AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Принять и понять магию в себе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Миранда

Женщина Страна : Россия
Магия : в поиске

СообщениеТема: Принять и понять магию в себе   Пн Сен 29, 2014 12:26 pm

Всем доброго дня!  
         Можете закидать меня камнями, заплевать и т.д., но магия в моей жизни была с детства на уровне игры, что-то угадать, кому то подножку подставить, что-то захотеть сильно и оно появлялось, ну и все в таком роде. Как все дети я ни понимала, что многие другие так ни могут и со стороны других детей была ко мне какая-то тяга, но в тоже время я им казалась чуть чокнутой. При всем при этом я даже понятия не имела, что у меня в роду были ведьмы и колдуны, при чем разных направлений. 
         Сейчас же, когда магия начала проявляться в полной мере и в осознанном состоянии, я не могу ее принять. Меня как бы две - одна я маг, а другая здравомыслящий человек, неверящий, во всю эту чертовщину. Когда мне показали мой род магов и колдунов, меня это даже не удивило, потому что они все детство были около меня, этот же род посвещал меня в это все и заговоры или заклятья я их знала откуда-то уже, причем сколько я читала, надо куда-то на кладбище идти и всякие другие ужасы, у меня было все по другому.
         Пробовала делать медитации, но у меня они проходят ни так как описывают в правилах, я в этих медитациях всегда где-то со стороны и всегда впереди поезда.
         Просилась к женщине в ученики, она меня не взяла, сказав:" что учитель мне не нужен", другая же предлагала мне свои услуги за огромные деньги, но мне "сказали" что ничему меня научить она не сможет, т.к. я больше ее знаю. 
          Написала я это по причине того, что я не знаю как мне дальше быть, как двигаться, как развиваться и как смириться с тем что происходит внутри меня, как все это принять. К черной магии меня ни тянет, ни хочу и ни могу другим делать гадости, как бы меня ни обидели.
           Может кто чего-нибудь посоветует как это все принять и как с этим жить дальше.

P.S.   Если кому-то сильно хочется написать в мой адрес гадость, то ущипните себя побольней и все пройдет. 

Последний раз редактировалось: Миранда (Пн Сен 29, 2014 5:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Принять и понять магию в себе   Пн Сен 29, 2014 3:58 pm

Белой магией, можно вызвать летальный исход у человека))) Это к сведению)))
Если Вы всю жизнь получали, что хотели) Попросите своих предков из Рода, раз они зачем то постоянно рядом))) Чтоб научили основам магии))) И в чем отличие черной, белой, серой магии)))
При этом Вам не возбраняется щипать, кусать себя и делать кучу чудесных вещей в том же ключе)))
Прежде чем писать шаблоны интернета о черной магии))) Посмотрите как оно есть на самом деле, и напишите здесь)))
Просветите заодно и не столь талантливых и родовитых участников форума))
Anita

Магия : Гадание, руны

СообщениеТема: Re: Принять и понять магию в себе   Пн Сен 29, 2014 5:31 pm

Миранда, да простят меня Администраторы( новичок на форуме), магия не имеет цвета, цвет имеет сам человек...В своих исканиях вы сами придете к знаменателю, тут вам никто не даст совета, Магический Зов, если он услышан, от него никуда!!!Тем более, если у вас были в роду и маги и колдуны( с ваших слов),начните с диагностики, подумайте, к чему больше лежит душа , в том и развивайтесь, может это будет гадания, может заговорная магия,, а может вообще астрология.. Не торопитесь, спешка тут ни к чему, а насчет гадостей--ни хотите, не делайте, никто не неволит, просто у вас переломный момент, так сказать на развилке находитесь, а к чему придете? Может поймете, что магия вообще не для вас, она(магия) слабых и сомневающихся не принимает в свои ряды..

С уважением!!!!
Миранда

СообщениеТема: Re: Принять и понять магию в себе   Пн Сен 29, 2014 5:42 pm

Я и ни делила ни на белую, ни на черную, а просто пыталась объяснить то, что у меня внутри. И то что я описала, не мои фантазии, а то что мне показали и сказали. И чем то кичиться и хвастаться у меня даже цели не было, просто мне хочется в себе разобраться и понять все до конца. 
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Принять и понять магию в себе   Пн Сен 29, 2014 5:59 pm

5 баллов Анита)))
Не хотите делать порчи -ни делайте))) Цвет энергии ни как не влияет на выбор обрядов)))
Это все внутри человека-его выбор))
Ваша вот это фраза- К черной магии меня ни тянет, ни хочу и ни могу другим делать гадости, как бы меня ни обидели. Показывает, что Вам учиться надо-с основ как минимум.
Что учителя не дают. Может говорить о том, что просто не время. А скорее всего не Ваше.
Не все у кого были в Роду колдуны и ведьмы, должны колдовать. И наличие силы Рода не показатель.
Если это Ваше, Вы по любому будете этим заниматься, и чем именно так же дадут понять, даже спрашивать не будут Вашего согласия, и форму соответствующую выберут)
А вот Ваши стенания, сомнения и все-такое на данный момент говорит за то, что или не Ваше, или время не наступило)
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: Принять и понять магию в себе   Пн Сен 29, 2014 7:41 pm

