AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Приглашаются ученики в школу Профессиональной Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Поделиться

Вопросы и ответы по знакам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41
АвторСообщение
Цветочек 42

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyСб Июн 22, 2019 3:43 pm

Здравствуйте уважаемые практики и форумчане,я месяца два назад видела обряд от Ув. Легенды,для того чтобы убрать не нужно сексуальные привязки с бывшими любовниками,сейчас найти не могу и не помню как называется обряд.Если кто то знает подскажите пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyСб Июн 22, 2019 6:23 pm

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики и форумчане,я месяца два назад видела обряд от Ув. Легенды,для того чтобы убрать не нужно сексуальные привязки с бывшими любовниками,сейчас найти не могу и не помню как называется обряд.Если кто то знает подскажите пожалуйста.

Цветочек 42, такого обряда в свободном доступе нет в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды, такие обряды Мастер Легенда дает только своим ученикам в школе. Из тех инструментов, что есть в доступе в лаборатории, отсечь привязки можно усиленной чисткой по фото и Знаком возвращения.)

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyСб Июн 22, 2019 8:22 pm

Adjena пишет:
Цветочек 42 пишет:

Цветочек 42, такого обряда в свободном доступе нет в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды, такие обряды Мастер Легенда дает только своим ученикам в школе. Из тех инструментов, что есть в доступе в лаборатории, отсечь привязки можно усиленной чисткой по фото и Знаком возвращения.)
Adjena ей Богу говорю,я такую тему находила и читала!Вы наверное читали все темы,один эпизод я помню точно,там женщина спрашивала у Ув. Легенды можно ли ей на расстоянии почистить свою дочь от не нужных сексуальных привязок,именно это её дочери мешает личную жизнь построить! Но вот хоть тресните меня название темы я не помню!!!
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Июн 24, 2019 3:32 pm

Цветочек 42 пишет:

Adjena ей Богу говорю,я такую тему находила и читала!Вы наверное читали все темы,один эпизод я помню точно,там женщина спрашивала у Ув. Легенды можно ли ей на расстоянии почистить свою дочь от не нужных сексуальных привязок,именно это её дочери мешает личную жизнь построить! Но вот хоть тресните меня название темы я не помню!!!

Цветочек 42, возможно, такое обсуждение и было в какой-то из тем, но точно не в теме отсечения сексуальных привязок, такой темы в лаборатории Уважаемой Легенды точно нет. Еще раз Вам говорю, что эти привязки можно отсечь усиленной чисткой Знаком по фото)

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Июн 24, 2019 4:55 pm

Adjena, Здравствуйте я не говорю что это было в теме сексуальные привязки,я не помню тему!Но это обсуждение точно не шло в теме чисток.Но всё же я ещё почитаю тему.спасибо что ответили
Rajna

Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПт Июл 05, 2019 6:54 pm

Здравствуйте Уважаемые практики!
У меня случилась не очень приятная ситуация с "Усиленной чисткой по фото".
во время того, как я убирала отгоревшую свечку,резко залаяли мои собаки, я дёрнулась и просыпала немного соли на пол. Требуется ли что-то делать помимо влажной уборки в этом случае?

Выражаю большую благодарность за уделённое время!
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПт Июл 05, 2019 7:43 pm

Rajna пишет:
Здравствуйте Уважаемые практики!
У меня случилась не очень приятная ситуация с "Усиленной чисткой по фото".
во время того, как я убирала отгоревшую свечку,резко залаяли мои собаки, я дёрнулась и просыпала немного соли на пол. Требуется ли что-то делать помимо влажной уборки в этом случае?

Выражаю большую благодарность за уделённое время!

Rajna, здравствуйте! Влажной уборки с добавлением в воду уксуса, можно в течение нескольких дней повтор, будет достаточно!)

