AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий после 25 января. Заявки на набор в группу подавайте лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
Наши сны после нанесения знаков
Иглы очищения.
Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Вопросы и ответы по знакам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Аникуша

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 2:07 pm

Valeria, Спасибо Вам за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения и вещие сны, вижу тонкое тело

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 2:37 pm

kattysark пишет:
Спасибо Вам за ответ, Валерия, да Вы правы, я еще и половины не прочитала Все и сразу запомнить сложно, часть записываю, учусь, практикуюсь
Я сама, чем больше перечитывала темы, тем больше мне открывалось по мере работы со Знаками, просто ученики ув. Легенды не всегда могут ответить, а вопросов много, а в темах есть на большинство из них ответы. Есть и снятие болей, есть чистка дома на петли от подкладов, на уничтожение сущи, советы Мастера для деток им.ются-в общем то, что в заглавиях тем в лаборатории не написано. Нагар на фитиле многое может значить(так писала ув. Легенда)-самое главное, что негатив сжигается-работа идёт! Чистка очень сильная, обращайте внимание на свои сны-они будут информативны.
Удачи!

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения и вещие сны, вижу тонкое тело

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 2:50 pm

Аникуша пишет:
Думаете, что при закрытом канале это подействует? Везде говорят, что сначала чистить иначе они не смогут "пройти".
Спасибо а разъяснения! Я перечитала все посты, но именно на такой вопрос ответа не нашла.

С Уважением, Аникуша.
По этой причине я Вам и советовала при чистке оговаривать открытие фин.канала(кроме очищения, можно ещё и расширение оговорить, для наполнения новыми благоприятными энергиями. А уж после проводить денежные ритуалы-что бы они были эффективными.
А этот ритуал срабатывает если с финансами совсем уж плохо-испытано многими, деньги приходят если они ну уж очень необходимы-их не много, но перебиться какое то время хватить-переждать так сказать.
Кроме самих тем полезно читать диалоги-сама в своё время всё вычитывала по нескольку раз и всегда находила что то новое полезное и необходимое как раз на тот момент.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 2:53 pm

[quote="Valeria"]
Аникуша пишет:
Думаете, что при закрытом канале это подействует? Везде говорят, что сначала чистить иначе они не смогут "пройти".
Спасибо а разъяснения! Я перечитала все посты, но именно на такой вопрос ответа не нашла.

С Уважением, Аникуша.

По этой причине я Вам и советовала при чистке оговаривать открытие фин.канала(кроме очищения), а ещё, можно расширение оговорить, для наполнения новыми благоприятными энергиями. А уже после проводить денежные ритуалы-что бы они были эффективными. А так ставить что то финансового направления смысла не имеет-чистка может снести всё под корень и эффекта не будет и энергию свою потратите.
А этот ритуал(что я ссылку дала) срабатывает если с финансами совсем уж плохо-испытано многими, деньги приходят если они ну уж очень необходимы-их не много, но перебиться какое то время хватает-переждать, так сказать, сложного там ничего нет, попробовать можно-хуже от этого не станет.
Кроме самих тем полезно читать диалоги-сама в своё время всё вычитывала по нескольку раз и всегда находила что то новое полезное и необходимое как раз на тот момент.

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 10:30 pm

Аникуша пишет:
Доброго времени суток, Легенда и Практики! Я сейчас провожу чистку семьи на соли со знаком от УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЫ, но ситуация с финансами такова (мы находимся в минусе и улучшений не предвидится), что хотелось бы ускорить открытие денежного канала ( по диагностике он закрыт), можно ли подключить сейчас, конкретно на эту цель, став на открытие денежного канала? Очень хочется вытянуть семью из этого болота :(

С Уважением, Аникуша.
Аникуша ,можно ещё Иглы очищения сделать ,на расчистку денежного канала ,тоже хорошо помогает.
Аникуша

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 11:08 pm

sig1964 пишет:
Аникуша пишет:
Доброго времени суток, Легенда и Практики! Я сейчас провожу чистку семьи на соли со знаком от УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЫ, но ситуация с финансами такова (мы находимся в минусе и улучшений не предвидится), что хотелось бы ускорить открытие денежного канала ( по диагностике он закрыт), можно ли подключить сейчас, конкретно на эту цель, став на открытие денежного канала? Очень хочется вытянуть семью из этого болота :(

С Уважением, Аникуша.
Аникуша ,можно ещё Иглы очищения сделать ,на расчистку денежного канала ,тоже хорошо помогает.

