AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий
АвторСообщение
MeDiRa

Женщина Страна : Россия
Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Сен 30, 2014 9:52 pm

Здравствуйте, я недавно на форуме, пока только осваиваюсь, почитываю... Очень заинтересовала магия знаков. Хотела бы побольше узнать об этом - основы, история и т.д.... для общей образованности так сказать, чтобы понимать с чем дело иметь прежде, чем применять. Может есть на форуме тема для новичков? Это рунологическое направление или это не относится к рунам? Только тапочками не кидайтесь, простите, если глупость спросила
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 01, 2014 12:32 am

MeDiRa пишет:
Здравствуйте, я недавно на форуме, пока только осваиваюсь, почитываю... Очень заинтересовала магия знаков. Хотела бы побольше узнать об этом - основы, история и т.д.... для общей образованности так сказать, чтобы понимать с чем дело иметь прежде, чем применять. Может есть на форуме тема для новичков? Это рунологическое направление или это не относится к рунам? Только тапочками не кидайтесь, простите, если глупость спросила

MeDiRa, знаки не относятся к рунической магии. Основы, история , методы работы -все находится только в нашем Клубе. Читайте темы , чтобы понять принципы работы знаков.
MeDiRa

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 01, 2014 11:59 am

Марина пишет:
Читайте темы
Поняла. Спасибо, Марина!
Алисия

Магия : Черная магия, руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Окт 01, 2014 1:51 pm

Натали74 пишет:
Алисия пишет:
Я понимаю, что каждый знак в каждой соответствующей петельке, просто при увеличении не понятно как рисовать знаки, а если я неправильно нарисую? К примеру меня больше всего волнует №4 значок который похож на букву Ж (простите за сравнение), который обведен, там нижние веточки как петельки или нет?
...Снизу вверх идёт петелька,кончик петельки опускается вниз ,затем идёт линия ,которая пересекает петлю....прямо по середине  и получается со стороны похожа на (Ж)

Натали74, огромное спасибо, что растолковали!!!!!! Теперь понятно.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Окт 04, 2014 9:34 pm

Подскажите пожалуйста, есть ли знаки направленные на лечение животных? В темах не нашла или не увидела... Спасибо.
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 9:37 am

MeDiRa пишет:
Подскажите пожалуйста, есть ли знаки направленные на лечение животных? В темах не нашла или не увидела... Спасибо.  
....Введите в поиске на нашем сайте ..Лечение животных...и столько выйдет и защиты и болезни..и как с ними справиться..

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 1:34 pm

Спасибо, Натали, обязательно поищу

Алисия пишет:
   "Я понимаю, что каждый знак в каждой соответствующей петельке, просто при увеличении не понятно как рисовать знаки, а если я неправильно нарисую? К примеру меня больше всего волнует №4 значок который похож на букву Ж (простите за сравнение), который обведен, там нижние веточки как петельки или нет?"

Вот тоже столкнулась, хочу ещё спросить по поводу знаков. Я задавала вопрос в теме "привлечение клиентов"... попытаю счастья здесь. Скопировала свой пост от туда:
Maruha пишет:
   "Уважаемые форумчане, кто пользовался знаками, пожалуйста нарисуйте от руки как вы делали и прикрепите  Очень надо, а некоторые знаки совсем не разобрать  Я думаю вам все будут благодарны. С уважением к вам и не сочтите за наглость."  

