AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
goyesevelese

Anabella

Татьянка23

Dante

Valeria

Hamelion007

Ирис

tiferet

kordon

styunka

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

От головной боли.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Анна
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Вт Авг 20, 2013 3:43 pm

Доброго времени суток ,уважаемая Легенда.Я тоже с отчетом.
Делала этот знак себе на ладони еще на старом форуме, на работе очень сильно разболелась голова. Знак промолчал-головная боль не прошла.

Вчера муж встал утром весь разбитый  и с  дикой головной болью,говорит и лег с ней-выпил таблетки,не помогли по этому утром решил  их не пить,давление померил-в норме.С ним это очень редко бывает. Я ему нанесла знак и велела отслеживать и озвучивать динамику.Особенно мне было интересно услышать его  мнение .т.к.у него отношение к моим занятиям,не то чтоб совсем "не верующее"...а скорее "ехидно-сочувствующее")

Через  пол часа все прошло. Тут совпадений быть не может.
То что знак рабочий,я приняла сразу,но вот заработал он у меня ,как мне кажется, только после того как я начала другим знаком развивать маг силу.Благодарю Вас,Легенда.

А на днях я решила методично,не торопясь  пройти по всем Вашим знакам и выяснить ,что у меня работает,а что нет  и какое соотношение. Буду отписаться по результатам.С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika

Магия : Графическая магия,Свечная магия

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Вт Авг 20, 2013 4:12 pm

Благодарю Уважаемая Легенда за знаки, и за то, что делитесь ими с нами! 
Знак рабочий на 200%
Ставила себе,была ужасная головная боль на протяжении нескольких дней, знак сработал за 20 минут, и чувствовала я себя прекрасно!
Старшей дочери ставила, у неё частые головные боли, не знаю с чем это связано,ходили к врачу, всё в норме,но головные боли беспокоят...а может это у неё от чистки такая реакция,но не в этом суть.Дочь носила знак на руке 3 дня, и вот уже неделю у неё нет никаких головных болей.
Сегодня мама жаловалась на сильную головную боль, скидывая это на повышенное давление,хотела пичкать себя таблетками...а так как она у меня фома неверующая, и ко всему что я делаю относится скептически,я не дала ей измерять давление, а предложила поставить ей этот знак...она отпиралась,но старшая дочь уговорила её,подтвердив что помогает) Головная боль прошла в течении 30 минут без каких либо медикаментов.Чувствует себя прекрасно, и в лёгком шоке)))

Уважаемая Легенда, моей Благодарности Вам нет предела, спасибо огромное за всё!!!

С Уважением, Ника
Аврора

Магия : энергетические практики,таро, руны, ритуальная, свечная магия, хиромантия

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Ср Авг 21, 2013 11:19 am

Знак сработал сразу же, как только нанесла красным маркером на ладонь. Голова болела на фоне затяжной простуды. Общее состояние тоже потихоньку улучшилось, смогла с кровати сползти.
Благодарю!
aksilbant

Страна : Russia
Магия : runi

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Вс Авг 25, 2013 1:53 pm

Отпишусь и я,с утра болела голова вспомнила,что был знак от головной боли ,пока рисовала боль прошла,Уважаемая Легенда благодарю Вас за такую возможность!
Свеча

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Вс Сен 15, 2013 1:54 pm

Благодарю очень нужная вещь.
Лиана

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Пн Окт 07, 2013 4:24 pm

Здравствуйте, Легенда!
Сегодня начала усиленную чистку по фотографии взрослой женщине, где-то пенсионный возраст, там здоровье давно растрачено и так далее... Свечу жгем прямо на работе, поглядываем... через 4 часа она спросила - есть ли у меня таблетка от головы, на что я ей нарисовала знак на ладони. Не больше чем через пол часа боль ушла. Она рассказала, что шла на работу вполне в хорошем состоянии, а через время словно навалилось и стало нехорошо. Понятно, что пошла работа чистки. У нее сразу и порчу показало и погостную работу...
И тут у меня размышления начались - помогать ли каждый раз нанесением этого знака избавиться от головной боли? А если ежедневно будет болеть голова , может ей его и не смывать, а при появлении боли обновлять...?
----

