AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

V E N E R A (морок красоты и очарования)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
larisa2015

Женщина Страна : UKRAINA
Магия : УЧУСЬ

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Май 27, 2015 8:01 am

Dante пишет:
Anita пишет:
Уважаемый Dante!!! Мое почтение вам, такая Красссота!Это большой подарок для женщин, скажите пожалуйста, став на фото? И если на постоянную основу, то  лучше на металл или дерево?

С уважением!!!

Спасибо Анита. 
Если есть навыки для проведения ритуала освящения амулета, то хоть на металл, хоть на дерево, а если нет, то только временные заклятья на фото.

Последний раз редактировалось: larisa2015 (Ср Май 27, 2015 8:08 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : уважаемый данте,а можно нанести на большой овальный агат и носить на груди?)
Вернуться к началу Перейти вниз
ОксанаВ

Женщина Страна : Россия
Магия : Всякая

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Сб Июн 06, 2015 7:56 pm

Здравствуйте уважаемый Данте! Я абсолютный профан в работе с рунами, я не знаю как и где проводить ртуалы для богини Фрейи, как "зарядить" став, но мне оень хочется этот став Венеры. А возможно ли заказать у вас такой став в ввиде амулета, я думаю если его сделаете вы то он точно будет долго и сильно работать
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Сб Июн 06, 2015 10:13 pm

ОксанаВ пишет:
Здравствуйте уважаемый Данте! Я абсолютный профан в работе с рунами, я не знаю как и где проводить ртуалы для богини Фрейи, как "зарядить" став, но мне оень хочется этот став Венеры. А возможно ли заказать у вас такой став в ввиде амулета, я думаю если его сделаете вы то он точно будет долго и сильно работать

Здравствуйте Оксана, как можно так не верить в себя? Действие рун во многом схоже с физикой и как и маг может зажечь свет на кухне переключив выключатель, так это же можете сделать и вы. 

А зачем вам именно амулет? Рисуйте просто на себе и в большинстве бытовых вопросов этого будет достаточно.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
ОксанаВ

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Вт Июн 09, 2015 7:08 pm

Уважаемый Данте, а может есть у Вас какой нибудь став который подтолкнет жадину быть более щедрым на подарки и заботы? Заранее благодарю!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Вт Июн 09, 2015 9:38 pm

ОксанаВ пишет:
Уважаемый  Данте, а может есть у Вас какой нибудь став который подтолкнет жадину быть более щедрым на подарки и заботы? Заранее благодарю!

Руна Гебо - дар, а руна Беркано - забота. Совместите эти две руны.

Если именно вам хочется от него заботы и подарков, то это не вопрос, главное знать правило -как аукнется так и откликнется, то есть его забота и подарки прямо пропорциональны вашей заботе и подаркам (не обязательно купленных в магазине).

ОксанаВ

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Июн 10, 2015 7:38 pm

Спасибо большое Данте! На самом деле я бы обошлась без материальных подарков, но как практика показывает когда мужчина начинает помогать матерально то значит есть зсерьезная заинтересованность, а так конечно хочется больше моральной заботы.
ОксанаВ

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Июн 10, 2015 7:45 pm

Уважаемый Данте! И еще я все таки очень хочу вашего совета по зеркальному кубу!!! Можно ли вовнутрь его своего вольта и на внутренних стенках сразу несколько ставов, например Венеру, огненный щит и что то для процветаня и денежного потока???
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Июн 10, 2015 11:36 pm

ОксанаВ пишет:
Уважаемый Данте! И еще я все таки очень хочу вашего совета по зеркальному кубу!!! Можно ли вовнутрь его своего вольта и на внутренних стенках сразу несколько ставов, например Венеру, огненный щит и что то для процветаня и денежного потока???

Куб с зеркалами и вольтом делается как громоотвод и защита, и если защиту пробьют то полетят и все эти украшательства, вам лучше сразу на себя наносить указанные ставы или сделать амулет , так же с непосредственным ношением - сильнее будет воздействие.

