AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
goyesevelese

Anabella

Татьянка23

Dante

Hamelion007

Ирис

tiferet

kordon

styunka

zventa2016

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Средство от шрамов "мостики"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алолена

Женщина Страна : Россия
Магия : белая

СообщениеТема: Средство от шрамов "мостики"   Чт Авг 14, 2014 7:09 am

Заранее прошу прощения у Уважаемой Легенды, что создаю тему в ее форуме, просто очень часто задают вопрос относительно шрамов.
Берем лейкопластырь матерчатый (ширина на ваше усмотрение), так же нужна фольга - здесь важно чтобы она была не сильно жесткой но и не сильно мягкой, я покупала грильяж "Белочка" и пользовалась фольгой, в которую их заворачивали. Отрезаем лейкопластырь  размером шире/длиннее чем сам шрам, режем фольгу шириной 2,5-3,5 мм и наклеиваем эти полоски на лейкопластырь зеброй: т.е. между полосками расстояние 3-4 мм. Важно чтобы полоски фольги выступали за края лейкопластыря мм на четыре-пять. Наклеиваем на шрам и носим (моемся с ним) до тех пор пока края "мостиков" -фольги, выступающей по краю пластыря не обломаются. Далее меняем на новый. Кожа под лейкопластырем краснеет также в полосочку и начинает чесаться, возможны микроранки, когда зуд начинает приносить неудобство - делаем перерыв, как кожа отшелушится, наклеиваем снова. Так же я бы посоветовала менять время от времени менять проекцию наклейки пластыря - по ширине на длину, с длины на ширину.
Проверила на себе - у меня шов от аппендицита разошелся (делали в 6 лет), шрам очень большой и старый, за 5 мес углубление в нем выровнялось, по ширине он стал меньше на 8 мм по длине на 2 см. Зимой опять буду клеить (летом из-за места нахождения шрама и жары быстро отклеивается а зимой колготки придерживают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Пт Авг 15, 2014 1:17 pm

Алолена пишет:
Заранее прошу прощения у Уважаемой Легенды, что создаю тему в ее форуме, просто очень часто задают вопрос относительно шрамов.
Берем лейкопластырь матерчатый (ширина на ваше усмотрение), так же нужна фольга - здесь важно чтобы она была не сильно жесткой но и не сильно мягкой, я покупала грильяж "Белочка" и пользовалась фольгой, в которую их заворачивали. Отрезаем лейкопластырь  размером шире/длиннее чем сам шрам, режем фольгу шириной 2,5-3,5 мм и наклеиваем эти полоски на лейкопластырь зеброй: т.е. между полосками расстояние 3-4 мм. Важно чтобы полоски фольги выступали за края лейкопластыря мм на четыре-пять. Наклеиваем на шрам и носим (моемся с ним) до тех пор пока края "мостиков" -фольги, выступающей по краю пластыря не обломаются. Далее меняем на новый. Кожа под лейкопластырем краснеет также в полосочку и начинает чесаться, возможны микроранки, когда зуд начинает приносить неудобство - делаем перерыв, как кожа отшелушится, наклеиваем снова. Так же я бы посоветовала менять время от времени менять проекцию наклейки пластыря - по ширине на длину, с длины на ширину.
Проверила на себе - у меня шов от аппендицита разошелся (делали в 6 лет), шрам очень большой и старый, за 5 мес углубление в нем выровнялось, по ширине он стал меньше на 8 мм по длине на 2 см. Зимой опять буду клеить (летом из-за места нахождения шрама и жары быстро отклеивается а зимой колготки придерживают)

Уважаемая Алолена, а у вас были изменения веса за тот период, как вы начали бороться со шрамом? Другими словами потеря от 1-го кг или наоборот прибавление. И откуда этот метод, если не секрет?

