AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 05, 2017 2:49 pm

Эустома пишет:
Девочки, я прочитала, что в личку пишут, что делать если в роду были самоубийцы.
Напишите, пожалуйста и мне.
У мужа отец повесился по непонятным причинам.
И у моих  сыновей( от первого замужества),  дед по отцу тоже самоубийца.
Сейчас я чищу всех по фотографии.
Буду очень благодарна.

Эустома, чистка по фото снимет программу проклятий, которые могли привести к этому. А самоубийцы могут стать некропрявязками, нужно делать диагностику на сущей, мертвых и если они есть то работать в этом направлении, но не изгонять их, смысла нет они возвращаются, а относить их и оставлять на кладбище. Это серьезный вопрос, проконсультируйтесь у Мастера Легенды, или знающих Мастеров. С Уважением.

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Вернуться к началу Перейти вниз
Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 05, 2017 3:13 pm

Здравствуйте!
Меня интересует тема Крадник, знак для тайного врага.....
Какой знак на фото наносить, какой на свечи....
Давно делала и вот этот обозначу его 1, наносила на свечи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
авот этот, знак 2, на фото

хочу спросить: правильно я делала? или напутала со знаками?
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 05, 2017 3:50 pm

Sliding пишет:
Здравствуйте!
Меня интересует тема Крадник, знак для тайного врага.....

Какой знак на фото наносить, какой на свечи....
Давно делала и вот этот обозначу его 1, наносила на свечи
авот этот, знак 2, на фото

хочу спросить: правильно я делала? или напутала со знаками?

Правильно, маленький на свечу, большой на фото. С Уважением.

Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 05, 2017 3:53 pm

Maat, благодарю за скорый ответ!
Марианна

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 05, 2017 11:44 pm

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ставила Иглы Очищения для решения вопроса в работе, свечи горели очень странно, если можно посмотрите пожалуйста.[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/url][url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/url][url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/url][url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]]Это кусок от рабочей свечи отпал[/url][url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]]Догоревшая свеча[/url][url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]]Свеча с другой стороны [/url]

Заранее всех благодарю. С ув.
Марианна

Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 06, 2017 12:17 am

Вот ещё догореть свеча в благодарность Силам. Если можно прокомментируйте пожалуйста.

С ув.[url=[url=http://j-p-g.net/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
sig1964

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 06, 2017 7:38 am

Марианна пишет:
Вот ещё догореть свеча в благодарность Силам. Если можно прокомментируйте пожалуйста.

С ув.[url=[url=http://j-p-g.net/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Доброе утро. Свечи нужно ставить на тарелки, если свеча не стоит, можно взять ложку и низ подогреть в ней и установить .
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 06, 2017 12:25 pm

sig1964 пишет:
Марианна пишет:

Доброе утро. Свечи нужно ставить на тарелки, если свеча не стоит, можно взять ложку и низ подогреть в ней и установить .

sig1964 , если Вы берете свечи от 3-6 часов горения, то они прекрасно стоят в соли. Если маленькие , то возможно будуть плохо держать равновесие. Прикрепите к тарелке ( если у вас 4 свечи по сторонам света) попробуйте сделать горку из соли. Хотя после моего эксперимента, с маленькими свечами, тонкими, я выбрала толстые свечи (это если у Вас есть конечно же дополнительное время контролировать чистку ). С уважением.

sig1964

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 06, 2017 12:32 pm

Maat пишет:
sig1964 пишет:
Марианна пишет:

sig1964 , если Вы берете свечи от 3-6 часов горения, то они прекрасно стоят в соли. Если маленькие , то возможно будуть плохо держать равновесие. Прикрепите к тарелке ( если у вас 4 свечи по сторонам света)  попробуйте сделать горку из соли. Хотя после моего эксперимента, с маленькими свечами, тонкими, я выбрала толстые свечи (это если у Вас есть конечно же дополнительное время контролировать чистку ). С уважением.
Дорогая Maat я ответила Марианне что свечи на тарелку нужно ставить, а не на подсвечник .Ранее об этом писалось .
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 06, 2017 9:17 pm

sig1964 пишет:
Maat пишет:
sig1964 пишет:
Марианна пишет:

