AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Вопросы и ответы по знакам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий
АвторСообщение
MeDiRa

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 01, 2014 12:52 am

Здравствуйте, я недавно на форуме, пока только осваиваюсь, почитываю... Очень заинтересовала магия знаков. Хотела бы побольше узнать об этом - основы, история и т.д.... для общей образованности так сказать, чтобы понимать с чем дело иметь прежде, чем применять. Может есть на форуме тема для новичков? Это рунологическое направление или это не относится к рунам? Только тапочками не кидайтесь, простите, если глупость спросила
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 01, 2014 3:32 am

MeDiRa пишет:
Здравствуйте, я недавно на форуме, пока только осваиваюсь, почитываю... Очень заинтересовала магия знаков. Хотела бы побольше узнать об этом - основы, история и т.д.... для общей образованности так сказать, чтобы понимать с чем дело иметь прежде, чем применять. Может есть на форуме тема для новичков? Это рунологическое направление или это не относится к рунам? Только тапочками не кидайтесь, простите, если глупость спросила

MeDiRa, знаки не относятся к рунической магии. Основы, история , методы работы -все находится только в нашем Клубе. Читайте темы , чтобы понять принципы работы знаков.
MeDiRa

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 01, 2014 2:59 pm

Марина пишет:
Читайте темы
Поняла. Спасибо, Марина!
Алисия

Магия : Черная магия, руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 01, 2014 4:51 pm

Натали74 пишет:
Алисия пишет:
Я понимаю, что каждый знак в каждой соответствующей петельке, просто при увеличении не понятно как рисовать знаки, а если я неправильно нарисую? К примеру меня больше всего волнует №4 значок который похож на букву Ж (простите за сравнение), который обведен, там нижние веточки как петельки или нет?
...Снизу вверх идёт петелька,кончик петельки опускается вниз ,затем идёт линия ,которая пересекает петлю....прямо по середине  и получается со стороны похожа на (Ж)

Натали74, огромное спасибо, что растолковали!!!!!! Теперь понятно.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 12:34 am

Подскажите пожалуйста, есть ли знаки направленные на лечение животных? В темах не нашла или не увидела... Спасибо.
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 12:37 pm

MeDiRa пишет:
Подскажите пожалуйста, есть ли знаки направленные на лечение животных? В темах не нашла или не увидела... Спасибо.  
....Введите в поиске на нашем сайте ..Лечение животных...и столько выйдет и защиты и болезни..и как с ними справиться..

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 4:34 pm

Спасибо, Натали, обязательно поищу

Алисия пишет:
   "Я понимаю, что каждый знак в каждой соответствующей петельке, просто при увеличении не понятно как рисовать знаки, а если я неправильно нарисую? К примеру меня больше всего волнует №4 значок который похож на букву Ж (простите за сравнение), который обведен, там нижние веточки как петельки или нет?"

Вот тоже столкнулась, хочу ещё спросить по поводу знаков. Я задавала вопрос в теме "привлечение клиентов"... попытаю счастья здесь. Скопировала свой пост от туда:
Maruha пишет:
   "Уважаемые форумчане, кто пользовался знаками, пожалуйста нарисуйте от руки как вы делали и прикрепите  Очень надо, а некоторые знаки совсем не разобрать  Я думаю вам все будут благодарны. С уважением к вам и не сочтите за наглость."  