"Присоединяюсь к просьбе. Как быть с мелкими совсем значками? Трудно разобрать, как их рисовать... Например в знаке для первой петельки, там у первого из трех значков, рядом с прямой "ножкой", какая-то мелкая деталька, как её правильно нарисовать? Уважаемая Легенда или форумчане, кто уже рисовал, поясните по этому поводу или, если не затруднит выложите, пожалуйста! Огромное, заранее спасибо!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам   Вс Окт 05, 2014 1:42 pm

Подскажите, пожалуйста, почему так много фирурок человеков на благодарственной свече, заглядывают в свечу?)))) И оплывы остаются от благодарственных свечей? Эти оплывы тоже в реку? Или раскрошить и как птицам разбросать? Подтеки по свече благодарственной, такие же как и на той, что в чистке по фото?
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 3:09 pm

MeDiRa пишет:
Спасибо, Натали, обязательно поищу

Алисия пишет:
   "Я понимаю, что каждый знак в каждой соответствующей петельке, просто при увеличении не понятно как рисовать знаки, а если я неправильно нарисую? К примеру меня больше всего волнует №4 значок который похож на букву Ж (простите за сравнение), который обведен, там нижние веточки как петельки или нет?"

Вот тоже столкнулась, хочу ещё спросить по поводу знаков. Я задавала вопрос в теме "привлечение клиентов"... попытаю счастья здесь. Скопировала свой пост от туда:
Maruha пишет:
   "Уважаемые форумчане, кто пользовался знаками, пожалуйста нарисуйте от руки как вы делали и прикрепите  Очень надо, а некоторые знаки совсем не разобрать  Я думаю вам все будут благодарны. С уважением к вам и не сочтите за наглость."  

"Присоединяюсь к просьбе. Как быть с мелкими совсем значками? Трудно разобрать, как их рисовать... Например в знаке для первой петельки, там у первого из трех значков, рядом с прямой "ножкой", какая-то мелкая деталька, как её правильно нарисовать? Уважаемая Легенда или форумчане, кто уже рисовал, поясните по этому поводу или, если не затруднит выложите, пожалуйста! Огромное, заранее спасибо!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
.....Мелкая деталька это точка.....если будет время нарисую...может кто-нибудь быстрее меня это сделает....

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 3:17 pm

Было бы здорово! Громадное спасибо, Натали, за отзывчивость! Буду ждать...)
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 3:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
MeDiRa

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 3:37 pm

Taura, Натали, благодарю, что отозвались. Вы мне только скажите ещё №2 в знаке, похожий на тройку развёрнутую, в верхней части тоже точка? Тренировалась писать, получается, но эти мелкие значки, прям покоя не дают... Ещё раз спасибо +100
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 3:40 pm

MeDiRa пишет:
Taura, Натали, благодарю, что отозвались. Вы мне только скажите ещё №2 в знаке, похожий на тройку развёрнутую, в верхней части тоже точка? Тренировалась писать, получается, но эти мелкие значки, прям покоя не дают... Ещё раз спасибо +100
тоже точка
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Окт 05, 2014 3:41 pm

MeDiRa пишет:
.....Да точка...просто маркер такой попался)