Алолена

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Пт Авг 15, 2014 1:55 pm

Мне этот средство подсказала ведунья, изменения веса не было, я где то 2 месяца не могла понять - работает или нет, пока не увидела что яма на верху шрама ушла, после того как она ушла пошли более видимые результаты. Она мне сказала так (ведунья) - "я выводила шрамы гораздо хуже чем у тебя этим способом". Если шрам на ноге или руке, поверх надевайте трубчатый медицинский бинт, чтобы он удерживал пластырь от отклеивания, так как важно снимать пластырь тогда когда обломались все или почти все мостики. Мне кажется что действие можно усилить знаками, может кто подскажет какими.
Алолена

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Пт Авг 15, 2014 2:13 pm

Насчет фольги: жесткая будет царапать тело, а сильно мягкая будет быстро обламываться - не успев отработать.
Amphiprion

Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Вт Авг 26, 2014 7:35 pm

Несколько лет назад, этот метод попадался мне на глаза. Но, там ничего не было сказано про келоидные рубцы.   Можно ли применять в таких случаях? Ваша знакомая ведунья что-то говорила по этому поводу?

Алолена

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Ср Авг 27, 2014 4:14 am

Убирает абсолютно любые шрамы и рубцы.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Вс Сен 28, 2014 2:36 pm

Алолена, Прочитал вами описанный метод. Обдумал и согласен. Микроранки и рубцы создают дробление на поверхности ткани кожи, что вызывает размягчение тканей и увеличение циркуляции крови. Также это делает "акцент" организму на место куда нужно направить силы, организм направляет силы на регенерирование травм и восстанавливает функциональность кожи исходя из эталонных (тонкоплановых) форм, так как от золотинки лишь микротравмы, то энергии остаётся достаточно чтобы приложить силы на "старые добрые шрамы".
Сделал картинку схематично. Может будет полезно для желающих избавиться от шрамов, и проще для понимания:

или

* Зубчики выходящие за пределы пластыря и есть "мостики-золотинок", которые должны обламываться, говоря о изношенности мостов под пластырем (датчик).
* Оставлять растояние между мостиками рекомендованным, так как если вы сделаете сплошным нанесением, то это может вызвать большой поверхностный шрам. А промежутки чрезмерно большие не будут приносить такого вреда, но дислакацию "мостиков" нужно будет периодически менять с целью активизации всей зоны шрама.

П.С.  Будьте красивы! Любите себя!
С Уважением
Bella

Женщина Страна : France
Магия : Целительство и все остальное

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Пн Сен 29, 2014 9:28 am

Интересный метод, стоит попробовать.
Алолена, Vesperatio благодарю

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Пн Сен 29, 2014 2:47 pm

подскажите пожалуйста , а из под шоколадок фольга подойдет , или это не та фольга ?
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Пн Сен 29, 2014 3:38 pm

КАК МОЖНО ЛЕЧИТЬ МНОГИЕ БОЛЕЗНИ ОБЫЧНОЙ АЛЮМИНИЕВОЙ ФОЛЬГОЙ

Делается так называемый серебряный мостик и прикладывается к любому больному месту, после чего боли исчезают. Это какое-то чудо. Расскажу, как делается этот самый мостик.

Надо взять кусок широкого лейкопластыря и на него наклеить полоски фольги шириной 1 см, через 1,5 см вертикально, оставляя по 1 см вверху и внизу свободного пластыря, а также слева и справа по 1,5 см.
Это для того, чтобы пластырь приклеить к телу так, чтобы полоски фольги всегда находились вертикально.
Купила я в аптеке рулончик широкого лейкопластыря (10 см ширина и 10 метров длина), отрезала 15 см, нарезала на полоски пищевую фольгу, наклеила на пластырь, как описано выше, и приклеила на больное место.

К утру боль исчезла, но с наклейкой я ходила еще два дня. Держится она очень крепко. Больше эта боль не появлялась, а я так и не знаю, что являлось ее причиной.

Дед мой лечит фольгой сердце, очень, говорит, помогает. Приклеил «мостик» на область сердца - и порядок.
Заболела вдруг голова,тоже фольга выручит.

Однажды ночью я проснулась от сильной резкой боли в большом пальце ноги. Как говорится, ни с того ни с сего, никогда не болел, не ударяла его, и вдруг такая дикая боль. Я где-то читала, что такое случается при подагре, и что эту боль очень трудно устранить. Как вы уже догадались, наверное, я применила фольгу. Обмотала палец фольгой, закрепила бинтом и приготовилась страдать остаток ночи, так как при такой боли уснуть невозможно.
Но страдать мне не пришлось, так как минут через 15 боль утихла, и я благополучно уснула. Больше палец не болел.

