AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Как бороться с жадностью?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Vialetta

Женщина Страна : Россия
Магия : новичек

СообщениеТема: Как бороться с жадностью?   Сб Сен 13, 2014 3:24 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня вопрос, если человек жадный-просто скряга,как раньше были ростовщики(наживались на горе других от их безысходности).Кто бы что не спросил -ответ один у меня не чего нет.пусть ко мне не кто не идет не за чем,мне не кто не нужен.Но при этом использует людей в своих целях,а когда они все сделают просто отправляет их не с чем.Так еще сквернословит на других,если у человека радость-там аж переворачивает все.В общем сплошной кусок негатива.Там идол только деньги.Если видят богатого человека,то готов чуть ли в "задницу целовать",а если нет- то даже воды не подаст.
Какими средствами можно повлиять на этого человека,может даже наказать( потому что из-за него много человек уже нет,а он живет и радуется жизни-хотя должно быть все наоборот).
Буду рада обсудить эту тему с вами , может у кого то было в жизни такое и есть свои наработки.
СПАСИБО!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Как бороться с жадностью?   Сб Сен 13, 2014 3:38 pm

Виалетта вам дело до этого скряги ? Пусть живет как хочет это его жизнь он что вам должен ?
таких людей море зачем с ними связываться и портить себе карму придумывая кару для него .
Vialetta

СообщениеТема: Re: Как бороться с жадностью?   Сб Сен 13, 2014 3:56 pm

Нет,мне лично не должен.Но жадность-это не только выражение в денежном эквиваленте,это еще и духовная и нравственная.Когда человек льстит, выведывает все , а потом все это выворачивает против другого человека.В общем букет негатива.
Vialetta

СообщениеТема: Re: Как бороться с жадностью?   Сб Сен 13, 2014 3:59 pm

[Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность. (Махатма Ганди)]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Как бороться с жадностью?   Сб Сен 13, 2014 4:05 pm

Vialetta пишет:
Нет,мне лично не должен.Но жадность-это не только выражение в денежном эквиваленте,это еще и духовная и нравственная.Когда человек льстит, выведывает все , а потом все это выворачивает против другого человека.В общем букет негатива.

если этот человек делает зло другому таким способом то есть два способа один судить за клевету и распространение заведомо ложных и порочащих сведений или ставить на такого став
для наказания а на себя защиту .
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Как бороться с жадностью?   Вс Сен 14, 2014 9:32 pm

Есть порчи на разорение, на нищету. В чем проблема, ставь.
Глория

Женщина Страна : РФ
Магия : Теургия, Глифическая, Демонология, Мусульмнская, Христианская, Веретничество, Титаническая, Боевая, Некромантия

СообщениеТема: Сила Жадности   Чт Сен 25, 2014 8:37 pm

Во времена, названные "Сумерки Богов" жадность пока остаётся ведущей Силой в Матрице. Силы Рода воплощены в жадность. И она как бы игнорирует другие Силы. Раньше была Сила Воли у каждого человека, теперь же - Сила Жадности. Иными словами - это тот самый Долг. Один человек Индуцирует этой лжесилой паразита - жадностью-долгом, другой попадает под неё и испытывает вину, чувство долга и тд. Таких людей, как описали тут, - массы. Можно поступить так - украть крадником силу жадности и долга - перетянув тому человеку, у кого её нет, или мало. К примеру, у меня нет с рождения, и сколько не перетягивала, она лишь уплотняет меня и немного отрезвляет. Наверняка есть такие люди, которым можно сделать такое Уравновешивание Сил и подарок, или враги, которым рука не поднимается сильно вредить. Но надо оговаривать, чтобы не перетянули лишнего, само собой. Потому перетяг надёжнее сделать на постороннего вредного человека, способного вместить в себя чужую жадность, какого-нибудь простого парня, мешающего жить. Это мой способ и как боролась с такими же людьми когда-то.

СообщениеТема: Re: Как бороться с жадностью?   

Как бороться с жадностью?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-