AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Вопросы и ответы по знакам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Barclay

Женщина Страна : Russia
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 10:22 am

Антикрадники и возвраты работают, но работают в тех случаях, когда люди видя "горькое положение", занимаются мародёрством. И через это прошла.
К счастью, я слышу от ВС, что будет тем, кто воровал и тем кто помогал....
Беда ворующих в том, что потеряют они гораааздо больше, чем взяли.....
А вот те, кто помогал и помогает - вот тут другой разговор!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Taura

Женщина Страна : Россия
Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 11:09 am

Barclay пишет:
/quote] Очень горькая ситуация. Но как я говорила ранее, здесь помогает только ритуал на Возврат судьбы, никакими антикрадниками и чистками не помочь....

Утешения и сочувствия не ищу. С эмоциями справилась. На данный момент ищу того кто поможет провести или научить этому ритуалу.
[/quote]
А я Вас и не утешаю, а констатирую факт)) Вы взрослый человек. Сочувствовать вообще не люблю, я практик, и понимаю,что надо помогать или конкретной рекомендацией, или делом.
Про антикрадники я имела в виду, что не работают конкретно на возврат судьбы, просто потому, что там другой механизм.
Filin

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 2:07 pm

Подскажите пожалуста, во время чистки начали болеть кисти рук,особенно по утрам еле могла размять их, чистка закончилась, всё равно болят, сегодня поставила антикрадник, так руки начали болеть с локтевого сустава. Возможно это от моих работ или просто совпадение? С уважением.
Bozena

Женщина Страна : Украина
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 4:15 pm

Filin пишет:
Подскажите пожалуста, во время чистки начали болеть кисти рук,особенно по утрам еле могла размять их, чистка закончилась, всё равно болят, сегодня поставила антикрадник, так руки начали болеть с локтевого сустава. Возможно это от моих работ или просто совпадение?             С уважением.

Это значит хорошо проходит чистка.Вам было,чтото передано на руки.
Я когда,делаю чистку то обучно на третий день чиловеку становится плохо(чтото начинает сильно болеть)это ответ через что была наведина порча.
Filin

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 5:38 pm

Bozena пишет:
Filin пишет:
Подскажите пожалуста, во время чистки начали болеть кисти рук,особенно по утрам еле могла размять их, чистка закончилась, всё равно болят, сегодня поставила антикрадник, так руки начали болеть с локтевого сустава. Возможно это от моих работ или просто совпадение?             С уважением.

Это значит хорошо проходит чистка.Вам было,чтото передано на руки.
Я когда,делаю чистку то обучно на третий день чиловеку становится плохо(чтото начинает сильно болеть)это ответ через что была наведина порча.

Спасибо,Bozena,значит будем надеится на улучшение
Barclay

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 6:42 pm

Filin пишет:
Подскажите пожалуста, во время чистки начали болеть кисти рук,особенно по утрам еле могла размять их, чистка закончилась, всё равно болят.

На сайте "ЧМ и руны" есть раздел уважаемой Сальсы по буковам. Найдите в этом разделе букову ГАРИ. Она хорошо помогает во время и после чисток выводить остатки негатива. Её рекомендуют ставить на ноги и руки. Там же есть и целительные буковы - СВИМ и ДЕЗА. Как пишутся буковы там показано. Я не думаю, что возникнет конфликт букв и знаков. По крайней мере я часто прибегаю к их помощи.
Filin

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 7:17 pm

yBarcla пишет:
Filin пишет:
Подскажите пожалуста, во время чистки начали болеть кисти рук,особенно по утрам еле могла размять их, чистка закончилась, всё равно болят.

На сайте "ЧМ и руны" есть раздел уважаемой Сальсы по буковам. Найдите в этом разделе букову ГАРИ. Она хорошо помогает во время и после чисток выводить остатки негатива. Её рекомендуют ставить на ноги и руки. Там же есть и целительные буковы - СВИМ и ДЕЗА. Как пишутся буковы там показано. Я не думаю, что возникнет конфликт букв и знаков. По крайней мере я часто прибегаю к их помощи.

И то правда, здесь то же есть эти буковки, уважаемая Амирана постаралась для нас, сразу же и нарисую, ДЕЗА уже помогала, а вот сечас как то и не подумала про них. Спасибо Barclay что напомнили.
Barclay

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 7:28 pm

Ну когда лапы ломит, хвост отваливается ...и лохматость повышается... ещё и не об этом вспомнишь
Filin

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Ср Авг 27, 2014 8:23 pm

Да простят нас администраторы за флуд.
Кобра

Страна : Россия
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Сен 06, 2014 4:25 am

как можно снять порчу хомут?
amadeya

Женщина Страна : EU

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 08, 2014 9:23 pm

Форумчане, подскажите : после чистки знаком Легенды (27 дней), и обрыва всех привязок (40дней) Легенды ,делала знак на привлечение клиентов от Легенды. Где то через 3- 4нед понадобилась чистку повторить. Повторила 18 дней на 4 свечи. Что делать со знаком привлечения клиентов? Переделать?
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Пн Сен 08, 2014 9:28 pm

amadeya пишет:
Форумчане, подскажите : после чистки знаком Легенды (27 дней), и обрыва всех привязок (40дней) Легенды  ,делала знак на привлечение клиентов от Легенды. Где то через 3- 4нед понадобилась чистку повторить. Повторила 18 дней на 4 свечи. Что делать со знаком привлечения клиентов? Переделать?
сделайте диагностику себе, чистка работу могла ослабить как минимум, и снести как максимум.
Соня

