AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

странный и страшный сон. помогите расшифровать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Amalia

Женщина Страна : Далекая
Магия : Руны

СообщениеТема: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Пн Окт 20, 2014 5:55 pm

Добрый вечер

Сегодня ночью мне приснился странный и довольно страшный сон. Все происходило как будто наяву, все ощущения , боль, оцепенение, невозможность крикнуть все было наяву. Снится мне как будто я нахожусь в каком то помещении. Я лежу на кровати. Мой муж находится в другом конце комнаты на другой кровати. Вдруг я чувствую во сне, что на меня кто то смотрит. Потом я вижу промелькнувшую тень. Мне страшно. Я цепенею от ужаса. Пытаюсь подойти к мужуво сне. Говорю ему что там кто то ходит. Муж присматривается и тоже замечает тень с зонтом. Потом меня пронзает боль. И эта тень начинает проникать в меня через пупок. Я цепенею, не могу ни двинуться не крикнуть. Эта тень с шумом уходит в мой живот. Я проснулась, успокоилась. И снова уснула. Потом снится, что какая то энергия проникает через мои руки. Синего цвета и как будто россыпь черепков слетает с рук. Я слышу визг. И ощущаю сильное давление на меня и я снова не могу двинутся. Снова проснулась, долго растирала оцепеневшие руки. Подскажите, что может значить такой странный сон, не стоит ли мне усилить защиту и провести чистку?
Вернуться к началу Перейти вниз
AMELI

Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ

СообщениеТема: сон   Пн Окт 20, 2014 6:34 pm

Мне кажется вам тут явно показали что к вам кто-то подселился или подселили . ИМХО

СообщениеТема: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Пн Окт 20, 2014 6:50 pm

Я тоже об этом подумала сразу и стало страшно. Ощущения проникновения были такие явные, что я потом еще час держалась за свой живот когда проснулась, пока не успокоилась Сегодня чистку поставила и защиту подновила.
Amalia

СообщениеТема: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Пн Окт 20, 2014 6:51 pm

а синяя энергия, как думаете что значит? Могла ли это сработать защита?
AMELI

СообщениеТема: сон   Пн Окт 20, 2014 6:56 pm

Думаю что может быть и защита или фетч ваш . Раз визг был значит кому-то было больно)
Мне мои фетчи часто помогают может и ваш за вас вступился.

СообщениеТема: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Пн Окт 20, 2014 7:08 pm

Надеюсь,что это так. Мурашки по коже от понимания,что какая то дрянь может подселиться. Весь день прислушивалась к своим ощущениям. Но к удивлению, весь день был сильный прилив энергии. Особенно к вечеру, не смотря на напряженный рабочий день.
AMELI

СообщениеТема: сон   Пн Окт 20, 2014 7:11 pm

Да подселенцы это не приятно((( от своего никак не могу избавиться!!!! Достала эта тварь!!!

СообщениеТема: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Пн Окт 20, 2014 7:18 pm

Амели, простите, за возможно глупый вопрос. Но я новичек. Как вы определяли подселенца у себя?
AMELI

СообщениеТема: сон   Пн Окт 20, 2014 7:28 pm

ДА очень просто)))))) Внутренний голос не затыкается . Постоянно проклинает всех...вообщем вы поймете когда почувствуете.

СообщениеТема: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Пн Окт 20, 2014 7:32 pm

у меня пока тишина)))) Надеюсь пронесло))) но защиту обновила.
Спасибо, Амели
AMELI

СообщениеТема: сон   Пн Окт 20, 2014 7:35 pm

Пожалуйста обращайтесь)

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

СообщениеТема: Re: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Ср Окт 29, 2014 3:06 pm

Пишу с опозданием, но всё же.
Я увидела Ваш сон так.
Смерть вашего кровного родственника. Поедете вы с мужем к нему на похороны, но почему-то разными дорогами, не вместе.
Сила у этого вашего родственника есть, которая перейдёт к Вам.

