AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Раз в два месяца производится набор учеников в профессиональную школу рунической магии. Преподаватель - мастер рунической магии Dante. Так же производится набор учеников на частное VIP-обучение, такое обучение бессрочно, начало обучение в любое время по желанию ученика. Заявки на групповое или VIP обучение принимаются в личку или на почту club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий
АвторСообщение
Alessandra

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Сен 12, 2017 2:09 pm

Давайте так! раз тема поднята вновь, значит некоторые запутались. вот фото для свечей в ритауле на тайного врага. Верно? а то и я начала сомневаться)) [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Сен 12, 2017 2:11 pm

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img] а это знак для фото?
Ведьма23

Магия : ритуальная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Сен 12, 2017 2:20 pm

Благо дарю! Всем ответившим!
Фатима

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Сен 12, 2017 2:21 pm

Vereteno пишет:
Спасибо Вам Ведьма23, что подняли вопрос. К сожалению я не видела в темах ответ Анны по поводу нанесения Знаков. И совершила ошибку. Хотя я очень внимательно стараюсь все прочитывать. Спасибо ВС, что все сейчас прояснилось.
Только что нашла тему Легенды и ещё раз всё прочла - спиралевидный знак - на фото, а знак с точками- на свечи.
Вот сама тема и описание [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Сен 12, 2017 2:29 pm

Фатима пишет:
Vereteno пишет:
Спасибо Вам Ведьма23, что подняли вопрос. К сожалению я не видела в темах ответ Анны по поводу нанесения Знаков. И совершила ошибку. Хотя я очень внимательно стараюсь все прочитывать. Спасибо ВС, что все сейчас прояснилось.
Только что нашла тему Легенды и ещё раз всё прочла - спиралевидный знак - на фото, а знак с точками- на свечи.
Вот сама тема и описание [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С этой темы все и началось,но спиралевидный на свечи,а с точками на фото. Эта тема не уважаемой Легенды,как я поняла -это часть из темы акция на возврат отнятого.
Я сначала тоже сделала,как там написано,но когда выставила оплывы с просьбой посмотреть. Мне сказали,что все наоборот.
С,уважением
Фатима

Магия : неофитище

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Сен 12, 2017 2:33 pm

Ведьма23 пишет:
Фатима пишет:
Vereteno пишет:
С этой темы все и началось,но спиралевидный на свечи,а с точками на фото. Эта тема не уважаемой Легенды,как я поняла -это часть из темы акция на возврат отнятого.
Я сначала тоже сделала,как там написано,но когда выставила оплывы с просьбой посмотреть. Мне сказали,что все наоборот.
С,уважением
Вот тебе и путаница. Хорошо, что теперь разобрались.
Надеюсь, что те, кто будут пользоваться знаком - прочитают тему с вопросами до конца.
Спасибо за пояснения.
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Сен 12, 2017 2:37 pm

Это точно! Желаю все успешных обрядов и скорейшего избавления от негатива!
С,уважением
Vereteno

Магия : -----

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Сен 12, 2017 6:44 pm

Alessandra пишет:
Vereteno пишет:
Alessandra пишет:
Ведьма23 пишет:
Уважаемые практики! Я совершила огромную ошибку! Делая обряд "крадник на тайного врага" нанесла на свечи знак для фото,а на фото для свечей. Что теперь делать?
Помогите,пожалуйста
С,уважением
вы запутались наверное. Точно не правильно нанесли? На свечи знак , который спиралевидный, а на фото более сложный
Так, девочки, а теперь я в ужасе!!!!! Тот знак который идет спиралью чуть в сторону, нужно наносить на свечу?! А тот, что состоит как бы из трёх частей и где точечки расположены вертикально нужно наносить на фото? Значит я тоже делала неправильно и несколько раз. Я делала все наоборот. Хотя я не только прочитала несколько раз тему, но и законспектировала ее себе. Девочки, милые, еще раз пожалуйста, для тех кто оказывается в танке)). Тот знак, где спираль закручивается чуть в сторону, его мы наносим на свечи. Верно? А тот, где более мелкий рисунок состоящий как бы из трех частей, разделенных точечками, наносим на свое фото. Так правильно? Как вовремя открылась ошибка! Как раз собиралась провести ещё раз обряд.
Да, спиралевидный знак на свечи. Я тоже читала тему полностью и чуть не ошиблась. Меня вовремя что-то остановило.. Я еще раз смотрела тему и открывала все фото ритуалов , проведенных людьми, а там увидела , что на фото у всех сложный знак из 3х частей.. с меня прям пот сошел, что увидела ошибку..  Если делали не правильно, просите прощения у ВС, откуп отнесите. И проделайте правильно ритуал через некоторое время.. Удачи вам
Сердечно благодарю всех девочек кто поднял тему и кто откликнулся и разъяснили ошибку. Очень обидно за свою ошибку. С другой стороны, хорошо что мне сейчас "открыли" глаза и очень вовремя. Я тоже открывала все фото и внимательно смотрела. И не только в этой теме, а во всех. Видимо так нужно было, раз ВС допустили такую ошибку. Теперь буду извиняться. Ещё раз благодарю всех за подсказки.
Maryna

