AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак от алкоголизма.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
ЯЛАТАН

Женщина Страна : Украина
Магия : гадание на ТАРО

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Сен 15, 2014 12:05 pm

Подскажите кто - нибудь как мне увидеть знак, не могу найти ссылку на него и нигде он не выставлен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волка

Женщина Страна : РФ
Магия : Могу фейнуть, могу и нафеячить :)

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Сен 15, 2014 12:43 pm

ЯЛАТАН пишет:
Подскажите кто - нибудь как мне увидеть знак, не могу найти ссылку на него и нигде он не выставлен.
Натали74 В начале данной страницы разместила знак, если он у вас не отображается, выкладываю в данном ответе. Напишите потом, пожалуйста, виден он Вам?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЯЛАТАН

Магия : гадание на ТАРО

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Сен 15, 2014 12:57 pm

Спасио огромное, Волка, мне знак виден. Его нет в начале темы, в начале страницы он мне виден, но не подписан. Но я Вам очень благодарна за подсказку
Волка

Женщина Страна : РФ
Магия : Могу фейнуть, могу и нафеячить :)

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Сен 15, 2014 2:04 pm

ЯЛАТАН пишет:
Спасио огромное, Волка, мне знак виден. Его нет в начале темы, в начале страницы он мне виден, но не подписан. Но я Вам очень благодарна за подсказку
Всегда пожалуйста:)
Надеюсь он Вам поможет!
Кия

Женщина Страна : Россия
Магия : предсказательная

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Чт Сен 25, 2014 1:19 pm

Легенда, а можно вместо водки коньяк вылить (любимый напиток зятя), у меня целая коллекция начатых бутылок коньяка (отбирали у зятя) или необходимо купить целые бутылки?
Спасибо.
Amalia

Женщина Страна : Далекая
Магия : Руны

СообщениеТема: знак от алкоголизма   Сб Сен 27, 2014 7:18 pm

Легенда, низкий вам поклон за то что делитесь своими знаниями и опытом. Вы даете надежду многим семьям! Спасибо! Очень хочу помочь своему отцу отказаться от пагубной привычки.
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Ср Окт 29, 2014 2:33 pm

Вопрос уважаемое Легенде и Мастерам, если же человек пьет коньяк или виски, нести все таки водку под дерево или все таки один из перечисленных напитков?
И если человек живет далеко и невозможно проследить, когда у него возникает тяга к тому, чтобы напиться, как быть здесь?
Сам он никогда не признается, дабы не огорчать маму, а помочь сыну очень хочется...
Как все сделать правильно?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Ср Окт 29, 2014 7:49 pm

LSova пишет:
Вопрос уважаемое Легенде и Мастерам, если же человек пьет коньяк или виски, нести все таки водку под дерево или все таки один из перечисленных напитков?
И если человек живет далеко и невозможно проследить, когда у него возникает тяга к тому, чтобы напиться, как быть здесь?
Сам он никогда не признается, дабы не огорчать маму, а помочь сыну очень хочется...
Относите под дерево те напитки,которые он употребляет,в его случае виски или коньяк.Можно провести ритуал в любое время в независимости от того,находиться ли человек в это время в стадии опьянения или нет.

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Ср Окт 29, 2014 8:08 pm

Легенда пишет:
LSova пишет:
Относите под дерево те напитки,которые он употребляет,в его случае виски или коньяк.Можно провести ритуал в любое время в независимости от того,находиться ли человек в это время в стадии опьянения или нет.

Уважаемая Легенда, Благодарю за столь быстрый ответ. Если успею. спросить еще: если он пьет и виски и водку и коньяк, значит нужно унести все напитки разные и еще если здесь только сосны и березы, остальные деревца в новом микрорайоне только посажены, нельзя под женское дерево, только искать мужское?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Ср Окт 29, 2014 8:17 pm

LSova пишет:
Легенда пишет:
LSova пишет:

Уважаемая Легенда, Благодарю за столь быстрый ответ. Если успею. спросить еще: если он пьет и виски и водку и коньяк, значит нужно унести все напитки разные и еще если здесь только сосны и березы, остальные деревца в новом микрорайоне только посажены, нельзя под женское дерево, только искать мужское?
Дерево обязательно мужское.Все напитки подряд использовать не стоит.Пусть выберет один из них.

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Ср Окт 29, 2014 8:20 pm

Благодарю!
LSova

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пт Окт 31, 2014 1:57 pm

Правильно я понимаю, что можно вылить спиртное под мужское дерево, а сами бутылки разбить в любом другом удобном месте? Или разбивать бутылки нужно обязательно там же под мужским деревом?
Просто мужские деревья растут у нас тут только в людных местах, на аллеях, и вылить незаметно из бутылок под них еще можно, а вот бутылки бить при людях неудобно, да и мусор оставлять (осколки) придется. Лучше бы для этого выбрать место поуединеннее, а там подходящих деревьев не найдется.
Эриния

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Сб Дек 13, 2014 8:37 am

уже с четырех браузеров заходила,знака не видно,помогите,плз.
может у кого сохранился,перезалейте,пожалуйста.
Эриния

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Сб Дек 13, 2014 8:40 am

спасибо,открылся на предпоследней странице.
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вс Дек 14, 2014 3:44 pm

Уважаемая Легенда, можно ли использовать этот знак, если человек не страдает алкоголизмов в понимании медиков, но в понимании родни - явно не любитель, каждые выходные. Или слишком мощное воздействие пойдет? Не сочтите за глупость, только осваиваю ваши знаки и восторг полнейший от них.
хочу все знать

Магия : руны

СообщениеТема: Знак от алкоголизма.   Чт Янв 08, 2015 3:11 pm

Ув. Легенда, к Вам вопрос ,родственник живет в др.городе очень увлекается пивом,в редких случаях коньяк (коньяк начатый им есть) ,можно ли применить этот знак с коньяком и нее открытыми бутылками пива?С уважением и благодарностью к ВАМ и ВАШИМ работам.
sweet-Лана

СообщениеТема: Знак от алкоголизма   Чт Апр 02, 2015 11:34 am

Уважаемая Легенда!Не оставьте пожалуйста мой вопрос без ответа...Можно ли попробовать этот знак  при  лечении   наркомании?Если нет , то подскажите может у Вас есть какой нибудь подходящий знак!Жизненно необходимо близкому человеку!Спасибо
QUEEN

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Чт Апр 02, 2015 12:15 pm

Добрый День, Уважаемая Легенда! Практики!

Скажите, пожалуйста, для лечения игровой зависимости можно этот знак применить? Человек выпивает и играет. Смесь жуткая. Могу я Оговорить два в одном? Понимаю, вопрос глупый. Но очень хочется помочь. Руны в этом направлении не помогли.
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Чт Апр 02, 2015 6:04 pm

Я конечно в графике не шарю, но про работы Легенды слышал много хорошего. Отвечать не буду за мастера, но скажу вам страждущие голубы, не забывайте чистить объект перед воздействием, если на клиенте лярвы алкогольные, сущи или бесовня мелкая даже кладбище будет работать через раз. Чистка, чистка, чистка - а не вой диких сирен: подскажите, помогите -работать в комплексе.
QUEEN

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Чт Апр 02, 2015 10:46 pm

Аркаим пишет:
Я конечно в графике не шарю, но про работы Легенды слышал много хорошего. Отвечать не буду за мастера, но скажу вам страждущие голубы, не забывайте чистить объект перед воздействием, если на клиенте лярвы алкогольные, сущи или бесовня мелкая даже кладбище будет работать через раз. Чистка, чистка, чистка - а не вой диких сирен: подскажите, помогите -работать в комплексе.

Во-первых, к кому вы так грубо обращаетесь? А во-вторых, с чего вы решили, что "воющие сирены" - туповаты и не понимают, что к чему? Вам бы, с вашими "манерами" не советовать "не знамо что и кому", о "шарящий в графической магии".
Telos

Женщина Страна : BRD
Магия : всегда в настроении

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Пн Апр 06, 2015 11:27 pm

Добрый вечер ! Уважаемая Легенда,А вы не можете ещё раз выложить знак от алкоголизма, а то у меня не открывается.Заранее благодарю.Телос
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вт Апр 07, 2015 12:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вт Апр 07, 2015 9:11 am

DrQueen пишет:
Аркаим пишет:

Во-первых, к кому вы так грубо обращаетесь? А во-вторых, с чего вы решили, что "воющие сирены" - туповаты и не понимают, что к чему? Вам бы, с вашими "манерами" не советовать "не знамо что и кому", о "шарящий в графической магии".

Голуба, если задел тебя извини. Совет дельный я дал, прислушайся лучше, а не манерам меня учи.
MYXA

Магия : Ищу свою

СообщениеТема: Re: Знак от алкоголизма.   Вт Апр 07, 2015 12:26 pm

Аркаим пишет:
DrQueen пишет:
Аркаим пишет:

Голуба, если задел тебя извини. Совет дельный я дал, прислушайся лучше, а не манерам меня учи.
Вот тут с вами Аркаим я согласна на все 100. без чистки даже суваться в лечение не стоит, сама по незнанке сначала шишек не мерено набила На своем опыте поняла результат, что значит с чисткой и без.

Женщина Страна : BRD
Магия : всегда в настроении

СообщениеТема: Знак ст алкоголизма   Вт Апр 07, 2015 1:54 pm

Добрый день ! Благодарю ! Знак открылся на последней странице.Телос

Знак от алкоголизма.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-