AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Для привлечения клиентов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Юлитта

Женщина Страна : украина
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вт Май 12, 2015 8:40 am

LSova пишет:
Юлитта пишет:

Nora-N пишет:

Если от клиента нет прибыли какой от него толк? или считается, что силы все равно работают? Тогда получается, что благодарить нужно дважды: первый раз, когда появляется клиент и второй, когда-прибыль.

Согласна. На своем опыте могу сказать, делала обряд дважды, один раз благодарила после появления первого клиента не дожидаясь прибыли - вот такие клиенты и шли, без денег и прибыли, а второй раз уже дождалась получения прибыли и отблагодарила. Появлялись клиенты и с заказами и с деньгами. Возможно в каждом случае нужно подходить индивидуально, но у меня вот так получилось)

Кроме заклинания, которая дано уважаемой Легендой в обряде, попросите ВС в оговоре дать вам платежеспособных клиентов, которые будут  довольны вашими услугами и оплатят их полностью и кроме этого приведут еще клиентов. А к обряду на привлечение клиентов следом сделайте обряд на привлечение денег...

Благодарю за подсказку уважаемая LSova! Подскажите, пожалуйста, какой обряд на привлечение денег использовать? С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
lulu-la

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок знаки,руны

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вт Май 12, 2015 8:55 am

LSova, огромное спасибо за ответ на мой вопрос по поводу даров ВС по знаку о привлечении клиентов уважаемой Легенды! Я думаю, что переделаю все заново, изменю оговор, дополнив его нужными деталями. И все таки отнесу после внесения задатка, а то устала показывать квартиры просто так. Всем нравится, но все уходят или срывается. Всегда прошу собственников
почистить квартиру перед сдачей - продажей, но не все прислушиваются, хотя в итоге все равно приходим к этому. Многие сами не хотят энергетически отпускать свои квартирки.
Спасибо за советы, сделаю обязательно еще и обряд на привлечение денег. Всех БЛАГ LSove и девочкам, которые откликнулись!
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вт Май 12, 2015 11:28 am

[quote="Юлитта"]
[quote="LSova"]
Юлитта пишет:

Nora-N пишет:

.

Подскажите, пожалуйста, какой обряд на привлечение денег использовать? С уважением

Юлита, обряды на привлечение денег можно найти на форуме и в лаборатории Данте, если Вас привлекают руны, например [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и в ритуальной магии на форуме. Знаки Легенды дружат со всеми направлениями в магии. Надо чтобы обряд Вам понравился, можно сделать диагностику или же после обряда в первые 3-5 дней обратить внимание на все знаки, которые Вам покажут Силы : получился обряд или что то пошло не так.
Юлитта

Женщина Страна : украина
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Вт Май 12, 2015 12:36 pm

Благодарю Вас LSova!!!
заира

Женщина Страна : россия
Магия : Таро, Руны, Рэйки.

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Июн 04, 2015 10:38 am

Девочки, доброго всем! Никак не могу знаки нормально разглядеть, увеличиваю , они ломаются все...может кто на листочке крупно написать, если не трудно?
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Июн 04, 2015 1:05 pm

Уважаемая Заира, доброго дня!
На 11 стр. Уважаемая Натали74 любезно дала подробную прорисовку знака, подробнее некуда)) посмотрите.
Удачи!
С уважением, Вики
заира

Женщина Страна : россия
Магия : Таро, Руны, Рэйки.

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Июн 05, 2015 7:09 am

ох я...просмотреееела....благодарю!!!!
Helli

Женщина Страна : Everland
Магия : runes

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июн 06, 2015 11:39 am

Уважаемые практики,которые уже пользуются данным знаком, хочу спросить есть ли разница на какую луну делать этот знак по эффективности?
LSova

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июн 06, 2015 11:42 am

Helli пишет:
Уважаемые практики,которые уже пользуются данным знаком, хочу спросить есть ли разница на какую луну делать этот знак по эффективности?

Если в обрядах Легенды не указывается фаза Луны, значит на обряд это не влияет. Можете делать в любой день .
Helli

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июн 06, 2015 11:47 am

LSova пишет:
Helli пишет:

Если в обрядах Легенды не указывается фаза Луны, значит на обряд это не влияет.  Можете делать в любой день .

LSova,благодарю, можно Вам ещё вопрос задам так как Вы давно вижу используете заклинания и знаки Ув. Легенды, правильно ли я понимаю, что здесь работа идёт с духами? Другие посты перечитала и не нашла ответ на свой вопрос.
LSova

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июн 06, 2015 12:02 pm

Helli, Вы обращаетесь к Силам, и к Силам Знаков и благодарим после обряда Силы. А кого Силы отправят к Вам на помощь, они сами решат.
Helli

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июн 06, 2015 12:31 pm

LSova пишет:
Helli,  Вы обращаетесь к Силам, и к Силам Знаков и благодарим после обряда Силы. А кого Силы отправят к Вам на помощь, они сами решат.  

