AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Марина

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

СообщениеТема: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Вс Апр 07, 2013 10:22 pm

Этот щит не только оберегает...

Читать только после захода солнца, когда уже темно.
Соблюдать для женщин - женские дни, для мужчин - мужские.
Не делать в воскресенье и большие церковные праздники.
Не делать детям до 12 лет.

Читать держа на обеих руках фиги, выставленные вперед:

" К моим словам - зеркала, к моим делам - Святые Образа, со мной Тройственная Cила, на моих руках фиги, с этого мига, кто Божьего раба ( имя) заклинает, тот от своего же зла пострадает. Огненной стрелой роковой вернись всяко дело колдовское домой, откуда пришло там твори свое зло, пусть страдает тот, кто Божьему рабу (имя ) зло сделал. Будь ты колдун или колдуница, или всех колдунов царь-царица, если ты Божьего раба (имя) заклинаешь, то от своего же зла поcтрадаешь. Господь со мной в Святой Троице Единой вся его Святая Рать, будут Божьего раба ( имя ) защищать и оборонять. При мне Тройственная сила Божьего раба (имя) сохранила, всякое колдовство назад воротила, всякому злу дорогу закрыла и всякое зло победила. К моим словам - зеркала , к моим делам - Святые образа, со мной Тройственная Сила, а вам супостаты и лиходеи, всем вашим словам - фига. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и в Троице Единого Бога и всей Святой Рати и Пресвятой Богородице Мати. Аминь Аминь Аминь.".

Ставить оберег каждые три месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerda

Женщина Страна : Беларусь!
Магия : разная

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Вс Апр 07, 2013 11:24 pm

Марина, это надо на человека читать?
Марина

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Вс Апр 07, 2013 11:28 pm

Герда, этот оберег ставится на себя.
Он отзеркаливает магические действия ,что проводятся против того кто поставил этот оберег.
Gerda

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Вс Апр 07, 2013 11:39 pm

Понятно, просто я прочитала вот это "Не делать детям до 12 лет."
И подумала, что можно ставить и на других..
Марина

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Вс Апр 07, 2013 11:46 pm

На других можно ставить, только человек сам должен читать.
Алина

Страна : Россия
Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Пн Апр 08, 2013 12:01 am

Уважаемая Марина!
Оберег очень интересный ! Уточните пожалуйста, есть ли у Вас, к этому оберегу специальный ключ?
Я на одном форуме прочитала комментарий одного Уважаемого практика( не буду оглашать, т.к. не хочу конфликтов).
Он пишет:
Цитата :
разочарую всех--в этом обряде есть очень важный ключ--без него не сработает--и тот кто его выложил впервые в инете об этом не написал.

Выкладывать на всеобщее обозрение он не стал, выслал в личку некоторым практикам.
Марина

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Пн Апр 08, 2013 12:14 am

Алина, обычно ключ ставят каждый свой и естественно не дают . Например у Степановой можно об этом почитать.
А этот оберег работает и без ключей (которые кто то там дал в личку) а имя практика можете написать в личку, интересно)
Иштар

Магия : руны

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Пн Апр 08, 2013 5:52 am

Марина, спасибо за оберег,но подскажите некрещенным в церкви можно использовать этот оберег?
Марина

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Пн Апр 08, 2013 1:13 pm

Иштар,можно конечно .
Gerda

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Пн Апр 08, 2013 1:27 pm

А вообще интересно прочитать бы про ключи. Марина, не помните у Степановой где это?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марина

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Пн Апр 08, 2013 1:41 pm

Герда, в каком точно выпуске -не помню. Вот Вам для примера..

Ключи - "закрепки для заговоров"
«Ключ» является установкой защиты на разрушение произнесенного заговора другими магами, колдунами.

Ключи -“закрепки” для заговоров могут быть следующими:

«Будьте, мои слова крепки и лепки, крепче камня и булата, остраго ножа и борзометкаго копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине».

«Будьте мои слова крепки и лепки…»

«Слово каменное, замок железный. Кто тот замок изгложет, слова мои переможет. Так быть СИМУ!»

«Будьте мои слова плотно на плотно, крепко на крепко…»,

«Будьте, мои слова, крепки и заговористы…»,

«К моим словам ключ и замок, и булатна печать»,

«Зажигаю я 7 свечей, Закрываю я на 7 ключей»,

«… как у замков смычки крепки, так мои словеса крепки»,

«…замыкаю мои приговорныя слова замком, а ключ кидаю в море-окиян под горюч камень Алатырь. Как морю не усыхать, камня не видать, ключей не доставать, по конец века».

«Голова моя — коробея, а язык — замок»,

«Тем моим словам губы да зубы — замок, язык мой — ключ, и брошу я ключ в море, останься замок в роте»,

«Будьте мои слова, крепки и заговористы, а кто на меня плохо …»

«Слоова, тверды и крепки, вовеки нерушимы, заговор сей крепок и лепок вовеки!»,

«Будьте мои слова крепки и лепки! Ключ в море, язык в роте! Аминь! Аминь! Аминь!»,

«Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь».