Заранее благодарю за ответ... простите, что часто спрашиваю за всякие нюансы, возможно о которых уже где-то написано... тем более спрашиваю за то, чего еще не произошло 
==============
Еще есть очень глобальный вопрос... общенародного значения)))) хотелось бы лично спросить, позвольте, Легенда... давно хочу....
Рысь снежная

Магия : руны

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Вт Окт 08, 2013 1:44 pm

С утра была сильная головная боль, таблетки не помогли.
После нанесения знака боль ушла минут за 20
Легенда примите искреннюю благодарность!:  

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Вт Окт 08, 2013 2:03 pm

Лиана пишет:
Здравствуйте, Легенда!
Сегодня начала усиленную чистку по фотографии взрослой женщине, где-то пенсионный возраст, там здоровье давно растрачено и так далее... Свечу жгем прямо на работе, поглядываем... через 4 часа она спросила  - есть ли у меня таблетка от головы, на что я ей нарисовала знак на ладони. Не больше чем через пол часа боль ушла. Она рассказала, что шла на работу вполне в хорошем состоянии, а через время словно навалилось и стало нехорошо. Понятно, что пошла работа чистки. У нее сразу и порчу показало и погостную работу...
И тут у меня размышления начались - помогать ли каждый раз нанесением этого знака избавиться от головной боли? А если ежедневно будет болеть голова , может ей его и не смывать, а при появлении боли обновлять...?
----

Заранее благодарю за ответ... простите, что часто спрашиваю за всякие нюансы, возможно о которых уже где-то написано... тем более спрашиваю за то, чего еще не произошло 
==============
Еще есть очень глобальный вопрос... общенародного значения)))) хотелось бы  лично спросить, позвольте, Легенда... давно хочу....
При появлении боли лучше наносить знак по новой.
Спрашивайте.

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Ср Окт 09, 2013 6:58 pm

Пришла и моя пора отписаться пр применению этого знака.
С утра весь день болела правая сторона головы,и на погоду и внутричерепное давление вместе. О знаке вспомнила под вечер. но все же ждала , что боль утихнет сама. Пришлось открывать комп,и наносить знак. Не сразу конечно, так,через часик, боль утихла совсем. Дорогая Легенда, еще раз хочется поблагодарить Вас за то, что делитесь с нами такими чудесными знаками.    

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Вт Окт 15, 2013 8:11 am

Волшебство! Начала рисовать знак, боль начала затихать. Секунд через 30 прошла совсем!  Теперь целый день можно любимыми делами заниматься. СПАСИБО ОГРОМНОЕ, УВАЖАЕМАЯ ЛЕГЕНДА!  

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Пн Окт 21, 2013 11:33 am

Отпишусь...
сильно не выспалась, даже на работу проспала, еле притащила себя за волосы..сижу, овощ овощем..голова так трещит...хорошо, что вспомнила об этом знаке..
даже не стала читать, чем наносить и отзывы...нарисовала на ладонь ручкой обычной...через минуту буквально по правой стороне лица странное ощущение..щекотки, как если бы волосинка упала или перышком кто-то провел, тепло пошло, хотя руки ледяными остались..прошло ещё минуты 3...головная боль уходит...нет уже этой дикой пульсации, будто   кто-то лупит по башке кувалдой...осталось что-то..тупое...и где-то далеко...
супер...доживу до конца рабочего дня, значит!!)))