Силы бывают разные, хотелось бы знать с чем имеешь дело, поэтому собственно и спрашиваю.
LSova

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июн 06, 2015 12:47 pm

Почитайте все темы Легенды, такой вопрос уже задавали и Легенда на него отвечала.
Ales

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Июн 11, 2015 12:47 pm

Уважаемая легенда!
Скажите пожалуйста, нарисовать надо только дерево с цифорками? А рядом цифры и пояснения не нужно рисовать на зеркало?
LSova

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Июн 11, 2015 12:50 pm

Ales пишет:
Уважаемая легенда!
Скажите пожалуйста, нарисовать надо только дерево с цифорками? А рядом цифры и пояснения не нужно рисовать на зеркало?

Алес, нужно нарисовать дерево, а в петельках вместо цифр надо нарисовать знаки, которые пронумерованы под этими цифрами.
Ales

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Чт Июн 11, 2015 1:10 pm

LSova,
спасибо большое за ответ!!!
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пн Июн 29, 2015 7:33 am

Спасибо ВАМ Уважаемая Легенда!
Helli

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Июл 03, 2015 8:12 pm

Зеркало за месяц так и не сработало ни разу, как его лучше утилизировать? Видимо, не моё.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Пт Июл 03, 2015 9:16 pm

Helli, пробуйте ещё раз ! Воэможно где то Вы что то пропустили или же ошиблись!
С ув.
LSova

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июл 04, 2015 9:13 am

Helli пишет:
Зеркало за месяц так и не сработало ни разу, как его лучше утилизировать? Видимо, не моё.
Г
Помойте его под проточной холодной водой полчаса или дольше и можете снова повторить обряд.  Может Вы были не точны в на рисовании знаков?
В какой сфере Вы работаете по привлечению клиентов? Кроме ритуала нужны и другие действия,  реклама или объявления....
Мстислава

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июл 04, 2015 11:40 am

Откуп приносите после появления первого клиента,под женское дерево выливаем вино и монеты любого достоинства и количества со словами :
с благодарностью силам.[/quote]

Уважаемая Легенда, я правильно поняла, что откуп нужно отнести независимо от того, какую сумму первый клиент оставил? Или только после клиента, который купил на приличную сумму?

И еще: я делала чистки на возврат отнятого (свечи коптили жутко и сгорели быстро), сейчас чищу от магии, которая была сделана на фотографии (сегодня был второй день и свеча тоже жутко коптила и быстро сгорела, и оплывы аж с рогами). А ритуал на деньги уже сделала раньше, сегодня был первый покупатель, но денег оставил мало. Откуп надо нести сегодня, или лучше обряд повторить после 3-х дней чистки хотя бы?
LSova

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июл 04, 2015 11:57 am

[quote="Мстислава"]
Откуп приносите после появления первого клиента,под женское дерево выливаем вино и монеты любого достоинства и количества со словами :
с благодарностью силам.[/quote

Откуп относим после появления первого клиента, независимо от того какую сумму он Вам принес. Вполне возможно этот клиент расскажет о Вас другим, которые придут и оплатят намного больше. Обряд направлен именно на привлечение клиента и если Силы привели к Вам клиента, отдайте откуп, иначе они могут взять сами и неизвестно чем и когда. Это мое мнение можете подождать ответа уважаемой Легенды .
Мстислава

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Июл 04, 2015 12:39 pm

Откуп относим после появления первого клиента, независимо от того какую сумму он Вам принес.  Вполне возможно этот клиент расскажет о Вас другим, которые придут и оплатят намного больше. Обряд направлен именно на привлечение клиента и если Силы привели к Вам клиента, отдайте откуп, иначе они могут взять сами и неизвестно чем и когда. Это мое мнение можете подождать ответа  уважаемой Легенды .[/quote]
[/quote]
Благодарю, я тоже так думала, отнесу сегодня.
Lillit

Женщина Страна : Russia
Магия : Lifestyle

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Авг 15, 2015 4:30 pm

Доброго времени суток. Ув. Легенда рядом с деревом нанесены письмена или иероглифы (затрудняюсь их правильно назвать) их тоже надо наносить на зеркало?
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   Сб Авг 15, 2015 4:41 pm

Lillit пишет:
Доброго времени суток. Ув. Легенда рядом с деревом нанесены письмена или иероглифы (затрудняюсь их правильно назвать) их тоже надо наносить на зеркало?

..Прочитайте ещё раз внимательно..не торопитесь...Петли просто пронумерованы,той цифре,которая соответствует символу..Это значит,что в петлю под цифрой один ,нужно нанести символ под цифрой один,которые находятся справа и так по порядку.

СообщениеТема: Re: Для привлечения клиентов.   

Для привлечения клиентов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-