Это был Вам знак. Приглядитесь к другим знакам в жизни, не только во сне, они наверняка будут.
Amalia

СообщениеТема: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Чт Окт 30, 2014 9:31 pm

Andiraja, надеюсь что этот сон не в руку как говорят. Пусть все будут живы и здоровы
Amalia

СообщениеТема: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Чт Окт 30, 2014 9:32 pm

знаки какого плана,о чем они должны предвещать, Andiraja?
Mollin

Женщина Страна : Swit
Магия : практическая

СообщениеТема: Re: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Чт Окт 30, 2014 11:52 pm

Знаки это то, что Вы будете невольно ловить ощущениями, слухом, взглядом. Когда они будут возникать - Вы это поймёте. Знаки сами привлекают к себе внимание того, кому они предназначены.

Andiraja

СообщениеТема: Re: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Пт Окт 31, 2014 8:32 am

Amalia пишет:
Andiraja, надеюсь что этот сон не в руку как говорят. Пусть все будут живы и здоровы

Амалия, есть время и мы над ним не властны. Оно само решает сколько кому отделить своей души.

И опять же это моё видение Вашего сна. Если бы такой сон приснился мне, то было бы так. Я свои сны хорошо знаю. Конечно же у Вас он может и немного по другому трактоваться, не принимайте близко.
А знаки? Знаки могут быть в любом месте и в любое время.
Правильно сказала Mollin, "Вы их сами почувствуете".
Amalia

СообщениеТема: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Пт Окт 31, 2014 5:12 pm

Andiraja, спасибо. В последнее время сны мои не радуют,много что показывают в снах мне, многое не могу понять.
Andiraja

СообщениеТема: Re: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Сб Ноя 01, 2014 4:23 pm

Amalia пишет:
Andiraja, спасибо. В последнее время сны мои не радуют,много что показывают в снах мне, многое не могу понять.

Амалия, со временем разберётесь. Только Вы сами можете точно понять Ваши сны. Самое главное, что бы Вам не приснилось никогда не бойтесь, возможно кому-то нужен Ваш страх, не поддавайтесь на "провокации".
Amalia

СообщениеТема: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Сб Ноя 01, 2014 8:14 pm

спасибо, Andiraja
Inessa

Магия : белая

СообщениеТема: Re: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Вс Ноя 02, 2014 4:57 pm

Amalia!

это не подселение... в людей подселяются сущности мира Тьмы, когда просыпаешься во сне, то можно увидеть какого вида и ранга сущность стоит рядом, что ей надо от человека, какие у нее планы==== чтобы выяснить кто это, нужно прекратить размышлять, мысли они читают, задавать вопросы быстро и непоследовательно, быть уверенной, успокоиться, ( при эмоциях теряешь энергию), убрать страх....Стоять лицом, не поворачиваться спиной, спросить в лоб, твердо и уверенно "Кто ты?"

Судя по вашему сну, вам удалось очнуться во сне, чуть-чуть, увидеть события как зритель, но это уже хорошо.

Суть , которая подходила к вам --Тень----она относится к миру Теней, это не Силы Тьмы, ( с которыми работают черной магией), это Теневая магия=====а это уже из другой оперы.

У Теней другие задачи, у них нет как такового подселения в людей, с целью использовать наши био--оболочки--наши тела--как сосуды, чтобы набирать энергию через людей в нашем мире.

Частично они конечно же и не откажутся от энергии, когда ее так много и так щедро разбрасывают люди----почему не взять, если люди добровольно отдают!!!

Тень входит в человека ( а у вас явное проникновение было) с какой то другой целью, возможно исследование...

И вы не написали ( сны подробно описывают, вспоминая каждую деталь, запах, эмоции, краски)=====как выглядит Тень????

как темное пятно, бесформенное, или по форме человека, рост, 2--3 метра???, или это вид монаха в черном балахоне, с капюшоном, лица не видно, только черное пятно вместо лица????? тоже иногда так тень описывают.?

Inessa

Магия : белая

СообщениеТема: Re: странный и страшный сон. помогите расшифровать   Вс Ноя 02, 2014 4:58 pm

77
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: странный и страшный сон. помогите расшифровать   

странный и страшный сон. помогите расшифровать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