AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Ведьма23

Женщина Страна : Россия
Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 8:53 am

ЛисМа пишет:
Здравствуйте, Ведьма23. Из ваших записей здесь о чистке есть ошибки. И немало. Вы писали, что запустили чистку и ушли из дома. Этого делать нельзя. Вы писали. что прочитали всё по чистке с солью. Так вот, там был такой диалог, когда спрашивали можно ли зажечь и пойти на работу. Ответ был - нет. Спрашивали, а что же делать если надо идти. Ответ был брать свечи на маленькое время горения.И резать свечи нельзя.
На фото выложенных вами здесь небольшая миска.Правильно вам Maat написала.  И соли там мало. А сказано было брать "пачку соли". Из-за диаметра миски свечи находились близко. Соответственно начали плыть, залило всё парафином и начало гореть( у меня так же было, но соли было много и обгорел только верхний слой). Сказано в темах было "чтоб свеча не доставала до фото". У вас из-за малого кол-ва соли сгорело фото. Когда у меня обгорело и соль "зацементировалась", я одевала перчатки и шкрябала деревянной палочкой остатки фото. Долго было. Но отшкрябала. Сожгла. Так что теперь у меня только целая пачка соли. И диагностировать так больше реально. Уж если загорится - то и вправду серьёзный негатив, кладбище в т.ч. Если у вас фото полностью сгорело, вам при закапывании соли нечего переживать. Оно- то уже всё. "Деактивировалось".
У меня был случай по "на неизвестного врага", когда все свечи постоянно падали и я их до конца горения мониторила и поднимала. Вот, думаю, сопротивление какое! И косит моих врагов не по детски, наверное. Потом только дошло, что в доме жарко и много свечей вокруг фото. Вот парафин гнулся и падал ))
Здравствуйте, Maat. Я лично не видела, как сущи сгорают (только когда бегают, то боковым зрением вижу мелькание)), но если Мастер Легенда пишет , что сгорают - значит сгорают. Вот видите -пятачки. Значит и вправду сущи. Но я всё-равно смотрю диагностикой. Привыкла так.
Здравствуйте,уважаемая ЛисМа! Там не миска ,а огромный тазик,на него соли уходит 2 пачки. Из дома я выходила,когда свечи догорели,оставался лишь едва тлеющий фитиль,буквально искорка. Фото выгорело до том,но я этот пепел отковыряла все равно. Плюс к этому во время горения (простите за подробности) началось кровотечение и очень сильное,поэтому вынуждена была отправиться в больницу. Перед скорой дождалась специально,чтобы все прогорело. Поэтому не могла предположить ,что от тухнущей искры такое может быть.
К слову сказать,сегодня поменяла соль,фото,зажгла свечи и опять кровотечение началось.
С,уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 9:03 am

Alessandra пишет:
Да, девочки) сегодня прочитала тему чистки еще раз. Действительно чистка петлями может быть самостоятельной без чистки по фото. В каждой комнате по свече, при зажжении заклинание.. после благодарность в словах))))))
У меня вопрос, где-то вроде видела ответ, но не уверенна. Можно ли проводить чистку, когда у девушки "женские дни"?
Можно.Я не припомню, чтоб был запрет. А такие вещи я запоминаю. Вы ведь не будете прерываться в 36 дневную чистку.Из-за чистки "они" часто приходят не к месту и не по времени. Это как фазы луны здесь не имеют значения. Я заметила ещё одно. Если делать перерыв, о котором писала Мастер Легенда ( я имею ввиду, 2-3 дня максимум), то чистка менее эффективна становится И выпивать нельзя. Даже если "очень надо", " у меня ДР" и т.д. Это чисто мои наблюдения. Ощущение, как наново начинаешь :(
Alessandra

Магия : учусь ))

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 9:09 am

ЛисМа пишет:
Alessandra пишет:
Да, девочки) сегодня прочитала тему чистки еще раз. Действительно чистка петлями может быть самостоятельной без чистки по фото. В каждой комнате по свече, при зажжении заклинание.. после благодарность в словах))))))
У меня вопрос, где-то вроде видела ответ, но не уверенна. Можно ли проводить чистку, когда у девушки "женские дни"?
Можно.Я не припомню, чтоб был запрет. А такие вещи я запоминаю. Вы ведь не будете прерываться в 36 дневную чистку.Из-за чистки "они" часто приходят не к месту и не по времени. Это как фазы луны здесь не имеют значения. Я заметила ещё одно. Если делать перерыв, о котором писала Мастер Легенда ( я имею ввиду, 2-3 дня максимум), то чистка менее эффективна становится И выпивать нельзя. Даже если "очень надо", " у меня ДР" и т.д. Это чисто мои наблюдения. Ощущение, как наново начинаешь :(

Спасибо за ответ.. Помню, что где-то обсуждалось это)) Да, пить не стоит точно. Чистка и качество жизни важнее всего))
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 9:41 am

Доброго дня всем форумчанам!
Может ли кто-нибудь подсказать, при чистке с петлями что эти оплывы значат? (спрячу под спойлер)
7-й день чистки с петлями:

Последний раз редактировалось: Милита (Пн Сен 18, 2017 10:16 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Милита

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 9:43 am

...

