AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Kutuz

Мужчина Страна : Россия
Магия : свет...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 5:39 pm

Благодарю Вас Натали74,до этого просто без него делал,а потом сделал,так он мне в ноги упал и валялся прям посередине ритуала....Благо Вам и Вашим родным      
Вернуться к началу Перейти вниз
amadeya

Женщина Страна : EU
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 6:46 pm

Uspeshnaya, Натали 74, kutuz и всем всем Всех радостей и благ!
  Спасибо за оперативно быстрые ответы. Поставила энергетик Аделиниель. И подзарядилась энергией АУРА, техника Kreola.
Стало намного лучше! И реально радость и позитив возникли! И энергия идет плавно так, но сильно. Я когда первый курс чистки делала ,27 дней, мне так плохо не было. Наоборот, с каждой свечой, энергии и сил становилось больше. Зато были денежные потери реальные такие. И много неприятностей валилось отовсюду ,буквально из ниоткуда. В общем, до 36 дней не выдержала.
Сейчас решила продолжить 9 дней, и это жесть, на физике ооочень мне плохо.
P.s. Огроооомное спасибо ув. Легенда, Dante, Kreol , всем создателям и админам этого форума!
Спасибо участникам этого замечательного форума, обожаю эту теплую атмосферу,позитив и адекватность форумчан   
Люблю

Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 7:21 pm

amadeya пишет:
  Спасибо за оперативно быстрые ответы. Поставила энергетик Аделиниель. И подзарядилась энергией АУРА, техника Kreola.
Стало намного лучше! И реально радость и позитив возникли! И энергия идет плавно так, но сильно. Я когда первый курс чистки делала ,27 дней, мне так плохо не было. Наоборот, с каждой свечой, энергии и сил становилось больше. Зато были денежные потери реальные такие. И много неприятностей валилось отовсюду ,буквально из ниоткуда. В общем, до 36 дней не выдержала.
P.s. Огроооомное спасибо ув. Легенда, Dante, Kreol ,  всем создателям и админам этого форума!
Спасибо участникам этого замечательного форума, обожаю эту теплую атмосферу,позитив и адекватность форумчан   
Люблю

...Дорогая,вы проводили диагностику?Может вам столько чиститься не нужно.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 7:22 pm

Натали74 пишет:
amadeya пишет:
P.s. Огроооомное спасибо ув. Легенда, Dante, Kreol ,  всем создателям и админам этого форума!
Люблю

...Дорогая,вы проводили диагностику?Может вам столько чиститься не нужно.
...Много знаков не ставьте,они же энергию делить будут между собой.

Женщина Страна : EU

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 8:04 pm

Натали74, энергетик только один на мне. А техники Kreola, это из другой оперы, тут дополнение энергии идет. Диагностика 2 раза показывла негатив.
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Авг 15, 2014 9:38 pm

amadeya пишет:
Натали74,  энергетик только один на мне. А техники Kreola,  это из другой оперы, тут дополнение энергии идет. Диагностика 2 раза показывла негатив.
...Силы Вам в вашей работе))

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Авг 17, 2014 9:13 pm

Уважаемые форумчане,прошу прощения если, где то эти вопросы встречались. Комп. сломался с телефона много не прочитаешь.  Скажите пожалуйста, если знак(Иглы очищения, Магические способности и т.д) сжигается на огне, то активировать слюной или дыханием не нужно? А те знаки которые наносятся на бумаги для долгосрочных работ ну или носить при себе, те надо активировать дыханием и т.д.? Надеюсь я вас не запутала своими вопросами и вы поняли, что я хотела сказать  
Kutuz

Мужчина Страна : Россия
Магия : свет...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Авг 17, 2014 9:17 pm

Maruha,активировать слюной или дыханием не надо....а знаки которые на бумагу,не надо активировать дыханием....
Barclay

Женщина Страна : Russia

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Авг 18, 2014 3:15 pm

Здравствуйте!
А можно узнать - как можно справиться с подселением? Есть ли какой то способ избавления от очень застарелого негатива. Чистками занимаюсь давно. Сдираю и сдираю, а эту дрянь ну никак.
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Авг 18, 2014 3:43 pm

[quote="Barclay"]Здравствуйте!
А можно узнать - как можно справиться с подселением? Есть ли какой то способ избавления от очень застарелого негатива. Чистками занимаюсь давно. Сдираю и сдираю, а эту дрянь ну никак.[/quo.....
........Может вы оговариваете не так....

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Авг 18, 2014 3:53 pm

А как надо?
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Авг 18, 2014 3:54 pm

Barclay пишет:
Здравствуйте!
А можно узнать - как можно справиться с подселением? Есть ли какой то способ избавления от очень застарелого негатива. Чистками занимаюсь давно. Сдираю и сдираю, а эту дрянь ну никак.
Чистки от подселенца, давно сидящего, не помогут. Используйте знак от Легенды, на изгнание сущности.
Barclay

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Авг 18, 2014 3:55 pm

поставила. А как оговорить?
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Авг 18, 2014 4:42 pm

Barclay пишет:
....Оговор на изгнание сущи не обязателен,все знаки работают на своей силе.Лично я всегда оговариваю.