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Июн 10, 2015 11:38 pm

ОксанаВ пишет:
Спасибо большое Данте! На самом деле я бы обошлась без материальных подарков, но как практика показывает когда мужчина начинает помогать матерально то значит есть зсерьезная заинтересованность, а так конечно хочется больше моральной заботы.
Ну если отношения в самом начале, а мужик бесчувственный жмот, то это конечно от части показатель намерений.

ОксанаВ

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Чт Июн 11, 2015 5:20 am

Уважаемый Данте спасибо большое за ответы!!!
Фая16

Женщина Страна : россия
Магия : белая

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Сен 09, 2015 12:43 pm

Уважаемый Данте, а можно вышить этот став шерстяными нитками на внутренней стороне шапки? Сейчас осень и много времени придётся ходить в шапке)) Или всё-таки он должен находиться на уровне другой чакры?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Сен 09, 2015 3:30 pm

Фая16 пишет:
Уважаемый Данте, а можно вышить этот став шерстяными нитками на внутренней стороне шапки? Сейчас осень и много времени придётся ходить в шапке)) Или всё-таки он должен находиться на уровне другой чакры?

Можно так.

Фая16

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Сен 09, 2015 3:51 pm

Спасибо Уважаемый Данте за ответ. Скажите, пожалуйста, а можно ли делать одновременно подношение Богам, а в конце работы--уже оплату эльфам? Извините, если вопрос глупый)))
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Чт Сен 10, 2015 6:20 am

Фая16 пишет:
Спасибо Уважаемый Данте за ответ. Скажите, пожалуйста, а можно ли делать  одновременно подношение Богам, а в конце работы--уже оплату эльфам? Извините, если вопрос глупый)))

Во время ритуала делаем и дары богам и откупы исполнителям.

Фая16

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Чт Сен 10, 2015 10:18 am

Благодарю Вас, уважаемый Данте!
ms. lama

Женщина Страна : sever
Магия : vikka

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Чт Дек 10, 2015 1:25 pm

Здравствуйте. Перечитала вроде все, но мой мозг почему-то цепляется за Руны Кеназ, Феху, Уруз и Ингуз. Пожалуйста, подскажите что заложено ими автором? Как их намеривать? У меня Став почему-то оговоренный общим желанием просто быть и ощущать себя в глазах ... очаровательной не срабатывает...
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Чт Дек 10, 2015 1:34 pm

ms. lama пишет:
Здравствуйте. Перечитала вроде все, но мой мозг почему-то цепляется за Руны Кеназ, Феху, Уруз и Ингуз. Пожалуйста, подскажите что заложено ими автором? Как их намеривать? У меня Став почему-то оговоренный общим желанием просто быть и ощущать себя в глазах ... Став не для того тобы вы себя ощущалисссочаровательной не срабатывает...
Этот став не столько чтобы сам оператор ощущал что-либо (хотя часто не без этого), сколько чтобы окружающие очаровывались оператором.

Уруз даёт силу и аура человека ярче светит, Кеназ - даёт импульс очарования и заинтересованность обьектом, Феху придаёт владельцу внутренний вес и стабильность. А Ингуз гармонизирует все руны в ставе между собой, а так же гармонизирует и многое другое.

Последний раз редактировалось: Dante (Пт Дек 11, 2015 10:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)
ms. lama

Женщина Страна : sever
Магия : vikka

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Чт Дек 10, 2015 2:28 pm

Благодарю за ответ и за пояснения. Попробую чётко намерить по инструкции.
shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Пт Дек 11, 2015 7:11 am

Dante пишет:
ms. lama пишет:
Здравствуйте. Перечитала вроде все, но мой мозг почему-то цепляется за Руны Кеназ, Феху, Уруз и Ингуз. Пожалуйста, подскажите что заложено ими автором? Как их намеривать? У меня Став почему-то оговоренный общим желанием просто быть и ощущать себя в глазах ... Став не для того тобы вы себя ощущалисссочаровательной не срабатывает...
Этот став не столько чтобы сам оператор ощущал что-либо, сколько чтобы окружающие очаровывались оператором.