Спасибо, дорогая Легенда  
honeybunny

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Вт Окт 22, 2013 7:24 pm

Уважаемая Легенда, Девочки...и все, кому интересно.., доотписываюсь..
вот вчера дичайше болела голова, писала, предыдущий пост об этом...т.е. знак помогал быстро, но очень кратковременно, подрисовываю - снова проходит..минут 20-30 все по новой...лоботомия...башку пилят наживуюlol! 
сегодня ночью кое-что произошло...во сне и не только..т.е. нам с дочкой именно показали и ночью разбудили объявить об опасности...нас атаковали со страшной силой...и это почувствовали не только мы с ней..
кроме это головной боли добавились противные ощущения в манипуре и др. неприятности...вобщем, я прискакала на форум и нашла слова быстрой защиты...сказала...моя Змеюка была оччень злая и у нее аж слюни текли ядовитые на всех, кто ротив меня (lol! )
сказала я их - голову отпустило...миут 40 - все по новой..я снова эти слова - отпустило...Итого я раз 5 говорила слова быстрой защиты...Уже несколько часов я как электровеник...чувствую себя отлично и слышу, что от меня отстали. от дочки тоже..Я это к чему...))) к тому, этот знак от гол. боли рабоатет сели гол. боль - объективна, если это связано с энерго-эмоциональным воздействием, то он тоже сработает, но вот так кратковременно..., но все равно сработает...Знак более, чем рабчий...И, хочу добавить, со вчера я не выпила ни одной таблетки...Не выношу...)
и ещё..заметила по себе.., чем чище человек, тем лучше у него все рабоатет...Я прочистилась пол-курса и как прорвало.
т.е. если чтото не работает = это блок...надо подчиститься..
вот..письмена накатала..простите..хотела поделиться..
пихта

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Пн Ноя 11, 2013 8:00 pm

Добрый вечер, Легенда. Сегодня нашла Ваш знак от головной боли и как во время. С обеда очень сильно болела голова , к вечеру боль усилилась. Нанесла Ваш знак на ладонь и пока просматривала другие работы, боль стала отступать. Спасибо.
honeybunny

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Вт Ноя 12, 2013 9:06 am

вчера на работе гадкая ситуация случилась, разнервничалась...голова болела жутко...
пока не пришла Юлишна и не напомнила мне про знак...Головная боль прошла минуты за 2. Осталась тяжесть...Но я этот же самый знак просила уже позже и тяжесть убрать - если честно, даже не заметила, как убрало..., очень быстро..
Юлишна.., подтверди)))
lol! 
Легенда, ещё раз благодарю за Знаки, с которыми делитесь.
с уважением.
пихта

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Вт Ноя 12, 2013 12:27 pm

Вчера знак помог от головной боли. Сегодня в обед, в это же время снова разболелась голова. Нанесла на ладонь знак и через 10-15 минут боль стала отступать, а на месте нанесения знака появилось чувство жжения. Это нормально?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Вт Ноя 12, 2013 12:37 pm

пихта пишет:
Вчера знак помог от головной боли. Сегодня в обед, в это же время снова разболелась голова. Нанесла на ладонь знак и через 10-15 минут боль стала отступать, а на  месте нанесения знака появилось чувство жжения. Это нормально?
А вы поблагодарили силы?

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Вт Ноя 12, 2013 1:17 pm

Легенда пишет:
пихта пишет:
Вчера знак помог от головной боли. Сегодня в обед, в это же время снова разболелась голова. Нанесла на ладонь знак и через 10-15 минут боль стала отступать, а на  месте нанесения знака появилось чувство жжения. Это нормально?
А вы поблагодарили силы?
дорогая Легенда, а я вот тоже не всегда благодарю силы...особенно, когда применяешь Знак на снятие боли или улучшение..Просто, вот вчера, я и не заметила, как боль прошла...и, конечно же, ничего потом не сказала в благодарность..но...я всегда, когда прошу, благодарю заранее..да и вообще, когда у Сил ничего не прошу.просто благодарю...когда в голову придет, думаю, раз вспомнила - надослова благодарности сказать, за помощь в совокупности..так можно, думаю, делать...не всегда ж отследишь, как перестала болеть голова или зуб)) просто потом понимаешь, что, о..а все и ок уже))
пихта

