AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
sig1964

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Сен 03, 2016 3:33 pm

Благодарите как посчитаете нужным. Это будет целиком ваше решение. Я когда меняла соль ,ставила свечу в благодарность Силам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Сен 03, 2016 3:55 pm

Уважаемые практики . во время чистки со знаком допустимы ли рунические защиты ?
sig1964

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Сен 03, 2016 6:52 pm

Знаки не конфликтуют с другими методами, можно ставить рунические защиты.
LuKu

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 08, 2016 7:29 pm

Добрый вечер,
Практики, подскажите пожалуйста.
Делаю чистку Знаком Легенды другому человеку. Уже после рунических чисток, отливок и прочего- много оч гадостей, вот и стараюсь. Планировала сделать максимально долгую по времени.
И тут получается внезапно, что когда будет идти 16-й день чистки-я уезжаю в Москву на 2 дня в командировку. Взять с собой атрибуты и продолжить чистку в гостинице-никак, к сожалению- со мной будет жить коллега, с которой у меня вражда с первого дня- жутчайшая сплетница и фу фу фу..
Прекращать не хочу- во-первых в первый же день мне показали негатив 20-летней давности на человеке, о котором я и не догадывалась. Во-вторых-оплывы идут -четко показывают место расположения болезни, источником которой было негативное магическое вмешательство. В общем чистка идет..
Можно ли сделать двухдневный перерыв, а потом продолжить, доведя до запланированного числа дней? Или делаем перерыв и ждем пару недель-потом заново? Как верно поступить?

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 08, 2016 8:40 pm

Добрый вечер! Luku , Легенда писала, перерыв можно, но не больше трёх дней.
LuKu

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 08, 2016 10:06 pm

sig1964 пишет:
Добрый вечер! Luku , Легенда писала, перерыв можно, но не больше трёх дней.
Благодарю за ответ)))

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 09, 2016 7:13 am

Добрый день.
Практики подскажите пожалуйста. Ситуация следующая как только моя подруга начинает чистить себя тут же с ее внучкой начинает твориться невероятное (болячки летят как из рога изобилия, без скорой не обходиться, стуками иногда не могут сбить температуру). Жалко девченку - сердечко у нее уже подорвано. Понимаем, что переклад был сделан на ребенка, может можно как это от нее отвести или снять с нее, или переложить на какой нибудь предмет. Помогите пожалуйста. Знаки Уважаемой Легенды - это спасение для всех нас.
LuKu

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 09, 2016 7:59 am

Ангел2016 пишет:
Добрый день.
Практики подскажите пожалуйста. Ситуация следующая как только моя подруга начинает чистить себя тут же с ее внучкой начинает твориться невероятное (болячки летят как из рога изобилия, без скорой не обходиться, стуками иногда не могут сбить температуру). Жалко девченку - сердечко у нее уже подорвано. Понимаем, что переклад был сделан на ребенка, может можно как это от нее отвести или снять с нее, или переложить на какой нибудь предмет. Помогите пожалуйста. Знаки Уважаемой Легенды - это спасение для всех нас.
Добрый день. А при чем тут переклад на ребенка? Чистка часто всю гадость перекидывает с человека на его родственников, домашних животных, детей. Сколько лет ребенку? Защиту надо ставить девочке, а уж потом взрослых чистить. В оговоре указывали, что без вреда для внучки?

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 09, 2016 11:30 am

Когда наводили негатив видно сделали чтобы при снятии он по внучке бил. Чиститься сама подруга (ей тоже по самочувствию бъет немного, но на внучку просто идет шквал всего - без скорой помощи не обходиться). К примеру вчера еще утром все было хорошо, а к вечеру скорая - высокая температура и в горле опухшие миндалины, просто все горло перекрывают. Конечно же оговаривали, чтобы чистка проходила без вреда для жизни и здоровья, но заметили что при любой чистке - все на ребенка сыпется. Может подскажите какую защиту можно поставить - девочке 6 лет.
LuKu

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 09, 2016 12:28 pm

Ангел2016 пишет:
Когда наводили негатив видно сделали чтобы при снятии он по внучке бил. Чиститься сама подруга (ей тоже по самочувствию бъет немного, но на внучку просто идет шквал всего - без скорой помощи не обходиться). К примеру вчера еще утром все было хорошо, а к вечеру скорая - высокая температура и в горле опухшие миндалины, просто все горло перекрывают. Конечно же оговаривали, чтобы чистка проходила без вреда для жизни и здоровья, но заметили что при любой чистке - все на ребенка сыпется. Может подскажите какую защиту можно поставить - девочке 6 лет.
Я к тому, что может не сделан переклад на ребенка ( и скорее всего не сделан)- просто дети хватают сразу негатив со взрослых. Я при чистке клиентов-ВСЕГДА ставлю защиту дополнительную на детей до 8 лет. Иначе дети ощущают очень хорошо чистки-по крайней мере рунические. В какой технике работаете? В теме вопросы мастеру Данте были даны защиты рунические именно для детей. В теме классической ( ритуальной) магии для семьи-тоже есть защиты на детей. Поищите. Но ставьте только то, что написано именно для детей.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 09, 2016 1:38 pm

Спасибо. Все поняла. Работаю и рунами (ставы Данте) и знаками Легенды.
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 23, 2016 7:00 am

Девочки, помогите, пожалуйсто! Легенда давала знак, которым можно наказать обидчика. Описание ритуала осталось, а знак не могу найти...

