AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (на время праздников будет перерыв с 29 декабря по 3 января) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 05, 2017 6:49 pm

Эустома пишет:
Девочки, я прочитала, что в личку пишут, что делать если в роду были самоубийцы.
Напишите, пожалуйста и мне.
У мужа отец повесился по непонятным причинам.
И у моих  сыновей( от первого замужества),  дед по отцу тоже самоубийца.
Сейчас я чищу всех по фотографии.
Буду очень благодарна.

Эустома, чистка по фото снимет программу проклятий, которые могли привести к этому. А самоубийцы могут стать некропрявязками, нужно делать диагностику на сущей, мертвых и если они есть то работать в этом направлении, но не изгонять их, смысла нет они возвращаются, а относить их и оставлять на кладбище. Это серьезный вопрос, проконсультируйтесь у Мастера Легенды, или знающих Мастеров. С Уважением.

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Вернуться к началу Перейти вниз
Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 05, 2017 7:13 pm

Здравствуйте!
Меня интересует тема Крадник, знак для тайного врага.....
Какой знак на фото наносить, какой на свечи....
Давно делала и вот этот обозначу его 1, наносила на свечи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
авот этот, знак 2, на фото

хочу спросить: правильно я делала? или напутала со знаками?
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 05, 2017 7:50 pm

Sliding пишет:
Здравствуйте!
Меня интересует тема Крадник, знак для тайного врага.....

Какой знак на фото наносить, какой на свечи....
Давно делала и вот этот обозначу его 1, наносила на свечи
авот этот, знак 2, на фото

хочу спросить: правильно я делала? или напутала со знаками?

Правильно, маленький на свечу, большой на фото. С Уважением.

Sliding

Женщина Страна : Девять Миров
Магия : Заговоры, руны, ЧМ и т.д.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 05, 2017 7:53 pm

Maat, благодарю за скорый ответ!
Марианна

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 06, 2017 3:44 am

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ставила Иглы Очищения для решения вопроса в работе, свечи горели очень странно, если можно посмотрите пожалуйста.[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/url][url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/url][url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/url][url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]]Это кусок от рабочей свечи отпал[/url][url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]]Догоревшая свеча[/url][url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]]Свеча с другой стороны [/url]

Заранее всех благодарю. С ув.
Марианна

Магия : Таро, русские руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 06, 2017 4:17 am

Вот ещё догореть свеча в благодарность Силам. Если можно прокомментируйте пожалуйста.

С ув.[url=[url=http://j-p-g.net/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
sig1964

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 06, 2017 11:38 am

Марианна пишет:
Вот ещё догореть свеча в благодарность Силам. Если можно прокомментируйте пожалуйста.

С ув.[url=[url=http://j-p-g.net/][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Доброе утро. Свечи нужно ставить на тарелки, если свеча не стоит, можно взять ложку и низ подогреть в ней и установить .
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 06, 2017 4:25 pm

sig1964 пишет:
Марианна пишет:

Доброе утро. Свечи нужно ставить на тарелки, если свеча не стоит, можно взять ложку и низ подогреть в ней и установить .

sig1964 , если Вы берете свечи от 3-6 часов горения, то они прекрасно стоят в соли. Если маленькие , то возможно будуть плохо держать равновесие. Прикрепите к тарелке ( если у вас 4 свечи по сторонам света) попробуйте сделать горку из соли. Хотя после моего эксперимента, с маленькими свечами, тонкими, я выбрала толстые свечи (это если у Вас есть конечно же дополнительное время контролировать чистку ). С уважением.

sig1964

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 06, 2017 4:32 pm

Maat пишет:
sig1964 пишет:
Марианна пишет:

sig1964 , если Вы берете свечи от 3-6 часов горения, то они прекрасно стоят в соли. Если маленькие , то возможно будуть плохо держать равновесие. Прикрепите к тарелке ( если у вас 4 свечи по сторонам света)  попробуйте сделать горку из соли. Хотя после моего эксперимента, с маленькими свечами, тонкими, я выбрала толстые свечи (это если у Вас есть конечно же дополнительное время контролировать чистку ). С уважением.
Дорогая Maat я ответила Марианне что свечи на тарелку нужно ставить, а не на подсвечник .Ранее об этом писалось .
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Окт 07, 2017 1:17 am