Несущая Свет

Магия : Руническая магия, Таро

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyВт Июл 23, 2019 6:15 am

Здравствуйте, дорогая Adjena!  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 3638893431 У меня такой вопрос назрел: можно ли совмещать чистку Знаками на соль с чисткой через Славянских Богов, в частности через Мару? Хочу через нее сущь родовую попробовать отсечь. Не будет ли конфликта? Конечно в теме неоднократно говорилось, что Знаки неконфликтны, но насчет Славянских Богов упоминаний не встречала.
Благодарю Вас за помощь, дорогая Adjena Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700

Adjena

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyВт Июл 23, 2019 8:23 pm

Несущая Свет пишет:
Здравствуйте, дорогая Adjena!  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 3638893431 У меня такой вопрос назрел: можно ли совмещать чистку Знаками на соль с чисткой через Славянских Богов, в частности через Мару? Хочу через нее сущь родовую попробовать отсечь. Не будет ли конфликта? Конечно в теме неоднократно говорилось, что Знаки неконфликтны, но насчет Славянских Богов упоминаний не встречала.
Благодарю Вас за помощь, дорогая Adjena Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700

Несущая Свет, здравствуйте! Конфликта никакого не будет! Пробуйте! Силы вам в помощь!)

фуксия

Женщина Страна : Ростов-на-Дону
Магия : Руны, Язычество

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyВс Июл 28, 2019 12:43 am

уважаемые форумчане помогите новичку. мне посоветовали белой свечой провести диагностику негатива. попросить ВС указать какой на мне негатив. поставить свечу на ровную тарелку и смотреть оплыв. какой знак наносить? помогите плиз. обыскалась уже...
Лана Черная

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyВс Июл 28, 2019 4:06 am

фуксия пишет:
уважаемые форумчане помогите новичку. мне посоветовали белой свечой провести диагностику негатива. попросить ВС указать какой на мне негатив. поставить свечу на ровную тарелку и смотреть оплыв. какой знак наносить? помогите плиз. обыскалась уже...

Доброго времени суток!
Фуксия, для диагностики знак ненужен, просто возьмите в руки свечу и попросите ВС указать, какой есть на вас негатив, поставьте и зажгите свечу с благодарностью ВС!
Удачи Вам!
фуксия

фуксия

Женщина Страна : Ростов-на-Дону
Магия : Руны, Язычество

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Авг 05, 2019 5:59 pm

доброго дня. уважаемые практики. помогите найти знаки.
надо
1. обезвредить подклад я его найти не смогла
2. другой подклад сожгла а он продолжает работать
3.еще у меня крадники есть на все и на финансы и женское здоровье и на красоту и на удачу и на личную жизнь , да на все!

помогите умоляю, как от всего этого избавиться.просто чистки дают временный эффект
Лана Черная

Лана Черная

Магия : Познания

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyСр Авг 14, 2019 4:29 pm

Фуксия!
От подкладов - свечи с тремя петлями с заклинанием нужно поставить, в каждой комнате по одной свече, заклинание: хар ми дильсир
От крадника - Знак на тайного врага! Он есть на третьей странице, прочтите всю ветку от начала до конца! И только после этого ставьте.
Удачи!
Несущая Свет

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Авг 26, 2019 9:01 am

Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь! Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2785579031 Я хочу про кровь спросить - нашла поставщика, у них сухая кровь, т.е как мне обьяснили, это настоящая кровь, только она концентрированная, ее надо разводить 1/4 и получается нормальная кровь. Такая подходит для работы? И она свиная - это имеет значение?
Благодарю Вас милая Adjena за помощь! Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 273209847  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 273209847  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 273209847

Adjena

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Авг 26, 2019 9:40 am

Несущая Свет пишет:
Дорогая Adjena, здравствуйте еще раз здесь! Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2785579031 Я хочу про кровь спросить - нашла поставщика, у них сухая кровь, т.е как мне обьяснили, это настоящая кровь, только она концентрированная, ее надо разводить 1/4 и получается нормальная кровь. Такая подходит для работы? И она свиная - это имеет значение?
Благодарю Вас милая Adjena за помощь! Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 273209847  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 273209847  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 273209847

