AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

V E N E R A (морок красоты и очарования)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
OLGA51

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Сб Янв 17, 2015 7:28 pm

Уважаемый Dante, осталось несколько дней до растущей луны, так хочется попробовать! Огромное Вам спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Пн Янв 19, 2015 5:51 am

Беру на вооружение! Буду светиться как солнышко! ) Благо дарю Dante!
алекса кейсон

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Пт Фев 20, 2015 9:34 pm

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ КАК У МЕНЯ СРАБОТАЛ ЭТОТ СТАВ. ВО ПЕРВЫХ, РАСКРУЧИВАЕТСЯ В ТЕЧЕНИИ СУТОК - Я СОБИРАЛАСЬ ПОЙТИ В КАФЕ И ЗА СУТКИ ДО ТОГО НАНЕСЛА СТАВ НА СЕБЯ. ДЕЙСТВИЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ....МУЖИКИ КАК С ЦЕПИ СОРВАВШИЕСЯ...ДОШЛО ДО СМЕШНОГО - ДЕТИ НАЧАЛИ МЕНЯ ОБХАЖИВАТЬ( МНЕ 54 ) УБЕЖАЛА Я С КАФЕ...спасибо мастеру ДАНТЕ ЗА ЕГО ПРЕКРАСНУЮ РАБОТУ!!!!!
алекса кейсон

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Пт Фев 20, 2015 9:41 pm

А У МОЕЙ ДОЧЕРИ СОВСЕМ ДРУГОЙ ЭФФЕКТ - ПРИ НАНЕСЕНИИ НА СЕБЯ ЕЁ БОЙФРЕНДЫ(НУ ОООЧЕНЬ ЖАДНЫЕ ТОВАРИЩИ) ВДРУГ НАЧИНАЮТ ЕЁ ВОЗИТЬ ПО МАГАЗИНАМ И ДАРИТЬ ВСЯКИЕ(ДОРОГИЕ) ВЕЩИ РЕСПЕКТ МАСТЕРУ ДАНТЕ! МЫ С ДОЧКОЙ ОЧЕНЬ МНОГИМИ СТАВАМИ ДАНТЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ И ПОСТОЯННО ЕГО БЛАГОДАРИМ!!!!
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Фев 25, 2015 12:26 pm

здравствуйте Ув DANTE почему происходит потеря силы когда на себя став рисуешь, став чистка и опять появляется просто чувствую, одни работают а другие нет понятно, но бывает что пропала сила на 2 месяца может забирает кто то, с рунами очень хорошо работаю можно сказать в дружбе, что делаю появляется осуществляется но иногда все останавливается и они молчат, почему и ритуалы и подношения , делаю не первый год,они и на яву помогали показывали что да как объясните что не так благадарю зарание
лула

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Фев 25, 2015 12:39 pm

может я в прошлом забыла деактивировать став и не помню может подскажите чистку от старых ставов забытых стереть
лула

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Фев 25, 2015 12:53 pm

и еще я всегда помогаю маме если у нее приступ это 2000 км от меня начинает действовать сразу приходиться говорить сию минуту и сейчас начинает действовать формула или став и ей мгновенно проходит могу по скайпу рисовать на ее лице теле оно работает это может забирать на время силы
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Фев 25, 2015 3:46 pm

Приветствую Лула.
Многие мои ставы с эльфорунами для которых нужно специальное подношение эльфам (тёмным или белым бесам) такие подношения отличаются от постных подношений богам. Без этих подношений энергию за работу берут с вас что называется "натурой", и став ВЕНЕРА не исключение.  Всё это подробно описывается в моей школе.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
лула

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Фев 25, 2015 6:47 pm

спасибо за ответ, если я делаю с ритуалом подношения богам обязательно если я прошу их помощи, могу на свече если быстрей и справлюсь сама, могу вольт, на ладонь ,эльфийскими рунами пробовала у Maxnamara ,старый закрыт тот форум и подношения делала как учили там, я извиняюсь за вопрос если можно расскажите какие вы делаете подношения спасибо,троли тоже помогли,но не пойму ошибку
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Фев 25, 2015 7:19 pm

