AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

zventa2016

tiferet

Deva

Фенечка

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий
АвторСообщение
Амура

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Май 12, 2016 8:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Май 12, 2016 8:34 am

Вот , то что я имею .

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Май 12, 2016 12:02 pm

Амура пишет:
Вот , то что я имею .
Кроме скрученных два варианта вполне подойдут!
Вернуться к началу Перейти вниз
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Май 12, 2016 8:53 pm

Амура пишет:
Вот , то что я имею .
Белые гладкие длинные скорее всего стеариновые они оплывов не дадут- если горят часов 12 -13 то 99 процентов, что стеариновые.
Попробуйте церковные скрутить 3 штуки вместе предварительно их нагрев.
Амура

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Май 12, 2016 8:59 pm

Белые длинные точно парафин , на них написано . Но они не гладкие к сожалению , они тоже резные и по форме квадратные . На них практически нереально начертить знаки . А в теме у Легенды спрашивали , можно ли церковные , она сказала нет , только обычные . я сегодня переворошила все темы , и нашла этот диалог (( Завтра обещали мне обычные парафиновые хозяйственные привезти . Весь город на уши подняла из за этих свечей

Мужчина Страна : Россия
Магия : изотерика

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Май 31, 2016 7:35 pm

Приветствую всех!
Поясните пожалуйста, как правильно рисуются знаки на свечу в " Крадник. Знак для тайного врага." особенно интересует первый и четвертый,если смотреть с право - налево,там где начинается дуга-петля.
Rezeda

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Июн 07, 2016 8:19 pm

Доброго времени суток! У меня вопрос по теме " Крадник. Знак для тайного врага.", может кто-нибудь подскажет? Тему я читала, но такого вопроса не нашла. Может просто упустила, если что не ругайте, пожалуйста.
Когда ставим свечи вокруг фото, нужно для себя загадать какая свеча кого будет указывать, т.е. загадать имя врага. А если имя врага и мое имя одинаковые, тогда тоже просто имя загадать? ВС не поймут наоборот, что я себя загадала? Или в этом случае нужна визуализация? Или имена родителей еще добавлять нужно? А если я не знаю имена родителей врага? Я что-то никак не могу понять. Пожалуйста, уважаемые практики, помогите разобраться. Вот сомнения закрались. Буду очень благодарна!
Орха

Магия : сны,интуиция, учусь.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июн 09, 2016 3:54 am

Добрый день, Rezeda.Ритуал так и называется ,, Антикрадник.Знак для тайного врага,, то есть загадывать кого либо я думаю не нужно.Но если Вам известно имя можно оговорить,например , Анна дочь, такой то.
С уважением.
Вилк@

Магия : руны

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июн 09, 2016 5:53 pm

Доброго всем дня!! Подскажите есть ли у Уважаемой Легенды знак на продажу ???
redcat

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Июн 12, 2016 6:18 pm

Доброго времени суток уважаемые практики. Сегодня после чистки со знаком очень резко стало не хорошо. Ноги ватные, дикая слабость, какое то предобморочное состояние, хочется постоянно спать и сил нет вообще. И блоки которые у меня появились три года назад в моей жизни никак и практически ни чем не убираются. Могу я кому-то из вас написать на почту, что бы посмотрели меня, что происходит со мной и подсказали как это убрать. Заранее благодарю.
Альфа Мега

Женщина Страна : Мидгард Миров
Магия : магия и руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Июн 17, 2016 12:25 pm

Подскажите пожалуйста не могу найти заклинание которое пишется на обороте фото знака на чистку . Благодарю .
Ирис

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июн 23, 2016 7:18 pm

Альфа Мега пишет:
Подскажите пожалуйста не могу найти заклинание которое пишется на обороте фото знака на чистку . Благодарю .
"Но прежде с обратной стороны ее фотографии напишите следующее:
эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард
Это ускорит вывод вредоносного воздействия на организм.Слова выводят кладбищенское воздействие с возвратом адресату."
Ирис

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июн 23, 2016 7:23 pm

И еще, обратите внимание : Слова выводят кладбищенское воздействие с возвратом адресату.