Несущая Свет, здравствуйте! Смотрите, весь смысл использования крови в обрядах в том, что живая кровь несет мощный закодированный информационный и энергетический заряд, который излучается вовне в виде особых флюидов, которые могут называться по-разному, но суть одна и та же... Собственно эта особенность крови и привлекает внимание Силы... И чем свежее кровь, тем этих флюидов больше и, соответственно, сила их больше, что влияет на благосклонность Сил к вашей работе и, естественно, на успех ваших обрядов... Вот почему горячая кровь имеет самую высокую ценность у практиков для обрядов. А теперь решайте сами насколько кровь в порошке (который может храниться не известно сколько долго у изготовителей сего "чудо-продукта"), может быть пригодна для обрядов... Да, на крайний случай, как выход из положения, если срочно надо, но свежей нигде не достать, тогда можно использовать, но не на постоянной основе в своей практике, если Вы собираетесь успешно практиковать! Это мое видение, выбор всегда за Вами...)
P.S. А от какого животного или птицы кровь - в практике не имеет значения, лишь бы это животное или птица употреблялись в пищу в Вашем регионе проживания.

Несущая Свет

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Авг 26, 2019 9:57 am

Adjena пишет:
Несущая Свет пишет:

Несущая Свет, здравствуйте! Смотрите, весь смысл использования крови в обрядах в том, что живая кровь несет мощный закодированный информационный и энергетический заряд, который излучается вовне в виде особых флюидов, которые могут называться по-разному, но суть одна и та же... Собственно эта особенность крови и привлекает внимание Силы... И чем свежее кровь, тем этих флюидов больше и, соответственно, сила их больше, что влияет на благосклонность Сил к вашей работе и, естественно, на успех ваших обрядов... Вот почему горячая кровь имеет самую высокую ценность у практиков для обрядов. А теперь решайте сами насколько кровь в порошке (который может храниться не известно сколько долго у изготовителей сего "чудо-продукта"), может быть пригодна для обрядов... Да, на крайний случай, как выход из положения, если срочно надо, но свежей нигде не достать, тогда можно использовать, но не на постоянной основе в своей практике, если Вы собираетесь успешно практиковать! Это мое видение, выбор всегда за Вами...)
P.S. А от какого животного или птицы кровь - в практике не имеет значения, лишь бы это животное или птица употреблялись в пищу в Вашем регионе проживания.

Дорогая Adjena, я и спросила, потому что очень и очень сомневалась...короче этот продукт подходит только для производства колбасы Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 236990087 Я Вас поняла, буду дальше искать.
Благодарю Вас Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 3638893431 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700

Adjena

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Авг 26, 2019 10:06 am

Несущая Свет пишет:

Дорогая Adjena, я и спросила, потому что очень и очень сомневалась...короче этот продукт подходит только для производства колбасы Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 236990087 Я Вас поняла, буду дальше искать.
Благодарю Вас Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 3638893431 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2693115700

Несущая Свет, вот и правильно, что спрашиваете, теперь для себя будете знать))) Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 3638893431

ОРХИДЭЯ

Магия : Деревенская,Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyВс Окт 06, 2019 2:47 pm

Всем здравия ! Давно слежу за знаками уважаемой Легенды.
Решилась применить" Знак для усиленной чистки по фото"
Но мучит меня вопросик. Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2551413406
В семье не бывает без ссор Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 1831218946  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 1640008
Работа знака снимет негатив без возврата его создателю ?
Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 903535587  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 903535587  Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 903535587
Уважаемые практики или кто знает ,подскажите Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2384323774
Пожалуйста Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2859458265 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2859458265 Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 2859458265
С уважением.
ОРХИДЭЯ

ОРХИДЭЯ

Магия : Деревенская,Руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 EmptyПн Окт 07, 2019 6:29 am

Вопрос снят.Ответ найден. Вопросы и ответы по знакам. - Страница 41 3217024246

Вопросы и ответы по знакам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-