лула пишет:
спасибо за ответ, если я делаю с ритуалом подношения богам обязательно если я прошу их помощи, могу на свече если быстрей и справлюсь сама, могу вольт, на ладонь ,эльфийскими  рунами пробовала у Maxnamara ,старый закрыт  тот форум  и подношения делала как учили там, я извиняюсь за вопрос если можно расскажите какие вы делаете подношения спасибо,троли тоже помогли,но не пойму ошибку

Откупы бесам при использовании в ставах эльфорун и прочих литер не имеющие отношения к старшему футарку как правило схоже с подношениям бесам в русской ритуальной магии, а именно, свежая кровь как минимум из живой рыбы или из живой курицы, а так же просто свежая кровь, парное мясо, подогретая водка, монеты. Оговор так же отличается от оговора при подношении даров богам, ибо дар - это подарок, а откуп - это оплата и если вы скажете подношение или дар, то бес скажет спасибо, возьмёт и уйдёт без отработки (подарок есть подарок), а вот если скажете что это откуп- оплата за то-то и то-то, вот тут уже не рыпнешся и бесу придётся исполнить требуемое чтобы взять откуп. Это у людей договоры составляются преимущественно на бумаге, а в мире духов достаточно ваши слова, поэтому чётко, правильно и как можно короче формулируйте оговор при оплате бесам без иносказательности и двусмысленности.

лула

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Фев 25, 2015 7:47 pm

Спасибо поняла, Вы наверное очень интересный человек .
Лора

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Чт Мар 12, 2015 9:16 am

Доброго времени,уважаемый Данте!!!Увидела в начале марта вашу Венеру-сразу мысль на кого надо его поставить-дама молодая 40 всего ей,сослуживица -живет в области!Позвонила-она с радостью приняла этот став и попросила сделать!Прислала фото и буквально 6 марта я его реализовала на ее фото с общим оговором с дарами Фрейе и эльфам!!9 марта звонит,говорит очень слабо сработал-я для контроля и себе на фото сделала,вот думаю,как начнут мужики поздравлять!:) приятно ведь!!У меня тоже слабо сработал,правда поздравил тот,с кем была в ссоре и из за его упертого характера,не думала,что вообще позвонит! Прочла по новой всю тему и поняла,что и на себя надо дополнительно ставить!!!Отправила подруге по электронке и став и оговор общий.-в общем став сработал мгновенно у нее!:) Звонить,говорит,что мужики как с ума посходили,все ей хотят помочь,угодить итд!:)))Думаю теперь-ставить ли на себя его!:)

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Чт Мар 12, 2015 9:20 am

Я всегда говорил, что ставы непосредственно на теле работают на много мощнее чем на фото. Фотография используется , когда иных вариантов нет, либо когда у мастера сила есть.

Лора

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Чт Мар 12, 2015 10:59 am

Вы правы,Данте- с силами сейчас проблема-восстанавливаюсь в школе Легенды!!!Но уже радует,что смогла даме помочь!:)

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Пт Мар 13, 2015 3:36 pm

Лора, лично я фото вообще никогда не использую, я наношу ставы на чистую бумагу и в центр капельку крови, работает также сильно как и на теле, и все ставы храню в коробках, с собой не ношу. Для этого дела покупаю новые шприцы, беру иглы от них и прокалываю палец иглой от шприца, вообще не больно. Уважаемый Dante, извините за флуд.
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Пт Мар 13, 2015 8:30 pm

lara пишет:
Лора, лично я фото вообще никогда не использую, я наношу ставы на чистую бумагу и в центр капельку крови, работает также сильно как и на теле, и все ставы храню в коробках, с собой не ношу. Для этого дела покупаю новые шприцы, беру иглы от них и прокалываю палец иглой от шприца, вообще не больно. Уважаемый Dante, извините за флуд.