Эти слова можно писать на обратной стороне фото, при работе со знаком на изгнание сущности ?
Благодарю
Нет,нельзя.
Ирис

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июн 23, 2016 7:27 pm

Алина пишет:
Благодарю, Уважаемая ЛЕГЕНДА!
Поясните пожалуйста, дополнительные слова, которые пишем на обратной стороне фото, можно применять для возврата, только при чистке кладбищенского негатива или таким образом можно вернуть любой негатив заказчику ?
Благодарю
Только кладбищенский. Найдите стр 33-34 в теме "Знак для усиленной чистке по фото(1). Эти цитаты оттуда. Удачи Вам!
ovda

Женщина Страна : Узбекистан,ОАЭ
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Июн 23, 2016 8:28 pm

Доброй ночи!
Если не ошибаюсь,чисткой с возвратом на 4 свечи,с заклинанием,можно отправлять врагам любой негатив.А уж кладбищенский то тем более.
Утверждаю исходя из того,что мной прочитаны все темы по этой чистке.
Я сама работаю именно так.
Alinochka-nochka

Женщина Страна : Украина

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 03, 2016 8:34 am

Уважаемая Легенда, от всего сердца благодарю Вас за ваш труд! Помогите пожалуйста: у моей мамы варикоз на ногах , периодически появляются ранки которые долго не заживают ( при том что с анализами всё ок) но мы знаем что старается в этом направлении ведьма-свекровь( потому как она этого и не скрывает) За тридцать лет уже настолько устали что не можем найти на неё управы((( Я в магии новичок, но не могу уже смотреть как 80-летняя старуха ( которая летает на велосипеде и фору даст подростку) открыто загоняет мою маму только потому что хочет сама жить со своим сыном т.е. моим отцом и мама ей мешает . Эта ведьма шепчет и читает круглосуточно никого не стесняясь и бога не боится(( Помогите пожалуйста
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 03, 2016 11:23 am

Всем доброго времени! Уважаемая Легенда или девочки-ученицы, пожалуйста дайте ответ на меня вопрос по Знакам ув. Легенды: если нужно сделать откуп монетами на перекрёстке, то как правильно это делается именно по работе со Знаками?
Я не спрашиваю про работу на перекрестке в других направлениях магии, а именно со Знаками уважаемой Легенды.
1: Нужно ли соблюдать данное правило: правой рукой через левое плечо(или по другому-кто как работает-знаю, что и левой рукой кидают) и разворачиваться через левое плечо.
2: Нужно ли при работе именно со Знаками говорить Уплачено(оплачено)?
3: Сколько монет кидать, четное или не четное число(если я правильно поняла, то монеты медяки-то есть желтые и одного достоинства)?
4: Кидать монеты по одной или все сразу?
5: Или можно просто оставить монеты на перекрёстке с Благодарностью ВС?
Соблюдение молчания при подношении Даров ВС при работе со Знаками я понимаю, что необходимо(хотя бы при дороге после подношения).
Очень признательна за ответы!
С уважением, Валерия.

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 03, 2016 11:34 am

Alinochka-nochka пишет:
Уважаемая Легенда,  от всего сердца  благодарю Вас за ваш труд!  Помогите пожалуйста:  у моей мамы  варикоз на ногах , периодически  появляются  ранки которые  долго не заживают ( при том что с анализами всё ок)  но мы знаем  что старается в этом направлении  ведьма-свекровь( потому как она этого и не скрывает) За тридцать лет уже  настолько устали что не можем найти на неё управы((( Я  в магии новичок,  но не могу уже смотреть  как  80-летняя старуха ( которая летает на велосипеде и фору даст подростку) открыто загоняет мою маму только потому что хочет сама жить со своим сыном т.е. моим отцом и мама ей мешает .  Эта ведьма шепчет и читает круглосуточно никого не стесняясь и бога не боится((  Помогите пожалуйста  
Доброго времени, пока Легенда не ответила, дам подсказку: обратитесь в раздел диагностики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -на наличие негатива, если есть-ставьте чистку от ув.Легенды, чистить надо и помещение в котором живёте, ставьте маме Иглы Очищения по её болезни, можно Знак для укрепления сердечно-сосудистой системы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , о после окончания чистки стьавьте защиту, всё есть в теме уважаемой Легенды, сразу советую читать всю переписку по теме чистки ли того Знака с которым работаете-сразу отпадёт множества возникающих вопросов. Можно сделать так же Призыв Рода, что бы Ваш Род Вам помогал.
Удачи!

