AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Приглашаются ученики в школу Профессиональной Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Поделиться

Вопросы и ответы по знакам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 41  Следующий
АвторСообщение
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyСб Авг 29, 2015 8:31 pm

Натали74 пишет:

..Вы сами пишите,что силы забирают у врага только то ,что он у вас покрал..Этот знак работает  только на возвращение своего и отсечению канала к краднику !!!.А если  ваш недруг..проводит такой же обряд,он сможет вернуть,только то ..что вы у него украли..Но никак ,чтобы снова у вас по красть этим знаком. Для этого есть другие обряды.
Благодарю Вас Натали за ответ. Теперь все стало на свои места.
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бьёрк

Женщина Страна : Европа
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyСр Сен 02, 2015 10:31 am

Доброго времени суток, уважаемые форумчане и гости.
Уважаемые практики, прошу посмотреть результаты моей чистки после 9-ти дней. Мне кажется просто красота.

Моя свеча:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Свеча бойфренда;

Благодарю за помощь.
MAXA

MAXA

Женщина Страна : РОССИЯ

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyСр Сен 02, 2015 9:22 pm

Доброй ночи!Вопрос если я беременна и буду чистится не навредит ли моей беременности? Вопрос про любую чистку???
Натали74

Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyЧт Сен 03, 2015 6:48 am

MAXA пишет:
Доброй ночи!Вопрос если я беременна и буду чистится не навредит  ли моей беременности? Вопрос про любую чистку???

...В вашей созданной теме,по этому вопросу...уже ответили...Почитайте...И в какой то теме чисток,Легенда отвечала на этот вопрос,одной беременной мадам..Нужно поискать..я просто не помню в какой теме чисток.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyПт Сен 04, 2015 10:51 pm

Здравствуйте Уважаемые практики. У меня вопрос не совсем по знакам.
Хотелось бы узнать крадник на здоровье, финансы и т.д это обязательно осознанное магическое действие, или действие может быть сделано неосознанно?. Например иду я и встречаю своего знакомого он хвалиться как у него все замечательно, хорошая машина прекрасный загородный дом, отличная зарплата и т.д. и вот я допустим думаю вот бы мне такую же хорошую машину как у Васи, такой же прекрасный дом и т.д. может в таком случае получиться неосознаный крадник или это исключено?
С уважением ко всем.
Натали74

Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyПт Сен 04, 2015 11:30 pm

aza256 пишет:
Хотелось бы узнать крадник на здоровье, финансы и т.д это обязательно осознанное магическое действие, или действие может быть сделано неосознанно?. Например иду я и встречаю своего знакомого он хвалиться как у него все замечательно, хорошая машина прекрасный загородный дом, отличная зарплата и т.д. и вот я допустим думаю вот бы мне такую же хорошую машину как у Васи, такой же прекрасный дом и т.д. может в таком случае получиться неосознаный крадник или это исключено?
С уважением ко всем.

..Да,может быть и не осознанный крадник,но с ним легче работать.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyСб Сен 05, 2015 4:55 pm

Натали74 пишет:
aza256 пишет:
С уважением ко всем.

То есть получается, что применив знак "Крадник для тайного врага", можно дать по голове тому кто этого совсем вроде как и не заслужил?
С уважением.
Натали74

Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyСб Сен 05, 2015 5:03 pm

aza256 пишет:
Натали74 пишет:
aza256 пишет:
С уважением ко всем.

То есть получается, что применив знак "Крадник для тайного врага", можно дать по голове тому кто этого совсем вроде как и не заслужил?
С уважением.

..Ну почему же не заслужил...Чёрной завистью своей он у вас крадёт,то что ему нужно...

Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyСб Сен 05, 2015 6:28 pm

Доброго времени суток! Натали, посмотрите, пожалуйста, оплывы от Антикрадника

С Уважением!Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 3153243164
Натали74

Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyСб Сен 05, 2015 7:35 pm

Gadalka пишет:
Доброго времени суток!  Натали, посмотрите, пожалуйста, оплывы от Антикрадника

С Уважением!Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 3153243164  

..Возврат не большой,убирайте преграды,которые стоит на пути.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyПн Сен 07, 2015 9:06 pm

Натали74 пишет:

..Ну почему же не заслужил...Чёрной завистью своей он у вас крадёт,то что ему нужно...
Здравствуйте Натали!
Благодарю Вас за ответ.
Пытался оценить как я отношусь ко своим знакомым кот не плохо живут. Так вот я к ним отношусь довольно не плохо и я видел как многим из них это далось.
Так что думаю Вы правы.
Если человек не плохо живет то очень большая вероятность что он этого достоин и он для этого проделал весьма не слабую работу.
С Уважением.
famika
Moderator
Moderator
famika

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyСб Сен 12, 2015 5:50 pm

Бьёрк пишет:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и гости.
Уважаемые практики, прошу посмотреть результаты  моей чистки после 9-ти дней. Мне кажется просто красота.

Моя свеча:

Свеча бойфренда;

Благодарю за помощь.

Бьерк, в дальнейшем фото выкладывайте в соответсвующей теме. И информация бывает более точной, если вы пишете , что оговаривали при чистке... Постарайтесь найти парафиновые свечи - информации много идет, но без оплывов подтвердить ее не могу....
По вашему бойфренду : стоит он и прижимает к себе маленького ребеночка, как будто тоскует сильно ... Сам он очень темный, черный почти.... Все внутри у него...  Человечек есть в его окружении ( но больше подходит слово был) с длиными волосами. Что то натворили они, обратка надвигается... выпивка проглядывается и "травка"... НО в стороне...

По Вам - задолженностей много у Вас... Обещаний не выполненных ... Рыбка вышла, дельфинчик, но он уплывает от Вас... рыбка - чаще всего  дело новое или ребеночек ( проблемы у Вас с этим?) или просто откладываете? Мужчина в возрасте за Вами наблюдает,седоватый, волосы чуть вьются, бородка... Интеллигентной внешности, но несколько эгоистичный и нагловатый... Почему то выходит инвалидная коляска....

Страшного у Вас ничего нет, но многое Вы сами делаете и блоки себе ставите и самосглазы устраиваете - говорите эти моменты.

И еще - в Вас самой дар присутствует, развивайте себя)

Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyВс Сен 20, 2015 9:54 am

чистка петлями помещения , благодарственная свеча нужна ?
famika
Moderator
Moderator
famika

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyВс Сен 20, 2015 10:51 am

DigitalFortress пишет:
чистка петлями помещения , благодарственная свеча нужна ?

Благодарственные свечи никогда не помешают))) Это свобразный маленький откуп Высшим Силам.... Благодарственные свечи можно ставить каждый день... Таким образом Вы говорите им Спасибо за то, что они присутствуют в Вашей жизни и помогают...

Лара Кобзева

Женщина Страна : Украина
Магия : Любая

СообщениеТема: Ритуал по невидимой личной защите   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyВс Сен 20, 2015 10:11 pm

Ув. Модераторы, заранее прошу простить, если не в теме, но сама тема закрыта. Если необходимо перенести вопрос, то пожалуйста)

Здравствуйте, Ув. Легенда,
Пожалуйста, помогите понять произошедшее...

Два дня тому назад сделала эту защиту сыну - прошло как по маслу.

Сегодня сделала себе. Вот что было: зажгла свечу, она горела пока я не закончила заклинание. Как только произнесла последнее слово, нити наполовину резко открутились (как резинка) от свечи и потухли, затем сразу потухла свеча. Я половину этих нитей закрутила и опять зажгла свечу. Через секунду, произошло то же самое, точь в точь. Я опять накрутила и зажгла. Нити раскрутились, свеча не потухла. Я их уже на горящую свечу ещё пару раз накручивала, как могла. Потом свеча горела, нити плавились, и воск/нити падали на блюдце огненными каплями и тухли, но большой кусок (тот отрезок, что не хотел стоять скрученным), отвалился, и краска от красной нити немного брызнула по блюдцу. 

Свеча продолжала гореть, то высоким пламенем (с треском, иногда), то, пару раз, таким низким, что казалось вот-вот потухнет. Но, вся прогорела, а фитиль упал, и продолжал гореть на блюдце, ровно и, казалось, нескончаемо... (очень долго!), сжигая почти весь воск и почти весь биоматериал на блюдце, оставляя в основном только глыбы полурастаявших и обгорелых нитей... 

