AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Капель

Женщина Страна : Россия
Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 6:04 pm

Котейка пишет:
Капелюшка,очень ценные дополнения,Благодарю!
С фигой можно читать на зеркало,а так же можно и с иконами,я так поняла?
Или можно все совместить и зеркальце и Иконки поставить?
С уважением!
Да Котейка, именно так)) Правильно думаешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiana

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 7:55 pm

Подскажите пожалуйста, у меня зеркало есть, которое закрывается пластмассовой крышечкой, ее конечно можно отломать, но может она не помешает? Все-таки зеркало достаточно хрупкое 
Капель

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 8:02 pm

Kiana пишет:
Подскажите пожалуйста, у меня зеркало есть, которое закрывается пластмассовой крышечкой, ее конечно можно отломать, но может она не помешает? Все-таки зеркало достаточно хрупкое 
Зеркало не должно быть закрыто крышкой! Есть в продаже зеркала с пластмассовым ободком, вот такие и берите. Положите зеркало в бюстгальтер, оно не поломается.
Kiana

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 8:10 pm

Капель пишет:

Зеркало не должно быть закрыто крышкой! Есть в продаже зеркала с пластмассовым ободком,  вот такие и берите. Положите зеркало в бюстгальтер, оно не поломается.
Значит отломаю, а то потом аж до среды ждать  Чего в моем бюстгальтере только нет, можно скоро магазин будет открывать 
Благодарю Вас, Капель    
Kiana

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Вс Авг 25, 2013 12:27 pm

Девушки, у меня вопрос  Вчера сделала все как положено, легла спать и не тут-то было. Не могу уснуть и все  Уже встала напилась капель, после которых 5 минут и привет кораблики, а тут нет, сердце колотиться, стало колоть, ощущался какой-то дискомфорт однозначно. Вот не могу понять или я просто сама себя так нашугала, что оно во сне может лопнуть, порезать меня или еще что-то или и правда что-то было не так  Вообщем пришлось доставать, положила рядом с собой, т.к. заснуть мне очень нужно было ну и в течении минут 10 таки ушла в царствие Морфея Вот теперь думаю что же это все-таки могло быть и будет ли оно полноценно работать, если хотя бы на ночь оно будет просто возле меня лежать, т.к. я с ним просто не засну.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Вс Авг 25, 2013 12:42 pm

Kiana пишет:
Девушки, у меня вопрос  Вчера сделала все как положено, легла спать и не тут-то было. Не могу уснуть и все  Уже встала напилась капель, после которых 5 минут и привет кораблики, а тут нет, сердце колотиться, стало колоть, ощущался какой-то дискомфорт однозначно. Вот не могу понять или я просто сама себя так нашугала, что оно во сне может лопнуть, порезать меня или еще что-то или и правда что-то было не так  Вообщем пришлось доставать, положила рядом с собой, т.к. заснуть мне очень нужно было ну и в течении минут 10 таки ушла в царствие Морфея Вот теперь думаю что же это все-таки могло быть и будет ли оно полноценно работать, если хотя бы на ночь оно будет просто возле меня лежать, т.к. я с ним просто не засну.
Киана,а вы что с зеркалом спать легли?)
Кладите рядом или под подушку,на себе ночью зачем держать?)

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Вс Авг 25, 2013 12:59 pm

Легенда, а чего ж мелочиться-то, конечно спать  Ну я как обычно, делаю, чтоб сработало наверняка  Из описания я просто поняла, что зеркало должно быть постоянно при мне, зеркальной стороной от меня, ну вот я и улеглась с ним спать, а как оказалось это не так просто сделать было, точнее у меня даже это не получилось заснуть.