Последний раз редактировалось: Натали74 (Вт Авг 19, 2014 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Barclay

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Авг 18, 2014 6:06 pm

Спасибо. Хорошо бы, если бы помогли.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Авг 19, 2014 5:28 pm

хочу спросить кто мне ответит. Я хочу использовать знак крадника не антикрадника а именно крадника тоесть отнять к примеру дом или квартиру . Какой откуп животным здесь уместен принести в жертву потом так как свиную кровь я не смогу достать а вот кролика наверно придется . Могу ли я сама кролика убить и его кровь пустить под дерево ? но тушку с мехом перепачканым кровью куда девать ? Достаточно ли силам будет крови кролика за недвижимость ?
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Авг 19, 2014 5:38 pm

AMIRANA пишет:
хочу спросить кто мне ответит. Я хочу использовать знак крадника не антикрадника а именно крадника тоесть отнять к примеру дом или квартиру . Какой откуп животным здесь уместен принести в жертву потом так как  свиную кровь я не смогу достать а вот кролика наверно придется . Могу ли я сама кролика убить и его кровь пустить под дерево ? но тушку с мехом перепачканым кровью куда девать ? Достаточно ли силам будет крови кролика за недвижимость ?
за недвижимость нужен баран, бычок или телочка, жертву побольше, а не кролик. Мясо отдать бедным
Я отнимала на пользу девушки внимание женихов и то мы резали козу, что говорить за недвижимость, тут впору и корову зарезать
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Авг 19, 2014 6:08 pm

Rogneda пишет:
AMIRANA пишет:
хочу спросить кто мне ответит. Я хочу использовать знак крадника не антикрадника а именно крадника тоесть отнять к примеру дом или квартиру . Какой откуп животным здесь уместен принести в жертву потом так как  свиную кровь я не смогу достать а вот кролика наверно придется . Могу ли я сама кролика убить и его кровь пустить под дерево ? но тушку с мехом перепачканым кровью куда девать ? Достаточно ли силам будет крови кролика за недвижимость ?
за недвижимость нужен баран, бычок или телочка, жертву побольше, а не кролик. Мясо отдать бедным
Я отнимала на пользу девушки внимание женихов и то мы резали козу, что говорить за недвижимость, тут впору и корову зарезать
....Поддерживаю на недвижимость барана,а за процветания бизнеса несколько баранов....

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Авг 19, 2014 7:01 pm

Barclay пишет:
Вы напишите оговор, я подкорректирую
Barclay

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 20, 2014 4:21 am

Благодарю за помощь, но если можно, то я бы хотела в личку написать.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 20, 2014 7:26 am

Уважаемые практики выходит откуп бараном или коровой это втаки покупка целого животного и это не дешево а очень дорого . Хотелось бы узнать сколько б пришлось заплатить мастеру который бы мне провел отьем недвижимости с последующим откупом . кто на форуме возьмется это сделать я мечтаю купить отдельный домик и поселится туда со своими кошками нет житья с злобными соседями. И реально ли исполнить задуманное получить отьемом недвижимость ?
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 20, 2014 10:08 am

Amirana, такие работы стоят не дешево, хотя бы несколько тысяч евро, так как только сама корова потянет на тысячу евро, просмотрите ради интереса в интернете цены на скот, а откуп то нужен качественный, самое лучше как говорится. Насчет получится ли конкретно Вам обзавестись украденным домом тут без диагностики нельзя сказать, нужно тщательно просмотреть судьбу (по судьбе ли дом), финансовую сферу, удачу, подходит ли конкретно этот ритуал, защиты жертв, их связь с силами, чтоб не получилось что желая получить чужое Вы не отдали свое, так что без тщательной диагностики никуда
милена

Магия : руны, заговоры

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 20, 2014 10:56 am

Внимательно проштудировала весь раздел по знакам, Уважаемая Легенда. Кое-что применила, скажу честно - понравилось, хотя это новое для меня. Очень хотелось найти знак на набор веса. Все повально худеют, а подростку 16-ти лет необходимо немного поправиться - 186 см роста и вес всего 52 кг. Болезней нет, врагов -конфликтов то же - просто конституция такая - родня тоже сухостой. А парню добавить бы хоть 7-10 кг и был бы красавец, а так у него куча комплексов.
Bozena

Женщина Страна : Украина
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 20, 2014 12:26 pm

уважаемые форумчане,я давно ищу различные варианты борьбы с крадниками. Зашла к вам.тут какраз то .Но не вижу ни формул ни ритуалов. Если не сочтете за труд ткните меня носом )))
Буду благодарна  
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 20, 2014 12:39 pm

Bozena пишет:
уважаемые форумчане,я давно ищу различные варианты борьбы с крадниками. Зашла к вам.тут какраз то .Но не вижу ни формул ни ритуалов. Если не сочтете за труд ткните меня носом )))
Буду благодарна  
Введите в поиске нашего форума ....КРАДНИК. ЗНАК ДЛЯ ТАЙНОГО ВРАГА....
....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-