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Руны,Таро

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 1:37 pm

Уважаемая Легенда добрый день. Воспользовалась знаком Крадник для тайного врага. Пожалуйста помогите понять что говорит воск. С уважением к вам и вашему труду.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 1:46 pm

Соня пишет:
Уважаемая Легенда добрый день. Воспользовалась знаком Крадник для тайного врага. Пожалуйста помогите понять что говорит воск. С уважением к вам и вашему труду.
Соня,у вас свечи разные горели?И на белых свечах-красные прожилки,это от ваших рук?

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 1:52 pm

Уважаемая Легенда как я рада что вы здесь!! Да, первый раз купила толстые,плотные свечи,горели очень долго. А второй - обычная хозяйственная свеча. Наносила знак красным маркером, затем иглой. Хочу также добавить что много чистилась но забеременнеть пока не могу. Прошу простить если не так сделала. С уважением и благодарностью.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 1:56 pm

Соня пишет:
Уважаемая Легенда как я рада что вы здесь!! Да, первый раз купила толстые,плотные свечи,горели очень долго. А второй - обычная хозяйственная свеча. Наносила знак красным маркером, затем иглой. Хочу также добавить что много чистилась но забеременнеть пока не могу. Прошу простить если не так сделала. С уважением и благодарностью.
Соня,сфотографируйте низ живота прямо под пупком(без одежды) и пришлите в личку.

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 2:01 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда,очень рада,что застала вас на форуме Уважаемая Легенда,простите,что прям сходу,но можно я вам напишу в личку?Мне очень,очень нужен ваш совет,пожалуйста
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 3:07 pm

Maruha пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда,очень рада,что застала вас на форуме Уважаемая Легенда,простите,что прям сходу,но можно я вам напишу в личку?Мне очень,очень нужен ваш совет,пожалуйста
Напишите.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 3:25 pm

Уважаемая Легенда, спасибо что уделяете мне внимание, но до лички еще не дотягиваю. Благодарю и с уважением.

Последний раз редактировалось: Соня (Чт Сен 18, 2014 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Голубая орхидея

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Чт Сен 18, 2014 3:48 pm

Уважаемая Легенда,Сгодня делала 24 день чистку солью на себя и своих детей и магазин.Раньше свечи брала восковые церковные.Они горели по-разному ,но аккуратно догорали.Вчера чистила большими свечами.и они потекли.Получилось вот такое.Пожалуйста подскажите как идет чистка 1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 2.http://s019.radikal.ru/i621/1409/6c/3e6630c16b4b.jpg 3.http://s005.radikal.ru/i210/1409/df/1e20b50e4f69.jpg 4. магазин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Гость
Гость

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам   Вт Сен 23, 2014 5:47 pm

Уважаемая Легенда! Я начала бороться с сущностью, я знаю. что это мертвяк. Так же знаю адресата, кто старался, чтобы в семье "никто и ничего не хотел". Сущность, после первого Знака против сущности, заявила о себе так четко, что и сомнений нет:либо она либо я буду жить в этом теле.
Как только нанесла Знак на фото, все начало меняться. Я вот тут подумала, коль она не знает куда ей идти, может быть ее отправить к той, которая ее позвала сюда?
Я хочу поставить скрутки на соль и фото, как в чистке. Знак на спине на фото, а заклятие написать на обороте? Как думаете, себе не наврежу? Просто выгнать сущ, чтобы она сгорела, оказывается не так просто, а вот адресок дать, пусть и идет к той, которая позвала.
Алисия

Магия : Черная магия, руны

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам   Сб Сен 27, 2014 6:29 pm

Приветствую всех!
Поясните пожалуйста, как правильно рисуются знаки в "Привлечении клиентов"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Сб Сен 27, 2014 7:58 pm

Как видишь, так и рисуешь - каждый знак в своем номере. Я рисовала с увеличилкой простым карандашом.
Алисия

Магия : Черная магия, руны

СообщениеТема: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 28, 2014 10:47 am

Я понимаю, что каждый знак в каждой соответствующей петельке, просто при увеличении не понятно как рисовать знаки, а если я неправильно нарисую? К примеру меня больше всего волнует №4 значок который похож на букву Ж (простите за сравнение), который обведен, там нижние веточки как петельки или нет?

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   Вс Сен 28, 2014 11:03 am

Алисия пишет:
Я понимаю, что каждый знак в каждой соответствующей петельке, просто при увеличении не понятно как рисовать знаки, а если я неправильно нарисую? К примеру меня больше всего волнует №4 значок который похож на букву Ж (простите за сравнение), который обведен, там нижние веточки как петельки или нет?
...Снизу вверх идёт петелька,кончик петельки опускается вниз ,затем идёт линия ,которая пересекает петлю....прямо по середине и получается со стороны похожа на (Ж)

СообщениеТема: Re: Вопросы и ответы по знакам.   

Вопросы и ответы по знакам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 32На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-