AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для привлечения клиентов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Мерцана

Женщина Страна : Россия
Магия : ведическая магия

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Июн 10, 2016 8:11 pm

Всем доброго времени суток! Народ, прошу совета и помощи. Знаки, даже визуально больше листьев дерева. Два дня пыталась их "впихнуть", ну не выходит(. Я что сделала...нарисовала знаки и после "листья". Само дерево, форму от части потеряло, но "листочки" не соприкасаются.(читала рекомендации ув. Легенды). Хотелось бы почитать мнения практиков по этому поводу.
Ко всем, с уважением......
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вс Июн 12, 2016 7:09 pm

Мерцана пишет:
Всем доброго времени суток! Народ, прошу совета и помощи. Знаки, даже визуально больше листьев дерева. Два дня пыталась их "впихнуть", ну не выходит(. Я что сделала...нарисовала знаки и после "листья". Само дерево, форму от части потеряло, но "листочки" не соприкасаются.(читала рекомендации ув. Легенды). Хотелось бы почитать мнения практиков по этому поводу.

Мерцана, Легенда писала, что сначала рисуем петли, ( из них и получается в итоге " дерево"), а в петли вписываем знаки.
И не обязательно же рисовать именно таким размером, как показано. Можно ж петли покрупнее сделать, а знаки в них поменьше.
Как я понимаю, Ув.Легенда знаки увеличила для того, чтобы можно было их внимательно рассмотреть.
Очень удобно рисовать хорошо заточенным простым карандашом.
Во всяком случае, я применяла этот знак именно так. " Откликнулся" через два дня и так по нарастающей раскручивался.

Магия : ведическая магия

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пн Июн 13, 2016 5:48 pm

Свет@ пишет:
Мерцана пишет:

Мерцана, Легенда писала, что сначала рисуем петли,  ( из них и получается в итоге " дерево"), а в петли вписываем знаки.
И не обязательно же рисовать именно таким размером, как показано. Можно ж петли покрупнее сделать, а знаки в них поменьше.
Как я понимаю, Ув.Легенда знаки увеличила для того, чтобы можно было их внимательно рассмотреть.
Очень удобно рисовать хорошо заточенным простым карандашом.
Во всяком случае, я применяла этот знак именно так. " Откликнулся" через два дня и так по нарастающей раскручивался.
Благодарю вас, Свет@! Буду ещё пробовать.
Вёланд

Мужчина Страна : Белоруссия
Магия : Викка

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пн Окт 03, 2016 11:38 am

Здравствуйте уважаемая Легенда,благодарность вам безмерная за ваши знания и доброту.

Храни вас Бог.

Для привлечения клиентов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-