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Вт Ноя 12, 2013 8:10 pm

Легенда пишет:
пихта пишет:
А вы поблагодарили силы?
Добрый вечер, Легенда. Я, обычно , при стирании знака или рунных ставов произношу благодарность. И сегодня, когда боль прошла, жжение стало уменьшаться , после я стерла знак с благодарностью. Если что-то делаю не правильно - подскажите. С уважением.
koxa

Мужчина Страна : Украина
Магия : Идущий

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Ср Ноя 13, 2013 11:12 am

Отпишусь и я: Я практик по жизни и все проверяю только на практике с результатом. И так - вчера у отца была сильная головная боль, нанес знак на ладонь, замерил время. Ориентировочно боль ушла в течении 40-50 минут. Очень доволен.
А теперь вопрос: Хотелось бы чуть чуть теории, откуда знак, чье покровительство? Так сказать мини историю как вы открыли этот знак.
honeybunny

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Ср Ноя 13, 2013 11:16 am

koxa пишет:
Отпишусь и я: Я практик по жизни и все проверяю только на практике с результатом.  И так - вчера у отца была сильная головная боль, нанес  знак на ладонь, замерил время. Ориентировочно боль ушла в течении 40-50 минут.   Очень доволен.
А теперь вопрос: Хотелось бы чуть чуть теории, откуда знак, чье покровительство? Так сказать  мини историю как вы открыли этот знак.
Легенде очень много раз этот вопрос задавали многие форумчане.
Не ждите объснений и ответа, главное ведь результат..
Никто не станет открывать своих тайн и секретов, ни один профессионал, тем более практик. и этов верно..
ведь вам даже в кондитерской не расскажут рецепт пирожного...знать секретов магии вообще нельзя, на то она и магия, а не физика..
koxa

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Ср Ноя 13, 2013 12:38 pm

honeybunny пишет:
koxa пишет:
Отпишусь и я: Я практик по жизни и все проверяю только на практике с результатом.  И так - вчера у отца была сильная головная боль, нанес  знак на ладонь, замерил время. Ориентировочно боль ушла в течении 40-50 минут.   Очень доволен.
А теперь вопрос: Хотелось бы чуть чуть теории, откуда знак, чье покровительство? Так сказать  мини историю как вы открыли этот знак.
Легенде очень много раз этот вопрос задавали многие форумчане.
Не ждите объснений и ответа, главное ведь результат..
Никто не станет открывать своих тайн и секретов, ни один профессионал, тем более практик. и этов верно..
ведь вам даже в кондитерской не расскажут рецепт пирожного...знать секретов магии вообще нельзя, на то она и магия, а  не физика..
Уважаемая honeybunny спасибо за ответ.
Прокомментирую:
Во первых я на этом форуме не давно и этого не знал
Во вторых - я знаю много профессионалов и и практиков которые делятся и объясняют методы и их причины. Результат важен я согласен с вами НО нужно понимание  как и что происходит.
Многие маги, целители пользуются методами и не понимают  их работы, они просто знают, что будет результат, мне же  этого мало, я всегда капаю глубже до понимания сути метода.
Если Легенда посчитает нужным не объяснять, это её право и не кто осуждать не будет.
Я всего лишь задал вопрос.
Вам инфа для размышления : вот предположим есть метод суперский, рабочий, быстрый результат и вы им пользуетесь, а откуда вы знаете какая сила вам помогает, темная? светлая? и так далее.
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Ср Ноя 13, 2013 12:40 pm

koxa +1000.
koxa

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Ср Ноя 13, 2013 12:42 pm

Анна пишет:
koxa +1000.
не понял
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Ср Ноя 13, 2013 12:44 pm

)))мысленно я с Вами))) Почти тоже самое хотела написать.
koxa

СообщениеТема: Re: От головной боли.   Ср Ноя 13, 2013 12:45 pm

Анна пишет:
)))мысленно я с Вами))) Почти тоже самое хотела написать.
Тогда ждем ответа.

От головной боли.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-