Последний раз редактировалось: Милита (Пн Сен 18, 2017 10:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Милита

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 10:05 am

Девочки, и ещё, кто подскажет, если фото при чистке с солью само целое, но пропиталось жирными пятнами - тоже менять надо?
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 10:46 am

Милита пишет:
Девочки, и ещё, кто подскажет, если фото при чистке с солью само целое, но пропиталось жирными пятнами - тоже менять надо?

Не надо.
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 10:58 am

Ведьма23 пишет:
Maat, благодарю Вас! Кладбищенского очень много. Странно,что в сгоревшей соли явно видно морду волка.
С,уважением

Знаю, что когда видна голова собаки, это порча на ругань постоянную. А вот волк, знаю только что он появляется, когда человек много пережил, в том числе и болезни ( но это у меня он так появляется) , в знаках Уважаемой Легенды немного по другому трактуется, точнее не просто трактуется а просматривается, поэтому не утверждаю.
Кровь , может быть родовое задели или снимается. Или на гинекологию, женскую долю, деторождение что-то делали, первую вторую чакры закрывали и там пошел застой и возможно болезни, отвороты как вариант.
Правда у меня соль была красная, и во сне я видела убитых людей и животных , стены в крови. На физике при этом ничего не было, но я знала, что родовое ушло.
С уважением;

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة

Последний раз редактировалось: Maat (Пн Сен 18, 2017 11:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Милита

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 11:01 am

Анна пишет:
Милита пишет:

Не надо.
Анна, благодарю за ответ!

А я, не дождавшись ответа, нанесла знак на новое фото, но и старое ещё не сожгла.
Может можно тогда новое со знаком оставить "на потом", а старым пока что пользоваться? Или уже лучше старое сжечь?
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 11:06 am

ЛисМа пишет:
Здравствуйте, Ведьма23. Из ваших записей здесь о чистке есть ошибки. И немало. Вы писали, что запустили чистку и ушли из дома. Этого делать нельзя. Вы писали. что прочитали всё по чистке с солью. Так вот, там был такой диалог, когда спрашивали можно ли зажечь и пойти на работу. Ответ был - нет. Спрашивали, а что же делать если надо идти. Ответ был брать свечи на маленькое время горения.И резать свечи нельзя.
На фото выложенных вами здесь небольшая миска.Правильно вам Maat написала.  И соли там мало. А сказано было брать "пачку соли". Из-за диаметра миски свечи находились близко. Соответственно начали плыть, залило всё парафином и начало гореть( у меня так же было, но соли было много и обгорел только верхний слой). Сказано в темах было "чтоб свеча не доставала до фото". У вас из-за малого кол-ва соли сгорело фото. Когда у меня обгорело и соль "зацементировалась", я одевала перчатки и шкрябала деревянной палочкой остатки фото. Долго было. Но отшкрябала. Сожгла. Так что теперь у меня только целая пачка соли. И диагностировать так больше реально. Уж если загорится - то и вправду серьёзный негатив, кладбище в т.ч. Если у вас фото полностью сгорело, вам при закапывании соли нечего переживать. Оно- то уже всё. "Деактивировалось".
У меня был случай по "на неизвестного врага", когда все свечи постоянно падали и я их до конца горения мониторила и поднимала. Вот, думаю, сопротивление какое! И косит моих врагов не по детски, наверное. Потом только дошло, что в доме жарко и много свечей вокруг фото. Вот парафин гнулся и падал ))
Здравствуйте, Maat. Я лично не видела, как сущи сгорают (только когда бегают, то боковым зрением вижу мелькание)), но если Мастер Легенда пишет , что сгорают - значит сгорают. Вот видите -пятачки. Значит и вправду сущи. Но я всё-равно смотрю диагностикой. Привыкла так.

Лисма, я знаю что сущи, вижу только когда настраиваюсь что то увидеть , и то потом не по себе становиться, когда их видишь. И понять не могу почему именно эту чистку сказали провести с петлями. Начала. Буду смотреть в динамике и спрашивать дальше, правильно ли я поняла. Сегодня ни одного треска нет. Благодарю за помощь.