Уважаемый Данте, извините за "продолжение флуда".
В продолжение темы игл, я уже вроде где-то писала. У меня есть глюкометр. К нему прилагается шприц-ручка. Можно его купить именно для таких целей. В чем плюс? Игла настраивается в миллиметрах. И совсем не больно. Так же всегда можно купить новую стерильную иглу. Приставляешь ручку к пальчику, нажимаешь на кнопку и резким движением, автоматически, делается абсолютно безболезненный прокол.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Пт Мар 13, 2015 9:44 pm

Согласен, очень удачный способ, а-то многие уже намучились с тупыми иголками. (тупыми по сравнению с тонкой иглой шприца) А с глюкометром ещё практичнее, щёлк и всё. 
Спасибо Andiraja за действительно дельный совет.

zvezdochetko

Магия : начинающий

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Сб Мар 14, 2015 12:28 am

Извините что влезу тоже со своим советом, но может кому пригодится: есть такая штука- скарификатор для забора крови- одноразовый, стерильный, стоит копейки и ранка заживает мгновенно ввиду того, что он плоский. Регулярно приходится метить рунические ставы кровью- выручает здорово, в том числе в походных условиях вкупе с одноразовыми спиртовыми салфетками.
Sangel

Магия : руническая,таро

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Вт Мар 17, 2015 10:18 pm

Ой,как я много пропустила,заучилась!!:)) Благодарю Вас,DANTE! Очередной шедевр,все Ваши ставы шикарные,но главное рабочие!! Можно вопрос: а как Venera работает? Я имею ввиду как носить этот став? Я не очень люблю мороки,потому что для того чтобы они работали,они должны быть на виду,а это трудновато сделать,особенно если став большой и сложный! Vеnera должна быть на виду или не обязательно?

Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Мар 18, 2015 9:33 am

Sangel пишет:
Ой,как я много пропустила,заучилась!!:)) Благодарю Вас,DANTE! Очередной шедевр,все Ваши ставы шикарные,но главное рабочие!! Можно вопрос: а как Venera работает? Я имею ввиду как носить этот став? Я не очень люблю мороки,потому что для того чтобы они работали,они должны быть на виду,а это трудновато сделать,особенно если став большой и сложный! Vеnera должна быть на виду или не обязательно?

Не обязательно на видном месте. Все магические ставы работают на уровне подсознания, которому известна вся информация вселенной. То есть, к примеру,  ваше подсознание (точнее надсознание) знает что делает сейчас Обама или как он чистит зубы по утрам. ))

Последний раз редактировалось: Dante (Ср Мар 18, 2015 10:14 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Sangel

Магия : руническая,таро

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Ср Мар 18, 2015 10:09 am

Отлично!! Спасибо,Мастер!!! Не,мое (надсознание) не думает про Обаму,ну его!! Это он так над белыми отрывается??

Заряна

Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Морок красоты   Чт Апр 09, 2015 11:07 am

Уважаемый Данте,доброго времени Вам,мастер.
Очень хочу продать козочку,подскажите пожалуйста-как нанести на неё Венеру?И нужно ещё раздать маленьких пёсиков в добрые руки, нужно что бы все казались симпотягами.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Чт Апр 09, 2015 3:55 pm

PUMA52 пишет:
Уважаемый Данте,доброго времени Вам,мастер.
Очень хочу продать козочку,подскажите  пожалуйста-как нанести на неё Венеру?И нужно ещё раздать маленьких пёсиков в добрые руки, нужно что бы все казались симпотягами.
Здравствуйте Puma.
Венера не подойдёт не для вашей козы не для "маленьких пёсиков" и будет восприниматься как кружевное нижнее бельё на корове.  
Для привлечения внимания есть став LIGHT HOUSE или LIGHT HOUSE for woman

Заряна

Магия : Руны,Глифы,Таро,знаки

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Чт Апр 09, 2015 7:10 pm

Данте,Уважаемый ,огромное Вам благодарю.А за юмор-отдельная благодарность.Хохотала до слёз.
диодора

Женщина Страна : россия
Магия : Таролог, поклонница рун, магия. воин.

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   Вс Май 24, 2015 2:48 pm

Замечательный гальдрастав! Работает мягко и по назначению. Наносила на руку. ОГОВОРИЛА одной фразой. ЭФФЕКТ тотчас.
Была необходимость выглядеть майской розой после 300 км за рулем...). Выглядела!) Куча комплементов и неподдельной любви и расположения.
Благодарю вас Мастер!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: V E N E R A (морок красоты и очарования)   

V E N E R A (морок красоты и очарования)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-