Но, в конце концов маленький шарик из оставшегося воска, нитей, и т д всё же получился (даже лучше, что маленький, посколько если бы был больше я бы не смогла бы на себе носить...)

Хотелось бы знать, что означают все эти трудности в проведении ритуала? Сработала ли защита или нет? (Посколько она невидимая, диагностика ответа не даст!)...

Заранее большое спасибо.
С Уважением.
Лиса Алиса

Лиса Алиса

Женщина Страна : РФ
Магия : **********

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyПн Сен 21, 2015 12:33 pm

Уважаемая famika! Можно спросить у ВАС))? я делала ИО для дочери , 2-й раз. Оговор такой был- Прошу помощи у Сил, пусть ИО уберут первопричину заложенности носа, а так же воспаление слизистой оболочки носа и придаточной полости носа и полностью исцелят гайморит, а так же вазоматорный, аллергический и медикаментозный насморк из-за длительного использования капель. Как только зажгла свечу, она потекла...и вот в итоге что осталось. Кстати, бумага в процессе сжигания на этот раз потухла, но это уже были не сами иглы, а уголок бумаги..famika, скажите, сколько раз мне делать ИО , не очень в теме поняла . Легенда писла 2-3 раза, кто то делает по нескольку недель.. Зареннее благодарна Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 3153243164
famika
Moderator
Moderator
famika

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyПн Сен 21, 2015 9:12 pm

Лиса Алиса пишет:
Уважаемая famika! Можно спросить у ВАС))? я делала ИО для дочери , 2-й раз. Оговор такой был- Прошу помощи у Сил, пусть ИО уберут первопричину заложенности носа, а так же воспаление слизистой оболочки носа и придаточной полости носа и полностью исцелят гайморит, а так же вазоматорный, аллергический и медикаментозный насморк из-за длительного использования капель. Как только зажгла свечу, она потекла...и вот в итоге что осталось. Кстати, бумага в процессе сжигания на этот раз потухла, но это уже были не сами иглы, а уголок бумаги..famika, скажите, сколько раз мне делать ИО , не очень в теме поняла . Легенда писла 2-3 раза, кто то делает по нескольку недель.. Зареннее благодарна Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 3153243164

Ответила в личку по оговору. По оплывам, ярко выражено то, что Вы описали...Улучшения пока не вижу. У Вас присутствует негатив на дочери. Вспомните, с кем дочь поссорилась или Вы ( но дочь должна была быть с Вами в этот момент) - пожелали плохое в спину и отразилось такими последствиями...
И еще - "невыплаканные" слезы... Что-то у человечка недоговорено. На душе... написать все на бумагу , поджечь и отпустить... Все будет хорошо)

Лара Кобзева

Магия : Любая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyВт Сен 22, 2015 12:03 am

Ув. Famika, 

Пожалуйста, Вы не смогли бы прокомментировать и мой вопрос на странице 36 по ритуалу невидимой защиты Ув. Легенды? Если нет (может тема этого ритуала Вам незнакома, или у Вас нет на это ответа для меня по другим причинам), то пжл, дайте мне знать. Тогда буду ждать когда Ув. Легенда освободиться...

Заранее спасибо.
С Уважением.
Лиса Алиса

Лиса Алиса

Женщина Страна : РФ
Магия : **********

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyВт Сен 22, 2015 3:43 pm

famika пишет:
Лиса Алиса пишет:

Ответила в личку по оговору. По оплывам, ярко выражено то, что Вы описали...Улучшения пока не вижу. У Вас присутствует негатив на дочери.  Вспомните, с кем дочь поссорилась или Вы ( но дочь должна была быть с Вами в этот момент) - пожелали  плохое в спину и отразилось такими последствиями...
И еще - "невыплаканные" слезы... Что-то у человечка недоговорено. На душе... написать все на бумагу , поджечь и отпустить... Все будет хорошо)

Спасибо огромное , famika,за столь быстрый ответ! Оговор переписала себе в волшебную тетрадку, будем лечиться! а насчет 'невыплаканных слез" вы правы...на душе у нее сейчас просто Катастрофа(...

