AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии" на июнь месяц. Преподаватель - мастер Dante. Заявки в группу принимаются в теме или на почте club.avalon.com@gmail.com Подробности в теме по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Dante

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Май 12, 2016 8:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Амура

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Май 12, 2016 8:34 am

Вот , то что я имею .

Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Май 12, 2016 12:02 pm

Амура пишет:
Вот , то что я имею .
Кроме скрученных два варианта вполне подойдут!
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Май 12, 2016 8:53 pm

Амура пишет:
Вот , то что я имею .
Белые гладкие длинные скорее всего стеариновые они оплывов не дадут- если горят часов 12 -13 то 99 процентов, что стеариновые.
Попробуйте церковные скрутить 3 штуки вместе предварительно их нагрев.
Амура

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Май 12, 2016 8:59 pm

Белые длинные точно парафин , на них написано . Но они не гладкие к сожалению , они тоже резные и по форме квадратные . На них практически нереально начертить знаки . А в теме у Легенды спрашивали , можно ли церковные , она сказала нет , только обычные . я сегодня переворошила все темы , и нашла этот диалог (( Завтра обещали мне обычные парафиновые хозяйственные привезти . Весь город на уши подняла из за этих свечей

Жан

Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Май 31, 2016 7:35 pm

Приветствую всех!
Поясните пожалуйста, как правильно рисуются знаки на свечу в " Крадник. Знак для тайного врага." особенно интересует первый и четвертый,если смотреть с право - налево,там где начинается дуга-петля.
Rezeda

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июн 07, 2016 8:19 pm

Доброго времени суток! У меня вопрос по теме " Крадник. Знак для тайного врага.", может кто-нибудь подскажет? Тему я читала, но такого вопроса не нашла. Может просто упустила, если что не ругайте, пожалуйста.
Когда ставим свечи вокруг фото, нужно для себя загадать какая свеча кого будет указывать, т.е. загадать имя врага. А если имя врага и мое имя одинаковые, тогда тоже просто имя загадать? ВС не поймут наоборот, что я себя загадала? Или в этом случае нужна визуализация? Или имена родителей еще добавлять нужно? А если я не знаю имена родителей врага? Я что-то никак не могу понять. Пожалуйста, уважаемые практики, помогите разобраться. Вот сомнения закрались. Буду очень благодарна!
Орха

Магия : сны,интуиция, учусь.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июн 09, 2016 3:54 am

Добрый день, Rezeda.Ритуал так и называется ,, Антикрадник.Знак для тайного врага,, то есть загадывать кого либо я думаю не нужно.Но если Вам известно имя можно оговорить,например , Анна дочь, такой то.
С уважением.
Вилк@

Магия : руны

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июн 09, 2016 5:53 pm

Доброго всем дня!! Подскажите есть ли у Уважаемой Легенды знак на продажу ???
redcat

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Июн 12, 2016 6:18 pm

Доброго времени суток уважаемые практики. Сегодня после чистки со знаком очень резко стало не хорошо. Ноги ватные, дикая слабость, какое то предобморочное состояние, хочется постоянно спать и сил нет вообще. И блоки которые у меня появились три года назад в моей жизни никак и практически ни чем не убираются. Могу я кому-то из вас написать на почту, что бы посмотрели меня, что происходит со мной и подсказали как это убрать. Заранее благодарю.
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Июн 17, 2016 12:25 pm

Подскажите пожалуйста не могу найти заклинание которое пишется на обороте фото знака на чистку . Благодарю .
Ирис

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июн 23, 2016 7:18 pm

Альфа Мега пишет:
Подскажите пожалуйста не могу найти заклинание которое пишется на обороте фото знака на чистку . Благодарю .
"Но прежде с обратной стороны ее фотографии напишите следующее:
эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард
Это ускорит вывод вредоносного воздействия на организм.Слова выводят кладбищенское воздействие с возвратом адресату."
Ирис

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июн 23, 2016 7:23 pm

И еще, обратите внимание : Слова выводят кладбищенское воздействие с возвратом адресату.

