерти в прямом, и не только, смысле - расписывать ситуацию не собираюсь)  Priest (его знают не понаслышке и на этом форуме завсегдатаи). Поскольку его работы срабатывают мгновенно (МГНОВЕННО). В другом варианте мне не подходит ни разу (см. выше текст). У него правило: добро = смерть для оператора (в лучшем варианте - жизнь хуже смерти). Т.е. у него в обучении (данном им материале): совершил ошибку - получи (обучение по принципу: Вперёд, на мины! А не: тут мины - не ходи!)
В вашем же случае по записям вижу: всё, как раз, наоборот.
ЗЫ: И ещё: Все люди корыстны (эгоисты)!.. Уже спорите? Значит, вы - эгоист!..
Ну и по поводу обиды: обижаться глупо, я данными человеческим слабостями не страдаю, поскольку знаю чётко: обида не решает, а усугубляет проблему!!! Поэтому создавать себе лишние проблемы (обижаться на кого-то или что-то) для меня лично никчёмное и бесперспективное занятие!

Дополнение для администрации форума и модераторов (сугубо на ваше усмотрение): нисколько не собирался рекламировать Priest-а. Или с кем-то ссориться. Если сочтёте нужным - можете удалить данный пост...
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Сен 21, 2017 9:23 am

Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста! Знаки рисовать в петлях нужно? В строчку они в петлях не помещаются..... Или рядом с каждой петлей тоже можно?
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Сен 21, 2017 9:36 am

Лана Черная пишет:
Добрый день!!!!  Подскажите пожалуйста!  Знаки рисовать в петлях нужно?  В строчку они в петлях не помещаются..... Или рядом с каждой петлей тоже можно?
Добрый день! Обязательно в петлях. Они пронумерованы в каком порядке петельки заполнять.. сначала дерево рисуете, а потом в петлях символы, что даны по номерам, начиная с первой. петли можно пошире рисовать, чтобы символы уместились
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Сен 21, 2017 9:38 am

Благодарю вас!
Эустома

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Сен 30, 2017 7:04 am

Добрый день, Легенда, и участники лаборатории.
Делюсь своими результатами по началу работы зеркала. Первые клиенты начали звонить на второй день, подъясняться. на третий день заказ на крупную сумму не состоялся. Другой клиент пришел, но очень маленькая сумма. Купила вино ВС, отдав больше половины принесенных денег. Позвонили клиенты с которыми я работаю уже лет десять, одни как всегда в это время, другие точно в это время уже перестают делать заказы до следующего года.
Пока больше ничего очень, хочется новых клиентов с большими заказами, но и на этом спасибо, если считать, что последнее время даже на хлеб денег не было.
Может еще что-то надо сделать?
Начала чистку по фотографии со знаком уважаемой Легенды и солью она не помешает работе зеркала?

С уважением и благодарностью.
Эустома

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Окт 06, 2017 9:36 am

Снова отчет по работе зеркала. Клиенты пошли, пока не небольшими заказами( даже пенсионку успеваю оплатить). Но вот уже второй большой заказ прошел мимо.
Поставила ИО на поиск и ликвидацию крадника.

Для привлечения клиентов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-