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Авг 04, 2016 10:06 am

Огромная благодарность Вам )
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Авг 04, 2016 10:24 pm

[quote="Valeria"]Всем доброго времени! Уважаемая Легенда или  девочки-ученицы,  пожалуйста дайте ответ на меня вопрос по Знакам ув. Легенды: если нужно сделать откуп монетами на перекрёстке, то как правильно это делается именно по работе со Знаками?
Я не спрашиваю про работу на перекрестке в других направлениях магии, а именно со Знаками уважаемой Легенды.
1: Нужно ли соблюдать данное правило: правой рукой через левое плечо(или по другому-кто как работает-знаю, что и левой рукой кидают) и разворачиваться через левое плечо. Не надо ничего и некому швырять) К тому же Хранитель у нас за Левым плечиком. Думаю, не очень то приятно ему будет  Присядьте и отсыпьте монетки от себя левой ладошкой со словами Благодарности
2: Нужно ли при работе именно со Знаками говорить Уплачено(оплачено)? ВС сами поймут, что уплачено )))  Главное  не забудьте сказать за что
3: Сколько монет кидать, четное или не четное число(если я правильно поняла, то монеты медяки-то есть желтые и одного достоинства)? а сколько не жалко - я кладу в карман много монет разных достоинств и зачерпываю не задумываясь... Если Мастером не указанно иного...
4: Кидать монеты по одной или все сразу? все
5: Или можно просто оставить монеты на перекрёстке с Благодарностью ВС? можно
Соблюдение молчания при подношении  Даров ВС при работе со Знаками я понимаю, что необходимо(хотя бы при дороге после подношения).
С уважением, Валерия.
[/quot

Вы задали вопросы именно по знакам Ув.Легенды, при работе с Бесами и Покойниками совсем другой расклад... НО, я написала только свои методы, может другие Мастера меня поправят... Бывает и так, что подъезжая к перекрестку, после Ритуала по знакам, у меня появляется резкое желание отсыпать денег со словами : Уплачено) - хотя откуп уже сделан или не наступило его время... На этот счет я держу в машине приличный такой пакетик с мелочью .

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 05, 2016 9:20 am

famika пишет:
Valeria пишет:
Всем доброго времени! Уважаемая Легенда или  девочки-ученицы,  пожалуйста дайте ответ на меня вопрос по Знакам ув. Легенды: если нужно сделать откуп монетами на перекрёстке, то как правильно это делается именно по работе со Знаками?
1: Нужно ли соблюдать данное правило: правой рукой через левое плечо(или по другому-кто как работает-знаю, что и левой рукой кидают) и разворачиваться через левое плечо. Не надо ничего и некому швырять) К тому же Хранитель у нас за Левым плечиком. Думаю, не очень то приятно ему будет  Присядьте и отсыпьте монетки от себя левой ладошкой со словами Благодарности
2: Нужно ли при работе именно со Знаками говорить Уплачено(оплачено)? ВС сами поймут, что уплачено )))  Главное  не забудьте сказать за что
3: Сколько монет кидать, четное или не четное число(если я правильно поняла, то монеты медяки-то есть желтые и одного достоинства)? а сколько не жалко - я кладу в карман много монет разных достоинств и зачерпываю не задумываясь... Если Мастером не указанно иного...
4: Кидать монеты по одной или все сразу? все
5: Или можно просто оставить монеты на перекрёстке с Благодарностью ВС? можно
Соблюдение молчания при подношении  Даров ВС при работе со Знаками я понимаю, что необходимо(хотя бы при дороге после подношения).
С уважением, Валерия.
[/quot