Эти слова можно писать на обратной стороне фото, при работе со знаком на изгнание сущности ?
Благодарю
Нет,нельзя.
Ирис

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июн 23, 2016 7:27 pm

Алина пишет:
Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Поясните пожалуйста, дополнительные слова, которые пишем на обратной стороне фото, можно применять для возврата, только при чистке кладбищенского негатива или таким образом можно вернуть любой негатив заказчику ?
Благодарю
Только кладбищенский. Найдите стр 33-34 в теме "Знак для усиленной чистке по фото(1). Эти цитаты оттуда. Удачи Вам!
ovda

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июн 23, 2016 8:28 pm

Доброй ночи!
Если не ошибаюсь,чисткой с возвратом на 4 свечи,с заклинанием,можно отправлять врагам любой негатив.А уж кладбищенский то тем более.
Утверждаю исходя из того,что мной прочитаны все темы по этой чистке.
Я сама работаю именно так.
Alinochka-nochka

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 03, 2016 8:34 am

Уважаемая Легенда, от всего сердца благодарю Вас за ваш труд! Помогите пожалуйста: у моей мамы варикоз на ногах , периодически появляются ранки которые долго не заживают ( при том что с анализами всё ок) но мы знаем что старается в этом направлении ведьма-свекровь( потому как она этого и не скрывает) За тридцать лет уже настолько устали что не можем найти на неё управы((( Я в магии новичок, но не могу уже смотреть как 80-летняя старуха ( которая летает на велосипеде и фору даст подростку) открыто загоняет мою маму только потому что хочет сама жить со своим сыном т.е. моим отцом и мама ей мешает . Эта ведьма шепчет и читает круглосуточно никого не стесняясь и бога не боится(( Помогите пожалуйста
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 03, 2016 11:23 am

Всем доброго времени! Уважаемая Легенда или девочки-ученицы, пожалуйста дайте ответ на меня вопрос по Знакам ув. Легенды: если нужно сделать откуп монетами на перекрёстке, то как правильно это делается именно по работе со Знаками?
Я не спрашиваю про работу на перекрестке в других направлениях магии, а именно со Знаками уважаемой Легенды.
1: Нужно ли соблюдать данное правило: правой рукой через левое плечо(или по другому-кто как работает-знаю, что и левой рукой кидают) и разворачиваться через левое плечо.
2: Нужно ли при работе именно со Знаками говорить Уплачено(оплачено)?
3: Сколько монет кидать, четное или не четное число(если я правильно поняла, то монеты медяки-то есть желтые и одного достоинства)?
4: Кидать монеты по одной или все сразу?
5: Или можно просто оставить монеты на перекрёстке с Благодарностью ВС?
Соблюдение молчания при подношении Даров ВС при работе со Знаками я понимаю, что необходимо(хотя бы при дороге после подношения).
Очень признательна за ответы!
С уважением, Валерия.

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 03, 2016 11:34 am

Alinochka-nochka пишет:
Уважаемая Легенда,  от всего сердца  благодарю Вас за ваш труд!  Помогите пожалуйста:  у моей мамы  варикоз на ногах , периодически  появляются  ранки которые  долго не заживают ( при том что с анализами всё ок)  но мы знаем  что старается в этом направлении  ведьма-свекровь( потому как она этого и не скрывает) За тридцать лет уже  настолько устали что не можем найти на неё управы((( Я  в магии новичок,  но не могу уже смотреть  как  80-летняя старуха ( которая летает на велосипеде и фору даст подростку) открыто загоняет мою маму только потому что хочет сама жить со своим сыном т.е. моим отцом и мама ей мешает .  Эта ведьма шепчет и читает круглосуточно никого не стесняясь и бога не боится((  Помогите пожалуйста  
Доброго времени, пока Легенда не ответила, дам подсказку: обратитесь в раздел диагностики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -на наличие негатива, если есть-ставьте чистку от ув.Легенды, чистить надо и помещение в котором живёте, ставьте маме Иглы Очищения по её болезни, можно Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , о после окончания чистки стьавьте защиту, всё есть в теме уважаемой Легенды, сразу советую читать всю переписку по теме чистки ли того Знака с которым работаете-сразу отпадёт множества возникающих вопросов. Можно сделать так же Призыв Рода, что бы Ваш Род Вам помогал.
Удачи!