"Присоединяюсь к просьбе. Как быть с мелкими совсем значками? Трудно разобрать, как их рисовать... Например в знаке для первой петельки, там у первого из трех значков, рядом с прямой "ножкой", какая-то мелкая деталька, как её правильно нарисовать? Уважаемая Легенда или форумчане, кто уже рисовал, поясните по этому поводу или, если не затруднит выложите, пожалуйста! Огромное, заранее спасибо!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам   Вс Окт 05, 2014 4:42 pm

Подскажите, пожалуйста, почему так много фирурок человеков на благодарственной свече, заглядывают в свечу?)))) И оплывы остаются от благодарственных свечей? Эти оплывы тоже в реку? Или раскрошить и как птицам разбросать? Подтеки по свече благодарственной, такие же как и на той, что в чистке по фото?
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 6:09 pm

MeDiRa пишет:
Спасибо, Натали, обязательно поищу

Алисия пишет:
   "Я понимаю, что каждый знак в каждой соответствующей петельке, просто при увеличении не понятно как рисовать знаки, а если я неправильно нарисую? К примеру меня больше всего волнует №4 значок который похож на букву Ж (простите за сравнение), который обведен, там нижние веточки как петельки или нет?"

Вот тоже столкнулась, хочу ещё спросить по поводу знаков. Я задавала вопрос в теме "привлечение клиентов"... попытаю счастья здесь. Скопировала свой пост от туда:
Maruha пишет:
   "Уважаемые форумчане, кто пользовался знаками, пожалуйста нарисуйте от руки как вы делали и прикрепите  Очень надо, а некоторые знаки совсем не разобрать  Я думаю вам все будут благодарны. С уважением к вам и не сочтите за наглость."  

"Присоединяюсь к просьбе. Как быть с мелкими совсем значками? Трудно разобрать, как их рисовать... Например в знаке для первой петельки, там у первого из трех значков, рядом с прямой "ножкой", какая-то мелкая деталька, как её правильно нарисовать? Уважаемая Легенда или форумчане, кто уже рисовал, поясните по этому поводу или, если не затруднит выложите, пожалуйста! Огромное, заранее спасибо!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
.....Мелкая деталька это точка.....если будет время нарисую...может кто-нибудь быстрее меня это сделает....

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 6:17 pm

Было бы здорово! Громадное спасибо, Натали, за отзывчивость! Буду ждать...)
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 6:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
MeDiRa

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 6:37 pm

Taura, Натали, благодарю, что отозвались. Вы мне только скажите ещё №2 в знаке, похожий на тройку развёрнутую, в верхней части тоже точка? Тренировалась писать, получается, но эти мелкие значки, прям покоя не дают... Ещё раз спасибо +100
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 6:40 pm

MeDiRa пишет:
Taura, Натали, благодарю, что отозвались. Вы мне только скажите ещё №2 в знаке, похожий на тройку развёрнутую, в верхней части тоже точка? Тренировалась писать, получается, но эти мелкие значки, прям покоя не дают... Ещё раз спасибо +100
тоже точка
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 6:41 pm

MeDiRa пишет:
.....Да точка...просто маркер такой попался)