Спасибо, sig1964! Я сделала несколько обрядов сегодня, присмотрюсь и к иглам :) А Вы иглы ставили применительно к чему, мне интересен результат?
Аникуша

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 11:11 pm

Valeria пишет:
Valeria пишет:
Аникуша пишет:

С Уважением, Аникуша.

По этой причине я Вам и советовала при чистке оговаривать открытие фин.канала(кроме очищения), а ещё, можно расширение оговорить, для наполнения новыми благоприятными энергиями. А уже после проводить денежные ритуалы-что бы они были эффективными. А так ставить что то финансового направления смысла не имеет-чистка может снести всё под корень и эффекта не будет и энергию свою потратите.
А этот ритуал(что я ссылку дала) срабатывает если с финансами совсем уж плохо-испытано многими, деньги приходят если они ну уж очень необходимы-их не много, но перебиться какое то время хватает-переждать, так сказать, сложного там ничего нет, попробовать можно-хуже от этого не станет.

Благодарю за участие!
Год-полтора назад форум был поактивнее, чем сейчас, к сожалению.
Valeria

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 13, 2016 12:25 pm

Аникуша пишет:
Спойлер:

Благодарю за участие!
Год-полтора назад форум был поактивнее, чем сейчас, к сожалению.
Это да-согласна, вот про ИО sig1964 хороший совет дала, примените, я больше иглами лечу, но многие с успехом снимают блоки, открывают, очищают каналы(и не только) рассорки между людьми снимали-то есть убирают препятствия в отношениях. Иглы хорошо работают!
Только не применяйте сразу несколько ритуалов по чистке одновременно-можно себя энергетически перегрузить, ув. Легенда об этом упоминала.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 13, 2016 3:35 pm

Да, я тоже опасаюсь перегруза. Вы сами долго чистились и как почувствовали, что чистка завершилась?
Valeria

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 13, 2016 4:40 pm

Аникуша пишет:
Да, я тоже опасаюсь перегруза. Вы сами долго чистились и как почувствовали, что чистка завершилась?
Я диагностирую картами Таро. А так по ощущениям, да и по оплывам видно, лунки перестают темнеть, свечи горят ровно совсем или почти без оплывов. Но бывает сильное перенапряжение-на физико-эмоциональном уровне и даже если чистку полностью не завершила(негатив весь не сошел), то прекращаю чистку на время, только соблюдая колличечтво дней, на пример по диагностике негатив остался-надо чистить ещё, а сделано только два-три цикла, а на физике по общему состоянию чиститься не могу-энорго затратно-тогда прекращаю чистку-ставлю защиту, а потом, после определённого периода-по ощущениям дочищаю(сь).

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 14, 2016 2:04 pm

Добрый день,помогите понять была чистка игл. Очеще.и леглаа спать но не спала и прям по казалось что шея и дыры и вылазиють черви и сразу кожа заросла чистая и без дырок ,что это потом назвали мне имена, и мужчины лицо,благодарю.
лула

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 14, 2016 2:06 pm

Добрый день,помогите понять была чистка игл. Очеще.и леглаа спать но не спала и прям по казалось что шея и дыры и вылазиють черви и сразу кожа заросла чистая и без дырок ,что это потом назвали мне имена, и мужчины лицо,благодарю.
веледар

Мужчина Страна : Россия
Магия : Старорусское ведьмовство. Руны. Парапсихология.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 14, 2016 3:07 pm

лула пишет:

Судя по тому что вы видели - чистка легла.