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Авг 04, 2016 10:06 am

Огромная благодарность Вам )
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Авг 04, 2016 10:24 pm

[quote="Valeria"]Всем доброго времени! Уважаемая Легенда или  девочки-ученицы,  пожалуйста дайте ответ на меня вопрос по Знакам ув. Легенды: если нужно сделать откуп монетами на перекрёстке, то как правильно это делается именно по работе со Знаками?
Я не спрашиваю про работу на перекрестке в других направлениях магии, а именно со Знаками уважаемой Легенды.
1: Нужно ли соблюдать данное правило: правой рукой через левое плечо(или по другому-кто как работает-знаю, что и левой рукой кидают) и разворачиваться через левое плечо. Не надо ничего и некому швырять) К тому же Хранитель у нас за Левым плечиком. Думаю, не очень то приятно ему будет  Присядьте и отсыпьте монетки от себя левой ладошкой со словами Благодарности
2: Нужно ли при работе именно со Знаками говорить Уплачено(оплачено)? ВС сами поймут, что уплачено )))  Главное  не забудьте сказать за что
3: Сколько монет кидать, четное или не четное число(если я правильно поняла, то монеты медяки-то есть желтые и одного достоинства)? а сколько не жалко - я кладу в карман много монет разных достоинств и зачерпываю не задумываясь... Если Мастером не указанно иного...
4: Кидать монеты по одной или все сразу? все
5: Или можно просто оставить монеты на перекрёстке с Благодарностью ВС? можно
Соблюдение молчания при подношении  Даров ВС при работе со Знаками я понимаю, что необходимо(хотя бы при дороге после подношения).
С уважением, Валерия.
[/quot

Вы задали вопросы именно по знакам Ув.Легенды, при работе с Бесами и Покойниками совсем другой расклад... НО, я написала только свои методы, может другие Мастера меня поправят... Бывает и так, что подъезжая к перекрестку, после Ритуала по знакам, у меня появляется резкое желание отсыпать денег со словами : Уплачено) - хотя откуп уже сделан или не наступило его время... На этот счет я держу в машине приличный такой пакетик с мелочью .

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 05, 2016 9:20 am

famika пишет:
Valeria пишет:
Всем доброго времени! Уважаемая Легенда или  девочки-ученицы,  пожалуйста дайте ответ на меня вопрос по Знакам ув. Легенды: если нужно сделать откуп монетами на перекрёстке, то как правильно это делается именно по работе со Знаками?
1: Нужно ли соблюдать данное правило: правой рукой через левое плечо(или по другому-кто как работает-знаю, что и левой рукой кидают) и разворачиваться через левое плечо. Не надо ничего и некому швырять) К тому же Хранитель у нас за Левым плечиком. Думаю, не очень то приятно ему будет  Присядьте и отсыпьте монетки от себя левой ладошкой со словами Благодарности
2: Нужно ли при работе именно со Знаками говорить Уплачено(оплачено)? ВС сами поймут, что уплачено )))  Главное  не забудьте сказать за что
3: Сколько монет кидать, четное или не четное число(если я правильно поняла, то монеты медяки-то есть желтые и одного достоинства)? а сколько не жалко - я кладу в карман много монет разных достоинств и зачерпываю не задумываясь... Если Мастером не указанно иного...
4: Кидать монеты по одной или все сразу? все
5: Или можно просто оставить монеты на перекрёстке с Благодарностью ВС? можно
Соблюдение молчания при подношении  Даров ВС при работе со Знаками я понимаю, что необходимо(хотя бы при дороге после подношения).
С уважением, Валерия.
[/quot

