AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Barclay

Женщина Страна : Russia
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 10:22 am

Антикрадники и возвраты работают, но работают в тех случаях, когда люди видя "горькое положение", занимаются мародёрством. И через это прошла.
К счастью, я слышу от ВС, что будет тем, кто воровал и тем кто помогал....
Беда ворующих в том, что потеряют они гораааздо больше, чем взяли.....
А вот те, кто помогал и помогает - вот тут другой разговор!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura

Женщина Страна : Россия
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 11:09 am

Barclay пишет:
/quote] Очень горькая ситуация. Но как я говорила ранее, здесь помогает только ритуал на Возврат судьбы, никакими антикрадниками и чистками не помочь....

Утешения и сочувствия не ищу. С эмоциями справилась. На данный момент ищу того кто поможет провести или научить этому ритуалу.
[/quote]
А я Вас и не утешаю, а констатирую факт)) Вы взрослый человек. Сочувствовать вообще не люблю, я практик, и понимаю,что надо помогать или конкретной рекомендацией, или делом.
Про антикрадники я имела в виду, что не работают конкретно на возврат судьбы, просто потому, что там другой механизм.
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 2:07 pm

Подскажите пожалуста, во время чистки начали болеть кисти рук,особенно по утрам еле могла размять их, чистка закончилась, всё равно болят, сегодня поставила антикрадник, так руки начали болеть с локтевого сустава. Возможно это от моих работ или просто совпадение? С уважением.
Bozena

Женщина Страна : Украина
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 4:15 pm

Filin пишет:
Подскажите пожалуста, во время чистки начали болеть кисти рук,особенно по утрам еле могла размять их, чистка закончилась, всё равно болят, сегодня поставила антикрадник, так руки начали болеть с локтевого сустава. Возможно это от моих работ или просто совпадение?             С уважением.

Это значит хорошо проходит чистка.Вам было,чтото передано на руки.
Я когда,делаю чистку то обучно на третий день чиловеку становится плохо(чтото начинает сильно болеть)это ответ через что была наведина порча.
Filin

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 5:38 pm

Bozena пишет:
Filin пишет:
Подскажите пожалуста, во время чистки начали болеть кисти рук,особенно по утрам еле могла размять их, чистка закончилась, всё равно болят, сегодня поставила антикрадник, так руки начали болеть с локтевого сустава. Возможно это от моих работ или просто совпадение?             С уважением.

Это значит хорошо проходит чистка.Вам было,чтото передано на руки.
Я когда,делаю чистку то обучно на третий день чиловеку становится плохо(чтото начинает сильно болеть)это ответ через что была наведина порча.

Спасибо,Bozena,значит будем надеится на улучшение
Barclay

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 6:42 pm

Filin пишет:
Подскажите пожалуста, во время чистки начали болеть кисти рук,особенно по утрам еле могла размять их, чистка закончилась, всё равно болят.

На сайте "ЧМ и руны" есть раздел уважаемой Сальсы по буковам. Найдите в этом разделе букову ГАРИ. Она хорошо помогает во время и после чисток выводить остатки негатива. Её рекомендуют ставить на ноги и руки. Там же есть и целительные буковы - СВИМ и ДЕЗА. Как пишутся буковы там показано. Я не думаю, что возникнет конфликт букв и знаков. По крайней мере я часто прибегаю к их помощи.
Filin

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 7:17 pm

yBarcla пишет:
Filin пишет:
Подскажите пожалуста, во время чистки начали болеть кисти рук,особенно по утрам еле могла размять их, чистка закончилась, всё равно болят.

На сайте "ЧМ и руны" есть раздел уважаемой Сальсы по буковам. Найдите в этом разделе букову ГАРИ. Она хорошо помогает во время и после чисток выводить остатки негатива. Её рекомендуют ставить на ноги и руки. Там же есть и целительные буковы - СВИМ и ДЕЗА. Как пишутся буковы там показано. Я не думаю, что возникнет конфликт букв и знаков. По крайней мере я часто прибегаю к их помощи.

И то правда, здесь то же есть эти буковки, уважаемая Амирана постаралась для нас, сразу же и нарисую, ДЕЗА уже помогала, а вот сечас как то и не подумала про них. Спасибо Barclay что напомнили.
Barclay

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 7:28 pm

Ну когда лапы ломит, хвост отваливается ...и лохматость повышается... ещё и не об этом вспомнишь
Filin

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 8:23 pm

Да простят нас администраторы за флуд.
Кобра

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Сен 06, 2014 4:25 am

как можно снять порчу хомут?
amadeya

Женщина Страна : EU

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 08, 2014 9:23 pm

Форумчане, подскажите : после чистки знаком Легенды (27 дней), и обрыва всех привязок (40дней) Легенды ,делала знак на привлечение клиентов от Легенды. Где то через 3- 4нед понадобилась чистку повторить. Повторила 18 дней на 4 свечи. Что делать со знаком привлечения клиентов? Переделать?
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 08, 2014 9:28 pm

amadeya пишет:
Форумчане, подскажите : после чистки знаком Легенды (27 дней), и обрыва всех привязок (40дней) Легенды  ,делала знак на привлечение клиентов от Легенды. Где то через 3- 4нед понадобилась чистку повторить. Повторила 18 дней на 4 свечи. Что делать со знаком привлечения клиентов? Переделать?
сделайте диагностику себе, чистка работу могла ослабить как минимум, и снести как максимум.
Соня