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Окт 07, 2014 5:22 am

Милита пишет:
милена пишет:
     Внимательно проштудировала весь раздел по знакам, Уважаемая Легенда. Кое-что применила, скажу честно - понравилось, хотя это новое для меня.  Очень хотелось найти знак на набор веса. Все повально худеют, а подростку 16-ти лет необходимо немного поправиться - 186 см роста и вес всего 52 кг. Болезней нет, врагов -конфликтов то  же - просто конституция такая - родня тоже сухостой. А парню добавить бы хоть 7-10 кг  и  был бы красавец, а так у него куча комплексов.
хех...))). Милена, а я бы продала вашему парню килограмм 10.))) Купите?)))
А что? Я читала, что люди заключают такие сделки. Один говорит вслух: "Я продаю вам 10 кг своего жира за столько-то". Второй отвечает: "Я покупаю у вас ваших 10 кг жира за эту сумму". Оговоренная сумма, символическая, конечно, отдается продавцу. И оба подтверждают, что сделка состоялась.
Ну как, не желаете ли у меня приобрести 10 кг жира?))) Правда, говорят, что на деле передается веса меньше заявленного, но я думаю, что для начала ему и 5-7 кг хватит)))
Извините, что влезаю. Милита очень давно в молодости на работе мы в шутку так и сделали, у нас была девушка такая немного странная и вид у нее был не здоровый, очень худенькая, а у меня всю жизнь борьба с лишним весом. И вот я ей в шутку говорю: - "купи у меня лишний вес...", а она так пристально посмотрела и отвечает - "давай". И вот я таким шуточно скрипучим голосом - "я продаю тебе 10 кг жирного мяса за 10 рублей", и ее заставила проговорить -"я покупаю у тебя 10 кг жирного мяса за 10 рублей" и еще заставила ее заплатить 10 рублей, а еще одна женщина у нас была уже в возрасте, она тогда сказала -"дурочка нельзя так делать..." а почему нельзя не сказала. А мы посмеялись и забыли. Через 2 дня у меня сначала поднялась температура, потом воспалились гланды, да так, что я даже слюну не могла проглотить, в таком состоянии я провалялась ровно 7 дней. Я даже не вставала, естественно ни то чтобы есть даже пить не могла, 7 дней во рту не было маковой росинки. А у сестренки была соседка приколдовывала, на 7-ой день вечером, поплелась туда к сестренке, чтобы хоть пройтись немного, подышать, благо идти не далеко, и на улице встретила эту соседку, не совсем трезвую. Увидела она меня спрашивает,:-" что с тобой, еле плетешься?", а я в ответ мычу пальцем себе в рот показываю, а она взяла меня за руку и потащила волоком к себе. Во дворе разворачивается ко мне заставила открыть рот что то пошептала, поплевала через левое плечо и все. Через час у меня лопнули гланды, не буду описывать чем я плевалась, сразу меня отпустило и температура потихоньку сама сошла. Когда вышла на работу обнаружила, что за эти 7 дней я сбросила ровно 10 кг. А та девушка покупательница потихоньку в течении месяца набрала 10 кг. Вот такая история невинной, казалось бы, шутки. Извините за флуд.
Натали74

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вт Окт 07, 2014 6:33 am

shukkur пишет:
Милита пишет:
милена пишет:
     Внимательно проштудировала весь раздел по знакам, Уважаемая Легенда. Кое-что применила, скажу честно - понравилось, хотя это новое для меня.  Очень хотелось найти знак на набор веса. Все повально худеют, а подростку 16-ти лет необходимо немного поправиться - 186 см роста и вес всего 52 кг. Болезней нет, врагов -конфликтов то  же - просто конституция такая - родня тоже сухостой. А парню добавить бы хоть 7-10 кг  и  был бы красавец, а так у него куча комплексов.
хех...))). Милена, а я бы продала вашему парню килограмм 10.))) Купите?)))
А что? Я читала, что люди заключают такие сделки. Один говорит вслух: "Я продаю вам 10 кг своего жира за столько-то". Второй отвечает: "Я покупаю у вас ваших 10 кг жира за эту сумму". Оговоренная сумма, символическая, конечно, отдается продавцу. И оба подтверждают, что сделка состоялась.
Ну как, не желаете ли у меня приобрести 10 кг жира?))) Правда, говорят, что на деле передается веса меньше заявленного, но я думаю, что для начала ему и 5-7 кг хватит)))
Извините, что влезаю. Милита очень давно в молодости на работе мы в шутку так и сделали, у нас была девушка такая немного странная и вид у нее был не здоровый, очень худенькая, а у меня всю жизнь борьба с лишним весом. И вот я ей в шутку говорю: - "купи у меня лишний вес...", а она так пристально посмотрела и отвечает - "давай". И вот я таким шуточно скрипучим голосом - "я продаю тебе 10 кг жирного мяса за 10 рублей", и ее заставила проговорить -"я покупаю у тебя 10 кг жирного мяса за 10 рублей" и еще заставила ее заплатить 10 рублей, а еще одна женщина у нас была уже в возрасте, она тогда сказала -"дурочка нельзя так делать..." а почему нельзя не сказала. А мы посмеялись и забыли. Через 2 дня у меня сначала поднялась температура, потом воспалились гланды, да так, что я даже слюну не могла проглотить, в таком состоянии я провалялась ровно 7 дней. Я даже не вставала, естественно ни то чтобы есть даже пить не могла, 7 дней во рту не было маковой росинки. А у сестренки была соседка приколдовывала, на 7-ой день  вечером, поплелась туда к сестренке, чтобы хоть пройтись немного, подышать, благо идти не далеко, и на улице встретила эту соседку, не совсем трезвую. Увидела она меня спрашивает,:-" что с тобой, еле плетешься?", а я в ответ мычу пальцем себе в рот показываю, а она взяла меня за руку и потащила волоком к себе. Во дворе разворачивается ко мне заставила открыть рот что то пошептала, поплевала через левое плечо и все. Через час у меня лопнули гланды, не буду описывать чем я плевалась, сразу меня отпустило и температура потихоньку сама сошла. Когда вышла на работу обнаружила, что за эти 7 дней я сбросила ровно 10 кг. А та девушка покупательница потихоньку в течении месяца набрала 10 кг. Вот такая история невинной, казалось бы, шутки. Извините за флуд.
....Да,это работает,но только одно но,люди должны быть одного пола..Я бы тоже скинула чуток))