sig1964 пишет:
Maat пишет:
sig1964 пишет:
Марианна пишет:

sig1964 , если Вы берете свечи от 3-6 часов горения, то они прекрасно стоят в соли. Если маленькие , то возможно будуть плохо держать равновесие. Прикрепите к тарелке ( если у вас 4 свечи по сторонам света)  попробуйте сделать горку из соли. Хотя после моего эксперимента, с маленькими свечами, тонкими, я выбрала толстые свечи (это если у Вас есть конечно же дополнительное время контролировать чистку ). С уважением.
Дорогая Maat я ответила Марианне что свечи на тарелку нужно ставить, а не на подсвечник .Ранее об этом писалось .
Совершено верно, Уважаемая sig1964, на автопилоте написала)

МарфаВасильевна

Магия : графическая магия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 13, 2017 12:34 pm

а я немного запуталась. в теме КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА явственно видно что картинка на которой изображен знак и само заклинание- это на свечу, а знак для фото оператора- расположен ниже и выделен другим сообщением....перечитала всю ветку в этом разделе и понимаю что здесь рекомендуют наносить все наоборот.... чему верить? отдельной записи от модераторов или ответам обывателей?
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 13, 2017 1:01 pm

МарфаВасильевна пишет:
а я немного запуталась. в теме КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА явственно видно что картинка на которой изображен знак и само заклинание- это на свечу, а знак для фото оператора- расположен ниже и выделен другим сообщением....перечитала всю ветку в этом разделе и понимаю что здесь рекомендуют наносить все наоборот.... чему верить? отдельной записи от модераторов или ответам обывателей?
Добрый день! Для того, чтобы понять самой и верить или не верить, посмотрите пожалуйста в той теме фото, которые выкладывали люди, чтобы Уважаемая Легенда помогла трактовать им их оплывы. На всех фото там знак [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
МарфаВасильевна

Магия : графическая магия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 13, 2017 1:21 pm

Alessandra пишет:
МарфаВасильевна пишет:
Добрый день! Для того, чтобы понять самой и верить или не верить, посмотрите пожалуйста в той теме фото, которые выкладывали люди, чтобы Уважаемая Легенда помогла трактовать им их оплывы. На всех фото там знак [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

благодарю Вас!
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 15, 2017 10:48 pm

Здравствуйте, Уважаемые. Прошу помочь понять,что это может быть(может у кого такое было).
Для утилизации соли и оплывов мне идти где-то с пол часа надо до "места". И вот по дороге, почти на пол пути у меня начинает "жечь" с левой стороны в районе лопатки ближе к позвоночнику. И жжение идёт по-нарастающей чем ближе я к месту захоронения. Начало печь так, что еле терпимо и распостранилось по всей спине до самой талии (ощущение как горчичники поставили на всю спину и уже пора снимать а то"кожа облезет")Плюс к этому больно на пятки стало наступать. Как острый тупой предмет вонзается. Еле доковыляла. Всё сделала и на обратной дороге стали уходить эти ощущения. Дома только немного побаливало и чесалась спина. Потом прошло.
И с тех пор как иду -побаливает. Еле -еле. Просто вызывает дискомфорт. Потом по приходу домой полностью проходит.
Вот что это такое?Может кто в курсе? Я+ и благодарю!
Эустома

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 29, 2017 10:25 am

Добрый день всем. Вопрос для тех кто давно пользуются знаками уважаемой Легенды. Могу ли я как новичек используя знак для чистки нанести вред. На 4 свечи не делала, только одной. Здоровье мужа ухудшилось. Таролог на мой вопрос помогает ли моя работа ответила что моя чистка только приближает его смерть как такое могло случиться? Я конечно еще найду ни одного диагноста чтоб точно знать .. и все таки ? я все делала аккуратно по правилам. Что теперь все прекратить? Я не смею даже мечтать но может кто то из приближенных к Легенде спросит срвета по моей ситуации.
Я же паралельно чистку ставила себе и детям у нас нормально проходит.
ovda

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Ноя 01, 2017 4:53 pm

Бывают случаи,если сущь уже вросла намертво в человека,то чистить его опасно.Возможно,это ваш случай.
Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Ноя 01, 2017 5:03 pm

Как говорила уважаемая Легенда - чиститься можно в любом случае, знак вреда не принесет!!! Скорее всего на вашем негативе мина-закреп стоит!?!? Типа- кто будет снимать, тот всех родных или близких похоронит или еще, что-то в этом роде!!!!