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Окт 07, 2014 8:22 am

Милита пишет:
милена пишет:
     Внимательно проштудировала весь раздел по знакам, Уважаемая Легенда. Кое-что применила, скажу честно - понравилось, хотя это новое для меня.  Очень хотелось найти знак на набор веса. Все повально худеют, а подростку 16-ти лет необходимо немного поправиться - 186 см роста и вес всего 52 кг. Болезней нет, врагов -конфликтов то  же - просто конституция такая - родня тоже сухостой. А парню добавить бы хоть 7-10 кг  и  был бы красавец, а так у него куча комплексов.
хех...))). Милена, а я бы продала вашему парню килограмм 10.))) Купите?)))
А что? Я читала, что люди заключают такие сделки. Один говорит вслух: "Я продаю вам 10 кг своего жира за столько-то". Второй отвечает: "Я покупаю у вас ваших 10 кг жира за эту сумму". Оговоренная сумма, символическая, конечно, отдается продавцу. И оба подтверждают, что сделка состоялась.
Ну как, не желаете ли у меня приобрести 10 кг жира?))) Правда, говорят, что на деле передается веса меньше заявленного, но я думаю, что для начала ему и 5-7 кг хватит)))
Извините, что влезаю. Милита очень давно в молодости на работе мы в шутку так и сделали, у нас была девушка такая немного странная и вид у нее был не здоровый, очень худенькая, а у меня всю жизнь борьба с лишним весом. И вот я ей в шутку говорю: - "купи у меня лишний вес...", а она так пристально посмотрела и отвечает - "давай". И вот я таким шуточно скрипучим голосом - "я продаю тебе 10 кг жирного мяса за 10 рублей", и ее заставила проговорить -"я покупаю у тебя 10 кг жирного мяса за 10 рублей" и еще заставила ее заплатить 10 рублей, а еще одна женщина у нас была уже в возрасте, она тогда сказала -"дурочка нельзя так делать..." а почему нельзя не сказала. А мы посмеялись и забыли. Через 2 дня у меня сначала поднялась температура, потом воспалились гланды, да так, что я даже слюну не могла проглотить, в таком состоянии я провалялась ровно 7 дней. Я даже не вставала, естественно ни то чтобы есть даже пить не могла, 7 дней во рту не было маковой росинки. А у сестренки была соседка приколдовывала, на 7-ой день вечером, поплелась туда к сестренке, чтобы хоть пройтись немного, подышать, благо идти не далеко, и на улице встретила эту соседку, не совсем трезвую. Увидела она меня спрашивает,:-" что с тобой, еле плетешься?", а я в ответ мычу пальцем себе в рот показываю, а она взяла меня за руку и потащила волоком к себе. Во дворе разворачивается ко мне заставила открыть рот что то пошептала, поплевала через левое плечо и все. Через час у меня лопнули гланды, не буду описывать чем я плевалась, сразу меня отпустило и температура потихоньку сама сошла. Когда вышла на работу обнаружила, что за эти 7 дней я сбросила ровно 10 кг. А та девушка покупательница потихоньку в течении месяца набрала 10 кг. Вот такая история невинной, казалось бы, шутки. Извините за флуд.
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Окт 07, 2014 9:33 am

shukkur пишет:
Милита пишет:
милена пишет:
     Внимательно проштудировала весь раздел по знакам, Уважаемая Легенда. Кое-что применила, скажу честно - понравилось, хотя это новое для меня.  Очень хотелось найти знак на набор веса. Все повально худеют, а подростку 16-ти лет необходимо немного поправиться - 186 см роста и вес всего 52 кг. Болезней нет, врагов -конфликтов то  же - просто конституция такая - родня тоже сухостой. А парню добавить бы хоть 7-10 кг  и  был бы красавец, а так у него куча комплексов.
хех...))). Милена, а я бы продала вашему парню килограмм 10.))) Купите?)))
А что? Я читала, что люди заключают такие сделки. Один говорит вслух: "Я продаю вам 10 кг своего жира за столько-то". Второй отвечает: "Я покупаю у вас ваших 10 кг жира за эту сумму". Оговоренная сумма, символическая, конечно, отдается продавцу. И оба подтверждают, что сделка состоялась.
Ну как, не желаете ли у меня приобрести 10 кг жира?))) Правда, говорят, что на деле передается веса меньше заявленного, но я думаю, что для начала ему и 5-7 кг хватит)))
Извините, что влезаю. Милита очень давно в молодости на работе мы в шутку так и сделали, у нас была девушка такая немного странная и вид у нее был не здоровый, очень худенькая, а у меня всю жизнь борьба с лишним весом. И вот я ей в шутку говорю: - "купи у меня лишний вес...", а она так пристально посмотрела и отвечает - "давай". И вот я таким шуточно скрипучим голосом - "я продаю тебе 10 кг жирного мяса за 10 рублей", и ее заставила проговорить -"я покупаю у тебя 10 кг жирного мяса за 10 рублей" и еще заставила ее заплатить 10 рублей, а еще одна женщина у нас была уже в возрасте, она тогда сказала -"дурочка нельзя так делать..." а почему нельзя не сказала. А мы посмеялись и забыли. Через 2 дня у меня сначала поднялась температура, потом воспалились гланды, да так, что я даже слюну не могла проглотить, в таком состоянии я провалялась ровно 7 дней. Я даже не вставала, естественно ни то чтобы есть даже пить не могла, 7 дней во рту не было маковой росинки. А у сестренки была соседка приколдовывала, на 7-ой день  вечером, поплелась туда к сестренке, чтобы хоть пройтись немного, подышать, благо идти не далеко, и на улице встретила эту соседку, не совсем трезвую. Увидела она меня спрашивает,:-" что с тобой, еле плетешься?", а я в ответ мычу пальцем себе в рот показываю, а она взяла меня за руку и потащила волоком к себе. Во дворе разворачивается ко мне заставила открыть рот что то пошептала, поплевала через левое плечо и все. Через час у меня лопнули гланды, не буду описывать чем я плевалась, сразу меня отпустило и температура потихоньку сама сошла. Когда вышла на работу обнаружила, что за эти 7 дней я сбросила ровно 10 кг. А та девушка покупательница потихоньку в течении месяца набрала 10 кг. Вот такая история невинной, казалось бы, шутки. Извините за флуд.
....Да,это работает,но только одно но,люди должны быть одного пола..Я бы тоже скинула чуток))