sig1964 , если Вы берете свечи от 3-6 часов горения, то они прекрасно стоят в соли. Если маленькие , то возможно будуть плохо держать равновесие. Прикрепите к тарелке ( если у вас 4 свечи по сторонам света)  попробуйте сделать горку из соли. Хотя после моего эксперимента, с маленькими свечами, тонкими, я выбрала толстые свечи (это если у Вас есть конечно же дополнительное время контролировать чистку ). С уважением.
Дорогая Maat я ответила Марианне что свечи на тарелку нужно ставить, а не на подсвечник .Ранее об этом писалось .
Совершено верно, Уважаемая sig1964, на автопилоте написала)

МарфаВасильевна

Магия : графическая магия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 13, 2017 8:34 am

а я немного запуталась. в теме КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА явственно видно что картинка на которой изображен знак и само заклинание- это на свечу, а знак для фото оператора- расположен ниже и выделен другим сообщением....перечитала всю ветку в этом разделе и понимаю что здесь рекомендуют наносить все наоборот.... чему верить? отдельной записи от модераторов или ответам обывателей?
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 13, 2017 9:01 am

МарфаВасильевна пишет:
а я немного запуталась. в теме КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА явственно видно что картинка на которой изображен знак и само заклинание- это на свечу, а знак для фото оператора- расположен ниже и выделен другим сообщением....перечитала всю ветку в этом разделе и понимаю что здесь рекомендуют наносить все наоборот.... чему верить? отдельной записи от модераторов или ответам обывателей?
Добрый день! Для того, чтобы понять самой и верить или не верить, посмотрите пожалуйста в той теме фото, которые выкладывали люди, чтобы Уважаемая Легенда помогла трактовать им их оплывы. На всех фото там знак [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МарфаВасильевна

Магия : графическая магия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 13, 2017 9:21 am

Alessandra пишет:
МарфаВасильевна пишет:
Добрый день! Для того, чтобы понять самой и верить или не верить, посмотрите пожалуйста в той теме фото, которые выкладывали люди, чтобы Уважаемая Легенда помогла трактовать им их оплывы. На всех фото там знак [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

благодарю Вас!
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 15, 2017 6:48 pm

Здравствуйте, Уважаемые. Прошу помочь понять,что это может быть(может у кого такое было).
Для утилизации соли и оплывов мне идти где-то с пол часа надо до "места". И вот по дороге, почти на пол пути у меня начинает "жечь" с левой стороны в районе лопатки ближе к позвоночнику. И жжение идёт по-нарастающей чем ближе я к месту захоронения. Начало печь так, что еле терпимо и распостранилось по всей спине до самой талии (ощущение как горчичники поставили на всю спину и уже пора снимать а то"кожа облезет")Плюс к этому больно на пятки стало наступать. Как острый тупой предмет вонзается. Еле доковыляла. Всё сделала и на обратной дороге стали уходить эти ощущения. Дома только немного побаливало и чесалась спина. Потом прошло.
И с тех пор как иду -побаливает. Еле -еле. Просто вызывает дискомфорт. Потом по приходу домой полностью проходит.
Вот что это такое?Может кто в курсе? Я+ и благодарю!
Эустома

Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 29, 2017 6:25 am

Добрый день всем. Вопрос для тех кто давно пользуются знаками уважаемой Легенды. Могу ли я как новичек используя знак для чистки нанести вред. На 4 свечи не делала, только одной. Здоровье мужа ухудшилось. Таролог на мой вопрос помогает ли моя работа ответила что моя чистка только приближает его смерть как такое могло случиться? Я конечно еще найду ни одного диагноста чтоб точно знать .. и все таки ? я все делала аккуратно по правилам. Что теперь все прекратить? Я не смею даже мечтать но может кто то из приближенных к Легенде спросит срвета по моей ситуации.
Я же паралельно чистку ставила себе и детям у нас нормально проходит.
ovda

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Ноя 01, 2017 12:53 pm

Бывают случаи,если сущь уже вросла намертво в человека,то чистить его опасно.Возможно,это ваш случай.
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Ноя 01, 2017 1:03 pm

Как говорила уважаемая Легенда - чиститься можно в любом случае, знак вреда не принесет!!! Скорее всего на вашем негативе мина-закреп стоит!?!? Типа- кто будет снимать, тот всех родных или близких похоронит или еще, что-то в этом роде!!!!