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 11:10 am

Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
Maat, благодарю Вас! Кладбищенского очень много. Странно,что в сгоревшей соли явно видно морду волка.
С,уважением

Знаю, что когда видна голова собаки, это порча на ругань постоянную. А вот волк, знаю только что он появляется, когда человек много пережил, в том числе и болезни ( но это у меня он так появляется) , в знаках Уважаемой Легенды немного по другому трактуется, точнее не просто трактуется а просматривается, поэтому не утверждаю.
С уважением;
Был у меня еще и кролик :)!Благодарю,Вас
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 11:14 am

Ведьма23 пишет:
Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
С,уважением

С уважением;

Кролик - зайчик это страх, уходит потихоньку страх. А может делали так.

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 11:19 am

Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
С,уважением

С уважением;

Благодарю Жаль,что Вы не смотрите оплывы,думаю Вы многое бы рассказали.
С,уважением
Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 11:46 am

Сосна - женское дерево?)
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 12:01 pm

Alessandra пишет:
Сосна - женское дерево?)

Оно и мужское и женское одновременно )

Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 12:12 pm

Ведьма23 пишет:
Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
С,уважением

С уважением;

Благодарю  Жаль,что Вы не смотрите оплывы,думаю Вы многое бы рассказали.
С,уважением

У Уважаемой Легенды свои значения, я лишь использую обычные трактовки из практики, они общие, но даже по чисткам от Уважаемой Легенды, они работают, то есть имеют общее значение, а Легенда смотрит глубже и по ситуации. С Уважением.

Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 12:16 pm

Maat пишет:
Alessandra пишет:
Сосна - женское дерево?)

т.е. использовать его для вина можно, когда дар относишь?
Милита

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 12:20 pm

Alessandra пишет:
Maat пишет:
Alessandra пишет:
Сосна - женское дерево?)

Я
Я стараюсь находить плоносящее дерево, чтобы наверняка оно оказалось женским: яблоня, груша, слива...
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 12:29 pm

Милита пишет:
Анна пишет:
Милита пишет:

Не надо.
Анна, благодарю за ответ!

А я, не дождавшись ответа, нанесла знак на новое фото, но и старое ещё не сожгла.
Может можно тогда новое со знаком оставить "на потом", а старым пока что пользоваться? Или уже лучше старое сжечь?

Тогда на Ваше усмотрение)
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 18, 2017 2:40 pm

Alessandra пишет:
Maat пишет:
Alessandra пишет:
Сосна - женское дерево?)

Alessandra, на сосне есть мужские шишечки и женские шишечки, теоретически можно. Если есть какие-то ограничения , пусть Практики поправят. У меня выбор большой деревьев, с проблемой сосны не сталкивалась. Но если есть женские шишечки то часть женская присутствует. С уважением.

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 21, 2017 9:13 am

Доброго времени суток всем форумчанам! Дорогие форумчане,подскажите,пожалуйста ,что означает ,во время чистки солью оплыв на свече в виде человека который за нее держится? Может у кого-то такое было? Просто,после того,как стол сгорел ,всегда на 1-ой из 4-х свечей есть такой оплыв( и именно эта свеча сгорает за 40 минут,хотя должна гореть 8 часов,а 3 оставшиеся горят,как положено) Правда треск,как от костра ,на весь дом.
Выглядит-это так
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Интересно еще то,что это только с одной сторон и свечи меняла.
С,уважением
Эустома

Магия : учусь. Шк. причинно- следственных связей

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 04, 2017 12:09 pm

Девочки! подскажите, если нельзя свечи зажигать уходя на работу, когда делаешь чистку по фото с одной свечей, а вечером перед сном можно?
Милита

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 04, 2017 12:35 pm

Эустома пишет:
Девочки! подскажите, если нельзя свечи зажигать уходя на работу, когда делаешь чистку по фото с одной свечей, а вечером перед сном можно?
Эустома, можно.
Если честно, я вообще не видела никаких ответов от Легенды, что нельзя во время чистки выходить из дома. Речь шла лишь о том, чтобы обеспечить безопасность во избежание пожара, так как соль может стрелять, загореться и т.п.
Я всегда миску с солью и свечой ставлю в ванну и главное - чтобы над ванной не висело бельё. Всё.
Эустома

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 05, 2017 3:49 am

Милита! Спасибо , а то я тоже вчера ринулась перелистывать форум и где-то на первых страницах увидела, что Легенда отвечала девушке, что можно приходить к подруге, зажигать свечу и уходить, только это надо будет делать до конца чистки и еще читала, что если уезжаю в другое место, то чистку могу с собой взять. Спасибо, еще раз, что развеяли мои сомнения.
Эустома

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 05, 2017 11:00 am

Девочки, я прочитала, что в личку пишут, что делать если в роду были самоубийцы.
Напишите, пожалуйста и мне.
У мужа отец повесился по непонятным причинам.
И у моих сыновей( от первого замужества), дед по отцу тоже самоубийца.
Сейчас я чищу всех по фотографии.
Буду очень благодарна.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-