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 09, 2014 4:06 pm

Добрый день, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста как-то Легенда писала в теме про сущность, что даст знак, который рисуется на затылке от бесов. Я еще все темы не прочитала. Подскажите пожалуйста давался уже это знак?
Гость
Гость

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам   Чт Окт 09, 2014 6:43 pm

Уважаемая Легенда, мне бы очень хотелось сегодня сделать Крадник на неизвестного врага, но у меня остались фотографии только со спины. Можно ли знак нанести на фото со спины?
Форумчане, если кто знает, подскажите, пожалуйста.
Марина

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 09, 2014 6:54 pm

Ari пишет:
      Уважаемая Легенда, мне бы очень хотелось сегодня сделать Крадник на неизвестного врага, но у меня остались фотографии только со спины. Можно ли знак нанести на фото со спины?
       Форумчане, если кто знает, подскажите, пожалуйста.

Фото со спины подойдет, делайте.
Гость
Гость

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам   Чт Окт 09, 2014 7:44 pm

Еще вопросик, ко всем! Не могу найти, тему или форум на этом сайте, обряд на неизвестного врага: куколка из воска, на которую нужно крестик повесить и закопать. Там еще заклинание вроде есть, или заговор. Чистка подходит к концу, работают гады, поддел идет постоянно. Имен мастеров, не всех знаю. Другого выхода не вижу: одна обокрала, как смогла, всю мою семью, другая поселилась, видимо на кладбище, работает по заказу дурака влюбленного. Ну жить я хочу, и хочу жить хорошо, не за чей-то счет. Хочу чтобы отвязались.
Киньте ссылку, пожалуйста.
MeDiRa

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 09, 2014 10:34 pm

Есть раздел энвольтирование. Может там...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 17, 2014 3:38 pm

Девочки, интимный вопрос: в критические дни можно работать со знаками?
Прошу прощения)

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 17, 2014 6:20 pm

MeDiRa пишет:
Девочки, интимный вопрос: в критические дни можно работать со знаками?
Прошу прощения)
Легенда писала, что можно.
Musya

Магия : Жизнь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 17, 2014 6:34 pm

uspeshnaya пишет:
поставила перед порогом церковную так у меня вышла стопа с пальцами

Успешная, не забывайте, что у входной двери всегда есть сквозняк. И фото Ваши это только доказывают. В магии всегда приходится отделять реальную магию от от иллюзий
MeDiRa

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 17, 2014 8:13 pm

irka14 пишет:
Легенда писала, что можно.
Спасибо, irka14

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   

Вопросы и ответы по знакам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-