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 09, 2014 1:06 pm

Добрый день, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста как-то Легенда писала в теме про сущность, что даст знак, который рисуется на затылке от бесов. Я еще все темы не прочитала. Подскажите пожалуйста давался уже это знак?
Гость
Гость

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам   Чт Окт 09, 2014 3:43 pm

Уважаемая Легенда, мне бы очень хотелось сегодня сделать Крадник на неизвестного врага, но у меня остались фотографии только со спины. Можно ли знак нанести на фото со спины?
Форумчане, если кто знает, подскажите, пожалуйста.
Марина

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 09, 2014 3:54 pm

Ari пишет:
      Уважаемая Легенда, мне бы очень хотелось сегодня сделать Крадник на неизвестного врага, но у меня остались фотографии только со спины. Можно ли знак нанести на фото со спины?
       Форумчане, если кто знает, подскажите, пожалуйста.

Фото со спины подойдет, делайте.
Гость
Гость

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам   Чт Окт 09, 2014 4:44 pm

Еще вопросик, ко всем! Не могу найти, тему или форум на этом сайте, обряд на неизвестного врага: куколка из воска, на которую нужно крестик повесить и закопать. Там еще заклинание вроде есть, или заговор. Чистка подходит к концу, работают гады, поддел идет постоянно. Имен мастеров, не всех знаю. Другого выхода не вижу: одна обокрала, как смогла, всю мою семью, другая поселилась, видимо на кладбище, работает по заказу дурака влюбленного. Ну жить я хочу, и хочу жить хорошо, не за чей-то счет. Хочу чтобы отвязались.
Киньте ссылку, пожалуйста.
MeDiRa

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Окт 09, 2014 7:34 pm

Есть раздел энвольтирование. Может там...

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 17, 2014 12:38 pm

Девочки, интимный вопрос: в критические дни можно работать со знаками?
Прошу прощения)

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 17, 2014 3:20 pm

MeDiRa пишет:
Девочки, интимный вопрос: в критические дни можно работать со знаками?
Прошу прощения)
Легенда писала, что можно.
Musya

Магия : Жизнь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 17, 2014 3:34 pm

uspeshnaya пишет:
поставила перед порогом церковную так у меня вышла стопа с пальцами

Успешная, не забывайте, что у входной двери всегда есть сквозняк. И фото Ваши это только доказывают. В магии всегда приходится отделять реальную магию от от иллюзий
MeDiRa

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пт Окт 17, 2014 5:13 pm

irka14 пишет:
Легенда писала, что можно.
Спасибо, irka14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 18 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-