я вот прочла и вспомнила давнюю историю . возле вокзала моей подруге уличная цыганка гадала . и сказала ей мол опасайся одной из своих подруг она ведьма и если захочет то может сделать тебе плохо .. в общем подруга стала у меня за спиной нашептывать нашей третей подруге . на мои вопросы что случилось отвечала что ничего . прошло точно не помню но дня два . а так как она была сильная болтушка . она не выдержала и рассказала .
я тогда еще и обиделась за то что МЕНЯ ОБОЗВАЛИ - ВЕДЬМОЙ ! прошло время . эта моя подруга поругалась с одним дедом очень сильно с ее слов они кляли и желали друг другу очень много и всего гадкого и смертельного . дед был старый одинокий и вскорости умер . подруга моя когда узнала то прыгала . ржала и скакала от радости . я ей тогда просто сказала . раз он поступил так то туда ему и дорога а ты не ржи а то смерть его тебя накажет .
итог этой истории - она счас инвалид как я слышала 1 группы . ходить сама не может т.к. была парализованная и плохо разговаривает . детей и мужа у нее не было . была у нее 3-х комнатная квартира в нормальном районе . но когда была жива ее мама то ей пришлось приписать за ради ухода в квартиру чужого мужика . он вывез мою уже бывшую подругу куда то в деревню а сам водит туда всех своих .. не знаю но думаю что проживет она не больше 5 лет ...
в общем если что то есть в нас самих то оно все равно проявиться . хотим мы этого или нет знаем мы об этом или еще нет .. но могут еще просто показать конфетку помануть ней но не дать в руки .. и если человек может пожеланием умертвить а исцелять не получается .  значит таков именно его путь .
Anita

СообщениеТема: Re: Принять и понять магию в себе   Пн Сен 29, 2014 9:18 pm

Уважаемая Taura Благодарю вас!!!

Миранда, вам не надо себе накручивать ничего, и тапками вас никто не должен забрасывать, просто поймите для себя одно:сколько не метайтесь из стороны в сторону, для себя надо решить одно--нужно вам это вообще или нет, а порчи--их тоже делают не для услады души, такова жизнь, бьют тебя-дай сдачи( не сторонница подставлять другую щеку),и Белые Маги когда чистят отправляют грязь не в канализацию(поверьте уж), просто можно найти оптимальный вариант для себя, займитесь духовными практиками, они хоть направление дадут вашему пути.

С уважением!!!
Миранда

СообщениеТема: Re: Принять и понять магию в себе   Вт Сен 30, 2014 7:04 am

Спасибо всем! Вы мне очень помогли, особенно HIMERA своим примером из жизни. А сейчас у меня видимо действительно переломный момент, время для окончательного осознания и принятия себя другой.
милена

Магия : руны, заговоры

СообщениеТема: Re: Принять и понять магию в себе   Чт Окт 02, 2014 12:34 pm

Когда мне стукнуло сорок лет мне тоже случилось терзаться и метаться ( тихо и незаметно) над многими вещами - ибо активно начало происходить то, о чем я давно мечтала... " Вот бы я могла... и далее по тексту- быть волшебницей (в детстве) или колдуньей, или ведьмой, или ещё чего. А потом пошли сны, в которых я много о себе узнала, а потом я поняла - то могу и это. И, что самое интересное мне для этого ничего особенного делать не надо - просто представить особым способом. Слово визуализация я не люблю, именно ПРЕДСТАВИТЬ - чтоб предстало предо мной - тогда время отходит на второй план и можно менять энергию и за ней меняется материя. ( в общем это сложно описать, да и не нужно наверное) А дальше уже самое сложное - отойти от куража, заняться своим образованием в это плане, перечитать кучу книг и .. постоянно учиться. В большей степени чтоб не наломать дров. Магию я не делю на цвета, магия она и в Африке магия - нет ни белой, ни остальных цветов. Тем кто ступает на этот путь я считаю назад дороги нет. Нужно топать дальше хотя бы потому, что прежним человеком уже не будешь.
Anita

СообщениеТема: Re: Принять и понять магию в себе   Чт Окт 02, 2014 1:29 pm

Верно, назад пути нет, и не надо быть стыдливым и ханжой, того не могу, это противоречит мне, белые, черные, серо-буро-малиновые, никто никого не неволит, делай так как велит тебе твоя душа и совесть и жизненные обстоятельства, твой выбор!!!!!!!!

С уважением!!!
Миранда

СообщениеТема: Re: Принять и понять магию в себе   Пт Окт 03, 2014 9:39 am

Милена, а вы сами научились с этим управлятся? Мне получается тоже никакая аттрибутика не нужна, но как это все до конца работает, я еще не поняла. А назад пути нет-это правда. Мне женщина с которой я советовалась в трудных ситуациях объяснила примерно как это работает, но я же ужасная перфекционистка и должна понять все от и до, и в самый не подходящий момент у меня включается мозг и начинает задавать вопросы, а что потом, а как это работает и все в таком роде. Для меня пока вот это очень важно научиться отключать разум в эти моменты.
  А по поводу деления магии это же условно, просто плохое злонамеренно я делать ни хочу потому и как бы белая. У меня прабабка была очень сильная ведьма, так вот она подростком ушла в монастырь служить, что бы с этим бороться, так ведь все равно она что-то делала, а потом грехи замаливала. Когда ее хоронили, то гроб как-то перевернулся и на ноги встал. Так что действительно если в тебе это проявилось, то никуда от этого не уйти. 
    Спасибо еще раз всем за комментарии, может кому-то из начинающих и ищущих себя эта статья пригодится, от чего то остановит, что-то подскажет. Когда у меня все сильно стало проявляться, когда по квартире начали ходить всякие человечки, которых нет, я хотела пойти сдаваться в психушку, когда нас каждую ночь сидела и охраняла белая женщина, а потом моя покойная бабушка несколько ночей подряд прятала в своем доме, а на утро выгоняла. 
         Еще раз всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Принять и понять магию в себе   

Принять и понять магию в себе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