elizaveta2

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyВт Сен 22, 2015 6:53 pm

Всем доброго времени суток!
Прошу помочь в толковании итога работы с "Крадник. Знак для тайного врага".
Сегодня поставила сечу хозяйственную белую на 10 часов горения. Начала гореть, минут через 20 упала, в аккурат все в виде солнышка с лучиками пролилась, но так как знак еще был цел опять зажгла с прочтением заклятия. Где-то через час смотрю, а в ней муха лежит прямо внутри свечи под фитилем, и явно хобот просматривается. Так с мухой и горела 10 часов, в конце захожу от свечи только остатки, и половина фотографии уже сгорела, вообщем все потухло. К сожалению фотографии представить не могу, в силу того, что не делала их. Периодически заходила и наблюдала пламя в среднем сантиметров 5-7, было и мерцание и раздвоение фитиля, оплывов я не заметила.
Вот теперь голову ломаю, чтобы это значило, в особенности муха?
Заранее благодарю за отзывчивость!
Ангел777

Ангел777

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyПн Сен 28, 2015 1:03 pm

Здравствуйте форумчане! У меня вопрос, после нанесения рунического става я чувствую сильную усталость и опустошенность, значит ли это, что став мне не подходит?
Valeria

Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю что то новое, бывают видения и вещие сны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyПн Сен 28, 2015 2:54 pm

elizaveta2 пишет:
Сегодня поставила сечу хозяйственную белую на 10 часов горения. Начала гореть, минут через 20 упала, в аккурат все в виде солнышка с лучиками пролилась, но так как знак еще был цел опять зажгла с прочтением заклятия. Где-то через час смотрю, а в ней муха лежит прямо внутри свечи под фитилем, и явно хобот просматривается. Так с мухой и горела 10 часов, в конце захожу от свечи только остатки, и половина фотографии уже сгорела, вообщем все потухло. К сожалению фотографии представить не могу, в силу того, что не делала их. Периодически заходила и наблюдала пламя в среднем сантиметров 5-7, было и мерцание и раздвоение фитиля, оплывов я не заметила.
Здравствуйте, Еlizaveta, где то в темах у уважаемой Легенды было написано, что попавшие в пламя насекомые означают падение замков, мороков, моё мнение, что это чья то защита или замок слетел, благодаря Вашей работе(это из собственного опыта с чистками), девочки-Практики поправьте, если не права. Не знаю сможет ли Вам кто то без фото ответить, что означают оплывы, часто читала, что без фото это трудно сказать. У меня тоже фото сгорело до половины, но что это означает так и не знаю. Удачи!
elizaveta2

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyВт Сен 29, 2015 3:38 pm

[quote="Valeria"]
elizaveta2 пишет:

Здравствуйте, Еlizaveta, где то в темах у уважаемой Легенды было написано, что попавшие в пламя насекомые означают падение замков, мороков, моё мнение, что это чья то защита или замок слетел, благодаря Вашей работе(это из собственного опыта с чистками), девочки-Практики поправьте, если не права. Не знаю сможет ли Вам кто то без фото ответить, что означают оплывы, часто читала, что без фото это трудно сказать. У меня тоже фото сгорело до половины, но что это означает так и не знаю. Удачи!
.

Благодарю Вас!
Последующие чистки в больших оплывах, так что думаю что Вы правы.
famika
Moderator
Moderator
famika

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyВт Сен 29, 2015 9:56 pm

elizaveta2 пишет:

Много крадников, работа под мороком. Морок так же стоит на Вас. Забирают энергию ( вампирят). Замок слетел, так что дальше будет больше оплывов, но и работа знаков пойдет быстрее.
Оговаривайте правильно - так как делаете небольшие ошибки и ждете быстрого результата.

Moderator
Moderator
famika

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 22 EmptyВт Сен 29, 2015 9:59 pm

Ангел777 пишет:
Здравствуйте форумчане! У меня вопрос, после нанесения рунического става я чувствую сильную усталость и опустошенность, значит ли это, что став мне не подходит?
Рунические ставы обсуждаются в другой ветке. Обратитесь к Ув.Данте )
Ваши симптомы могут быть по разным причинам. И прежде, чем наносить руны - всегда нужна диагностика...

Вопросы и ответы по знакам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-