Уруз даёт силу и аура человека ярче светит, Кеназ - даёт импульс очарования и заинтересованность обьектом, Феху придаёт владельцу внутренний вес и стабильность. А Ингуз гармонизирует все руны в ставе между собой, а так же гармонизирует и многое другое.

Добрый день. Я носила одно время "Венеру". Первое ощущение :- на следующий день после ритуала, поймала себя на мысли, что ощущаю себя некой кошкой, даже появилось какое то высокомерие по отношению к окружающим. В реальной жизни я невысокого роста, страдаю некоторым количеством лишнего веса. А с "Венерой" чувствовала себя такой высокой, стройной, даже жесты и движения стали каким то томно замедленным. Веки стали закрываться и открываться немного медленнее обычного. Тогда подумалось вот как себя должна чувствовать потенциальная Женщина, томной, пластичной, неторопливой, со взглядом императрицы. Мне даже тогда казалось что и походка у меня стала другая, такая подиумная. Хотя сама я по природе не кокетка, характер жесткий, безкомпромиссный, немного мужской. А тут ощущения были совершенно не мои, но было приятно почувствовать себя хищницей. Но это было не то, что мне на тот момент было нужно, и я дезактивировала став. Понравилось, что он сработал быстро, и именно так как надо. Ведь если хочешь чего то добиться от окружающих, сначала надо что то сделать самому (измениться, поменять свое отношение к людям, стиль одежды, цвет волос и т.д.), вот он и сработал, дал мне прочувствовать какой должна быть истиная - "Венера".
MarsiAnka

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Вс Дек 13, 2015 2:51 am

Мне тоже очень понравилось, как сработал став, правда без обращения делала, теперь хочу к дорогой Фрее обратится, надеюсь, эффект лучше будет!!!
MarsiAnka

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Вс Дек 13, 2015 2:51 am

Благодарю за прекрасные творения Ваши, Уважаемые Мастер Dante!!!
Svetlana S

Женщина Страна : Казахстан
Магия : магия,таро,руны

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Пн Дек 14, 2015 2:18 pm

Данте!!!!!!Вы супер!!!!
Я восторгаюсь вашими работами!!!

Черная Мамба

Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Вт Янв 05, 2016 12:23 pm

Все прочитала. Все поняла. Кроме одного, потому что никогда еще не делала этого....
Как и чем делать подношения и благодарить?
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Вт Янв 05, 2016 1:44 pm

Чернаямамба пишет:
Все прочитала. Все поняла. Кроме одного, потому что никогда еще не делала этого....
Как и чем делать подношения и благодарить?

Здесь много нюансов, я всё не смогу описать в одном сообщении, но если в самых общих чертах, то:

Тортик, Вино, или женские украшения (золото серебро) под дерево в уединённом красивом месте. Со призывом к богине Фрейа, чтобы выслушала вашу просьбу о помощи в том чтобы быть ещё более притягательной (для мужа в том числе) и вообще чтобы в семье воцарилась гармония.  Потом предложить ей дары в знак уважения и признательности. Слегка поклониться и уходить. На месте рядом с дарами желательно оставить своё фото с изображенным знаком.  

(Фото можно потом забрать через неделю и просто сжечь)

Перед призывом богини тортик распаковывать незабываем, а вино так же открыть и налить в бокал (можно в одноразовый пластиковый бокал).  Не забудьте плеснуть пол стакана из бутылки на землю духам этого места где оставите дары.

манго

Магия : 1

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Вт Янв 05, 2016 2:40 pm

Какая красота этот став , какая гармония ,  линии завораживают !
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   

V E N E R A (морок красоты и очарования)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-