AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Для привлечения клиентов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Юлитта

Женщина Страна : украина
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вт Май 12, 2015 8:40 am

LSova пишет:
Юлитта пишет:

Nora-N пишет:

Если от клиента нет прибыли какой от него толк? или считается, что силы все равно работают? Тогда получается, что благодарить нужно дважды: первый раз, когда появляется клиент и второй, когда-прибыль.

Согласна. На своем опыте могу сказать, делала обряд дважды, один раз благодарила после появления первого клиента не дожидаясь прибыли - вот такие клиенты и шли, без денег и прибыли, а второй раз уже дождалась получения прибыли и отблагодарила. Появлялись клиенты и с заказами и с деньгами. Возможно в каждом случае нужно подходить индивидуально, но у меня вот так получилось)

Кроме заклинания, которая дано уважаемой Легендой в обряде, попросите ВС в оговоре дать вам платежеспособных клиентов, которые будут  довольны вашими услугами и оплатят их полностью и кроме этого приведут еще клиентов. А к обряду на привлечение клиентов следом сделайте обряд на привлечение денег...

Благодарю за подсказку уважаемая LSova! Подскажите, пожалуйста, какой обряд на привлечение денег использовать? С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
lulu-la

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок знаки,руны

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вт Май 12, 2015 8:55 am

LSova, огромное спасибо за ответ на мой вопрос по поводу даров ВС по знаку о привлечении клиентов уважаемой Легенды! Я думаю, что переделаю все заново, изменю оговор, дополнив его нужными деталями. И все таки отнесу после внесения задатка, а то устала показывать квартиры просто так. Всем нравится, но все уходят или срывается. Всегда прошу собственников
почистить квартиру перед сдачей - продажей, но не все прислушиваются, хотя в итоге все равно приходим к этому. Многие сами не хотят энергетически отпускать свои квартирки.
Спасибо за советы, сделаю обязательно еще и обряд на привлечение денег. Всех БЛАГ LSove и девочкам, которые откликнулись!
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вт Май 12, 2015 11:28 am

[quote="Юлитта"]
[quote="LSova"]
Юлитта пишет:

Nora-N пишет:

.

Подскажите, пожалуйста, какой обряд на привлечение денег использовать? С уважением

Юлита, обряды на привлечение денег можно найти на форуме и в лаборатории Данте, если Вас привлекают руны, например [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и в ритуальной магии на форуме. Знаки Легенды дружат со всеми направлениями в магии. Надо чтобы обряд Вам понравился, можно сделать диагностику или же после обряда в первые 3-5 дней обратить внимание на все знаки, которые Вам покажут Силы : получился обряд или что то пошло не так.
Юлитта

Женщина Страна : украина
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вт Май 12, 2015 12:36 pm

Благодарю Вас LSova!!!
заира

Женщина Страна : россия
Магия : Таро, Руны, Рэйки.

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Июн 04, 2015 10:38 am

Девочки, доброго всем! Никак не могу знаки нормально разглядеть, увеличиваю , они ломаются все...может кто на листочке крупно написать, если не трудно?
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Июн 04, 2015 1:05 pm

Уважаемая Заира, доброго дня!
На 11 стр. Уважаемая Натали74 любезно дала подробную прорисовку знака, подробнее некуда)) посмотрите.
Удачи!
С уважением, Вики
заира

Женщина Страна : россия
Магия : Таро, Руны, Рэйки.

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Июн 05, 2015 7:09 am

ох я...просмотреееела....благодарю!!!!
Helli

Женщина Страна : Everland
Магия : runes

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июн 06, 2015 11:39 am

Уважаемые практики,которые уже пользуются данным знаком, хочу спросить есть ли разница на какую луну делать этот знак по эффективности?
LSova

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июн 06, 2015 11:42 am

Helli пишет:
Уважаемые практики,которые уже пользуются данным знаком, хочу спросить есть ли разница на какую луну делать этот знак по эффективности?

Если в обрядах Легенды не указывается фаза Луны, значит на обряд это не влияет. Можете делать в любой день .
Helli

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июн 06, 2015 11:47 am

LSova пишет:
Helli пишет:

Если в обрядах Легенды не указывается фаза Луны, значит на обряд это не влияет.  Можете делать в любой день .

LSova,благодарю, можно Вам ещё вопрос задам так как Вы давно вижу используете заклинания и знаки Ув. Легенды, правильно ли я понимаю, что здесь работа идёт с духами? Другие посты перечитала и не нашла ответ на свой вопрос.
LSova

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июн 06, 2015 12:02 pm

Helli, Вы обращаетесь к Силам, и к Силам Знаков и благодарим после обряда Силы. А кого Силы отправят к Вам на помощь, они сами решат.
Helli

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июн 06, 2015 12:31 pm

LSova пишет:
Helli,  Вы обращаетесь к Силам, и к Силам Знаков и благодарим после обряда Силы. А кого Силы отправят к Вам на помощь, они сами решат.  