Если по сути, то я не опаснее змеи, не наступишь - не укушу.
лула

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 14, 2016 3:11 pm

Благодарю Веледар
LuKu

Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Дек 10, 2016 9:14 am

Вопрос снят)

Последний раз редактировалось: LuKu (Сб Дек 10, 2016 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
беата

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Дек 10, 2016 11:03 pm

Уважаемые практики, подскажите новичку, можно ли знаки от уважаемой Легенды применять к пожилому и не очень здоровому физически человеку, так как чистка уж очень необходима..? Знаю, что Руны, например, к ослабленным физически людям применять не желательно, а как дело, в этом плане обстоит со знаками уважаемой Легенды? Каюсь, что еще далеко не весь форум проштудировала, просто вопрос не терпящий отлагательств. Спасибо.
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Дек 11, 2016 9:40 am

Беата, если речь идет о чистке, то возьмите церковную небольшую свечу.  Чистите не более 3-х дней с перерывом в неделю, т.е , например, начали в понедельник, значит на следующей неделе опять начинаете в понедельник. И очень внимательно следите за состоянием пациента. Если ухудшится, то делайте не каждую неделю, а через неделю. Я так чищю стариков. В итоге они начинают выдерживать нормальные чистки. После каждой чистки ставите что-либо для восстановления энергетики и лечебные руны.
Valeria

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Дек 11, 2016 12:14 pm

беата пишет:
Уважаемые практики, подскажите новичку, можно ли знаки от уважаемой Легенды применять к пожилому и не очень здоровому физически человеку, так как чистка уж очень необходима..? Знаю, что Руны, например, к ослабленным физически людям применять не желательно, а как дело, в этом плане обстоит со знаками уважаемой Легенды? Каюсь, что еще далеко не весь форум проштудировала, просто вопрос не терпящий отлагательств. Спасибо.
Доброго времени, ещё посоветую для пожилых людей ставить Иглы Очищения для восстановления, укрепления(на пример), просто внимательно чётко проработайте оговор.
Знаки уважаемой Легенды можно применять даже деткам от 3-х лет, но не все конечно же-где нельзя-там уважаемая Легенда в теме диалогов писала об этом.
Дополню, что перед использованием любого ритуала мы ведь проводим обязательно диагностику-можно проводить определенному человеку тот или иной ритуал, применить руны или Знаки, без диагностики конечно же применять даже здоровым, а не то, что ослабленным людям, нельзя. Так же можно проконтролировать процесс самой чистки, нужно ли дополнительные циклы или необходим перерыв.
Удачи!

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Дек 11, 2016 2:31 pm

Спасибо, уважаемые практики, что не оставили без внимания мой вопрос...но, вот еще один напрашивается, наверное, глупый, уж, простите и просветите заодно, откаты кровникам, если на них нет защит, при чистках знаками от уважаемой Легенды, также неизбежны, как и при чистках всеми другими существующими способами?
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Дек 11, 2016 4:03 pm

Уважаемая Легенда учила, что всё съедент соль. Так что откатов здесь нет. Но это только в случае, если они Вам зла не желали. Поэтому для подстраховки оговорите что без вреда для..и перечислите тех, кого хотите оградить.
лагуна

Магия : ищу

СообщениеТема: Вопрос по крадникам   Вт Дек 13, 2016 5:38 am

Здравствуйте!Хочу понять,не получается!,Если на меня и на маму делали крадники,мы их счищаем знаком чистки,это мне понятно.Вот насчёт крадника что и как быть,если мой враг,который высосал мои деньги сейчас сам в долгах как в шелках,детей у него нет неполучится ли так что я поставл ю крадник и ко мне перейдут его долги вместо моих денег?И ещё вопрос,если позволите,если крали те кого уже нет на этом свете,у них нет потомства,предположим,как в этом случае будет,ведь мало кто может отследить этих воров,живы или нет,где и как в этом случае забирать своё,меня очень волнует,потому что крад и порча на пустоту идёт ещё на прабабушку,очень сильная,и как быть?Чистка солью-это само сабой!Может кто нибудь потолковее объяснит эти моменты,мне бестолковой?
Ирис

