AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30
АвторСообщение
Аникуша

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 1:07 pm

Valeria, Спасибо Вам за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 1:37 pm

kattysark пишет:
Спасибо Вам за ответ, Валерия, да Вы правы, я еще и половины не прочитала Все и сразу запомнить сложно, часть записываю, учусь, практикуюсь
Я сама, чем больше перечитывала темы, тем больше мне открывалось по мере работы со Знаками, просто ученики ув. Легенды не всегда могут ответить, а вопросов много, а в темах есть на большинство из них ответы. Есть и снятие болей, есть чистка дома на петли от подкладов, на уничтожение сущи, советы Мастера для деток им.ются-в общем то, что в заглавиях тем в лаборатории не написано. Нагар на фитиле многое может значить(так писала ув. Легенда)-самое главное, что негатив сжигается-работа идёт! Чистка очень сильная, обращайте внимание на свои сны-они будут информативны.
Удачи!

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 1:50 pm

Аникуша пишет:
Думаете, что при закрытом канале это подействует? Везде говорят, что сначала чистить иначе они не смогут "пройти".
Спасибо а разъяснения! Я перечитала все посты, но именно на такой вопрос ответа не нашла.

С Уважением, Аникуша.
По этой причине я Вам и советовала при чистке оговаривать открытие фин.канала(кроме очищения, можно ещё и расширение оговорить, для наполнения новыми благоприятными энергиями. А уж после проводить денежные ритуалы-что бы они были эффективными.
А этот ритуал срабатывает если с финансами совсем уж плохо-испытано многими, деньги приходят если они ну уж очень необходимы-их не много, но перебиться какое то время хватить-переждать так сказать.
Кроме самих тем полезно читать диалоги-сама в своё время всё вычитывала по нескольку раз и всегда находила что то новое полезное и необходимое как раз на тот момент.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 1:53 pm

[quote="Valeria"]
Аникуша пишет:
Думаете, что при закрытом канале это подействует? Везде говорят, что сначала чистить иначе они не смогут "пройти".
Спасибо а разъяснения! Я перечитала все посты, но именно на такой вопрос ответа не нашла.

С Уважением, Аникуша.

По этой причине я Вам и советовала при чистке оговаривать открытие фин.канала(кроме очищения), а ещё, можно расширение оговорить, для наполнения новыми благоприятными энергиями. А уже после проводить денежные ритуалы-что бы они были эффективными. А так ставить что то финансового направления смысла не имеет-чистка может снести всё под корень и эффекта не будет и энергию свою потратите.
А этот ритуал(что я ссылку дала) срабатывает если с финансами совсем уж плохо-испытано многими, деньги приходят если они ну уж очень необходимы-их не много, но перебиться какое то время хватает-переждать, так сказать, сложного там ничего нет, попробовать можно-хуже от этого не станет.
Кроме самих тем полезно читать диалоги-сама в своё время всё вычитывала по нескольку раз и всегда находила что то новое полезное и необходимое как раз на тот момент.

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 9:30 pm

Аникуша пишет:
Доброго времени суток, Легенда и Практики! Я сейчас провожу чистку семьи на соли со знаком от УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЫ, но ситуация с финансами такова (мы находимся в минусе и улучшений не предвидится), что хотелось бы ускорить открытие денежного канала ( по диагностике он закрыт), можно ли подключить сейчас, конкретно на эту цель, став на открытие денежного канала? Очень хочется вытянуть семью из этого болота :(

С Уважением, Аникуша.
Аникуша ,можно ещё Иглы очищения сделать ,на расчистку денежного канала ,тоже хорошо помогает.
Аникуша

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 10:08 pm

sig1964 пишет:
Аникуша пишет:
Доброго времени суток, Легенда и Практики! Я сейчас провожу чистку семьи на соли со знаком от УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЫ, но ситуация с финансами такова (мы находимся в минусе и улучшений не предвидится), что хотелось бы ускорить открытие денежного канала ( по диагностике он закрыт), можно ли подключить сейчас, конкретно на эту цель, став на открытие денежного канала? Очень хочется вытянуть семью из этого болота :(

С Уважением, Аникуша.
Аникуша ,можно ещё Иглы очищения сделать ,на расчистку денежного канала ,тоже хорошо помогает.