На будущее уточню, если позволите  Зеркало под подушкой должно быть от меня зеркальной стороной? А то с моим рвением точно еще что-то отчебучу 
Миуит

Женщина Страна : Русь ведическая
Магия : практическая магия,таро,руны

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Пн Авг 26, 2013 8:20 pm

при этом обереге ставила 4 зеркала, читала 4-е раза заклинание выставив фиги, завернула зеркала в темную ткань и спрятала в западной части дома--так мне объясняла моя наставница, также можно использовать 8 или 10 овальных (круглых) зеркал,заклинание читаем по числу зеркал. оберег хорошо закрывает!
Капель

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Вт Авг 27, 2013 5:22 am

Kiana, зеркало кладите рядом со своей кроватью , например на журнальный столик, тумбочку или стул, не нужно с ним спать и класть его под подушку, а утром его можно опять положить в бюзик.
Капель

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Вт Авг 27, 2013 5:26 am

Миуит пишет:
при этом обереге ставила 4 зеркала, читала 4-е раза заклинание выставив фиги, завернула зеркала в темную ткань и спрятала в западной части дома--так мне объясняла моя наставница, также можно использовать 8 или 10 овальных (круглых) зеркал,заклинание читаем по числу зеркал. оберег хорошо закрывает!
А как ваша магия выходит через такое большое количество зеркал? Не мешают ли зеркала вашей работе? Какой смысл выставлять по 8-10 зеркал сразу, когда одно зеркало будет очень прекрасно работать?
Kiana

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Вт Авг 27, 2013 10:58 am

Капель пишет:
Kiana, зеркало кладите рядом со своей кроватью , например на журнальный столик, тумбочку или стул, не нужно с ним спать и класть его под подушку, а утром его можно опять положить в бюзик.
Капель так и делаю теперь, Благодарю     Заметила, что сердце как-то стало странно реагировать. Не знаю, то ли идут атаки и из-за того, что зеркало находиться близко к сердцу, поэтому периодически то колит, то ощущение жжения возникает или тогда я не знаю с чем это может быть связано, но заметила что дискомфорт в сердце появился именно с момента постановки этого щита 
Марина

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Вт Авг 27, 2013 11:48 am

Смысл названия "зеркальный щит "в его отражающем действии. Это свойство заговор приобретает при закручивании фиги, то есть два в одном : слово и действие. Все наверно знают сакральное значение фиги)
Если б это была защита с применением зеркала, она бы так и называлась "защита на зеркало"
В условиях заговора не говорится ни про какие зеркала.
Капель

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Ср Авг 28, 2013 1:21 pm

Марина Текст заговора начинается со слов - К моим словам - зеркала, к моим делам - Святые Образа, со мной Тройственная Cила, на моих руках фиги...

Ответ уже сам по себе напрашивается, тройственная сила состоит из зеркала, образов ( икон) и фиги, так, что всё правильно. Зеркало должно присутствовать в ритуале. Поэтому не помешает изменить название самого ритуала - " Зеркальная защита на фигу".
Марина

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Ср Авг 28, 2013 2:49 pm

Я клиентам даю обряд без всяких зеркал. Человеку мало сведущему в магии или новичку просто опасно лезть в зеркальную магию, не зная правил работы с зазеркальем.

Kiana, а Вам бы лучше переделать обряд уже без зеркала. Просто зажгите свечу церковную и прочитайте.
Kiana

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Ср Авг 28, 2013 3:04 pm

Марина, Благодарю!    
Уже постараюсь дотянуть до растущей луны и тогда переделаю, хотя за исключением вот этих некоторых моментов с сердцем, чего-то негативного от этого Оберега не заметила
Марина

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Ср Авг 28, 2013 3:13 pm

Kiana, попробуйте проверить диагностикой как встала у Вас защита.
Kiana

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Ср Авг 28, 2013 3:35 pm

Марина, я  конечно такой толкователь Бывают расклады все четко вижу, но чаще путаюсь в картах и что именно они хотели сказать.

У меня только Таро теней, поэтому, если кто-то с ними на ТЫ, прошу подсказать пожалуйста 

Активен ли оберег "Зеркальный щит"?
Агриппа - Шабаш ведьм - Симон Киренеянин итог Люцифер (доп. Некромантия)
Т.к. в обереге упоминались ХЭ силы, то по Симону сказала бы что работает, защищая от порч и любых других в том числе групповых (Шабаш) негативных влияний. По итогу вроде как мне должно быть море по колено, но вот Некромантия... все-таки сердце не просто так реагировало, тяжелая она что-ли для меня?

Последний раз редактировалось: Kiana (Ср Авг 28, 2013 3:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Ср Авг 28, 2013 3:37 pm

Kiana, а сам расклад (описание) выложите, я посмотрю.
Kiana

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Ср Авг 28, 2013 3:39 pm

Марина, я задала вопрос активен ли оберег, в предыдущем посте написала какие карты вытянула. Сложные расклады  я не делаю, мне бы тут в 4-х картах не запутаться.

Я не знаю как этот расклад называется и называется ли он вообще как-то, но многие вот так и смотрят, по крайней мере, если нужно узнать работает или нет. Я могу сделать полный расклад на Защиту, но там наверно могут вылезти еще куча защит, чтоб не запутаться потом еще больше.

Тут первые 3 карты идут как описание, 4-ая итоговая. Не знаю, правда, как Вам более понятно объяснить... Но тут не отвечает каждая карта, кроме 4-ой конкретно за что-то. Вот например, когда я  спрашиваю легло ли воздействие на МЧ (например) и первая карты или последняя (4-ая итоговая выпадает Защита), то это означает, что его Защита воздействие не пропустила, а остальные могут просто указывать кто и с какой целью пытался воздействовать.

Последний раз редактировалось: Kiana (Ср Авг 28, 2013 3:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Марина

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Ср Авг 28, 2013 3:41 pm

Нет, вы не поняли, вот Вы вытаскиваете первую карту- что она означает, какой вопрос задаете? и так далее..
Марина

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Ср Авг 28, 2013 3:48 pm

Kiana, попробуйте вот эти расклады, они именно для этого вопроса. А расклад на 4 карты я вообще не поняла о чем он..

Расклад "Диагностика защиты"

------1---------2-------
------3---------4-------
-----------5-------------

1) Наличие и сила природной защиты.
2) Вид природной защиты.
3) Наличие поставленной защиты, ее мощь.
4) Вид поставленной защиты, ее мощь.
5) Общая характеристика защищенности человека.

Расклад: "Диагностика защиты"

--------5---6--------
----------4----------
----------1----------
--------2---3--------
1) Есть ли защита.
2) Вид и способ защиты (через что и пр.)
3) Кем поставлена.
4) как убрать.
5) сложности и нюансы (как у оператора, так и у объекта, что с ними произойдет после или во время работы по снятию или наоборот постановке защиты).
6) Результат работы.
Этот расклад хорошо использовать при работе по снятию/постановке защиты. Первый расклад больше подойдет для анализа предстоящей работы, как расклад, характеризующий объект, но не характеризующий собственно вашу работу и ее последствия.
Kiana

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Ср Авг 28, 2013 4:00 pm

Марина, я вот об этом как раз и написала. Что на мне то помимо этого Оберега есть еще ставленные, как же их все угадать в одном раскладе? Я то сделаю, мне не сложно, просто боюсь, чтоб мы еще больше не запутались.
Марина

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Ср Авг 28, 2013 4:03 pm

Kiana, сделайте первый вариант, задайте вопрос именно по этой защите.
Kiana

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Ср Авг 28, 2013 4:11 pm

Расклад "Диагностика защиты"

------1---------2-------
------3---------4-------

1) Наличие и сила природной защиты - 3 парки
2) Вид природной защиты - Трава Анжелика тут наверно Ангел хранитель и Светлые силы, т.к. работаю только через них.
3) Наличие поставленной защиты, ее мощь - Симон (Защита Чародея)
4) Вид поставленной защиты, ее мощь - Абракадабра (отречение Теофила) Вот тут думаю руны показали
5) Общая характеристика защищенности человека - Бетор

Я поздно увидела Ваше сообщение, вот тот же расклад но именно на Зеркальный щит.
-----1---------2-------
------3---------4-------

1) Наличие и сила природной защиты - Дочери человечские
2) Вид природной защиты - Улыбка меркурия
3) Наличие поставленной защиты, ее мощь - Некромантия
4) Вид поставленной защиты, ее мощь - 2 черных свечи
5) Общая характеристика защищенности человека - Лилит

Как ни странно, тут тоже вылезла Некромантия и именно в этой же позиции, что говорит о ее наличии или отсутствии. Мне почему-то папа пришел на ум, может это он Некромантией выпадает?
Марина

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Ср Авг 28, 2013 4:30 pm

Kiana, карты прямо -перевернуто вы не учитываете? Значения бывают диаметрально противоположны.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   

ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАЩИТА
-