Вы задали вопросы именно по знакам Ув.Легенды, при работе с Бесами и Покойниками совсем другой расклад... НО, я написала только свои методы, может другие Мастера меня поправят... Бывает и так, что подъезжая к перекрестку, после Ритуала по знакам, у меня появляется резкое желание отсыпать денег со словами : Уплачено) - хотя откуп уже сделан или не наступило его время... На этот счет я держу в машине приличный такой пакетик с мелочью  .
Уважаемая famika, доброго времени, благодарю Вас за исчерпывающий ответ! Я всё поняла-да спрашивала именно по работе со Знаками уважаемой Легенды. Из текста я поняла, что Вы используете не только пешие перекрёстки, но и перекрёстки проезжей части? Это при работе со Знаками допустимо?
С уважением, Валерия.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 05, 2016 1:05 pm

[/quote]
Уважаемая famika, доброго времени, благодарю Вас за исчерпывающий ответ! Я всё поняла-да спрашивала именно по работе со Знаками уважаемой Легенды. Из текста я поняла, что Вы используете не только пешие перекрёстки, но и перекрёстки проезжей части? Это при работе со Знаками допустимо?
С уважением, Валерия.
[/quote]

Пешие перекрестки - очень результативны и работать надо с ними) . Но, иногда бывают очень редкие исключение. У меня есть и заброшенные перекрестки , по которым Люди не ходили несколько лет, но отлично отзывающиеся)))... Есть смешанные... тут не надо косить все под одну гребенку...
А проезжая часть - это лично мой пунктик, любят мои помощники некоторые из них )

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Авг 06, 2016 12:33 pm

С уважением, Валерия.
[/quote]

Пешие перекрестки - очень результативны и работать надо с ними) . Но, иногда бывают очень  редкие исключение. У меня есть и заброшенные  перекрестки , по которым Люди не ходили несколько лет, но отлично отзывающиеся)))... Есть смешанные... тут не надо косить все под одну гребенку...
А проезжая часть - это лично мой пунктик, любят мои помощники некоторые из них )[/quote]
Понятно, благодарю за ответ!
С уважением, Валерия.

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 12, 2016 4:22 pm

Добрый день! Подскажите пожалуйста,
1.имеет ли значение качество фото, при чистке по фото со знаком Уважаемой Легенда, т.е. фото полноценное или распечатанное на принтере?
2... уж простите, что-то я совсем запуталась пока всё прочитала... соль мы закапываем или в проточную воду спускаем, туда же и оплывы если есть, и кроме слов благодарности нужно ли что-то оговаривать?
3. эта чистка счистит если я чищу мужчину ,сексуальную привязку , например, которую я сама ему ставила, или возможно в этом случае оговаривать?
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 12, 2016 6:26 pm

Анана пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста,
1.имеет ли значение качество фото, при чистке по фото со знаком Уважаемой Легенда, т.е. фото полноценное или распечатанное на принтере? Знаки работают и на фото распечатанном на принтере. Но полноценное, цветное фото - сильнее. К тому же такое фото удобнее хранить , замачивать и т.д.
2... уж простите, что-то я совсем запуталась пока всё прочитала... соль мы закапываем или в проточную воду спускаем, туда же и оплывы если есть, и кроме слов благодарности  нужно ли что-то оговаривать? Соль землю, снег. Оплывы в воду. Не забываем о безопасности - работаем в перчатках, чтобы не перетянуть на себя все обратно
3. эта чистка счистит если я чищу мужчину ,сексуальную привязку , например, которую я сама ему ставила, или возможно в этом случае оговаривать?Скорее счистит, чем оставит, даже если и оговорите). Но лучше дочистить и через пару дней поставить новую привязку. Она сработает лучше на "чистом" мужчине)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-