Последний раз редактировалось: Лана Черная (Ср Ноя 01, 2017 7:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Ноя 01, 2017 5:10 pm

Эустома! Попробуйте оговорить, когда будете ставить чистку соль + свеча! " Прошу ВС с помощью данного знака, снять и уничтожить, без права на восстановление с меня (имя) все замки и мины - закрепы поставленные на работу черных колдунов, бабок, ведьмаков и тд.........
Эустома

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Ноя 02, 2017 9:51 am

Спасибо, Лана Черная и  ovda, за ответы. 36 дней чистки прошли, пока делаю перерыв и изучаю работу по удалению сущей.
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Ноя 10, 2017 4:29 pm

Эустома пишет:
Спасибо, Лана Черная и  ovda, за ответы. 36 дней чистки прошли, пока делаю перерыв и изучаю работу по удалению сущей.

Эустома, добрый день. Во время чистки "вылазят" все болячки наружу и также скрытые диагнозы и хронические болезни обостряются. Поэтому, вполне возможно ухудшение здоровья, но это бы случилось и без чистки, только позже. Что с вашим мужем?
Эустома

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Ноя 10, 2017 7:48 pm

Да уж поволновалась я с этими болячками.  Девочки  спасибо бсем за поддержку. Муж в больнице, будет там еще неделю. Кардиограма хорошая, жидкости вышло очень много и еще выводят. Пока не могут понять от чего начинается накопление жидкости у него , (это уже второй раз). Сегодня в очередной раз запустила ИО  на выявление первопричины  накопления жидкости в лимфе и вывод жидкости из организма.
 По всему могу сказать, что таких не отекших ног я у мужа не видела года три. Хотя лечение проходит в обыкновенной больнице, лечение проводится как никогда: лекарства меняются третий раз за две недели, чтоб не было привыкания организма, вен не видно- вызвали реаниматолога из другой больницы чтоб под ключицей катетор поставил, муж обнаружил, что зрение село очень так для него на следующей неделе офтальмолога вызвали... Прямо сказка а не больница. Я это к тому пишу, что когда человек боле-менее чист энергетически, то и препятствий в лечении нет.
Чистку я довела до конца. Сущность мне было сказано не трогать. Месяца через два- три сделаю диагностику, какая она и тогда, если не будет противопоказаний,  буду убирать ее.
Всем очень очень благодарна за то, что не оставляете в трудную минуту.

С уважением и благодарностью, Эустома.

Последний раз редактировалось: Эустома (Сб Ноя 11, 2017 8:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Луулле

Магия : Оракул

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Ноя 11, 2017 12:50 am

Девочки, доброго времени суток! Начала чистку всей семьи.
Подскажите пож-та, каждый день надо зажигать 2 свечи, одну на фото в соль и вторую благодарственную. Или благодарственную один раз только в 1 день?
Все перечитала, но не поняла.
Эустома

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Ноя 11, 2017 8:49 am

Луулле пишет:
Подскажите пож-та, каждый день надо зажигать 2 свечи, одну на фото в соль и вторую благодарственную. Или благодарственную один раз только в  1 день?

Луулле каждый день по одной свече на каждое фото. Благодарность ВС обязательно словами после каждого оговора. свечами и другим по желанию.
Луулле

Магия : Оракул

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Ноя 11, 2017 12:39 pm

Эустома пишет:
Луулле пишет:
Подскажите пож-та, каждый день надо зажигать 2 свечи, одну на фото в соль и вторую благодарственную. Или благодарственную один раз только в  1 день?

Луулле каждый день по одной свече на каждое фото.  Благодарность ВС обязательно словами после каждого оговора. свечами и другим по желанию.

Эустома, благодарю!
Лана Черная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Ноя 11, 2017 2:04 pm

Добрый день ув. Практики!!!!! Меня уже несколько дней, мучает один вопрос, по поводу даров силам! появилось желание смешать куриную кровь ( от 10 курей) с бутылкой красного вина, вылить под женское дерево со словами благодарности! Как думаете, не перебор, так вообще можно делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-