AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
sig1964

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Сен 03, 2016 3:33 pm

Благодарите как посчитаете нужным. Это будет целиком ваше решение. Я когда меняла соль ,ставила свечу в благодарность Силам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Сен 03, 2016 3:55 pm

Уважаемые практики . во время чистки со знаком допустимы ли рунические защиты ?
sig1964

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Сен 03, 2016 6:52 pm

Знаки не конфликтуют с другими методами, можно ставить рунические защиты.
LuKu

Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 08, 2016 7:29 pm

Добрый вечер,
Практики, подскажите пожалуйста.
Делаю чистку Знаком Легенды другому человеку. Уже после рунических чисток, отливок и прочего- много оч гадостей, вот и стараюсь. Планировала сделать максимально долгую по времени.
И тут получается внезапно, что когда будет идти 16-й день чистки-я уезжаю в Москву на 2 дня в командировку. Взять с собой атрибуты и продолжить чистку в гостинице-никак, к сожалению- со мной будет жить коллега, с которой у меня вражда с первого дня- жутчайшая сплетница и фу фу фу..
Прекращать не хочу- во-первых в первый же день мне показали негатив 20-летней давности на человеке, о котором я и не догадывалась. Во-вторых-оплывы идут -четко показывают место расположения болезни, источником которой было негативное магическое вмешательство. В общем чистка идет..
Можно ли сделать двухдневный перерыв, а потом продолжить, доведя до запланированного числа дней? Или делаем перерыв и ждем пару недель-потом заново? Как верно поступить?

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 08, 2016 8:40 pm

Добрый вечер! Luku , Легенда писала, перерыв можно, но не больше трёх дней.
LuKu

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 08, 2016 10:06 pm

sig1964 пишет:
Добрый вечер! Luku , Легенда писала, перерыв можно, но не больше трёх дней.
Благодарю за ответ)))

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 09, 2016 7:13 am

Добрый день.
Практики подскажите пожалуйста. Ситуация следующая как только моя подруга начинает чистить себя тут же с ее внучкой начинает твориться невероятное (болячки летят как из рога изобилия, без скорой не обходиться, стуками иногда не могут сбить температуру). Жалко девченку - сердечко у нее уже подорвано. Понимаем, что переклад был сделан на ребенка, может можно как это от нее отвести или снять с нее, или переложить на какой нибудь предмет. Помогите пожалуйста. Знаки Уважаемой Легенды - это спасение для всех нас.
LuKu

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 09, 2016 7:59 am

Ангел2016 пишет:
Добрый день.
Практики подскажите пожалуйста. Ситуация следующая как только моя подруга начинает чистить себя тут же с ее внучкой начинает твориться невероятное (болячки летят как из рога изобилия, без скорой не обходиться, стуками иногда не могут сбить температуру). Жалко девченку - сердечко у нее уже подорвано. Понимаем, что переклад был сделан на ребенка, может можно как это от нее отвести или снять с нее, или переложить на какой нибудь предмет. Помогите пожалуйста. Знаки Уважаемой Легенды - это спасение для всех нас.
Добрый день. А при чем тут переклад на ребенка? Чистка часто всю гадость перекидывает с человека на его родственников, домашних животных, детей. Сколько лет ребенку? Защиту надо ставить девочке, а уж потом взрослых чистить. В оговоре указывали, что без вреда для внучки?

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 09, 2016 11:30 am

Когда наводили негатив видно сделали чтобы при снятии он по внучке бил. Чиститься сама подруга (ей тоже по самочувствию бъет немного, но на внучку просто идет шквал всего - без скорой помощи не обходиться). К примеру вчера еще утром все было хорошо, а к вечеру скорая - высокая температура и в горле опухшие миндалины, просто все горло перекрывают. Конечно же оговаривали, чтобы чистка проходила без вреда для жизни и здоровья, но заметили что при любой чистке - все на ребенка сыпется. Может подскажите какую защиту можно поставить - девочке 6 лет.
LuKu

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 09, 2016 12:28 pm

Ангел2016 пишет:
Когда наводили негатив видно сделали чтобы при снятии он по внучке бил. Чиститься сама подруга (ей тоже по самочувствию бъет немного, но на внучку просто идет шквал всего - без скорой помощи не обходиться). К примеру вчера еще утром все было хорошо, а к вечеру скорая - высокая температура и в горле опухшие миндалины, просто все горло перекрывают. Конечно же оговаривали, чтобы чистка проходила без вреда для жизни и здоровья, но заметили что при любой чистке - все на ребенка сыпется. Может подскажите какую защиту можно поставить - девочке 6 лет.
Я к тому, что может не сделан переклад на ребенка ( и скорее всего не сделан)- просто дети хватают сразу негатив со взрослых. Я при чистке клиентов-ВСЕГДА ставлю защиту дополнительную на детей до 8 лет. Иначе дети ощущают очень хорошо чистки-по крайней мере рунические. В какой технике работаете? В теме вопросы мастеру Данте были даны защиты рунические именно для детей. В теме классической ( ритуальной) магии для семьи-тоже есть защиты на детей. Поищите. Но ставьте только то, что написано именно для детей.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 09, 2016 1:38 pm

Спасибо. Все поняла. Работаю и рунами (ставы Данте) и знаками Легенды.
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 23, 2016 7:00 am

Девочки, помогите, пожалуйсто! Легенда давала знак, которым можно наказать обидчика. Описание ритуала осталось, а знак не могу найти...

