AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Анана

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 12, 2016 7:49 pm

Уважаемая Famika! Благодарю за вашу помощь и такие оперативные ответы. Могу ли поменять фото когда буду менять соль на обычное, сейчас у меня фото распечатанное на принтере лежит под солью? Так же нанеся на него знак.
Вернуться к началу Перейти вниз
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 12, 2016 7:54 pm

Анана пишет:
Уважаемая Famika! Благодарю за вашу помощь и такие оперативные ответы. Могу ли поменять фото когда буду менять соль на обычное, сейчас у меня фото распечатанное на принтере лежит под солью? Так же нанеся на него знак.
Если оплывы не повредили фото под солью, если чувствуете действие чистки - ничего менять не надо).

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 12, 2016 8:11 pm

Благодарю!!!!! Famika! По ощущениям, это же первый день только, но сразу в районе анахаты очень ощутимое тепло и шевеление было всё время пока свеча горела. Больше ни каких не замечено. Скажите оплывы обязательно должны быть? Может быть свечи поменять? Сейчас стояли 10 см обычные, парафиновые, они почти все сгорают. Есть восковые, монастырские. Совсем дешевых хозяйственных не нашла. Я год назад была на Алтае, на Укоке, и там было много шаманских чисток. Может быть и там меня хорошо подчистили, что сейчас совсем грязная картинка. Еще раз благодарю, будем смотреть дальше.
Анана

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Авг 14, 2016 5:03 pm

Уважаемые практики! Перечитала всё тему, но запуталась и прошу вас уточнить - сам знак наносится таким образом чтоб он не выходил за "рамки" тела?
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Авг 14, 2016 6:36 pm

Анана пишет:
Уважаемые практики! Перечитала всё тему, но запуталась и прошу вас уточнить - сам знак наносится таким образом чтоб он не выходил за "рамки" тела?

Да не выходил за "рамки"тела . Чтоб было удобно рисовать делайте рисунок на фотографии в светлой или белой одежде.
Анана

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Авг 14, 2016 6:43 pm

Альфа Мега пишет:
Анана пишет:

Да не выходил за "рамки"тела . Чтоб было удобно рисовать делайте рисунок на фотографии в светлой или белой одежде.

Альфа Мега Благодарю!
Анана

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Авг 15, 2016 10:07 am

Доброго дня уважаемые практики. Скажите пожалуйста что это было . столкнулась с такой " картиной" вчера, в самом конце чистки по фото, свеча полностью почти прогорела без оплывов. Остался маленький огарок и фитиль полтора см ещё горел, вдруг " выстрел" фитиль гаснет, я его подожгла - загорелся сразу, и так повторилось ещё два раза, заживала - "выстрел " гаснет. После третьего раза всё догорело до конца, по краю соль чуть прогорела черным и по краю обуглелась до белого. Буду благодарна за Ваши разъяснения.
Альфа Мега

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Авг 15, 2016 11:10 am

Анана пишет:
Доброго дня уважаемые практики. Скажите пожалуйста что это было . столкнулась с такой " картиной" вчера, в самом конце чистки по фото, свеча полностью почти прогорела без оплывов. Остался маленький огарок и фитиль полтора см ещё горел, вдруг " выстрел" фитиль гаснет, я его подожгла - загорелся сразу, и так повторилось ещё два раза, заживала - "выстрел " гаснет. После третьего раза всё догорело до конца, по краю соль чуть прогорела черным и по краю обуглелась до белого. Буду благодарна за Ваши разъяснения.

Вам мешают сущности в помещении где проходит чистка - ставьте одновременно на чистку квартиры .
Анана

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Авг 15, 2016 11:19 am

Альфа Мега пишет:
Анана пишет:
Доброго дня уважаемые практики. Скажите пожалуйста что это было . столкнулась с такой " картиной" вчера, в самом конце чистки по фото, свеча полностью почти прогорела без оплывов. Остался маленький огарок и фитиль полтора см ещё горел, вдруг " выстрел" фитиль гаснет, я его подожгла - загорелся сразу, и так повторилось ещё два раза, зажигала - "выстрел " гаснет. После третьего раза всё догорело до конца, по краю соль чуть прогорела черным и по краю обуглелась до белого. Буду благодарна за Ваши разъяснения.

Вам мешают сущности в помещении где проходит чистка - ставьте одновременно на чистку квартиры .
Альфа Мега благодарю Вас! Но квартира относительно новая, кроме меня ни кто не жил и чищу ещё периодически для профилактики. Возможно причина в чём-то другом? Замки не так слетают?
Альфа Мега

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Авг 15, 2016 12:27 pm

Замки и закольцовки тоже надо учитывать это тоже является препятствием . на работе стоит замок свеча гаснет . А сущности в помещениях тоже водятся вне зависимости кто то там ранее жил вы же открываете двери окна - сущности тонкого мира кишмя кишат в пространстве вокруг нас везде . Потому профилактически их выгонять не помешает .
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Авг 18, 2016 11:00 pm

Анана пишет:

Замки с чужой работы слетели, не переживайте) А сущей вы бы почувствовали и давно бы уже об этом писали... - чистая у Вас квартирка, без подселенцев  
По поводу выхода знаков за пределы тела - небольшие погрешности возможны. Вы , конечно, правы, что с такой аккуратностью все делаете - но, прибавьте себе уверенности ))).