Спасибо, sig1964! Я сделала несколько обрядов сегодня, присмотрюсь и к иглам :) А Вы иглы ставили применительно к чему, мне интересен результат?
Аникуша

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 10:11 pm

Valeria пишет:
Valeria пишет:
Аникуша пишет:

С Уважением, Аникуша.

По этой причине я Вам и советовала при чистке оговаривать открытие фин.канала(кроме очищения), а ещё, можно расширение оговорить, для наполнения новыми благоприятными энергиями. А уже после проводить денежные ритуалы-что бы они были эффективными. А так ставить что то финансового направления смысла не имеет-чистка может снести всё под корень и эффекта не будет и энергию свою потратите.
А этот ритуал(что я ссылку дала) срабатывает если с финансами совсем уж плохо-испытано многими, деньги приходят если они ну уж очень необходимы-их не много, но перебиться какое то время хватает-переждать, так сказать, сложного там ничего нет, попробовать можно-хуже от этого не станет.

Благодарю за участие!
Год-полтора назад форум был поактивнее, чем сейчас, к сожалению.
Valeria

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 13, 2016 11:25 am

Аникуша пишет:
Спойлер:

Благодарю за участие!
Год-полтора назад форум был поактивнее, чем сейчас, к сожалению.
Это да-согласна, вот про ИО sig1964 хороший совет дала, примените, я больше иглами лечу, но многие с успехом снимают блоки, открывают, очищают каналы(и не только) рассорки между людьми снимали-то есть убирают препятствия в отношениях. Иглы хорошо работают!
Только не применяйте сразу несколько ритуалов по чистке одновременно-можно себя энергетически перегрузить, ув. Легенда об этом упоминала.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 13, 2016 2:35 pm

Да, я тоже опасаюсь перегруза. Вы сами долго чистились и как почувствовали, что чистка завершилась?
Valeria

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 13, 2016 3:40 pm

Аникуша пишет:
Да, я тоже опасаюсь перегруза. Вы сами долго чистились и как почувствовали, что чистка завершилась?
Я диагностирую картами Таро. А так по ощущениям, да и по оплывам видно, лунки перестают темнеть, свечи горят ровно совсем или почти без оплывов. Но бывает сильное перенапряжение-на физико-эмоциональном уровне и даже если чистку полностью не завершила(негатив весь не сошел), то прекращаю чистку на время, только соблюдая колличечтво дней, на пример по диагностике негатив остался-надо чистить ещё, а сделано только два-три цикла, а на физике по общему состоянию чиститься не могу-энорго затратно-тогда прекращаю чистку-ставлю защиту, а потом, после определённого периода-по ощущениям дочищаю(сь).

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 14, 2016 1:04 pm

Добрый день,помогите понять была чистка игл. Очеще.и леглаа спать но не спала и прям по казалось что шея и дыры и вылазиють черви и сразу кожа заросла чистая и без дырок ,что это потом назвали мне имена, и мужчины лицо,благодарю.
лула

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 14, 2016 1:06 pm

Добрый день,помогите понять была чистка игл. Очеще.и леглаа спать но не спала и прям по казалось что шея и дыры и вылазиють черви и сразу кожа заросла чистая и без дырок ,что это потом назвали мне имена, и мужчины лицо,благодарю.
веледар

Мужчина Страна : Россия
Магия : Парапсихология. Старорусское ведьмовство. Руны.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 14, 2016 2:07 pm

лула пишет:

Судя по тому что вы видели - чистка легла.

Если по сути, то я не опаснее змеи, не наступишь - не укушу.
лула

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 14, 2016 2:11 pm

Благодарю Веледар

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON ::