AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак от алкоголизма.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Ср Авг 19, 2015 4:14 pm

Уважаемая Легенда, благодарю Вас за такой нужный знак, пусть Высшие Силы Вас берегут !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вт Авг 25, 2015 6:03 pm

Немного отчитаюсь, на следующий день после ритуала сразу пришел ооочень выпивший-стало мутить, рвота и всё время спрашивал не хватала ли я его за руку(я этого не делала) его кто то невидимый хватал за руку-я видела как он одёргивл руку, потм просил, что бы я его рку не отпускала(пришлось за руку держать). Знак основной рисовала на фото на торсе, но хвостики(завитки) выходят за пределы грудной клетки и находятся на руках, не знаю на сколько это правильно, и от водки и от пива делала, его с собой водила, молчание соблюдала, он не против избавления от пристрастия, не хочет без семьи остаться, но сам не справляется, надеюсь на исцеление. Сущи нет, только тяга, и конечно же дружки(которые с ним работают в бригаде) и постоянно подбивают к выпивке, так как сами алкашики со стажем...вот бы ещё что то на них поставить, что бы не звали...
Милая Легендука, благодарю, что подарили этот знак, очень надеюсь сохранить семью, человек он хороший и добрый-один изьян-выпивка..., малышке отец нужен, он хоть и редко выпивыает, но метко, я оооочень устала от этого и просто на грани, одна надежда на помощ Знака и ВС. Думаю может ещё применить от уважаемого Данте бандруны или это уже будет лишним. Отуп делала поздно ночью, думаю через какое время повторить? Пока жду, знаю, что раскручивается от недели о моему...
Сил и терпения всем нам!
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вт Авг 25, 2015 6:56 pm

Valeria, позвольте вставить свои пять копеек...
Данный знак очень хорошо сочетается со ставом Дантэ NO-Drinker.
От всей души желаю Вам справиться с проблемой!  
Valeria

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вт Авг 25, 2015 7:58 pm

Милита пишет:
Милита, от всей души благодарю за подсказку о совместимости и за поддержку огромное спасибо, я как раз об этом ставе(с бандрунами) и спрашивала, у меня сомнения вот ещё в чём, если наносить на предметы, кружку, тарелку, так он постоянно со своей тарелки подкармливает малышку и из кружки поит чаем, наверно только на фото нанести прийдётся, став диагностировала-подходит, буду бороться!
Всего Вам самого доброго !!!!!!!!
Милита

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Ср Авг 26, 2015 8:09 am

Valeria пишет:
Милита пишет:
Милита, от всей души благодарю за подсказку о совместимости и за поддержку огромное спасибо, я как раз об этом ставе(с бандрунами) и спрашивала, у меня сомнения вот ещё в чём, если наносить на предметы, кружку, тарелку, так он постоянно со своей тарелки подкармливает малышку и из кружки поит чаем, наверно только на фото нанести прийдётся, став диагностировала-подходит, буду бороться!
Всего Вам самого доброго !!!!!!!!
Я бы только на фото нанесла став, но чаще подновляла и став , и Знак с откупами.

Сама ведь в прошлом году использовала этот знак в сочетании со ставом Дантэ. Мужчина ни о чем не знал. Сначала был запой, а потом он вдруг согласился ехать к "бабке", чтобы она его зашептала (от мед.кодировки отказывался категорически).
Не пил больше двух месяцев, и это был прогресс для него!.. Хотя случались резкие перепады настроения, но как-то окунулся с головой в работу, улучшилось материальное положение семьи...
Но моя огромная ошибка - я ни разу не обновила... И через 2 месяца и 10 дней он, после какой-то мелкой ссоры, ушел в запой...
Вот такой вот опыт.
Valeria

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Ср Авг 26, 2015 10:12 am

Милита пишет:

Сама ведь в прошлом году использовала этот знак в сочетании со ставом Дантэ. Мужчина ни о чем не знал. Сначала был запой, а потом он вдруг согласился ехать к "бабке", чтобы она его зашептала (от мед.кодировки отказывался категорически).
Не пил больше двух месяцев, и это был прогресс для него!.. Хотя случались резкие перепады настроения, но как-то окунулся с головой в работу, улучшилось материальное положение семьи...
Но моя огромная ошибка - я ни разу не обновила... И через 2 месяца и 10 дней он, после какой-то мелкой ссоры, ушел в запой...
Вот такой вот опыт.
Милита, спасибо, что поделились опытом!
Я планирую подновить через недельки три, тоже читала, что у некоторых сразу запои были и по этому сапокойно отнеслась к такой реакции. Мне сон приснился сегодня под утро: ходит за мной муж и просит, что бы знак сняла, мол, пожалуйста, сними, поставь, что раньше был, он полегче, а этот тяжелый-сними...долго просил, а я категорично нет говорю и всё!
Сегодня применю ещё став от Дантэ, не сдамся! У него была раньше(до чистки) сущ алкогольная и сны ему снились по этой теме, но сущи сейчас нет, так что с пагубной привычкой надо бороться, я настроена на победу!!!
Измир

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Графическая, Ритуальная, Ведовство, Энергетика, Таро, Диагностика

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Чт Авг 27, 2015 4:46 pm

Valeria, посмотрите ещё вот в этой теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ("Избавление от зависимостей и вредных привычек"), может быть, что-то тоже полезное для себя найти сможете.
Удачи Вам в борьбе!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Valeria

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Чт Авг 27, 2015 9:22 pm

Измир пишет:
Valeria, посмотрите ещё вот в этой теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ("Избавление от зависимостей и вредных привычек"), может быть, что-то тоже полезное для себя найти сможете.
Удачи Вам в борьбе!!
Измир, благодарю за помощь, обязательно посморю, может что то применю)) Он у меня не алкоголик, но очень подвластен друзьям, которые зовут выпить, смеются, мол, жену слушаешь, ты что не мужик и тому подобное... Выпиавет редко, но метко, есть какая то планка, вроде всё нормально, но только доза алкоголя за эту планку заходит, всё-он меняется до неузнаваемости-и всё что происходит с ним, как проспится, не помнит, он уже не первый раз в неприятности в таком состоянии попадает, однажды нас с младшей дочкой отвёз в другой город к моей маме, а то нам угрожали расправой... И опять обещает, что не будет пить и когда говорит-сам в это верит, но самостоятельно справиться увы не может, пол года(зимой) вообще не пил, но только вышел на работу-а у него в бригаде все пьющие-постоянно зовут, он держится, но иногда срывы...вот с этим и буду бороться! сущ алкогольную выгнали, теперь тягу надо убирать!
Благодарю и всех Вам благ!!!!!!!!
Дополню, только что более детально изучила, очень понравилась Ваша работа, комплексный подход. Пока нанесла прямо на мужа став от Данте, знак от Легенды(на фото), посмотрю на результат,  я паралельно себя от дискенезии желчевыводящих протоков лечу, боюсь большая нагрузка будет, бездумно всё в кучу не буду делать, тут размеренность и терпливость нужна, надеюсь на хороший результат!
Ваши работы положу в копилочку! Благодарю!!!!!!
Кармен

Женщина Страна : РФ
Магия : Язычество

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вс Сен 27, 2015 4:15 pm

Добрый вечер! Уважаемая Легенда и практики требуется ваша подсказка, может быть я что-то сделала не так, допустила ошибку?... Сегодня, когда поняла, что муж тихим сапом начинает уходить в запой очередной раз, решила нанести на его фото знак от алкоголизма, сделала всё, как описывала Легенда, уехала за 10 км от дома, вылила 3 бутылки водки под клён, а вот бутылки, ну никак не хотели разбиваться, чему была удивлена, даже об камни не получалось, в итоге две разбила, хотя и с трудом крупными осколками, а вот третья потрескалась вся, но полностью не разбилась, как будто осколки между собой скреплены клейкой лентой...
И уже в машине заметила, что порезала указательный палец левой руки, судя по всему отлетевшим осколком от бутылки... Может быть надо дополнительно ещё раз отблагодарить силы? Как вы думаете?... Заранее признательна и благодарна за ваши ответы и мысли, с уважением к вам!...
Arbugam

Мужчина Страна : Москва
Магия : Ритуальная и Графическая

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Сен 28, 2015 8:29 am

Кармен пишет:
Добрый вечер! Уважаемая Легенда и практики требуется ваша подсказка, может быть я что-то сделала не так, допустила ошибку?... Сегодня, когда поняла, что муж тихим сапом начинает уходить в запой очередной раз, решила нанести на его фото знак от алкоголизма, сделала всё, как описывала Легенда, уехала за 10 км от дома, вылила 3 бутылки водки под клён, а вот бутылки, ну никак не хотели разбиваться, чему была удивлена, даже об камни не получалось, в итоге две разбила, хотя и с трудом крупными осколками, а вот третья потрескалась вся, но полностью не разбилась, как будто осколки между собой скреплены клейкой лентой...
И уже в машине заметила, что порезала указательный палец левой руки, судя по всему отлетевшим осколком от бутылки... Может быть надо дополнительно ещё раз отблагодарить силы? Как вы думаете?... Заранее признательна и благодарна за ваши ответы и мысли, с уважением к вам!...
Добрый день Кармен , отблагодарите В.С кровью ,желательно в этом же месте где проводили обряд.
Кармен

Женщина Страна : РФ
Магия : Язычество

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Сен 28, 2015 11:09 am

Arbugam, благодарю вас за совет! Я почему то так и подумала вчера, да ещё мужу всю ночь звери снились, причём невероятно больших размеров кабан, медведь и очень красивый огромный серебристый волк, что тоже навело на мысль о жертве кровью... И хочу выразить мою сердечную благодарность уважаемой Легенде за знания, которыми она с нами делится!... Муж продолжать обычно недельную опохмелку не стал, спал не просыпаясь 16 часов, встал сегодня утром, как огурец и ни слова о спиртном, занят делами по дому, только очень сильно потеет, ну да это только хорошо, пускай вся гадость выходит...)))
КЛАНЯЮСЬ ВАМ ДО ЗЕМЛИ ЗА ПОМОЩЬ ДОРОГАЯ ЛЕГЕНДА!!! ВАШИ ЗНАКИ ВОСЬМОЕ ЧУДО СВЕТА!!!    
Амаля

Женщина Страна : Russian
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вс Окт 11, 2015 6:37 am

простите пожалуйста, а на кого потом пойдет сущь?
Амаля

Женщина Страна : Russian
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вс Окт 11, 2015 6:42 am

ув.Легенда, я просто всегда думаю что им надо пересаживаться на кого то и чаще идут на детей или на изгнанника....
Милита

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вс Окт 11, 2015 7:10 am

Амаля пишет:
простите пожалуйста, а на кого потом пойдет сущь?
Амаля, перед использованием Знака от алкоголизма Мастера советуют сначала воспользоваться Знаком для изгнания сущности от Легенды.
Для этого сначала нанесите став "Ловушка" от Сэма на себя и на пациента, чтобы при работе Знака от Сущи она не перепрыгнула ни на кого. Этот вопрос очень подробно осветил Измир в своей теме "Избавление от зависимостей".
После действия Знака для изгнания сущности можете ставить Знак от алкоголизма. И он очень хорошо сочетается со ставом Дантэ "No drinker".

В общем, получается так:
1. чистка
2. Знак Легенды от сущности + Ловушка от Сэма
3. Знак от алкоголизма + став Дантэ

Удачи в работе!
Aksiniya

Женщина Страна : Россия
Магия : в процессе развития

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вс Окт 11, 2015 7:27 am

Уважаемая Легенда. Благодарю за знак.У меня вопрос - а если нужно вылечить женщину от пристрастия к спиртному, тогда выливаем спиртное под женское дерево или все же под мужское?
Милита

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вс Окт 11, 2015 8:29 am

Аксиния, я специально перечитала тему и нашла для Вас ответ:
Легенда пишет:
ddkvad пишет:
Скажите пожалуйста, если ли какие-то нюансы в работе с женщиной - алкоголичкой, стаж которой исчисляется десятками лет?

Т.е., для мужчин или женщин - спиртное нести под мужское дерево?
Только под мужское.
Aksiniya

Магия : в процессе развития

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вс Окт 11, 2015 8:30 pm

Милита огромная вам благодарность.Тему читала утром перед работой и не успела прочитать все страницы.
Paporotnik

Магия : Эзотерик

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Ноя 30, 2015 7:55 am

Уважаемая Легенда! Может я неправильно смотрю, но знака от алкоголизма не могу найти. Пожалуйста помогите!
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Ноя 30, 2015 9:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Paporotnik

Магия : Эзотерик

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Ноя 30, 2015 9:38 am

Огромное благодарю за ответ! Очень оперативно!
ЛИЯ ТАРО

Женщина Страна : USA
Магия : сефиротика

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вт Дек 08, 2015 2:49 pm

Очень интересно, уж очень знак похож на скарабея, в пирамидах похожый знак был нанесен как страж гробницы, для защиты фараонов в потусторонних мирах...

Женщина Страна : USA
Магия : сефиротика

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вт Дек 08, 2015 2:51 pm

Легенда можно спросить что за знаки,буквы или цифры нанесены на этом жучке?

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вт Дек 08, 2015 3:28 pm

ЛИЯ ТАРО пишет:
Легенда можно спросить что за знаки,буквы или цифры нанесены на этом жучке?

Я не Легенда, но хочу Вам пояснить, что изображены знаки, которые помогаю человеку излечится или избавиться от алкогольной зависимости.
Обо всем можно прочитать в темах.
Лия Таро, Мастер дает обряды для работы и не раз уже в темах отвечал на вопросы и отвечает. Такие вопросы тоже были заданы, возможно для других обрядов в этой лаборатории.
Все что необходимо Мастер поясняет сразу же, остальное это уже обучение и пройти его можно в школе. На этом форуме очень много замечательных Учителей и школ.
Практически все темы в лаборатории Легенды, из магии Знаков и ритуальной магии.
Не в коем случае не хотела Вас обидеть, примите, как совет.
cjkywt

Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вс Дек 13, 2015 12:08 pm

Легенда пишет:
Котейка пишет:
Уважаемая,Легенда,а можно попросить залить знак,его не видно.
Благодарю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спасибо, у меня все знаки не видны
не знаю, какие-то есть ,а каких-то нет, перезагружала браузер меняла.
Svetlana S

Женщина Страна : Казахстан
Магия : магия,таро,руны

СообщениеТема: Знак от алкоголизма   Пн Дек 14, 2015 6:47 am

Ой,у меня не открывается картинка?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пожалуйста перезагрузите!!!

Знак от алкоголизма.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-