"Вам нужно выйти на улицу и нанести этот знак на четыре стороны света и в каждый капнуть каплю своей крови и вызвать силы для наказания,озвучив оговор.А после уйти домой,где нужно зажечь белую свечу в откуп силам"
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 23, 2016 7:20 am

Anne пишет:
Девочки, помогите, пожалуйсто! Легенда давала знак, которым можно наказать обидчика. Описание ритуала осталось, а знак не могу найти...

"Вам нужно выйти на улицу и нанести этот знак на четыре стороны света и в каждый капнуть каплю своей крови и вызвать силы для наказания,озвучив оговор.А после уйти домой,где нужно зажечь белую свечу в откуп силам"

Здравия . Этот знак в этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 23, 2016 11:11 am

Благодарю, уважаемая Альфа Мега!
kattysark

Магия : ?

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Окт 11, 2016 1:52 pm

Здравствуйте, Уважаемые практики, помогите пожалуйста расшифровать, что значит вот такая штука на фитиле благодарственной свечи, поставила одновременно со свечой на чистку (18 день чистки). С благодарностью за ответ)
kattysark

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Окт 11, 2016 1:53 pm

фото забыла прикрепить очень похоже на змею, а позади еще плоский нарост как шлейф, вылитая кобра:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Аникуша

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 1:06 am

Доброго времени суток, Легенда и Практики! Я сейчас провожу чистку семьи на соли со знаком от УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЫ, но ситуация с финансами такова (мы находимся в минусе и улучшений не предвидится), что хотелось бы ускорить открытие денежного канала ( по диагностике он закрыт), можно ли подключить сейчас, конкретно на эту цель, став на открытие денежного канала? Очень хочется вытянуть семью из этого болота :(

С Уважением, Аникуша.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 9:50 am

Аникуша пишет:
Доброго времени суток, Легенда и Практики! Я сейчас провожу чистку семьи на соли со знаком от УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЫ, но ситуация с финансами такова (мы находимся в минусе и улучшений не предвидится), что хотелось бы ускорить открытие денежного канала ( по диагностике он закрыт), можно ли подключить сейчас, конкретно на эту цель, став на открытие денежного канала? Очень хочется вытянуть семью из этого болота :(

С Уважением, Аникуша.
Аникуша, доброго времени, если во время чистки ставить денежные работы-чистка всё равно всё сметёт, в виде исключения можете всё таки примекнить став для привлечения финансов, а в оговоре к чистке сказать, что Знак работает без вреда для этого конкретного денежного става. Но всё таки лучше оговорить прямо в чистке: "прошу ВС помочь Знаку открыть и очистить финансовый канал, для наполнения его новой благоприятной энергией"
А после чистки и Защиты можете запускать работы на фин. благополучие.
Удачи!

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 10:28 am

Да, я оговорила чистку финансового канала, кроме прочего, и пока не делаю его наполнение, просто хочу подключить еще и рунический став, направленный конкретно на чистку и открытие фин. канала.
Т.е. с 2-х сторон, для усиления, знаки и руны. Опасаюсь, не будет ли конфликта между ними и не будет ли это слишком тяжело на физике?

С Уважением, Аникуша.
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 10:41 am

Аникуша пишет:
Да, я оговорила чистку финансового канала, кроме прочего, и пока не делаю его наполнение, просто хочу подключить еще и рунический став, направленный конкретно на чистку и открытие фин. канала.
Т.е. с 2-х сторон, для усиления, знаки и руны. Опасаюсь, не будет ли конфликта между ними и не будет ли это слишком тяжело на физике?

С Уважением, Аникуша.
Просто чистка очень сильная и не факт, что не сметёт руны, лучше применить руны или другие работы после чистки, на форуме уже говорилось, что даже при правильном оговоре данная чистка может смести действие рун.
Конфликта между Знаками и рунами нет.
Оговаривайте не только чистку фин канала, но и открытие его, тем более, если он закрыт.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 11:15 am

Valeria, Спасибо за поддержку! а если дополнительную свечу поставить с оговором только на денежный канал? Мне прямо очень очень горит.
Valeria

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 11:33 am

Аникуша пишет:
Valeria, Спасибо за поддержку! а если дополнительную свечу поставить с оговором только на денежный канал? Мне прямо очень очень горит.
Тогда лучше попробуйте вот этот ритуал: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Удачи!

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 12:36 pm

kattysark пишет:
фото забыла прикрепить очень похоже на змею, а позади еще плоский нарост как шлейф, вылитая кобра:
Доброго времени, kattysark, посоветую Вам и всем новичкам в работе со Знаками перечитать все диалоги(именно сообщение фйорумчан) в темах чистки-начиная с самого начала-там,где дан сам Знак, на многие возникающие у Вас вопросы уже даны ответы, так как уважаемые Практики не всегда имеют возможность(свободное время) отвечать на вопросы в темах, таким образом большинство вопросов отпадут сами-собой, а так же Вы почерпнёте много новой и полезной Вам информации, уважаемая Легенда часто давала полезные ритуалы именно в диалогах.
Удачи!

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 12:46 pm

Спасибо Вам за ответ, Валерия, да Вы правы, я еще и половины не прочитала Все и сразу запомнить сложно, часть записываю, учусь, практикуюсь
Аникуша

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 1:05 pm

Думаете, что при закрытом канале это подействует? Везде говорят, что сначала чистить иначе они не смогут "пройти".
Спасибо а разъяснения! Я перечитала все посты, но именно на такой вопрос ответа не нашла.

С Уважением, Аникуша.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-