Силы бывают разные, хотелось бы знать с чем имеешь дело, поэтому собственно и спрашиваю.
LSova

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июн 06, 2015 12:47 pm

Почитайте все темы Легенды, такой вопрос уже задавали и Легенда на него отвечала.
Ales

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Июн 11, 2015 12:47 pm

Уважаемая легенда!
Скажите пожалуйста, нарисовать надо только дерево с цифорками? А рядом цифры и пояснения не нужно рисовать на зеркало?
LSova

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Июн 11, 2015 12:50 pm

Ales пишет:
Уважаемая легенда!
Скажите пожалуйста, нарисовать надо только дерево с цифорками? А рядом цифры и пояснения не нужно рисовать на зеркало?

Алес, нужно нарисовать дерево, а в петельках вместо цифр надо нарисовать знаки, которые пронумерованы под этими цифрами.
Ales

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Июн 11, 2015 1:10 pm

LSova,
спасибо большое за ответ!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пн Июн 29, 2015 7:33 am

Спасибо ВАМ Уважаемая Легенда!
Helli

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Июл 03, 2015 8:12 pm

Зеркало за месяц так и не сработало ни разу, как его лучше утилизировать? Видимо, не моё.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Июл 03, 2015 9:16 pm

Helli, пробуйте ещё раз ! Воэможно где то Вы что то пропустили или же ошиблись!
С ув.
LSova

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июл 04, 2015 9:13 am

Helli пишет:
Зеркало за месяц так и не сработало ни разу, как его лучше утилизировать? Видимо, не моё.
Г
Помойте его под проточной холодной водой полчаса или дольше и можете снова повторить обряд.  Может Вы были не точны в на рисовании знаков?
В какой сфере Вы работаете по привлечению клиентов? Кроме ритуала нужны и другие действия,  реклама или объявления....
Мстислава

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июл 04, 2015 11:40 am

Откуп приносите после появления первого клиента,под женское дерево выливаем вино и монеты любого достоинства и количества со словами :
с благодарностью силам.[/quote]

Уважаемая Легенда, я правильно поняла, что откуп нужно отнести независимо от того, какую сумму первый клиент оставил? Или только после клиента, который купил на приличную сумму?

И еще: я делала чистки на возврат отнятого (свечи коптили жутко и сгорели быстро), сейчас чищу от магии, которая была сделана на фотографии (сегодня был второй день и свеча тоже жутко коптила и быстро сгорела, и оплывы аж с рогами). А ритуал на деньги уже сделала раньше, сегодня был первый покупатель, но денег оставил мало. Откуп надо нести сегодня, или лучше обряд повторить после 3-х дней чистки хотя бы?
LSova

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июл 04, 2015 11:57 am

[quote="Мстислава"]
Откуп приносите после появления первого клиента,под женское дерево выливаем вино и монеты любого достоинства и количества со словами :
с благодарностью силам.[/quote

Откуп относим после появления первого клиента, независимо от того какую сумму он Вам принес. Вполне возможно этот клиент расскажет о Вас другим, которые придут и оплатят намного больше. Обряд направлен именно на привлечение клиента и если Силы привели к Вам клиента, отдайте откуп, иначе они могут взять сами и неизвестно чем и когда. Это мое мнение можете подождать ответа уважаемой Легенды .
Мстислава

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июл 04, 2015 12:39 pm

Откуп относим после появления первого клиента, независимо от того какую сумму он Вам принес.  Вполне возможно этот клиент расскажет о Вас другим, которые придут и оплатят намного больше. Обряд направлен именно на привлечение клиента и если Силы привели к Вам клиента, отдайте откуп, иначе они могут взять сами и неизвестно чем и когда. Это мое мнение можете подождать ответа  уважаемой Легенды .[/quote]
[/quote]
Благодарю, я тоже так думала, отнесу сегодня.
Lillit

Женщина Страна : Russia
Магия : Lifestyle

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Авг 15, 2015 4:30 pm

Доброго времени суток. Ув. Легенда рядом с деревом нанесены письмена или иероглифы (затрудняюсь их правильно назвать) их тоже надо наносить на зеркало?
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Авг 15, 2015 4:41 pm

Lillit пишет:
Доброго времени суток. Ув. Легенда рядом с деревом нанесены письмена или иероглифы (затрудняюсь их правильно назвать) их тоже надо наносить на зеркало?

..Прочитайте ещё раз внимательно..не торопитесь...Петли просто пронумерованы,той цифре,которая соответствует символу..Это значит,что в петлю под цифрой один ,нужно нанести символ под цифрой один,которые находятся справа и так по порядку.

Для привлечения клиентов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-