Вы задали вопросы именно по знакам Ув.Легенды, при работе с Бесами и Покойниками совсем другой расклад... НО, я написала только свои методы, может другие Мастера меня поправят... Бывает и так, что подъезжая к перекрестку, после Ритуала по знакам, у меня появляется резкое желание отсыпать денег со словами : Уплачено) - хотя откуп уже сделан или не наступило его время... На этот счет я держу в машине приличный такой пакетик с мелочью  .
Уважаемая famika, доброго времени, благодарю Вас за исчерпывающий ответ! Я всё поняла-да спрашивала именно по работе со Знаками уважаемой Легенды. Из текста я поняла, что Вы используете не только пешие перекрёстки, но и перекрёстки проезжей части? Это при работе со Знаками допустимо?
С уважением, Валерия.

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 05, 2016 1:05 pm

[/quote]
Уважаемая famika, доброго времени, благодарю Вас за исчерпывающий ответ! Я всё поняла-да спрашивала именно по работе со Знаками уважаемой Легенды. Из текста я поняла, что Вы используете не только пешие перекрёстки, но и перекрёстки проезжей части? Это при работе со Знаками допустимо?
С уважением, Валерия.
[/quote]

Пешие перекрестки - очень результативны и работать надо с ними) . Но, иногда бывают очень редкие исключение. У меня есть и заброшенные перекрестки , по которым Люди не ходили несколько лет, но отлично отзывающиеся)))... Есть смешанные... тут не надо косить все под одну гребенку...
А проезжая часть - это лично мой пунктик, любят мои помощники некоторые из них )

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Авг 06, 2016 12:33 pm

С уважением, Валерия.
[/quote]

Пешие перекрестки - очень результативны и работать надо с ними) . Но, иногда бывают очень  редкие исключение. У меня есть и заброшенные  перекрестки , по которым Люди не ходили несколько лет, но отлично отзывающиеся)))... Есть смешанные... тут не надо косить все под одну гребенку...
А проезжая часть - это лично мой пунктик, любят мои помощники некоторые из них )[/quote]
Понятно, благодарю за ответ!
С уважением, Валерия.

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 12, 2016 4:22 pm

Добрый день! Подскажите пожалуйста,
1.имеет ли значение качество фото, при чистке по фото со знаком Уважаемой Легенда, т.е. фото полноценное или распечатанное на принтере?
2... уж простите, что-то я совсем запуталась пока всё прочитала... соль мы закапываем или в проточную воду спускаем, туда же и оплывы если есть, и кроме слов благодарности нужно ли что-то оговаривать?
3. эта чистка счистит если я чищу мужчину ,сексуальную привязку , например, которую я сама ему ставила, или возможно в этом случае оговаривать?
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 12, 2016 6:26 pm

Анана пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста,
1.имеет ли значение качество фото, при чистке по фото со знаком Уважаемой Легенда, т.е. фото полноценное или распечатанное на принтере? Знаки работают и на фото распечатанном на принтере. Но полноценное, цветное фото - сильнее. К тому же такое фото удобнее хранить , замачивать и т.д.
2... уж простите, что-то я совсем запуталась пока всё прочитала... соль мы закапываем или в проточную воду спускаем, туда же и оплывы если есть, и кроме слов благодарности  нужно ли что-то оговаривать? Соль землю, снег. Оплывы в воду. Не забываем о безопасности - работаем в перчатках, чтобы не перетянуть на себя все обратно
3. эта чистка счистит если я чищу мужчину ,сексуальную привязку , например, которую я сама ему ставила, или возможно в этом случае оговаривать?Скорее счистит, чем оставит, даже если и оговорите). Но лучше дочистить и через пару дней поставить новую привязку. Она сработает лучше на "чистом" мужчине)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-