Знакомая с помощью фольги постоянно укрощает свою печень, которая воспаляется при погрешностях в питании.

Эффективное народное средство

Оказывается, фольга удобна не только для приготовления блюд в духовке, она еще и лечит! Если вас беспокоит шейный остеохондроз или боли в пояснице. Или настолько болит пяточная шпора, что невозможно наступить на пятку. Есть такие проблемы? Если есть, берите фольгу и блестящей поверхностью приложите к больному месту. К вашему удивлению и радости, боли через некоторое время пройдут.

Дело в том, что биотоки, испускаемые нашим организмом в биологически активной точке, будут отражаться и возвращаться обратно на меридиан, откуда и вышли. Это очень благотворно влияет на больной орган, с которым этот меридиан связан.

Таким легким способом можно убрать проблемы, убрать боль, которая вас уже достала. Такому воздействию поддаются даже келлоидные рубцы, те, что остаются после операций на месте хирургического разреза. И, которые ничем не убираются, кроме, как лазером или жидким азотом.

Покупайте фольгу и лечитесь, если не сами, то советуйте другим, у кого имеются проблемы.
YAGA

Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Пн Сен 29, 2014 4:31 pm

Анабелла, спасибо за Ваш опыт, скажите пожалуйста сколько времени Вам потребовалось для лечения пяточной шпоры этим методом?

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Пн Сен 29, 2014 4:40 pm

YAGA опыт не мой))) Но тот чел, кто мне это дал сильно хвалила  и очень была довольна  результатами.
YAGA

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Пн Сен 29, 2014 4:57 pm

Ок, я поняла, просто не воспринимаю такой механизм действия фольги, и поясню почему, я далеко не энергет, но из практики знаю что больной орган не может излучать нормальные микротоки (читай- торсионные поля), а судя по механизму действия изложенного Вами, микротоки больного органа возвращаются обратно в больной орган который негативным (отрицательным) полем сигнализирует об опасности, а человеческий организм это не физика, а биофизика - вот это меня и заинтересовало в контексте излечения пяточной шпоры).

Не знаю как у вас, а у меня нервные клетки не только восстанавливаются, но еще и пытаются отомстить виновным в их гибели.
Anabella
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Пн Сен 29, 2014 5:13 pm

YAGA, что не мешает реально снимать боль ( это проверено на практике .. ) и рассасывать шрамы - о чем выше написала Алолена.
YAGA

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Пн Сен 29, 2014 5:27 pm

Анабелла не спорю с Вами))) - мы на форуме магии), а тут возможно все)...

киса

Магия : руника

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Чт Окт 02, 2014 9:44 am

Более подробно про серебряные мостики  написано в книге Васильевой

Магия : изучаю руны,славянскую пропись и глифы

СообщениеТема: Средство от шрамов "мостики"   Вс Апр 17, 2016 8:55 pm

Настолько заворожила данная тема меня, так как это очень актуальная тема и плавно перешла на
сайт Васильевой, Все прочла, все впитала в себя. Спасибо за столь актуальную тему.Буду
предлагать своим знакомым и не забуду сказать кто посоветовал.
У меня у самой были проблемы со здоровьем. Применю и отпишусь по результату.
Благодарю!!!
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Пн Апр 18, 2016 9:40 pm

Существуют изобретения подобные этому.
В кратце Суть состоит в том, что берется проволочка из определенного сплава, и из нее делается цифра 8, и прикладывается к больному органу. Больной орган излучает определенные волны которая принимает эта проволочинка, переворачивает сигнал по фазе и возвращает обратно больному органу, в результате сложения этих двух сигналов (допустим + излучил орган, соответственно проволочинка перевернула и послала обратно минус) получается примерно нуль и боль утихает.
Фэй-Фэй

Женщина Страна : РФ
Магия : руны, осознанные сны, язычество

СообщениеТема: Re: Средство от шрамов "мостики"   Вт Апр 19, 2016 7:29 am

Всем доброго времени суток! Лет 20 назад этот метод встречала в методике Ирины Васильевой. У неё, кстати, очень много интересных и малоизвестных способов лечения различных заболеваний.
Где- то был скан книги, если кто- то интересуется- могу поискать и выложить.
С уважением- Фэй- Фэй.

Средство от шрамов "мостики"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-