AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Latta

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

СообщениеТема: Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.   Чт Окт 30, 2014 6:24 pm

Здравствуйте. С Рунами никогда не работала, но тема заинтересовала. Подскажите, пожалуйста, качественную литературу по этому направлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
елька

Женщина Страна : россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.   Пт Окт 31, 2014 4:51 am

тогда вам лучше пройти обучение у Данте..
Mollin

Женщина Страна : Swit
Магия : практическая

СообщениеТема: Re: Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.   Пт Окт 31, 2014 2:52 pm

Latta пишет:
Здравствуйте. С Рунами  никогда не работала, но тема заинтересовала. Подскажите, пожалуйста, качественную литературу по этому направлению.

Осмелюсь дать совет.
А Вы поступите, как я  сейчас делаю, например.
На данном ресурсе есть просто огромное количество информации по РУНАМ (как впрочем и по другим направлениям). Начните с той информации, которую даёт в свободном доступе сам мастер, а затем уже можно и в школу проситься.
Да и в интернете масса информации вводной (для начала). Азы(изучить внешний облик Руны, её произношение, её описание, качества, взаимодействия с другими рунами, почитать историю РУН) можно изучить и познать  самому.
А вот тонкости и нюансы без мастера постичь вряд-ли возможно в полной мере. Мне кажется, РУНЫ, они не так просты, как нам-бы хотелось.
ИМХО.

Latta

СообщениеТема: Re: Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.   Пт Окт 31, 2014 6:33 pm

елька пишет:
тогда вам лучше пройти обучение у Данте..
Спасибо за совет))
Latta

СообщениеТема: Re: Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.   Пт Окт 31, 2014 6:42 pm

Mollin пишет:
Latta пишет:
Здравствуйте. С Рунами  никогда не работала, но тема заинтересовала. Подскажите, пожалуйста, качественную литературу по этому направлению.

Осмелюсь дать совет.
А Вы поступите, как я  сейчас делаю, например.
На данном ресурсе есть просто огромное количество информации по РУНАМ (как впрочем и по другим направлениям). Начните с той информации, которую даёт в свободном доступе сам мастер, а затем уже можно и в школу проситься.
Да и в интернете масса информации вводной (для начала). Азы(изучить внешний облик Руны, её произношение, её описание, качества, взаимодействия с другими рунами, почитать историю РУН) можно изучить и познать  самому.
А вот тонкости и нюансы без мастера постичь вряд-ли возможно в полной мере. Мне кажется, РУНЫ, они не так просты, как нам-бы хотелось.
ИМХО.

Да я с Вами согласна, целиком и полностью, и прежде чем идти к Мастеру на обучение нужно получить хотя бы представления о Рунах))) просто запуталась)))
Melian

Женщина Страна : Дориат
Магия : Чары

СообщениеТема: Re: Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.   Сб Ноя 01, 2014 12:07 am

Latta, я Вам тоже рекомендую в школу Данте. Книги книгами, но нюансы, которые очень важны, Вам объяснит только Учитель. Таким образом, Вы обретаете не поверхностные, но глубокие знания, которые при работе с Рунами крайне важны. Более того, познаете руническую магию во всех ее тонкостях.

СообщениеТема: Re: Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.   Сб Ноя 01, 2014 10:35 am

Melian пишет:
Latta, я Вам тоже рекомендую в школу Данте. Книги книгами, но нюансы, которые очень важны, Вам объяснит только Учитель. Таким образом, Вы обретаете не поверхностные, но глубокие знания, которые при работе с Рунами крайне важны. Более того, познаете руническую магию во всех ее тонкостях.

Спасибо)))
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.   Ср Дек 23, 2015 9:43 pm

Latta пишет:
Синько "Руны. Простое начало" Не совсем там согласна, но основы даются. Ксения Меньшикова тоже интересно пишет.. К Данте учится-да, однозначно:)) Но, мне кажется, идти лучше, когда хотя бы какие-то азы будут... А так-читайте активнее интернет-ресурсы, книги.. оно само как то в голове выстраивается в единую систем-чем больше читаете, тем больше понимание того, что правильно, а что нет.

Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая магия, Ритуальная магия,ТАРО

СообщениеТема: Re: Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.   Ср Дек 23, 2015 11:54 pm

LuKu пишет:
Latta пишет:
Синько "Руны. Простое начало" Не совсем там согласна, но основы даются. Ксения Меньшикова тоже интересно пишет.. К Данте учится-да, однозначно:)) Но, мне кажется, идти лучше, когда хотя бы какие-то азы будут... А так-читайте активнее интернет-ресурсы, книги.. оно само как то в голове выстраивается в единую систем-чем больше читаете, тем больше понимание того, что правильно, а что нет.

С вашего позволения внесу свои пять копеек. 
Да, Олег Синько неплохой мастер, с которым я тоже не везде согласен, но дело в том что когда будущие ученики предварительно начитаются разных мастеров, то приходится потом долго вытряхивать из них всякую ересь, поэтому как раз именно с нуля мне проще научить. Базовое знание названий и значений рун -вот всё что нужно. (хотя даже и это не обязательно)

Но для тех кому обучение не по карману, то советую читать авторов, которых я выбрал для описания рун в разделе ЭНЦИКЛОПЕДИЯ РУН, подраздел СТАРШИЙ ФУТАРК.

http://www.club-avalon.com/f20-forum

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
ВКонтакте: https://vk.com/id423292103
http://www.club-avalon.com
LuKu

Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.   Чт Дек 24, 2015 8:24 pm

:))  Dante,  я как раз хотела поинтересоваться- с рунами старшего футарка знакома, работаю с ними,  но  не  всегда хватает опыта , понимания тонкостей, нюансов,  и, думаю, большого багажа знаний, особенно относительно эльфорун и прочего пока "темного леса" для меня..Ваша школа меня очень заинтересовала..  Но вопрос- у Вас именно дается всё "с нуля" т е самые-самые основы рунической магии ?   Или в том числе и разные тонкости, нюансы, и прочее- то есть то, что мне пригодится? Потому как работы Ваши очень впечатляют, хотелось бы поучится у такого мастера как Вы:) Но во многих школах почти все время обучения  тратится на изучение древа Иггдрасиль и значение каждой руны.. Это конечно важно, но... на моменты, которые пригодятся на практике.. очень пригодятся-времени просто не остается..

Посоветуйте Книги по Рунам с которых можно начать обучение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Рунная флудилка
-