Последний раз редактировалось: Лана Черная (Ср Ноя 01, 2017 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Ноя 01, 2017 1:10 pm

Эустома! Попробуйте оговорить, когда будете ставить чистку соль + свеча! " Прошу ВС с помощью данного знака, снять и уничтожить, без права на восстановление с меня (имя) все замки и мины - закрепы поставленные на работу черных колдунов, бабок, ведьмаков и тд.........
Эустома

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Ноя 02, 2017 5:51 am

Спасибо, Лана Черная и  ovda, за ответы. 36 дней чистки прошли, пока делаю перерыв и изучаю работу по удалению сущей.
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Ноя 10, 2017 12:29 pm

Эустома пишет:
Спасибо, Лана Черная и  ovda, за ответы. 36 дней чистки прошли, пока делаю перерыв и изучаю работу по удалению сущей.

Эустома, добрый день. Во время чистки "вылазят" все болячки наружу и также скрытые диагнозы и хронические болезни обостряются. Поэтому, вполне возможно ухудшение здоровья, но это бы случилось и без чистки, только позже. Что с вашим мужем?
Эустома

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Ноя 10, 2017 3:48 pm

Да уж поволновалась я с этими болячками.  Девочки  спасибо бсем за поддержку. Муж в больнице, будет там еще неделю. Кардиограма хорошая, жидкости вышло очень много и еще выводят. Пока не могут понять от чего начинается накопление жидкости у него , (это уже второй раз). Сегодня в очередной раз запустила ИО  на выявление первопричины  накопления жидкости в лимфе и вывод жидкости из организма.
 По всему могу сказать, что таких не отекших ног я у мужа не видела года три. Хотя лечение проходит в обыкновенной больнице, лечение проводится как никогда: лекарства меняются третий раз за две недели, чтоб не было привыкания организма, вен не видно- вызвали реаниматолога из другой больницы чтоб под ключицей катетор поставил, муж обнаружил, что зрение село очень так для него на следующей неделе офтальмолога вызвали... Прямо сказка а не больница. Я это к тому пишу, что когда человек боле-менее чист энергетически, то и препятствий в лечении нет.
Чистку я довела до конца. Сущность мне было сказано не трогать. Месяца через два- три сделаю диагностику, какая она и тогда, если не будет противопоказаний,  буду убирать ее.
Всем очень очень благодарна за то, что не оставляете в трудную минуту.

С уважением и благодарностью, Эустома.

Последний раз редактировалось: Эустома (Сб Ноя 11, 2017 4:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Луулле

Магия : Оракул

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Ноя 10, 2017 8:50 pm

Девочки, доброго времени суток! Начала чистку всей семьи.
Подскажите пож-та, каждый день надо зажигать 2 свечи, одну на фото в соль и вторую благодарственную. Или благодарственную один раз только в 1 день?
Все перечитала, но не поняла.
Эустома

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Ноя 11, 2017 4:49 am

Луулле пишет:
Подскажите пож-та, каждый день надо зажигать 2 свечи, одну на фото в соль и вторую благодарственную. Или благодарственную один раз только в  1 день?

Луулле каждый день по одной свече на каждое фото. Благодарность ВС обязательно словами после каждого оговора. свечами и другим по желанию.
Луулле

Магия : Оракул

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Ноя 11, 2017 8:39 am

Эустома пишет:
Луулле пишет:
Подскажите пож-та, каждый день надо зажигать 2 свечи, одну на фото в соль и вторую благодарственную. Или благодарственную один раз только в  1 день?

Луулле каждый день по одной свече на каждое фото.  Благодарность ВС обязательно словами после каждого оговора. свечами и другим по желанию.

Эустома, благодарю!
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Ноя 11, 2017 10:04 am

Добрый день ув. Практики!!!!! Меня уже несколько дней, мучает один вопрос, по поводу даров силам! появилось желание смешать куриную кровь ( от 10 курей) с бутылкой красного вина, вылить под женское дерево со словами благодарности! Как думаете, не перебор, так вообще можно делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-