Мужчина Страна : Russia
Магия : Шаманизм

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 14, 2017 6:45 am

ovda пишет:
Доброго вечера всем!
Хочу спросить форумчан и уважаемую Легенду-доводил ли кто из вас чистку 4 свечами с обраткой до идеального состояния?Как примерно должна выглядеть картина того,что человек хорошо почищен?
И реально ли это при использовании парафиновых свечей?Мне кажется они всегда дают приличные такие "кракозябры"и оплывы.
А то у меня сейчас при чистках-именно на 4 свечи- загорается вся тарелка с солью и воском.Все дымит и стреляет.Костер буквально в тарелке.На физике чувствуется, что чистка ооочень сильна.
И сколько обычно кто проводил таких чисток максимум?
С уважением!

Доброго вемени суток
Подскажите пожалуйста как делать чистку с обратной ?очень нужно
Благодарю
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 14, 2017 7:32 am

Здравствуйте,уважаемые форумчане! Я присоединяюсь к предыдущему вопросу где найти чистку на 4-е свечи?
2.Скажите,пожалуйста,можно ли совмещать чистку на 4-е свечи с "усиленной чисткой по фотографии"
3. Вражина,оказывается не только мне пакости делала,но и у сына забирала(тоже забрала Силу Рода,здоровье и т.д.) подскажите,можно ли ему чистку из знаков Легенды поставить? Ему 4-е года
С,уважением
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 14, 2017 10:23 am

Ведьма23 пишет:
Здравствуйте,уважаемые форумчане! Я присоединяюсь к предыдущему вопросу где найти чистку на 4-е свечи?
2.Скажите,пожалуйста,можно ли совмещать чистку на 4-е свечи с "усиленной чисткой по фотографии"
3. Вражина,оказывается не только мне пакости делала,но и у сына забирала(тоже забрала Силу Рода,здоровье и т.д.) подскажите,можно ли ему чистку из знаков Легенды поставить? Ему 4-е года
С,уважением

Ведьма23, это та же самая чистка , только вместо одной свечи , ставите четыре, четыре стороны света, и они дают обратку.  На  обратной стороне фото написать: эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард.
 На счет ребенка Ув. Легенда ответит сама, или практики. Но 4 свечи ему точно много будет.
С ув.

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 14, 2017 10:51 am

Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
С,уважением

Ведьма23, это та же самая чистка , только вместо одной свечи , ставите четыре, четыре стороны света, и они дают обратку.  На  обратной стороне фото написать: эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард.
 На счет ребенка Ув. Легенда ответит сама, или практики. Но 4 свечи ему точно много будет.
С ув.
Благодарю,Вас Maat! Благодарна Высшим Силам,что встретила Вас.
Скажите,пожалуйста. Сегодня сделала 3-ий раз на 1 свечу,могу я это фото достать и на нем же написать,а завтра начать ставить уже 4-е свечи.
С,уважением
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 14, 2017 11:59 am

Ведьма23 пишет:
Maat пишет:
Ведьма23 пишет:
С,уважением

С ув.
Благодарю,Вас Maat! Благодарна Высшим Силам,что встретила Вас.
Скажите,пожалуйста. Сегодня сделала 3-ий раз на 1 свечу,могу я это фото достать и на нем же написать,а завтра начать ставить уже 4-е свечи.
С,уважением

Ув.Ведьма, и я благодарю за встречу.
Фото оставляете , знак там уже нарисован, меняете только соль. Соль забирает весь негатив на себя. Если фото повредилось, то поменять . Я делала и на 4 и на 1 свечу за цикл чистки. Смотрела по снам и самочувствию. Вы сами почувствуете сколько Вам надо дней и свечей.
С уважением.

Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 14, 2017 12:27 pm

уважаемая,Maat!Убирала сегодня соль и фото немного порвалось(локоть и краешек ноги) сожгу и отправлю по ветру.
Огромное Вам благо дарю за советы.

С,уважением
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 14, 2017 1:30 pm

Ведьма23 пишет:
уважаемая,Maat!Убирала сегодня соль и фото немного порвалось(локоть и краешек ноги) сожгу и отправлю по ветру.
Огромное Вам благо дарю за советы.

С,уважением
Мне тоже приходилось менять, соль прямо камнем становилась, доставая фото, оно часто повреждалось и рвалось. А в дальнейшем , если останется фото целым и невредимым , Уважаемая Легенда писала в первой части раздела этой чистки:

Фото сжигать не нужно,оставьте его для следующего раза.Знак работает только при взаимодействии с солью и огнем свечи.
Благодарите как посчитаете нужным.Это будет целиком ваше решение.

Знаки на старом фото я не обводила ( при смене соли) ,такой информации не видела, что их надо обводить. Поэтому как фото рвалось, я его меняла , а старое сжигала.

Во благо.

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Викка, ХЭ, Ясновидение, Руны, Таро, Астрология (Магия созидания)

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 15, 2017 12:50 pm

Здравствуйте, Уважаемые Мастера, практики и все другие жители волшебного форума! Провожу усиленную чистку Знаком по фото от Уважаемой Легенды парню и вот столкнулась с таким явлением, которое мне пока не известно и никто не может мне ответить на этот вопрос, разгадку еще не нашла, может у кого из практиков есть какие-то мысли или знания на этот счет, буду очень благодарна за любые подсказки и мысли вслух!  Во-первых парень видит сущностей (сразу оговорюсь, Знак от сущности на него уже ставила, сейчас перерыв, потом еще поставлю) и возле него иногда появляются зеленые следы на полу на стенах, капли, мазки, как масляные, из не откуда появляются, из воздуха так сказать. Такое происходило не так часто, а когда я начала его чистить,эта субстанция активизировалась, опять в квартире появились следы, а когда я достала после появления следов в квартире его фото из-под соли, меняя соль, то ахнула...! на фото такие же потеки зеленые появились и тянутся они в его сторону снизу к ногам и сверху со стороны головы (хотя на фото ничего зеленого нет и нет откуда взяться..., эти фото я прилагаю к данному посту и стрелочками и кружочками все, о чем говорю, обвела), как плазма какая-то, по моим ощущениям, но вот какого она происхождения, земного ли - пока разобраться не могу (вообще его фото постоянно полностью жирные становятся, будто кто-то маслом их заливает...). А он говорит, что в это время видел два раза возле себя существо, похожего на крокодила. Кто что может сказать на этот счет, может кто сталкивался с таким уже, буду рада любым подсказкам. Благодарю за внимание всех, с уважением!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 9:51 am

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пожалуйста, подскажите, чистку квартиры знаком для усиленной чистки с солью тоже 9 дней минимум нужно проводить, или достаточно одного раза, только знак покрупнее, соли побольше и свечей несколько штук поставить?
Легенда писала, что так чей-то большой участок чистила, но я не поняла, сколько дней...
Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 11:16 am

Милита пишет:
Пожалуйста, подскажите, чистку квартиры знаком для усиленной чистки с солью тоже 9 дней минимум нужно проводить, или достаточно одного раза, только знак покрупнее,  соли побольше и свечей несколько штук поставить?
Легенда писала, что так чей-то большой участок чистила, но я не поняла, сколько дней...
по дому говорилось, что от 3х до 9 дней чистить. Знак рисовать у порога побольше, соль, свеча каждый день как обычно. Каждые 3 дня менять и закапывать. Дар вино под женское дерево.
Был ещё вариант, когда себя чистишь знаком, ставишь свечи в каждой комнате на них рисуешь три петли и слова говоришь. Но я чистила 9 дней знаком отдельно свой магазин. Результаты были, клиенты побежали и сущь сгорела
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 11:29 am