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Авг 18, 2016 11:11 pm

Famika, Благодарю вас! Уверенность наше всё)))! Уточните , пожалуйста, еще вот такой вопрос ( возможно я просмотрела ответ на него)- когда мы меняем соль знак на фото обводим ещё раз?
Юльчик888

Магия : *

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Авг 21, 2016 8:33 am

В воду. Огарки от чистки - в землю.[/quote]

Уважаемая Кора, подскажите пожалуйста в благодарность ВС можно использовать свечи в гильзах?
Альфа Мега

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Авг 22, 2016 5:24 pm

Добрый день уважаемые !
скажите пожалуйста человек использовал знаки Легенды и заметил что стали во время медитаций и обрядов закладываться уши - что это может означать ?
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Авг 22, 2016 9:57 pm

Анана пишет:
Famika, Благодарю вас! Уверенность наше всё)))! Уточните , пожалуйста, еще вот такой вопрос ( возможно я просмотрела ответ на него)- когда мы меняем соль знак на фото обводим ещё раз?
Здравствуйте.
Знак обводить ещё раз не нужно, используете это фото со знаком до конца чистки, затем сжигание с благодарностью. Если в процессе чистки фото повредилось, тогда его сжигаете и рисуете знак на новом и с ним уже продолжают чистку.
Анана

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Авг 22, 2016 10:17 pm

aza256 пишет:
Анана пишет:
Здравствуйте.
Знак обводить ещё раз не нужно, используете это фото со знаком до конца чистки, затем сжигание с благодарностью. Если в процессе чистки фото повредилось, тогда его сжигаете и рисуете знак на новом и с ним уже продолжают чистку.

aza256 Благодарю Вас, а то что -то запуталась...
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 24, 2016 9:43 pm

Юльчик888 пишет:
В воду. Огарки от чистки - в землю.

Уважаемая Кора, подскажите пожалуйста в благодарность ВС можно использовать свечи в гильзах?[/quote]
Недавно отвечала) - можно... Но свечи в гильзах не дадут оплыва и, следовательно, ответа - как прошел ритуал и принята ли благодарность... Такие свечки можно ставить ежедневно для ВС, вы сами почувствуете со временем, как это хорошо работает и, насколько быстрее откликаются ВС)

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Авг 25, 2016 12:11 am

Уважаемая Кора, подскажите пожалуйста в благодарность ВС можно использовать свечи в гильзах?[/quote]
Недавно отвечала) - можно... Но свечи в гильзах не дадут оплыва и, следовательно, ответа -  как прошел ритуал и принята ли благодарность... Такие свечки можно ставить ежедневно для ВС,  вы сами почувствуете со временем, как это хорошо работает и, насколько быстрее откликаются ВС)[/quote]

Уважаемая Famika, Благодарю Вас!
Юльчик888

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Авг 25, 2016 10:34 am

Уважаемая Легенда, позвольте пожалуйста написать вам в личку.
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Авг 30, 2016 10:20 am

Подскажите пожалуста, есть ли разница между жертвенной кровью курицы и петуха? Можно зарезать петуха и отдать кровь под дерево в благодарность Силам? или всётаки лучше курицу?
Юльчик888

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Авг 30, 2016 11:53 am

Добрый день!
Famika, подскажите пожалуйста по усиленной чистке по фотографии. Таким методом прохожу чистку. Читала, что можно сделать скрутку из свечей для возврата оператору при чистке квартиры. Таким же образом я могу и на свое фото сделать? нанести на обратной стороны фота заклинание, поставить скрученные свечи. Уж больно хочется, чтоб хоть немного поколбасило и оператора.
Заранее благодарю Вас!
Или может кто подскажет из знающих людей.
viks

Магия : руны, энргопрактики

СообщениеТема: дары   Вт Авг 30, 2016 8:39 pm

Уважаемы практики! читаю ветку, может пропустила. Вино всегда под женское дерево или зависит для кого работа (женщина, мужчина)? Благодарю!
sig1964

Женщина Страна : россия
Магия : обучение

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Авг 30, 2016 9:03 pm

Вино под женское дерево, со словами благодарности.
viks

Магия : руны, энргопрактики

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Авг 30, 2016 11:41 pm

sig1964 пишет:
Вино под женское дерево, со словами благодарности.
Благодарю!
Sandrini

Женщина Страна : Greece
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Сен 03, 2016 10:42 am

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, если в один день ставлю чистку солью на несколько человек, вино в дар нужно нести за каждого? Благодарю!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-