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Руны,Таро

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 1:37 pm

Уважаемая Легенда добрый день. Воспользовалась знаком Крадник для тайного врага. Пожалуйста помогите понять что говорит воск. С уважением к вам и вашему труду.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 1:46 pm

Соня пишет:
Уважаемая Легенда добрый день. Воспользовалась знаком Крадник для тайного врага. Пожалуйста помогите понять что говорит воск. С уважением к вам и вашему труду.
Соня,у вас свечи разные горели?И на белых свечах-красные прожилки,это от ваших рук?

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 1:52 pm

Уважаемая Легенда как я рада что вы здесь!! Да, первый раз купила толстые,плотные свечи,горели очень долго. А второй - обычная хозяйственная свеча. Наносила знак красным маркером, затем иглой. Хочу также добавить что много чистилась но забеременнеть пока не могу. Прошу простить если не так сделала. С уважением и благодарностью.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 1:56 pm

Соня пишет:
Уважаемая Легенда как я рада что вы здесь!! Да, первый раз купила толстые,плотные свечи,горели очень долго. А второй - обычная хозяйственная свеча. Наносила знак красным маркером, затем иглой. Хочу также добавить что много чистилась но забеременнеть пока не могу. Прошу простить если не так сделала. С уважением и благодарностью.
Соня,сфотографируйте низ живота прямо под пупком(без одежды) и пришлите в личку.

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 2:01 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда,очень рада,что застала вас на форуме Уважаемая Легенда,простите,что прям сходу,но можно я вам напишу в личку?Мне очень,очень нужен ваш совет,пожалуйста
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 3:07 pm

Maruha пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда,очень рада,что застала вас на форуме Уважаемая Легенда,простите,что прям сходу,но можно я вам напишу в личку?Мне очень,очень нужен ваш совет,пожалуйста
Напишите.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 3:25 pm

Уважаемая Легенда, спасибо что уделяете мне внимание, но до лички еще не дотягиваю. Благодарю и с уважением.

Последний раз редактировалось: Соня (Чт Сен 18, 2014 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Голубая орхидея

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 3:48 pm

Уважаемая Легенда,Сгодня делала 24 день чистку солью на себя и своих детей и магазин.Раньше свечи брала восковые церковные.Они горели по-разному ,но аккуратно догорали.Вчера чистила большими свечами.и они потекли.Получилось вот такое.Пожалуйста подскажите как идет чистка 1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 2.http://s019.radikal.ru/i621/1409/6c/3e6630c16b4b.jpg 3.http://s005.radikal.ru/i210/1409/df/1e20b50e4f69.jpg 4. магазин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гость
Гость

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам   Вт Сен 23, 2014 5:47 pm

Уважаемая Легенда! Я начала бороться с сущностью, я знаю. что это мертвяк. Так же знаю адресата, кто старался, чтобы в семье "никто и ничего не хотел". Сущность, после первого Знака против сущности, заявила о себе так четко, что и сомнений нет:либо она либо я буду жить в этом теле.
Как только нанесла Знак на фото, все начало меняться. Я вот тут подумала, коль она не знает куда ей идти, может быть ее отправить к той, которая ее позвала сюда?
Я хочу поставить скрутки на соль и фото, как в чистке. Знак на спине на фото, а заклятие написать на обороте? Как думаете, себе не наврежу? Просто выгнать сущ, чтобы она сгорела, оказывается не так просто, а вот адресок дать, пусть и идет к той, которая позвала.
Алисия

Магия : Черная магия, руны

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам   Сб Сен 27, 2014 6:29 pm

Приветствую всех!
Поясните пожалуйста, как правильно рисуются знаки в "Привлечении клиентов"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Сен 27, 2014 7:58 pm

Как видишь, так и рисуешь - каждый знак в своем номере. Я рисовала с увеличилкой простым карандашом.
Алисия

Магия : Черная магия, руны

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 28, 2014 10:47 am

Я понимаю, что каждый знак в каждой соответствующей петельке, просто при увеличении не понятно как рисовать знаки, а если я неправильно нарисую? К примеру меня больше всего волнует №4 значок который похож на букву Ж (простите за сравнение), который обведен, там нижние веточки как петельки или нет?

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 28, 2014 11:03 am

Алисия пишет:
Я понимаю, что каждый знак в каждой соответствующей петельке, просто при увеличении не понятно как рисовать знаки, а если я неправильно нарисую? К примеру меня больше всего волнует №4 значок который похож на букву Ж (простите за сравнение), который обведен, там нижние веточки как петельки или нет?
...Снизу вверх идёт петелька,кончик петельки опускается вниз ,затем идёт линия ,которая пересекает петлю....прямо по середине и получается со стороны похожа на (Ж)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-