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Дек 13, 2016 9:09 am

Здравствуйте! По первому вопросу однозначно не скажу, (тут меня знающие это наверняка поправят, надеюсь),но ведь вы оговор составляете и в него вносите " все мои БЛАГА", то есть блага и вернёт, долги это никак не благо))).Да и свечи ставите не одну, а несколько-мало ли кто еще с вас тянул, может придет с того, на кого и думать не могли.(частенько так и получается), а по второму уважаемая Легенда однозначно отвечала- если человек уже умер, то забирают с его кровников.(Ведь это не обязательно прямые потомки, есть же и более-менее близкие родственники, троюродные, внебрачные дети, о которых даже отцы не всегда знают  и т д, но все равно они кровние родственники) Т. е, если просто, то Род бабули умершей (в ее лице ) нанес вред Вашему Роду- (в Вашем лице), так что с Рода у других её кровников и заберут.
лагуна

Магия : ищу

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Дек 13, 2016 10:33 am

Ирис пишет:
Здравствуйте! По первому вопросу однозначно не скажу, (тут меня знающие это наверняка поправят, надеюсь),но ведь вы оговор составляете и в него вносите " все мои БЛАГА", то есть блага и вернёт, долги это никак не благо))).Да и свечи ставите не одну, а несколько-мало ли кто еще с вас тянул, может придет с того, на кого и думать не могли.(частенько так и получается), а по второму уважаемая Легенда однозначно отвечала- если человек уже умер, то забирают с его кровников.(Ведь это не обязательно прямые потомки, есть же и более-менее близкие родственники, троюродные, внебрачные дети, о которых даже отцы не всегда знают  и т д, но все равно они кровние родственники) Т. е, если просто, то Род бабули умершей (в ее лице ) нанес вред Вашему Роду- (в Вашем лице), так что с Рода у других её кровников и заберут.
Спасибо большое прибольшое,а то знаете и хочется забрать своё,понимаю что по другому не будет каждому отмерено,а отмеренное забрано,значит надо забирать,и в то же время понимаю,что человек наказан за злоупотребление(обокрал очень многих)что брать с него нечего,просто неотпускает вопрос,сами понимаете!Ещё раз спасибо!
Valeria

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Дек 13, 2016 1:14 pm

Gadalka пишет:
Уважаемая Легенда учила, что всё съедент соль. Так что откатов здесь нет. Но это только в случае, если они Вам зла не желали. Поэтому для подстраховки оговорите что без вреда для..и перечислите тех, кого хотите оградить.
Gadalka, доброго времени, на счёт отката в обычной чистке солью(на 1 свечу)-Вы правы, его нет, но человек, с которого снимается негатив, на физике может очень тяжело это переносить-это и из личного опыта и из ответов многих форумчан, уважаемая Легенда писала, что так сходит негатив и такие проявления случаются, так что, для ослабленных, пожилых людей или малышей это бывает очень трудно, по этому, считаю, что диагностика обязательна-для того что бы понять, как отреагирует организм на чистку.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Дек 14, 2016 4:47 pm

Спасибо, уважаемые практики, что не оставляете своим вниманием. В данный момент, просто жизненно необходимы ваши знания. Из всего вышесказанного я поняла, что при усиленной чистке по фотографии знаком от уважаемой Легенды, можно не переживать, что кровники, перехватят вычистившийся с меня негатив, даже если не имеют защит? И если мама приболела, то лучше с её чистками пока повременить, а себя можно спокойно при этом чистить?

Вопросы и ответы по знакам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-