«Слова мастера крепки, лепки, крепче камня, острее булата, …. Будьте, мои слова, крепки и прочны. Ключ, замок. Аминь. Аминь». …

«Будьте слова моя крепки и лепки до веку, нет моим словам переговора и недоговора, будь ты, мой приговор, крепче камня и железа»…

«Замыкаю свои слова замками, бросаю ключи под бел горючь камень алатырь, а как у замков смычи крепки, так мои слова метки»…,

После еще топают ногой, жесты различные показывают и т .д.
Gerda

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Пн Апр 08, 2013 1:53 pm

Спасибо, то есть можно из этого списка выбрать свой "ключ" .....То что понравилось и пользоваться им в конце любого заговора?
Марина

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Пн Апр 08, 2013 2:08 pm

Пожалуйста.
Можно и из списка..
KREOL

Мужчина Страна : УКРАИНА
Магия : МАГ_СВЕТА

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 6:45 am

Многие ключи мастера составляли для подтверждения своего действа и заручаясь поддержкой сил.Ключи различались в зависимости от способа работы. Многие заговоры, молитвы, заклинания созданы на принцыпи соответствия. Произношение формулирует образ и подключаясь на личную силу мага энергия формулировала действие, а ключь печать действия и заручение на силу высостоящую. Так же шли составления при личном контакте с силой других планов, это были в основном ключи - действий. Где соответствующие слова вызывали специальную вибрацию на планах и соответственно намеренное действие мага. Вот один из общих ключей , подходит для многих практик.
БЛАГОСЛОВЕННЫЙ И ВЕЧНЫЙ ,РОД ,НАШ
БЛАГОСЛОВЕННЫ И ВЕЧНЫ, ПРЕБЫВАЮЩИЕ СИЛЫ РОДА
БЛОГАСЛОВЕННО И ВЕЧНО СОЛНЦЕ РОДА
БЛАГОСЛОВЕННО И ДЕЙСТВО ОТ СИЛЫ РОДА
И некоторые ключи -действий.
АУРИТА- чистит поле человека, отгоняет мелких сущностей( произносим 1 раз громко в голос с на голосом на 4 букву)
ДЖАРА- не плохо после потраченных сил для востановления, активирует и направляет силу( 1 раз в голос с на голосом на 3 букве )
http://drakon.mirbb.com
tigr

Женщина Страна : Украина
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 6:53 am

Креол, Очень интересная информация)))
Kiana

Магия : Белая, руны

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 10:40 am

Марина, Благодарю за обряд     Очень кстати Я почему-то сразу подумала, что тут используются зеркала, а оказывается все намного проще.

КРЕОЛ, подскажите пожалуйста, я вот не совсем поняла как применять вот эти 2 ключа, если я ничего не напутала - Аурита и Джара. Я просто проговариваю  вслух эти слова и все, они начинают свою работу?
Капель

Магия : Двуручница, руны, глифы, кости.

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 12:50 pm

Я бы этот заговор прочитала перел небольшим карманным круглым зеркальцем, перед которым нужно выставить свою фигу, так, чтобы ваше изображение в нём не отражалось, а отразилась одна лишь фига. Затем это зеркальце после ритуала носить с собой зеркальной стороной к людям. Вот тогда получится зеркальная защита с вашей фигой и она будет точно работать.
Капель

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 12:58 pm

А ещё лучше будет прочитать этот оберёг перед иконами Пресвятой Троицы, Пр. Богородицы которая покровительствует вашему дню рождения и ик. Ангела хранителя, перед каждой иконой свечи и к каждой иконе прочесть соответствующие молитвы перед заговором. Тогда будет совсем в цвет).
Капель

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 1:10 pm

Иштар пишет:
Марина, спасибо за оберег,но подскажите некрещенным в церкви можно использовать этот оберег?
Не крещёному эта защита будет как мёртвому припарка. При крещении человек обретает ангела-хранителя, который его начинает оберегать и хлопотать за него по всей жизни перед богом и Богородицей, у не крещёных такого ангела нет. Тот кто прошёл в младенчестве обряд погружения у того тоже нет ангела хранителя. Некрещёным лучше выбирать языческие или тёмные защиты, но не ХЭ это будет бесполезно, вот хоть спорьте со мной, хоть - нет...
Котейка

Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 2:16 pm

Капелюшка,очень ценные дополнения,Благодарю!
С фигой можно читать на зеркало,а так же можно и с иконами,я так поняла?
Или можно все совместить и зеркальце и Иконки поставить?
С уважением!
Jasmln

Магия : графическая и ритуальная магия

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 2:41 pm

Ставила эту защиту, в последствии диагностировалась она именно как зеркальная. Люблю дополнять ею основные защиты. Действенная вещь.
Kiana

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 3:16 pm

Девушки, Благодарю за дополенния    
Сегодня вроде суббота, значит успеваю 
Jasmln

Магия : графическая и ритуальная магия

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 3:25 pm

Вообще-то защиты на рост луны ставятся.  А сейчас убывающая.. Я бы не делала её сегодня.
С Ув.  
Марина

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 3:28 pm

Защиту можно ставить на любую луну, когда в этом есть необходимость, ждать нужной луны не стОит.
Kiana

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   Сб Авг 24, 2013 3:35 pm

Марина пишет:
не стОит.
Марина, с чувством юмора у Вас точно все впорядке    Прошу прощения за флуд 

Моя ситуация не терпит, окружили коршуны, поэтому пока так, а там на полнолуние сделаю поддел. Благодарю   
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОБЕРЕГ - ЗАКЛИНАНИЕ ( ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЩИТ)   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЗАЩИТА
-