Alessandra пишет:
Милита пишет:
Пожалуйста, подскажите, чистку квартиры знаком для усиленной чистки с солью тоже 9 дней минимум нужно проводить, или достаточно одного раза, только знак покрупнее,  соли побольше и свечей несколько штук поставить?
по дому говорилось, что от 3х до 9 дней чистить. Знак рисовать у порога побольше, соль, свеча каждый день как обычно. Каждые 3 дня менять и закапывать. Дар вино под женское дерево.
Был ещё вариант, когда себя чистишь знаком, ставишь свечи в каждой комнате на них рисуешь три петли и слова говоришь. Но я чистила 9 дней знаком отдельно свой магазин. Результаты были, клиенты побежали и сущь сгорела
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,как именно Вы чистили и какие слова говорили?
Просто я поняла,что рисуем петельки на свече и своими словами просим ВС почистить дом. Свечи ставим по дому.
С,уважением
Alessandra

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 1:16 pm

Ведьма23 пишет:
Alessandra пишет:
Милита пишет:
Просто я поняла,что рисуем петельки на свече и своими словами просим ВС почистить дом. Свечи ставим по дому.
С,уважением
нет, там с петельками определенные слова, надо в теме поискать.
Я чистила знаком для чистки. Рисовала знак на полу по ковриком размером примерно лист А4, засыпала солью, зажигания свечу и произносила оговор типа прошу Силы с помощью этого знака почистить помещение моего магазина от порч, сглаза, крадников и т.д. длинный оговор как для себя. Каждый день по свече. 9 дней. Каждые 3 дня меняла соль и закапывала ее
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 1:27 pm

[quote="Alessandra"]
Ведьма23 пишет:
Alessandra пишет:
Милита пишет:
С,уважением
нет, там с петельками  определенные слова, надо в теме поискать.
Я чистила знаком для чистки. Рисовала знак на полу по ковриком размером примерно лист А4, засыпала солью, зажигания свечу и  произносила оговор типа прошу Силы с помощью этого знака почистить помещение моего магазина от порч, сглаза, крадников и т.д. длинный оговор как для себя. Каждый день по свече. 9 дней. Каждые 3 дня меняла соль и закапывала ее[/quote
Благодарю,Вас!
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 2:38 pm

Ведьма23, благодарю за подсказку!
Точно помню, что от 3-х до 9 дней чистят петлями от подклада.

Alessandra, на свечи наносите три петли сверху вниз одна под другой, хвостиками вниз. Ставите свечи в каждой комнате, зажигая каждую свечу, произносите
"хар ми дильсИр"
Это чистка от подкладов в доме. Делается от 3-х до 9 дней.

Я хотела дополнительно и знаком с солью жильё почистить, но боюсь, не найду такого времени, чтобы аж 9 дней подряд мне семья не мешала несколько часов. Квартира маленькая, а нас много...
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 2:55 pm

Милита пишет:
Ведьма23, благодарю за подсказку!
Точно помню, что от 3-х до 9 дней чистят петлями от подклада.

Alessandra, на свечи наносите три петли сверху вниз одна под другой, хвостиками вниз. Ставите свечи в каждой комнате, зажигая каждую свечу, произносите
"хар ми дильсИр"
Это чистка от подкладов в доме. Делается от 3-х до 9 дней.

Я хотела дополнительно и знаком с солью жильё почистить, но боюсь, не найду такого времени, чтобы аж 9 дней подряд мне семья не мешала несколько часов. Квартира маленькая, а нас много...
Благодарю за ответ! А Вы свечи маленькие ставьте. Я так делала.
С,уважением
Ведьма23

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 4:05 pm

Уважаемые форумчане,доброго времени суток!У меня возник вот еще какой вопрос. Кто нибудь знает перевод заклинаний прилагаемых к знакам.
И второй вопрос ,в качестве благодарности и откупа Высшим Силам можно только вино или например конфеты под дерево тоже можно.
С,уважением
Maat

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 17, 2017 4:11 pm

Alessandra пишет:
Милита пишет:

Alessandra,  Вы использовали при чистке магазина только знак петли? Или еще знак от сущи? По идее от чистки он не действует на сущ. Но мне думается, что он их отгоняет, потому-что я так подумала, когда у меня чистка стояла. А Вы сейчас это подтвердили.

Последний раз редактировалось: Maat (Вс Сен 17, 2017 4:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 37На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36, 37  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-