"Вам нужно выйти на улицу и нанести этот знак на четыре стороны света и в каждый капнуть каплю своей крови и вызвать силы для наказания,озвучив оговор.А после уйти домой,где нужно зажечь белую свечу в откуп силам"
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 23, 2016 7:20 am

Anne пишет:
Девочки, помогите, пожалуйсто! Легенда давала знак, которым можно наказать обидчика. Описание ритуала осталось, а знак не могу найти...

"Вам нужно выйти на улицу и нанести этот знак на четыре стороны света и в каждый капнуть каплю своей крови и вызвать силы для наказания,озвучив оговор.А после уйти домой,где нужно зажечь белую свечу в откуп силам"

Здравия . Этот знак в этой теме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Сен 23, 2016 11:11 am

Благодарю, уважаемая Альфа Мега!
kattysark

Магия : ?

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Окт 11, 2016 1:52 pm

Здравствуйте, Уважаемые практики, помогите пожалуйста расшифровать, что значит вот такая штука на фитиле благодарственной свечи, поставила одновременно со свечой на чистку (18 день чистки). С благодарностью за ответ)
kattysark

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Окт 11, 2016 1:53 pm

фото забыла прикрепить очень похоже на змею, а позади еще плоский нарост как шлейф, вылитая кобра:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Аникуша

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 1:06 am

Доброго времени суток, Легенда и Практики! Я сейчас провожу чистку семьи на соли со знаком от УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЫ, но ситуация с финансами такова (мы находимся в минусе и улучшений не предвидится), что хотелось бы ускорить открытие денежного канала ( по диагностике он закрыт), можно ли подключить сейчас, конкретно на эту цель, став на открытие денежного канала? Очень хочется вытянуть семью из этого болота :(

С Уважением, Аникуша.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 9:50 am

Аникуша пишет:
Доброго времени суток, Легенда и Практики! Я сейчас провожу чистку семьи на соли со знаком от УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЫ, но ситуация с финансами такова (мы находимся в минусе и улучшений не предвидится), что хотелось бы ускорить открытие денежного канала ( по диагностике он закрыт), можно ли подключить сейчас, конкретно на эту цель, став на открытие денежного канала? Очень хочется вытянуть семью из этого болота :(

С Уважением, Аникуша.
Аникуша, доброго времени, если во время чистки ставить денежные работы-чистка всё равно всё сметёт, в виде исключения можете всё таки примекнить став для привлечения финансов, а в оговоре к чистке сказать, что Знак работает без вреда для этого конкретного денежного става. Но всё таки лучше оговорить прямо в чистке: "прошу ВС помочь Знаку открыть и очистить финансовый канал, для наполнения его новой благоприятной энергией"
А после чистки и Защиты можете запускать работы на фин. благополучие.
Удачи!

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 10:28 am

Да, я оговорила чистку финансового канала, кроме прочего, и пока не делаю его наполнение, просто хочу подключить еще и рунический став, направленный конкретно на чистку и открытие фин. канала.
Т.е. с 2-х сторон, для усиления, знаки и руны. Опасаюсь, не будет ли конфликта между ними и не будет ли это слишком тяжело на физике?

С Уважением, Аникуша.
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 10:41 am

Аникуша пишет:
Да, я оговорила чистку финансового канала, кроме прочего, и пока не делаю его наполнение, просто хочу подключить еще и рунический став, направленный конкретно на чистку и открытие фин. канала.
Т.е. с 2-х сторон, для усиления, знаки и руны. Опасаюсь, не будет ли конфликта между ними и не будет ли это слишком тяжело на физике?

С Уважением, Аникуша.
Просто чистка очень сильная и не факт, что не сметёт руны, лучше применить руны или другие работы после чистки, на форуме уже говорилось, что даже при правильном оговоре данная чистка может смести действие рун.
Конфликта между Знаками и рунами нет.
Оговаривайте не только чистку фин канала, но и открытие его, тем более, если он закрыт.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 11:15 am

Valeria, Спасибо за поддержку! а если дополнительную свечу поставить с оговором только на денежный канал? Мне прямо очень очень горит.
Valeria

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 11:33 am

Аникуша пишет:
Valeria, Спасибо за поддержку! а если дополнительную свечу поставить с оговором только на денежный канал? Мне прямо очень очень горит.
Тогда лучше попробуйте вот этот ритуал: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Удачи!

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 12:36 pm

kattysark пишет:
фото забыла прикрепить очень похоже на змею, а позади еще плоский нарост как шлейф, вылитая кобра:
Доброго времени, kattysark, посоветую Вам и всем новичкам в работе со Знаками перечитать все диалоги(именно сообщение фйорумчан) в темах чистки-начиная с самого начала-там,где дан сам Знак, на многие возникающие у Вас вопросы уже даны ответы, так как уважаемые Практики не всегда имеют возможность(свободное время) отвечать на вопросы в темах, таким образом большинство вопросов отпадут сами-собой, а так же Вы почерпнёте много новой и полезной Вам информации, уважаемая Легенда часто давала полезные ритуалы именно в диалогах.
Удачи!

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 12:46 pm

Спасибо Вам за ответ, Валерия, да Вы правы, я еще и половины не прочитала Все и сразу запомнить сложно, часть записываю, учусь, практикуюсь
Аникуша

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 12, 2016 1:05 pm

Думаете, что при закрытом канале это подействует? Везде говорят, что сначала чистить иначе они не смогут "пройти".
Спасибо а разъяснения! Я перечитала все посты, но именно на такой вопрос ответа не нашла.

С Уважением, Аникуша.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-